* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : ХЛ2 как проити Started at 17-11-2004 21:33 by E [S] T l KeeL Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=10038 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : E [S] T l KeeL Date : 17-11-2004 21:33 Title : ХЛ2 как проити короче дошол до етого места ,на фотке и че дальше не знаю может ктонить уже проходил ХЛ2 и поможет мне -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Inside21 Date : 18-11-2004 06:10 вынырнул из красной трубы , разбил доски на дне , всплывают катушки от кабеля , по ним на другой берег к двери ,дуеш дальше.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newbie Date : 18-11-2004 07:55 Тока сначала там в соседней секции надо попрыгать по трубам и отвентить вентиль - чтобы вода поднялась... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : E [S] T l KeeL Date : 18-11-2004 15:34 спосибо я прошол это место тепер в другом месте застрял короче там типа длинный канал и труба, в хожу в трубу и на другой стороне выхожу и там нечево нету что дклать?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : KVIT Date : 19-11-2004 08:20 ТАМ НИ МОЖИТ БЫТЬ ЧТО НЕЧЕВО НЕТУ! КАК ВАЗМОЖНА? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : E [S] T l KeeL Date : 19-11-2004 12:26 короче выхожу и нечево нету проста типа водопада, в него не зайти и там есть гора, на нее захожу , но поней долееко не уйдёш метра 2 макс. я фоткал ето место но оно не получилось т.к. там проста нечево не видно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Ask Date : 20-11-2004 12:29 помогите и мне пройти !!!, я застрял на уровне, где выходишь после Ravenholm (сразу после тунеля с вагонеткой), Там поезда, вступаешь в перестрелку и встречаешь своих челов (одного там ранило еще). Чувак мне говорит , чтоб я шел за ним и застревает в дверях..... не пройти, ничего не сделать ! Глюк ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Ask Date : 20-11-2004 15:30 Title : вот скриншоты [IMG]http://alexey.fopf.mipt.ru/hl/first.JPG[/IMG] [IMG]http://alexey.fopf.mipt.ru/hl/second.JPG[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : E [S] T l KeeL Date : 20-11-2004 15:45 куда надо идти?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : rollton Date : 21-11-2004 09:20 помогите плиз. Застрял. Как эту воду то радиоактивную пройти. скрин: [IMG]http://wizardhome2.hotmail.ru/stupor.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : tim415 Date : 21-11-2004 14:31 Дошел до глиссера, на котором надо ездить по радиоактивной воде. Но. Там загородка и рядом стоит тетка с канистрой. Тетка не говорит, не двигается и не убивается. Загородка вентилем не убирается. Че за трабл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : freeman43 Date : 21-11-2004 15:54 E [S] T l KeeL Скажу по бете.;) Идёшь по деревянным мостикам. Там ещё надо такую фигню пододвинуть, на неё запрыгнуть, а дальше поймёшь.;) tim415 У тебя не ai_disable? rollton А вот у тебя он как раз disable... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Andryxa Date : 21-11-2004 16:32 Господа, скинте на мыл плз сэйв уровня где надо перепрыгнуть на багги разрушенный мост. [email]celeron4@te.net.ua[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : radeon64mb Date : 21-11-2004 17:03 я дошёл до этого места... и застрял... :( не знаю чё делать и куда идти :( к тому же все стоят на месте... но проблема не в ai_disable :mad: помогите плз или скиньте сейв сразу после этого места:( [size=1][i]radeon64mb добавил [date]1101056772[/date]:[/i][/size] [url]http://radeon64mb.nm.ru/blya.jpg[/url] [size=1][i]radeon64mb добавил [date]1101057847[/date]:[/i][/size] [url]http://www.radeon64mb.nm.ru/d1_eli_020000.jpg[/url] [url]http://www.radeon64mb.nm.ru/d1_eli_020001.jpg[/url] [url]http://www.radeon64mb.nm.ru/d1_eli_020002.jpg[/url] [url]http://www.radeon64mb.nm.ru/d1_eli_020003.jpg[/url] [url]http://www.radeon64mb.nm.ru/d1_eli_020004.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : tim415 Date : 21-11-2004 19:01 да, точняк. подсуропили пираты. у кого тако [size=1][i]tim415 добавил [date]1101063736[/date]:[/i][/size] Чет с форумом. Так вот действительно для того чтоб все нормально начало работать надо в консоли написать ai_disable 0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : rollton Date : 21-11-2004 19:10 Спасибо, я прошёл там оказываеться долженглиссер быть, а вот его то у меня и не было...баги...сейчас всё ок... Нахожусь на "We won't go to Revenholm" Только начал. Игра супер. Теперь 2 игры которые меня потрясают.. Doom 3 и HL2. А все базары что лучше - ЗЛО. Каждому своё...а мне и то и другое... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : nab Date : 21-11-2004 20:14 Title : все затопить [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от E [S] T l KeeL [/i] [B]короче дошол до етого места ,на фотке и че дальше не знаю может ктонить уже проходил ХЛ2 и поможет мне [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : mitrandir Date : 23-11-2004 08:21 2 Andryxa Нажми шифт, это придаст гари твоему багги. [size=1][i]mitrandir добавил [date]1101198308[/date]:[/i][/size] 2 E [S] T l KeeL Если ещё не прошел то нужно пройти по мостику который ты видишь на лево до края а с края прыгнуть на соседнюю крышу где лежат аптечки. [size=1][i]mitrandir добавил [date]1101198458[/date]:[/i][/size] 2 rollton Пошарься вокруг и наёдешь пару синих бочек,скинь их в воду а потом возьми их и перетащи под мостик. [size=1][i]mitrandir добавил [date]1101198773[/date]:[/i][/size] Народ,для того чтоб не выскакивала феня ai_disable , создайте в \half-life 2\hl2\cfg файлик autoexec.cfg и впишите в него строчку ai_disable 0. А если у кого проблема с node graph то в этот автоехек нужно прописать и ai_norebuildgraph 1. А, забыл ещё поставте квик сейв на F4. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Molder Date : 23-11-2004 14:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mitrandir [/i] [B]2 Andryxa Нажми шифт, это придаст гари твоему багги. [size=1][i]mitrandir добавил [date]1101198308[/date]:[/i][/size] 2 E [S] T l KeeL Если ещё не прошел то нужно пройти по мостику который ты видишь на лево до края а с края прыгнуть на соседнюю крышу где лежат аптечки. [size=1][i]mitrandir добавил [date]1101198458[/date]:[/i][/size] 2 rollton Пошарься вокруг и наёдешь пару синих бочек,скинь их в воду а потом возьми их и перетащи под мостик. [size=1][i]mitrandir добавил [date]1101198773[/date]:[/i][/size] Народ,для того чтоб не выскакивала феня ai_disable , создайте в \half-life 2\hl2\cfg файлик autoexec.cfg и впишите в него строчку ai_disable 0. А если у кого проблема с node graph то в этот автоехек нужно прописать и ai_norebuildgraph 1. А, забыл ещё поставте квик сейв на F4. [/B][/QUOTE] Слушайте , а объясните как создать этот замечательный файл autoexec.cfg Я почемуто думал, что файлы создаются в программах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Predat0r Date : 23-11-2004 15:07 Люди! Люди! Подскажите, что делать, когда в самом начале, после того места, где тебя спасает девушка от спецназа...там ещё оружия нету. Зато есть лифт и тупая девушка. Лифт открыт. У девушки ИИ включен(головой вертит). Кнопки в лифте не нажимаются. Что делать??? Куда идти???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Dima(c) Date : 23-11-2004 16:18 То что она головой вертит ни о чём не говорит. Она должна ходить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : BrumeL Date : 23-11-2004 19:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Predat0r [/i] [B]Люди! Люди! Подскажите, что делать, когда в самом начале, после того места, где тебя спасает девушка от спецназа...там ещё оружия нету. Зато есть лифт и тупая девушка. Лифт открыт. У девушки ИИ включен(головой вертит). Кнопки в лифте не нажимаются. Что делать??? Куда идти???? [/B][/QUOTE] Таже бойда, это как-раз после того как с дамбы прыгнул и попадаешь на базу ополчения, когда еще красным лазером сканят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : voviki Date : 24-11-2004 07:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ask [/i] [B]помогите и мне пройти !!!, я застрял на уровне, где выходишь после Ravenholm (сразу после тунеля с вагонеткой), Там поезда, вступаешь в перестрелку и встречаешь своих челов (одного там ранило еще). Чувак мне говорит , чтоб я шел за ним и застревает в дверях..... не пройти, ничего не сделать ! Глюк ?? [/B][/QUOTE] Такая же байда, КАК ПРОЙТИ?????? Версия пиратская, но всё на русском , размер играшки 3 с половиной гига... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Dima(c) Date : 24-11-2004 11:09 Видимо надо набрать - ai_disable 0 Перед этим - sv_cheats 1 Всё это в консоли - ~ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Zlobniy2Kx Date : 24-11-2004 13:17 Title : Цитадель [IMG]http://zlobniyhl2.narod.ru/d3_citadel_040005.jpg[/IMG] [IMG]http://narod.yandex.ru/filemanager/sp.xhtml?f=d3_citadel_040006.jpg[/IMG] Уровень: Цитадель Убил Кучу толпы, + 1го такого большеногого! и не знаю что делать дальше :( там генератор стоит из него шарик вытащил и всё :( что дальше делать то??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Нексус Date : 24-11-2004 13:31 2 Zlobniy2Kx: Так все шарики из-за защитного поля выташи.Оно отключится и сможешь пройти через него P.S. Концовка игры кстате вообще фуфловая -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Zlobniy2Kx Date : 24-11-2004 14:02 Title : 2 Нексус Н-дя... Поддерживаю... Концовку могли бы получше :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Dima(c) Date : 24-11-2004 14:55 Такую концовку сделали не зря - для того чтобы мы дружно купили Half-life 3. Типа - "Ждите!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Hedgehog_57 Date : 24-11-2004 15:49 Вопрос. Перед тем, получитьглиссер для езды по болоту надо пройти место, на которое валятся бомбы с Headcrabs. Все тав врое понятно. И я даже прошел. Но остался осадок. После того, как там прибьешь первых зомбей надо пройти по доске, над которой болтается электрический провод. Под напряжением, естественно. А после этого тунельчик в контейнере. И там тоже напруга. В общем я проскочил. Но остались от меня только остатки. Процентов так 20 жизни. Обидно. И кажется мне, что как-то можно отключить напругу. Вот только как? Никто не подскажет? Заранее спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : BarsPadla Date : 24-11-2004 23:53 Title : pro tu samuu duru v lifte to4nee podskagite, vse kak pishite propisal sv_cheats 0 ai_noreb... 1 ai_dis 0 a ona lift ne xo4et vizivat' poesnite 4ego delat'-to(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Zlobniy2Kx Date : 25-11-2004 03:17 Title : 2 BarsPadla Попробуй загрузить другую сэйвку или начни уровень заново... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : TORREDO Date : 25-11-2004 04:45 У меня вот тут тоже проблема. Когда на уровне Сандтрапс если правильно помню. После того как замочил гигантского муравьиного льва идёшь дальше и в скале будет дверь. В ней стоит инопланетянин и говорит что бы щёл за ним и не двигаеться. Что делать если кто знает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : EmilK Date : 25-11-2004 05:59 Подойди к нему, потыкайся в лицо, нажми пару раз E, может сдвинеться, но если версия пиратская, тогда не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : TORREDO Date : 25-11-2004 06:46 Да версия пиратская но всё работает. Может есть у кого нибудь сейв что бы это место перейти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Андрей Баташов Date : 25-11-2004 07:37 Title : та же фигня Народ, этого инопланетянина я прошёл, поставив около него ящик, запрыгнул на ящик, потом на ему спину и далее. Но, согласитесь, это неправильно. Да, кстати, к нему Gravity Gun'ом нужно подкатить тушку огромного этого кабаномуравья и он из неё вытащит его яйца, которые ты затем можешь применять для привлечения этих ногастых тварей на свою сторону. А вот застраял чуть далее, где мужик чуть выше лагеря повстанцев, видимо, должен открыть тебе дверь, но почему-то этого не делает.... Я там, блин, такую башню из ящиков выстроил - закачаешься! И я сам закачался и упал, так и не перелез через стену. А так был бы Нео №2, победитель Системы ;-))) Короче, как эта грёбаная дверь открывается? Андрей -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : MDA Date : 25-11-2004 07:55 Короче, каждый раз, когда вы включаете свой компьютер и продолжаете играть после вчерашнего, - у вас происходит этот ГЛЮК С ИГРОЙ. Переведите дату в Windowsе на вчерашнюю и запустите игру. Так придется делать и завтра и послезавтра и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : xenux Date : 25-11-2004 15:14 Title : как пройти непонимаю что здес надо делать!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Zlobniy2Kx Date : 25-11-2004 15:40 2 xenux Тебе надо защищать Алекс пока он ипеца с компутером... А потом открываюца ворот и ты должен пробежать в них... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : xenux Date : 25-11-2004 15:51 у меня чето ворота не откриваютсе видна глюк -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Mustafa Date : 25-11-2004 16:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xenux [/i] [B]у меня чето ворота не откриваютсе видна глюк [/B][/QUOTE] чтоб ворота открылись надо гравипушкой разбить энергетический портал(кажется так он называется :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : XEP_21cm Date : 25-11-2004 16:40 в общем КУДА? тачку я загнал в гараж, пепелац прилетал, перемочили всех кроме меня. ВОТ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : mitrandir Date : 26-11-2004 09:07 Ээээ...кто там спрашивал про -как создавать файлы????Где эни кей??? Сделай текстовый файл и смени расширение на cfg. С теткой в лифте... Ну всмысле нужно быстрей неё зайти в лифт(у меня это сработало). Если возникает проблема с тем что кто-то не хочет куда-то идти то вероятно(но не факт) проблема с node of graph.игра пытается записать линии двежения персонажей в директорию с сейвами.посмотрите как от этого избавиться на второй странице этой темы. Если не получается то можно попробовать нажать нью гейм и пройти этот эпизод снова или попробовать загрузиться не с кивик сейва а с нормального. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Sigma Date : 26-11-2004 10:24 Застрял в Antysitysen one. Долго ходил с командой по квартирам и крышам. Через дыру в потолке спрыгнул в комнату (в комнате много зомбяков, пульт, и лечилки на стене). В этой комнате появилась Аликс. Радостные обьястнения (Слава богу, ты жив и тд.)Коридор. (по общему стилю вспоминается Макс Пейн :D ) Несколько комнат с остатками мебели, комната с ваннами (общая баня? процедурная?), многоунитазный туалет, несколько стиральных машин в тупиках. Несколько ГОшников. Лесенка вниз (рядом еще лечилки на стене). Там, внизу, коридор и комната с пультами, обзорный экран (транслирует изображение с улицы) Две прямоугольные в сечении колонны из листового металла. Двери закрыты блокираторами (сканеры сетчатки?). Трое ГОшников Есть дверной проем, но он завален бетонными обломками. Если на них запрыгнуть, то можно увидеть через оставшейся наверху зазор другую комнату с печкой -буржуйкой. И ВСЕ. Обшарил все, что можно, на предмет выхода. :confused: Помогите! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : xenux Date : 26-11-2004 12:03 Title : немогу пройти!!!!! немогу пройти ПОМОГТТЕ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : radeon64mb Date : 26-11-2004 14:46 запоролся на этом моменте: [url]http://www.radeon64mb.nm.ru/d3_c17_10b0000.jpg[/url][/IMG] чё делать?:confused: [IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Zlobniy2Kx Date : 26-11-2004 16:26 2 radeon64mb Турель уничтожил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : radeon64mb Date : 26-11-2004 18:02 Zlobniy2Kx чё за турель? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : PussyLover Date : 26-11-2004 18:30 Народ хелп я игру сохраняю, потом опять врубаю а у меня пишет A.I. Disabled Как врубить A.I.???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : radeon64mb Date : 26-11-2004 18:41 PussyLover, в консоле 1 раз напиши ai_disable -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Stabbo Date : 26-11-2004 21:50 Title : Re: немогу пройти!!!!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xenux [/i] [B]немогу пройти ПОМОГТТЕ!!! [/B][/QUOTE] ДА!!! НАРОД!!! у меня те же грабли! самое обидное, что я уже ВСЕ прошарил, наизусть это место знаю, пирамидки из машин и ящиков делал, А НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!!!!! ХЕЕЕЕЕЕЛП!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : radeon64mb Date : 26-11-2004 21:55 я прошёл хл2... ваще ****** игра охеренная...жаль что так быстро всё закончилось :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Stabbo Date : 26-11-2004 22:36 всем большой респект за терпение!:) Проблема решилась путем autoexec.cfg с теми двумя злополучными строками.... просто до этого момента все тип-топ... пираты мать их так... скока стоит - на стока и пашет :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Zlobniy2Kx Date : 27-11-2004 01:45 2 radeon64mb когда проходишь сквозь синие лучи из пола вылазит турель... Её мочишь гранатой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Brodyga Date : 27-11-2004 08:54 Title : Re: та же фигня [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Андрей Баташов [/i] [B]Народ, этого инопланетянина я прошёл, поставив около него ящик, запрыгнул на ящик, потом на ему спину и далее. Но, согласитесь, это неправильно. Да, кстати, к нему Gravity Gun'ом нужно подкатить тушку огромного этого кабаномуравья и он из неё вытащит его яйца, которые ты затем можешь применять для привлечения этих ногастых тварей на свою сторону. А вот застраял чуть далее, где мужик чуть выше лагеря повстанцев, видимо, должен открыть тебе дверь, но почему-то этого не делает.... Я там, блин, такую башню из ящиков выстроил - закачаешься! И я сам закачался и упал, так и не перелез через стену. А так был бы Нео №2, победитель Системы ;-))) Короче, как эта грёбаная дверь открывается? Андрей [/B][/QUOTE] У меня такаяже проблема :( и я хз что делать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Falldown Date : 27-11-2004 09:50 Господа, у вас налицо признаки зависания AI...попробуйте выйти, залезть в файл autoexec.cfg, который вы наверное создавали, и исправить там "1" в строке "ai_norebuildgraph 1" на 0 после этого всё должно работать...после прохождения злополучного места, файл можно исправить обратно, дабы надпись не появлялась снова...во всяком, случае мне, когда тётка встала около лифта, это помогло.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : PussyLover Date : 27-11-2004 09:50 radeon64mb Спавсибо за помощ всё работает уже играю :type: [size=1][i]PussyLover добавил [date]1101549286[/date]:[/i][/size] У меня ещё вопрос через Half-Life 2 можно CS:Source запустить?????? Если нет тогда где CS:Source скачать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Brodyga Date : 27-11-2004 10:47 О фенкс помогло создание вайла :) РЕСПЕКТ ЗА ПОМОЩ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : radeon64mb Date : 27-11-2004 12:34 ещё можно избавиться от ai_disable сменив дату в компе на год назад... мне вроде помогло :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Viper4 Date : 28-11-2004 00:13 [img]http://viper.vnet.ee/PIC4.jpg[/img] Помогите плиз! Как тут пройти! Этот лось уперся и мне не проити. =(((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Иоанн Date : 28-11-2004 08:20 В эту комнату есть еще один вход через комнату с ранеными. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : ahtixpict Date : 28-11-2004 08:33 Как пройти в часте "опасная вода", после того как какой-то мужик сбрасывает тебе патроны к автомату, там качающийся трамплин, штук 4 бочек синих, как сделать так чтоб перепрыгнуть через стену по этому трамплину?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Michael Klyp-A Date : 28-11-2004 10:20 А бочки под трамплин складывать не пробовал? Берешь бочечку кнопочкой Е, ныряешь с ней и отпускаешь под корзинкой, на которой установлен трамплин. Она пустая, в ней, соотвественно, воздух... Встань лицом к трамплину: слева сбоку вход (с решеткой) в тоннель. Разбиваешь фомкой. Там - еще несколько бочек - четыре вместе под трамплином бают нужный эффект: трамплин поднимается над водой, и ты перепрыгнешь стену... Удачного полета! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Viper4 Date : 28-11-2004 15:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Иоанн [/i] [B]В эту комнату есть еще один вход через комнату с ранеными. [/B][/QUOTE] Так мне не войти в комнату с раненными,это она и есть.Пробывал перед этим челом ватавать и проити - прошел в комнату,а дальше никак! =( Он все ровно стоит там.А другая дверь не открывается. Помогите плиз,как разрешить ситуацию? Может сейв поможет? Киньте на [email]viper4@mail.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : E [S] T l KeeL Date : 28-11-2004 15:30 вот сидел у друга играл дошол до етого места (указано на картинке) и не понимаю почему кнопка не работает почему кнопка нече не окрывает?? а может надо чтото другое сделать?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Paracetamol Date : 28-11-2004 17:04 Друзья подскажите все-таки как войти в эту комнату с раненными? Этот чел стоит и не пускает меня! [size=1][i]Paracetamol добавил [date]1101661742[/date]:[/i][/size] Viper4?, как ты решил проблему? поделись плиз! Так мне не войти в комнату с раненными,это она и есть.Пробывал перед этим челом ватавать и проити - прошел в комнату,а дальше никак! =( Он все ровно стоит там.А другая дверь не открывается. Помогите плиз,как разрешить ситуацию? Может сейв поможет? Киньте на [email]viper4@mail.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : selik Date : 28-11-2004 17:29 Title : не могу пройти 14 главу не могу пройти 14 главу поднемаюсь на самый верх а что дальше делать не знаю ,сбиваю два самолёта и учёный сбегает .Как его остановить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Viper4 Date : 28-11-2004 18:37 Ниже на картинках описан весь ход действий. Вот это место : [IMG]http://viper.vnet.ee/PIC5.jpg[/IMG] Потом я упираюсь в дверь чтоб пройти в комнату (хотя так не должно быть) [IMG]http://viper.vnet.ee/PIC6.jpg[/IMG] [IMG]http://viper.vnet.ee/PIC7.jpg[/IMG] И вот я в комнате : [IMG]http://viper.vnet.ee/PIC8.jpg[/IMG] А следующая дверь не открывается! =( [IMG]http://viper.vnet.ee/PIC9.jpg[/IMG] И я замурован в этой комнате,тот мужик остается с внешней стороны и стоит там! В общем баг! =( Пожалуйста,киньте сейв после той неоткрывающейся двери на [email]viper4@mail.ru[/email] или ссылку скажите где можно этот сэйв взать! Заранее благодарю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Paracetamol Date : 28-11-2004 18:42 Друзья подскажите все-таки как войти в эту комнату с раненными? Этот чел стоит и не пускает меня! Забыл указать свой e-mail: [email]elpaso@mail.ru[/email] :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Viper4 Date : 28-11-2004 19:20 Paracetamol,как пройти я написал прям над твоим постом.Но если ты туда проидешь-тебе это ничего не даст,т.к. там есть вторая дверь,которую должен открыть тот мужик(я так думаю),который стоит на месте! =( Это чисто баг или трабла,хз как назвать! Может это быть из-за Rus.Sound? Пожалуйста,киньте сейв после той неоткрывающейся двери на [email]viper4@mail.ru[/email] или ссылку скажите где можно этот сэйв взать! Заранее благодарю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : E [S] T l KeeL Date : 28-11-2004 19:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Viper4 [/i] [B]Ниже на картинках описан весь ход действий. Вот это место : [IMG]http://viper.vnet.ee/PIC5.jpg[/IMG] Потом я упираюсь в дверь чтоб пройти в комнату (хотя так не должно быть) [IMG]http://viper.vnet.ee/PIC6.jpg[/IMG] [IMG]http://viper.vnet.ee/PIC7.jpg[/IMG] И вот я в комнате : [IMG]http://viper.vnet.ee/PIC8.jpg[/IMG] А следующая дверь не открывается! =( [IMG]http://viper.vnet.ee/PIC9.jpg[/IMG] И я замурован в этой комнате,тот мужик остается с внешней стороны и стоит там! В общем баг! =( Пожалуйста,киньте сейв после той неоткрывающейся двери на [email]viper4@mail.ru[/email] или ссылку скажите где можно этот сэйв взать! Заранее благодарю! [/B][/QUOTE] у меня ебыло таково места, странно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : ezik Date : 28-11-2004 22:12 ПАМЖИТЕ!!! Вот читаю тут все проходят а я в самом начале не могу дверь с досками деревянными поломать 1 сломал хрен знает как а вторую не могу!!!ПОМОГИТЕ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Dima(c) Date : 29-11-2004 07:00 Вот, прохождение написал: [url]http://dimasound.narod.ru/games/hl2/index01.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Unregist Date : 29-11-2004 07:37 2 mitrandir >Нажми шифт, это придаст гари твоему багги. я пробовал ниче не происходит багги как ехала так и едет:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Sigma Date : 29-11-2004 08:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sigma [/i] [B]Застрял в Antysitysen one. Долго ходил с командой по квартирам и крышам. Через дыру в потолке спрыгнул в комнату (в комнате много зомбяков, пульт, и лечилки на стене). В этой комнате появилась Аликс. Радостные обьястнения (Слава богу, ты жив и тд.)Коридор. (по общему стилю вспоминается Макс Пейн :D ) Несколько комнат с остатками мебели, комната с ваннами (общая баня? процедурная?), многоунитазный туалет, несколько стиральных машин в тупиках. Несколько ГОшников. Лесенка вниз (рядом еще лечилки на стене). Там, внизу, коридор и комната с пультами, обзорный экран (транслирует изображение с улицы) Две прямоугольные в сечении колонны из листового металла. Двери закрыты блокираторами (сканеры сетчатки?). Трое ГОшников Есть дверной проем, но он завален бетонными обломками. Если на них запрыгнуть, то можно увидеть через оставшейся наверху зазор другую комнату с печкой -буржуйкой. И ВСЕ. Обшарил все, что можно, на предмет выхода. :confused: Помогите! [/B][/QUOTE] Вопрос снимается. Как выяснилось, это было подвисание скрипта - по сценарию ликс должа черз пульт открыть дверь. Если у кого такая проблема тоже возникнет - знайте, ее можно решить! По поводу настройки системных файлов советы давать не буду, однако этот глюк можно решить, пройдя еще раз главу, и - внимание- сохранив всю команду (т.е в этой комнате должно вместе с тобой и аликс оказать ся не менее 4х человек) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : P0nchik Date : 03-12-2004 11:21 Люди пожалуйста помогите! На уровне "Какие-то-там пески" после Дороги 17, ну где ещё маяк, я перемочил всех кого можно и нельзя, уничтожил штурмовик, а оставшийся медик позвал за собой, но вот трабла, сам он ни места, а только болаболет про то, чтобы я шёл за ним... что делать? З.Ы. Как я думаю, это всё из-за норф граф или как там её (надпись о том, что комп пытается ребилдить графику) и АИ дистабл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : ScorpyX Date : 03-12-2004 11:35 Как сказал Влад Копп В интелектрической истории мОяк теперь говорить модно! ;] 2P0nchik: залезай в мОяк бери ракеты мочи всех летунов после этого тот чел подойдет и скажет что тебе надо идти по горной дороге и скорее а то еще прилетят идешь в подвал мОяка там чел открывает секретную дверь и ты сваливаешь по скалам... а потом начинается Х.Фильм Дрож Земли З.Ы. Люди! Пользуйтесь золотым правилом со времен Вульф инштейна (первого!) НАДО ИДТИ ВДОЛЬ СТЕНКИ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Brodyga Date : 03-12-2004 11:35 пиши с консоли аи_дисабл ентр потом аи_нореграф 1 ... чтот тип того пороися и все заработает (СТОПУДОВО) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : ScorpyX Date : 03-12-2004 11:45 2Brodyga: 2aLL: лучше уж тогда распоковать из рар.а и скопировать приложенный файл в папку ( С:\games\Half-Life2\HL2\CFG\вот сюда копируй ) [size=1][i]ScorpyX добавил [date]1102074332[/date]:[/i][/size] и все обязательно будет работать! : ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Аграном Date : 03-12-2004 18:33 to Andryxa: Нажми шифт чёбы багги ехал быстрее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : CashER Date : 05-12-2004 06:38 А теперь пёсик Alyx откроет дыру в асфальте, которая ведёт в цитадель..." Этот песик никакой дырки открывать не хочет! что делать я не знаю, а пройти хочется! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Paracetamol Date : 05-12-2004 09:24 ...комната с раненым... Viper4, пройди главу сначала и всё заработает. Проверил - получилось. Я прошёл. Удачи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Troy Date : 09-12-2004 06:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Molder [/i] [B]Слушайте , а объясните как создать этот замечательный файл autoexec.cfg Я почемуто думал, что файлы создаются в программах. [/B][/QUOTE] ну народ... если вы незнаете как сделать файл кфг.. как вы вобще халфу установили???? просто создаёте текстовый файл....(сделаете???) и переименовываете его в autoexec с расширением .cfg)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : ezik Date : 18-12-2004 10:40 ВСЕ ЗА ФРИМЕНОМ. Как заставить пёсика сломать асфальт?Етот урод тупо стоит и всё!И ещё- как к нему подойти я не нашёл и мне пришлось бластером туда машину подбивать к стене и лезьть а там чухня начинается там все по воздуху ходят и появляются нескончаемым потоком? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : ezik Date : 18-12-2004 13:30 а как заставить собачку пол сломать и как к ней пройти я без машины не могу??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Mustafa Date : 18-12-2004 21:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ezik [/i] [B]? [/B][/QUOTE] пользуйся правкой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Sьфыр Date : 24-12-2004 14:27 c собачкой таже трабла былая тупо снес игру (скопировав сперва сэйвы) и установил по новой загрузился, песик всё сделал как надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : milller Date : 24-12-2004 14:54 А у тебя версия пиратская? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : insane_Vlads Date : 24-12-2004 14:57 Косяки с тупой простойкой нпс встречаются и в лицензионной. Снорсится так как уже и говорили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : milller Date : 24-12-2004 15:07 Скажите пожайлуста, как присоединить картинку к сообщению. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : valentin_23 Date : 11-01-2005 14:40 У меня такая хрень... сначала миссии нужно спасти Барника, который просит, чтобы я передал ему гранаты. Как передать не знаю, но я убил всех стрелков. Что дальше делать??? Уже со злости оружие в небо бросаю... ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Aya-Aya Date : 11-01-2005 14:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от valentin_23 [/i] [B]У меня такая хрень... сначала миссии нужно спасти Барника, который просит, чтобы я передал ему гранаты. Как передать не знаю, но я убил всех стрелков. Что дальше делать??? Уже со злости оружие в небо бросаю... ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ [/B][/QUOTE] Ненадо ему гранаты!!! У теба русский перевод есть? Просто всех убей(гранатами), и подойди к Барнику. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Aya-Aya Date : 11-01-2005 15:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от milller [/i] [B]Скажите пожайлуста, как присоединить картинку к сообщению. [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Aya-Aya Date : 11-01-2005 15:08 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : valentin_23 Date : 11-01-2005 18:21 AYA...Блин, как я к Барнику подойду???? Я на саму крышу, где он сидит забраться не могу!!!! Подскажи как подойди к нему!!!! ЖДУ ОТВЕТА СИЮ МИНУТУ!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Mouseberg Date : 11-01-2005 19:20 Ну там есть лестница .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : valentin_23 Date : 11-01-2005 20:16 да епть там лестница ведёт до 2 этажа где костёр горит, а в конце здания на верху этот хренов барник сидит. Если ли ещё какой нить способ дойти до него? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Mouseberg Date : 11-01-2005 20:20 Блин нужно костёр обойти подойти к барнику и обернутся там будет лестница на крышу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : valentin_23 Date : 11-01-2005 20:33 спасиб, нашёл:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : milller Date : 11-01-2005 20:35 Ауа-ауа Я же этот вопрос в прошлом году задавал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Mouseberg Date : 11-01-2005 21:02 Хм у мя за всю игру ни одного вопроса не возникло :) Причём прохождения не знал просто чувствовал :) Типа зе дарк сайд оф зе форс меня вела :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : milller Date : 11-01-2005 21:07 Люди ,который часто играют в экшны типа Far Cry ,Doom 3 ,hl1 ,Couner-strike condition zero и прочие никогда не задают себе вопрос А что же делать дальше , просто чувствуешь , а таких людей не мало , но они есть или просто как запнуться где-нибуь , вот нет чтоб подумать немножко , а сразу на форум бегут . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Mouseberg Date : 11-01-2005 21:13 Угу в такие игры играл (кроме CS CZ) да во многие шутеры играл (из тактических Rainbow Six все части) у мя есть такой великий дар :) просто идёшь если что то мешает пройти то сразу как ето обойти /открыть /достать И понеслась Кстати после несколких первых уровней дума я уже понял как респятся монстры и уже знал что воооон за тем углом меня вражина ждёт :) Опыт блин :) Играю в пк с 8 лет :) (скоро 17 будет) Первая игра Duke Nukem 3D :) Всем всё ясно ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : valentin_23 Date : 12-01-2005 04:20 ай молодца...я FarCry прошёл всю сам...ну правда с читами в конце... а так класс игруха -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : MeG@LoS Date : 13-02-2005 14:37 помогите люди. я чего то застрял на уровне "опасная вода", в на базе, где припасы должны дать. Как эти припасы в ящике вниз-то сбросить? там под рычагом (если это рычаг) бочка лежит. я ее и так, и эдак - она ни с места. подскажите, что делать нужно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Lomendil Date : 13-02-2005 14:56 2MeG@LoS: Монтировкой бить или на себя потянуть , и ктому же это не обязательно длля прохождения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Guest Date : 14-02-2005 13:07 Не подскажут ли мне многоуважаемые участника форума ответ на вот какой вопрос: как _эффективнее_ пройти то место, где надо при помощи трёх самострельных пулемётов отбиться от целой тучи солдат, лезущих, что называется, "изо всех щелей"? А то гасят постоянно. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : ВаdМаd Date : 14-02-2005 13:16 В комнате с пулемётами ставишь два пуемёта напротив входов (в комнату с пулемётами) а сам в руках с одним пулемётом хоронишся в ящике из под пулемётов. Они к тебе и тут же получают в башню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Guest Date : 14-02-2005 13:20 Спасибо! Не ожидал столь оперативного ответа. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.04.2024 05:31:11