Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OCEHb
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 6 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #317563
30 фпс от 60, как и 60 от 100 легко отличимы невооруженным глазом и комфортом в игре.
Давайте только не будем рассказывать тут, что больше 24 фпс все равно глаз не видит, проходили уже.
30 фпс и 60 фпс - огромная разница.
На моей системе (п4 3.2, 1024, 6600GT) в бою фпс иногда до 40-50 проседает.
До апгрейда (п4 2.7, 512, ти4200) фпс проседал до 25.
апгред делал постепенно, и разницы между ти4200 и 6600gt при одинаковом процессоре и памяти при минимальной графике нет практически никакой.
Играю на 800х600, все на минимуме, система нормально настроена, директХ 8.
Old Post 24-01-2006 07:59
OCEHb отсутствует Посмотреть данные 'OCEHb' Отправить Приватное Сообщение для 'OCEHb' Найти другие сообщения 'OCEHb' Добавить OCEHb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #317595
Цитата:
Оригинальное сообщение от OCEHb
апгред делал постепенно, и разницы между ти4200 и 6600gt при одинаковом процессоре и памяти при минимальной графике нет практически никакой.
Играю на 800х600, все на минимуме, система нормально настроена, директХ 8.


ну это нормально разве если на мин все а фпс всего
40 ???
вот у чела одного в сети на макс натройках так идет да ипроц у него проц 2.8 + 9директ вот это нормально...

и еще, ты играл в сан андреас ??
хотя наверно нет при 25 фпс этож СОВСЕМ НЕ РЕАЛЬНО...
Old Post 24-01-2006 09:17
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #317601
Цитата:
AMD Athlon 2800 Mhz
512 RAM
Nvidia GT6600 128Mg

Мне этого хватит, чтобы играть хотя бы на 100 фпс
при отключении вертикальной синхронизации и прочих настроек монитора, видеокарты и самой CS:S
на разрешении 800х600 со средней детализацией?

ну если именно "2800 Mhz" а не "2800+" то хватит вполне

CF|al добавил 24-01-2006 в 09:35:47:
Цитата:
у меня комп примерно такой же и фпс 200 с лишним.

видите, вот что значит хорошо настроить систему =)

Цитата:
да вы говорите уменя да у меня я лицом к стенке упрусь на иныерно и у меня за 200 уйдет....

вы лут4е скрины выложите где у вас в ближнем бою
200 фпс тогда мож еще поверю....

на топовых атлонах такой фпс и должен быть, при условии что система нормально настроена. а если руки кривые то у тебя и на мощном компе фпс мало будет...

Цитата:
и по каким это правилам фпс не должен падать ниже 60 ??? кто правилато писат ??? сам что ли ???
человек не может заметить 60 или 30 или 42 фпс....

странно почему я прекрасно замечаю когда у меня фпс не ниже 60 а когда меньше 40...

Цитата:
и как можно пользоваться жкд монитором а ал там же задержка или ты его как усби порты тож разогнал ???

легко. если не пользоваться жк монитором которые были хз в каком году.

Цитата:
хахаха до 6.6 разгоняли ))) уморил
разогнатли то разогнали тока максимум что успели сделать это проверить скока герц врятли винду то даже запустили.....

http://www.overclockers.ru

Цитата:
Как я понимаю многие ствят себе всё на МАХ и потом пишут у них 20фпс... лол, у меня всё на Мин стоит... я в онлайне играю, а не фаркрай пришёл расматривать))))

согласен. графика в игре не главное, а те кто так считает -- я вам сочуствую... кстати я играю с графикой немного лучше чем в 1.6 разница лишь в том что в 1.6 у меня стабильно 100 фпс, а здесь от 90 до 40.

Цитата:
Это нормально что у меня на:
Amd Athlon 64 2800+
1gb ram pc 3200
radeon 9800pro 128mb 256bit
На карте millitia не больше 30fps?

нет... даже на моей конфе фпс в 2 раза больше.

CF|al добавил 24-01-2006 в 09:37:39:
Цитата:
ну это нормально разве если на мин все а фпс всего
40 ???
вот у чела одного в сети на макс натройках так идет да ипроц у него проц 2.8 + 9директ вот это нормально...

нормально будет только в том случае когда руки растут откуда надо а не из одного места. :P

Цитата:
и еще, ты играл в сан андреас ??
хотя наверно нет при 25 фпс этож СОВСЕМ НЕ РЕАЛЬНО...

lol...
с чего ты взял что там ограничение в 25 фпс? я играл, фпс у меня был нормальный почему-то... а отличить 25 от 60 я могу.

Поправил CF|al 24-01-2006 в 09:38

Old Post 24-01-2006 09:26
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Др.Коготь
(Практикующий Хирург-Самоучка)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия./Москва.
Написал: 59 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #317646
У меня в бою Фпс падает до 25-30 и ничего.Нормально!!!
Мои увлечения:Безлимитные вылазки на кладбище с целью добычи донорских органов
Old Post 24-01-2006 10:11
Др.Коготь отсутствует Посмотреть данные 'Др.Коготь' Отправить Приватное Сообщение для 'Др.Коготь' Найти другие сообщения 'Др.Коготь' Добавить Др.Коготь в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kusanagi
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Belarus/Minsk
Написал: 24 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #317654
Цитата:
Цитата:
хахаха до 6.6 разгоняли ))) уморил
разогнатли то разогнали тока максимум что успели сделать это проверить скока герц врятли винду то даже запустили.....

http://www.overclockers.ru



Ахахаа, al, хорош. Здорово подколол =)

p.s.
А вот то что в Star Wars: Galaxies есть ограничение в 25 FPS, так это точно. Насчёт других игр не знаю.
: weyland-yutani bioweapons division :
: uscm /180286/ stormdog:

I'm a fan of ZX-Spectrum and Nintendo.
--> AGF Protek Interfaces
Old Post 24-01-2006 10:22
kusanagi отсутствует Посмотреть данные 'kusanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'kusanagi' Посетить домашнюю страничку kusanagi Найти другие сообщения 'kusanagi' Добавить kusanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #317657
в Star Wars не играл =) но точно помню что в GTA SA у меня все было ок, если бы там было ограничение в 25 фпс я бы в него просто не мог играть т.к. мне на ЖК напряжно играть когда фпс меньше 60.
Old Post 24-01-2006 10:25
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #317664
2ал лол ты...

в гта по умолчанию стоит лимит кадров в 25 фпс

как же ты фильмы то смотришь тя жело наверно если лаги такие на 30 фпс яб с такими чУвствительными глазами ни один бы фильм не смог смотреть....


на счет жкд задержка в даже в 5 милисекунд для тебя
(с твоими то глазами ) была бы просто очень огромна (это ж всего 200 раз в секунду обновление происходит и какой смысл опрашивать мышь после этого на 1000мегагерц если у тебя монитор не сможет стока показать )

не несите бред ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ОТЛИЧИТЬ БОЛЬШЕ 25 КАДРОВ В СЕКУНДУ...

и че ты мне дал ссылку дал на оверклокерс ???
еслиб на такой частоте ченить работало тоб всеб давно разогналибы
ты сам то на том сай те был ?? посмотри там до скольки челы разгоняют при у словии что комп не тока успеет загрузится а будет стабильно работать...

Поправил RafZilla [73] 24-01-2006 в 10:43

Old Post 24-01-2006 10:38
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #317683
Цитата:
и че ты мне дал ссылку дал на оверклокерс ???

чтобы искал статью о разгоне, вроде там я читал ее.

Цитата:
еслиб на такой частоте ченить работало тоб всеб давно разогналибы

ну если ты не знал, то объясню. оверклокеры разгоняют что-то ради самого разгона а не для того чтобы у них фпс в игре был больше...

Цитата:
посмотри там до скальки челы разгоняют при у словии что комп не тока успеет загрузится а будет стабильно работать....

http://www.overclockers.ru/cpubase/...;action=results

CF|al добавил 24-01-2006 в 10:53:33:
Цитата:
не несите бред ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ОТЛИЧИТЬ БОЛЬШЕ 25 КАДРОВ В СЕКУНДУ...

кстати, ты с fps_max 25 играешь ?

CF|al добавил 24-01-2006 в 10:56:15:
Цитата:
как же ты фильмы то смотришь тя жело наверно если лаги такие на 30 фпс яб с такими чУвствительными глазами ни один бы фильм не смог смотреть....

фильм -- это не игра...

Цитата:
какой смысл опрашивать мышь после этого на 1000мегагерц если у тебя монитор не сможет стока показать

аффтар жж0т можешь объяснишь связь "монитор-мышь"?
Old Post 24-01-2006 10:52
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #317690
ты ответил не на все вопросы почитай там еще несколько...

нет 55 зачем играть на пределе когда скачек в 2 фпс уже вызовет лаги... БРЕД НЕ НЕСИ

значит если они разгоняют тока ради разгона то ты тож разогнал свою мышь чтоб тока понтануться... а не чтоб получить вымышленный результат...
ну а если тока ради разгона то зачем тут писать о них...

если ты для себя считаешь что для 60 обновлений для тебя достаточно зачем разгонять мышь если она по умолчанию работает на гораздо большей частоте ?
мож стоит их вообше синхронизировать ???
чтоб мышь была рельно в том месте где ее показывает монитор ???

я заметил за тобой ал что ты отвечаешь не на все вопросы на верно потому что ты сам не знаешь зачем ты что то делаешь... (кто то там сделал дай ка и я сделаю...)


так изнал что ктото ответит фильм не игра...

связи между отображением мыши и монитором конечно нет
хотя наверно ты определял плавность движения мыши после разгона смотря на коврик а не монитор...
Old Post 24-01-2006 11:06
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kusanagi
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Belarus/Minsk
Написал: 24 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #317692
Короче, RafZilla [73]. Лучше ничего не пиши, если не уверен. Смешно читать.

Причём тут кадры фильма и кадры, которые отрисовывает видеокарта?

Раз ты такой умный, зачем тебе твой комп? Купи себе AMD 750, TNT2 поставь, 128 памяти и играй в контру при максимальных 25 fps и смейся над остальными (аххахаах... какой я крутой, на 25-ти fps-ах, а вы все лохи, ничего не понимаете) понакупали себе компов, вас производители процов и видеокард разводят на лавэ, всё равно больше 25-ти FPS вы не увидете, аххаха вот так, мне и на 25-ти супер, всех валю, всё зашибись ))))

Я очень надеюсь, что когда-нибудь, ты усомнишься в своих словах и тебе станет стыдно, а этот топик, ты будешь прятать очень далеко в своей памяти.

kusanagi добавил 24-01-2006 в 11:11:01:
/me упал под стул и корчится в агониях после прочитанного про мышь

ты отжог аццки просто ))))) осталось выдать медаль

Всё, серьёзно я тебя больше не воспринимаю. Всё ясно с тобой.
: weyland-yutani bioweapons division :
: uscm /180286/ stormdog:

I'm a fan of ZX-Spectrum and Nintendo.
--> AGF Protek Interfaces
Old Post 24-01-2006 11:08
kusanagi отсутствует Посмотреть данные 'kusanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'kusanagi' Посетить домашнюю страничку kusanagi Найти другие сообщения 'kusanagi' Добавить kusanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
b4nd1t00 [RUS]
(old ninja)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/москва
Написал: 542 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #317693
4200 вот это кал)
а на 400 mx geforce 2 - я сам играл правда проц был 3.2 и памяти гигабайт - все настройки по минимуму +800х600 - и вполне себе нормально фпс примерно 50 - 60 (иногда 80-100, а в тяжолых случаях, типа взрыва бомбы - 10-20)
http://b4nd1t00.livejournal.com/
Old Post 24-01-2006 11:11
b4nd1t00 [RUS] отсутствует Посмотреть данные 'b4nd1t00 [RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'b4nd1t00 [RUS]' Посетить домашнюю страничку b4nd1t00 [RUS] Найти другие сообщения 'b4nd1t00 [RUS]' Добавить b4nd1t00 [RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #317694
еще 1 я говорю не про то что максимум должно давать 25 фпса то что не должно падать ниже 25 а на компе который ты предложил фпс явно упадет ниже....
читай внимательней и не строй из себя дауна...
хотя...

Поправил RafZilla [73] 25-01-2006 в 07:12

Old Post 24-01-2006 11:11
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #317695
Цитата:
нет 55 зачем играть на пределе когда скачек в 2 фпс уже вызовет лаги... БРЕД НЕ НЕСИ

ты ж сам сказал для тебя нет разницы между 25 и 60 фпс, почему тогда fps_max 55?

Цитата:
значит если они разгоняют тока ради разгона то ты тож разогнал свою мышь чтоб тока понтануться... а не чтоб получить вымышленный результат...

результат есть, и тем более не вымышленный. ты наверно пробовал разогнать свою беспроводную mx1000 и не заметил разницы?

Цитата:
если ты для себя считаешь что для 60 обновлений для тебя достаточно зачем разгонять мышь если она по умолчанию работает на гораздо большей частоте ?

где я писал что мне достаточно 60 обновлений? фпс и частота обновления -- разные вещи, так же как частота опроса usb и частота обновления экрана...
Old Post 24-01-2006 11:12
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kusanagi
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Belarus/Minsk
Написал: 24 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #317696
RafZilla [73]
палюбахе, ты один из семи мегалолов света

Чтобы правильно оперировать оскорблениями, хотя бы запятые расставил правильно, а то прочитать можно так, якобы ты про себя пишешь ) ай-ай-ай
Интонация по интернету не передаётся
: weyland-yutani bioweapons division :
: uscm /180286/ stormdog:

I'm a fan of ZX-Spectrum and Nintendo.
--> AGF Protek Interfaces
Old Post 24-01-2006 11:18
kusanagi отсутствует Посмотреть данные 'kusanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'kusanagi' Посетить домашнюю страничку kusanagi Найти другие сообщения 'kusanagi' Добавить kusanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #317698
нет я не пробовал разгонять без проводную мышь...
это таким как ты могло придти в голову тока...

потому4то у меня не держит стобильно 25 (на некоторых картах вочень жарких боях)
а если бы у меня стобильно бы ло бы 25 фпс и не падало ниже то я б спокойно играл...

чем отличается отображение фильма от отображения игры если комп слабый (очень)
и фильм будет идти с пропуском кадров то понятно все почевствуют разницу...
а так стабильно во многих фильмах фпс равно 24
и ни кто не жалуется

RafZilla [73] добавил 24-01-2006 в 11:26:59:
Цитата:
Оригинальное сообщение от kusanagi
RafZilla [73]
палюбахе, ты один из семи мегалолов света

Чтобы правильно оперировать оскорблениями, хотя бы запятые расставил правильно, а то прочитать можно так, якобы ты про себя пишешь ) ай-ай-ай
Интонация по интернету не передаётся


ты постом выше писал что мое мнение тебя не интересует так что не смотри больше в этот топик понял ???
или ты тока для вида пишешь сообщения ???
главное сказать ??? а что не имеет значение ???
зачем ты тут пишешь если все что я сказал бред ???
я лично не чтаю что меня не интересует...

можешь не отвечать на эти вопросы хотя ты наверно их и не увидешь так как зачем тебе это читать если ты и так все знаешь...

PS написал за зря он же все равно читать не будет

Поправил RafZilla [73] 24-01-2006 в 11:28

Old Post 24-01-2006 11:21
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены