Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SURVIVOR
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Israel/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Unhappy 
ИНСТАЛЯЦИЯ Help!!!
Сообщение #105551
У меня 5 дисков как и у всех вобщем, я не знаю как правильно инсталировать...
Объясните как правильно всё сделать а то я уже запутался, я просто инсталирую диск за диском, но когда вставляю 5-ый диск - он пишет, что его нету и просьба его вставить, меня предупреждали, что на нём есть крек (VENGEANCE) но как и когда его использовать я не знаю, просьба помочь...
заранее спасибо.
Old Post 15-12-2004 11:56
SURVIVOR отсутствует Посмотреть данные 'SURVIVOR' Отправить Приватное Сообщение для 'SURVIVOR' Найти другие сообщения 'SURVIVOR' Добавить SURVIVOR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #105572
5 дисков как у всех????Это лицензия на 5 ,а пираток на 5 не встречал...а если у тя лицензия,то чё за кряк??Если лицензия,попробуй поставь стим,пропатч его,и лишь потом поставь Халф.
Cane Corso
Old Post 15-12-2004 12:15
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SURVIVOR
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Israel/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #105576
А как пропатчить СТИМ ?

SURVIVOR добавил 15-12-2004 в 13:03:59:
мне знакомый дал, вчера после того как комп мне сказал, что не может прочитать 5-ый диск ( типа его нету ) я вручную распаковал все эти WinRaR архивы и в конце этот патчь заработал и на рабочем появились ярлыки и игра пошла, но из-за глюков с сохранением я решил переинсталировать но как я уже сказал ничего не получаеться...
теперь я не могу распаковать этот крек VENGEANCE (Half-life 2: Source Installer)


HHEELLPP!!!!!!
Old Post 15-12-2004 12:22
SURVIVOR отсутствует Посмотреть данные 'SURVIVOR' Отправить Приватное Сообщение для 'SURVIVOR' Найти другие сообщения 'SURVIVOR' Добавить SURVIVOR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maph0ne
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #105605
SURVIVOR, попробуй пропатчить ту версию которую распаковал... Я думаю, что различий не будет. Если ты даже установишь с диска те же глюки будут... ссылки на патчи в теме "Читать всем обязательно" или че то вроде того...

P.S. ты не мог бы слить мне файл filesystem_stdio.dll из папки bin на maphone@rambler.ru

Поправил Maph0ne 15-12-2004 в 13:24

Old Post 15-12-2004 13:21
Maph0ne отсутствует Посмотреть данные 'Maph0ne' Отправить Приватное Сообщение для 'Maph0ne' Найти другие сообщения 'Maph0ne' Добавить Maph0ne в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены