Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Blabster
(Автор сообщения забанен.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: RUS/MSK
Написал: 86 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Talking 
Посторонись! Всех раздавлю!
Сообщение #519622
Люди в данный момент мне пришла безумная идея сделать танк чтоб он ездил. Спать уже не могу, но т.к. из меня коддер как сами знаете кто, обращаюсь к вам. Может есть человек который готов мне помочь в осуществлении этого безумного плана? Танк уже готов и прикреплён снизу. Все кто мечтает покататься на танке в хл2дм всем добро пожаловать: 301-797-912. Кто нить может помочь его запрограмировать. Поле для танко битв уже готово только не хватает на нём танков . Оч нужна ваша помощь. Надеюсь на взаимо понимание. Так же оч хочется сделать чтоб он ещё и стрелял двумя видами оружия базукой и подствольным гранатомётом. Но это для будущего. Пока я хочу чтоб им только можно было управлять! Плизззззззззззз помагите!

Заранее спасибо. Родина вас не забудет!
Прикрепленный файл: tank.vmf.txt
Файл был скачан 20 раз(а).
Old Post 04-02-2007 16:35
Blabster отсутствует Посмотреть данные 'Blabster' Отправить Приватное Сообщение для 'Blabster' Посетить домашнюю страничку Blabster Найти другие сообщения 'Blabster' Добавить Blabster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fauve
(le fauve volant)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/MC
Написал: 101 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #519684
жесть
слушай, если ты хочешь танк, "что-бы ездил" - делай модель (ну хоть по багги), если ты хочешь юзать тот ужас из брашей, который ты показал - то эт маппингом моно, на fpsbanana точно были подобные средства передвижения (ну т.е. мапы с ними), а если ты хочешь что то прикруть кодингом - то эт надо мод фигачить...а так : прикрепленный файл - выколите мне глаза...
Old Post 04-02-2007 18:04
fauve отсутствует Посмотреть данные 'fauve' Отправить Приватное Сообщение для 'fauve' Найти другие сообщения 'fauve' Добавить fauve в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Re: Посторонись! Всех раздавлю!
Сообщение #519703
Цитата:
Оригинальное сообщение от Blabster
Люди в данный момент мне пришла безумная идея сделать танк чтоб он ездил. Спать уже не могу, но т.к. из меня коддер как сами знаете кто, обращаюсь к вам. Может есть человек который готов мне помочь в осуществлении этого безумного плана? Танк уже готов и прикреплён снизу. Все кто мечтает покататься на танке в хл2дм всем добро пожаловать: 301-797-912. Кто нить может помочь его запрограмировать. Поле для танко битв уже готово только не хватает на нём танков . Оч нужна ваша помощь. Надеюсь на взаимо понимание. Так же оч хочется сделать чтоб он ещё и стрелял двумя видами оружия базукой и подствольным гранатомётом. Но это для будущего. Пока я хочу чтоб им только можно было управлять! Плизззззззззззз помагите!

Заранее спасибо. Родина вас не забудет!


А нелегче воспользоватся gameui и энтитей мотора для создания танка? Делать это кодингом это извращенство
Old Post 04-02-2007 18:56
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blabster
(Автор сообщения забанен.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: RUS/MSK
Написал: 86 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #520097
Помогите плиз хочу чтоб этот уродство начало ездить зато жрать движок наверное будет мало )). Так как его научить двигаться может тутор есть?
See reality in your eyes when hate makes you blind
Old Post 05-02-2007 16:13
Blabster отсутствует Посмотреть данные 'Blabster' Отправить Приватное Сообщение для 'Blabster' Посетить домашнюю страничку Blabster Найти другие сообщения 'Blabster' Добавить Blabster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fena
(TRADITIONAL SKINHEAD)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 227 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #520448
Капируй код багги и заменяй всё что надо, делай модель и делай ей массу огромную, заменяй пушку и всё тебе норма будет
Свобода, Равенство, Солидарность
Пол бычка http://polbi4ka.h16.ru
Old Post 06-02-2007 10:39
Fena отсутствует Посмотреть данные 'Fena' Отправить Приватное Сообщение для 'Fena' Посетить домашнюю страничку Fena Найти другие сообщения 'Fena' Добавить Fena в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blabster
(Автор сообщения забанен.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: RUS/MSK
Написал: 86 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #520612
Где взять багги код?
See reality in your eyes when hate makes you blind
Old Post 06-02-2007 14:22
Blabster отсутствует Посмотреть данные 'Blabster' Отправить Приватное Сообщение для 'Blabster' Посетить домашнюю страничку Blabster Найти другие сообщения 'Blabster' Добавить Blabster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #520676
Цитата:
Оригинальное сообщение от Blabster
Где взять багги код?


Как я понял ты в кодинге не смылсишь?
Old Post 06-02-2007 16:25
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blabster
(Автор сообщения забанен.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: RUS/MSK
Написал: 86 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #520840
Правильно понял (((((((((((((((((((
See reality in your eyes when hate makes you blind
Old Post 06-02-2007 20:07
Blabster отсутствует Посмотреть данные 'Blabster' Отправить Приватное Сообщение для 'Blabster' Посетить домашнюю страничку Blabster Найти другие сообщения 'Blabster' Добавить Blabster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #520929
Цитата:
Оригинальное сообщение от Blabster
Правильно понял (((((((((((((((((((


Тогда простите за наглость но вам в раздел Маппинг!
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 06-02-2007 22:45
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены