Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
как вы отнотитесь к мультам
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да я люблю
59 84.29%
Нетрально
9 12.86%
Ненавижу
0 0%
Любил в детстве
2 2.86%
Всего: 70 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #593207
Трансформеры... и на душе сразу потеплело....
Old Post 27-06-2007 20:10
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #593254
М-да чего только не смотрели...

А я никак не могу найти произведения Гарри Бардина...

Вопрос: кто-нибудь видел мультфильмы Г. Бардина на "лицензии"?..
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 27-06-2007 21:45
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #593634
Я смотрю "карусель" вместе с братом

Люблю иностранные мультики, сериалы не смотрю.

GunWoman добавил 28-06-2007 в 20:09:07:
Да, и ещё...


Спанч Боб форевер!
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 28-06-2007 20:08
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #639181
South Park - мой любимый буржуйский мультфильм, я никогда так не смеялся, особенно в переводе Дмитрия Пучкова.

Из наших нравится Масяня.
Old Post 29-10-2007 14:56
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #639192
Советские мульты. Пусть я вырос на черепашках ниндзя и человеке-пауке, все равно обожаю советские мультики, а именно:
Тайна третьей планеты;
Ну Погоди;
Крокодил Гена;
Винни Пух;
Простоквашино;
Остров сокровищ;
Жил-был Пес (вообще прикольный );
Бременские музыканты;
Карлсон.
Исчо прикольный Спанчбоб, но щас какие-то серии пошли... жестокие немного... раньше такого не было; не нравится мне это Из западных нравятся Южный Парк и некоторые мульты компаний Пиксар и Уорнер Бразерс. Усе
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 29-10-2007 15:24
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #639197
Цитата:
Оригинальное сообщение от frost318
[B]Исчо прикольный Спанчбоб, но щас какие-то серии пошли... жестокие немного... раньше такого не было[B]


Уж0С! Как вы можете этот спанч боб смотреть? Мультфиль дебильный и вообще неинтерестный, бессмысленый. Ппц.
Old Post 29-10-2007 15:33
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
A.Shephard
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Украина/г.Южный
Написал: 291 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #639198
Трансформеры , Симпсоны и Футурама - мои самые любымы из западных мультов.Иногда смотрю что на Jetix крутят.В основном байда,но норм. мульты еще есть.

Спанч-Боб - ну,мягко говоря "туповат" . Фильм из цикла "детям до 8 лет".

ИМХО
STREL@K, nicerdicer и BJGW.GambiT. -лучшие друзья на форуме!
Личная благодарность:P_Gman и Ingenieur18!

Я уже давно смотрю на HL не как на какой-то мир, а как на программу.
©FreeSlave

Я посмотрю на вас со стороны и обрадуюсь, что не вмешался в этот маразм и пожалею, что не модер...
©A.Shephard о ваших задолбавших филосовских спорах...
Old Post 29-10-2007 15:39
A.Shephard отсутствует Посмотреть данные 'A.Shephard' Отправить Приватное Сообщение для 'A.Shephard' Посетить домашнюю страничку A.Shephard Найти другие сообщения 'A.Shephard' Добавить A.Shephard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #639751
Из наших мультфильмов почти ничего не люблю . Исключение составляет , пожалуй , "Ну Погоди " .

Мультфильмов много западных люблю , таких как Симпсоны , Футурама , Том и Джери , все мультики Warner Brothers , Розовая Пантера.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 30-10-2007 18:28
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #639904
Цитата:
Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT.
Уж0С! Как вы можете этот спанч боб смотреть? Мультфиль дебильный и вообще неинтерестный, бессмысленый. Ппц.

Честно говоря, сам не знаю. Наверно в душе еще ребенок
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 31-10-2007 07:51
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #639941
Цитата:
Оригинальное сообщение от frost318
Честно говоря, сам не знаю. Наверно в душе еще ребенок


Конечно все эти мультфильмы от Nickelodeon, полный идиотизм, но это конечно не моё дело, смотрите, что хотите
Old Post 31-10-2007 09:06
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #639944
Хех.... Ну, спайнчбоб, а заодно и Симпсоны, Футурама, Саус Парк - мне они нравятся потому, что там юмор класса "рандом"... Что попало, бред полнейший... Люблю такой юмор....
Но аниме по прежнему на гораздо более высоком уровне, нежели все другие мультфильмы, ИМХО....
Old Post 31-10-2007 09:12
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #639982
Хех, я тут недавно скачал и отсмотрел chip&dale rescue rangers. В далеком 91 это был один из первых и немногих западных. Гайка рулз Такая ностальгия. Еще тогда шли Duck tales и Ghost busters . Если я какие мультики и буду смотреть то эти наверное.
От Саус парка после двух сезонов затошнило ,по моему как то однообразно стало все. К тому же я не особо любитель смотреть чтобы просто поржать. С прочим современным творчеством не очень знаком и как то не тянет.
Советская школа анимации рулит конечно, впрочем как и американская и японская. Кстати странно что тут еще не прозвучала фамилия Миядзяки. Мне то что видел очень понравилось.
Old Post 31-10-2007 10:05
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
insane_hostage
(Редко, но метко)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Красивый западный городок
Написал: 312 сообщений

Сообщение #651560
Мультфильмы это здорово. Ну конечно сейчас уже не смотрю их, так если маленькие племяши в гостях у нас будут смотреть, то посмотрю тоже и не буду говорить им чтобы переключали. Есть хорошие мультики, но вот бред сумасшедших, который толкают по некоторым (в том числе американским) каналам, я бы запретил вообще. Каналы Nickelodeon, Cartoon Network, Jetix и прочие готовы пичкать малолетних подопечных ужаснейшими поделками, в которых сюжет буквально высасывается из пальца. Некоторые творения гениальных сценаристов и художников вредны для детской психики, как я считаю. Есть реально "больные" мультфильмы с горами трупов или в которых сами эти трупы фигурируют как главные герои. Такого по моему скромному мнению, быть не должно. Вот хорошими я считаю, например, Chip & Dale, Duck Tales и подобные им. Хотя недавно пару серий скачал - ну не производят они на меня уже никакого впечатления.

Мне не очень нравятся полнометражные мультипликационные картины, сделанные на компьютере. В последнее время их начали "лепить" со скоростью, наверное, одного в месяц, от каждой студии. Есть тоже хорошие, например от студии Pixar про шахматиста. Не помню как он называется.

Magistr Boris
Аниме - действительно вещь. Но некоторые мультфильмы на любителя и многие реально хорошие мультфильмы не для детей. И к тому же иногда требуется опыт и насколько я знаю, если сразу взяться за мощный психологический триллер, то можно просто не понять глубокого смысла, которыми они так часто славятся. И эффект будет уже не тот.
Здесь могла быть Ваша реклама.
Old Post 22-11-2007 08:55
insane_hostage отсутствует Посмотреть данные 'insane_hostage' Отправить Приватное Сообщение для 'insane_hostage' Посетить домашнюю страничку insane_hostage Найти другие сообщения 'insane_hostage' Добавить insane_hostage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[VОR]оn
(:<kill me all>:)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 138 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #652790
симпсоны,футка саус парк, бивис и батхе (мульт про нас с акселем ^_^_^) нуу и все что крутят по "2:2" после 21.30
Ленин - жил.
Ленин - жив.
Ленин - будет жить.
Old Post 25-11-2007 05:33
[VОR]оn отсутствует Посмотреть данные '[VОR]оn' Отправить Приватное Сообщение для '[VОR]оn' Найти другие сообщения '[VОR]оn' Добавить [VОR]оn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #652812
Цитата:
Оригинальное сообщение от insane_hostage

Magistr Boris
Аниме - действительно вещь. Но некоторые мультфильмы на любителя и многие реально хорошие мультфильмы не для детей. И к тому же иногда требуется опыт и насколько я знаю, если сразу взяться за мощный психологический триллер, то можно просто не понять глубокого смысла, которыми они так часто славятся. И эффект будет уже не тот.

Ну... Не обязательно понимать смысл с первого раза, если выглядит красиво
Я, как человек, провозгласивший себя художником, в первую очередь смотрю на "рисунок", "кадр", "картинку"... Во вторую очередь смотрю на персонажей... Я как правило люблю конкретное творение из-за персонажей этого творения. Сюжет - это так... Обосновать все те красивейшие битвы, любовные истории, и прочее....
Old Post 25-11-2007 07:35
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены