Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Бан вака из за пиратской CSS
Сообщение #904687
Значится так, друг утверждает, что во время установки лицензии CSS он зашел в пиратку и после игры обнаружил, что VAC на его акке забанен. Может быть такое или он врет, что не использовал читы в лицензии?
Old Post 19-09-2009 13:20
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #904704
А почему друг сам не спрашивает?
Вообще-то, со включеным стимом в пиратку не зайдешь, по кс 1,6 знаю, у меня есть и лиц и не лиц.

А это не нарушение правил?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 19-09-2009 14:12
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DavidBlane
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 311 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #904710
Это невозможно. Чтобы забанил вак, игра должна вестись на ВАК-сервере. Вак-сервер должен быть стимовским, а с пиратки на такой не зайдёшь. Кроме того стим при этом должен быть запущен. Пиратка по сути - это лицензия с модифицированным steam.dll, позволяющим запускать игру без стима и берущей на себя некоторые функции серверов авторизации стима (которые есть только у валве). Твой друг скорей всего юзал какие-то проги (читы или нет не знаю) которые внедряются в адресное пространство процесса hl2.exe и вошёл на вак-серв с лицухи. вак это запалил и запустил обратный отсчёт (например 2 недели) и уж потом забанил. А т.к. steam.dll нет в папке с hl2.exe (он берётся из оперативной памяти при запущенном стиме), то даже если и можно было бы входить на вак-сервы с пиратки то steam.dll (неважно грузится он из оперативки или из папки игры как на пиратке) не является посторонним процессом - в механику игры он не вторгается и не является читом.

Поправил DavidBlane 19-09-2009 в 14:28

Old Post 19-09-2009 14:23
DavidBlane отсутствует Посмотреть данные 'DavidBlane' Отправить Приватное Сообщение для 'DavidBlane' Найти другие сообщения 'DavidBlane' Добавить DavidBlane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #904742
Detector, друг здесь не зарегистрирован. Если ты думаешь, что мой акк забанили и я просто стесняюсь в этом признатся, можешь его проверить, ссылка в профайле.
DavidBlane, друг утверждает, что не играл на стим сервере, но вак на нем был. В тот момент повторюсь шла загрузка обновлений для лицензии CSS, а он решил не ждать и пошел в пиратку ностимовскую.
Old Post 19-09-2009 16:08
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #904767
>>друг утверждает, что не играл на стим сервере, но вак на нем был
Вполне возможно, это я вам как бывший обладатель пиратки говорю , так что возможно он играл с пиратки и с читами.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 19-09-2009 17:05
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #904796
Да он иногда баловася читами на пиратке, но как ему лицензию то забанить за это могли? :S
Old Post 19-09-2009 18:11
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #904842
Ну как бы если запущен стим и он при этом играет на vac серваке (не важно на лицензии или нет) то вак это палит
Old Post 19-09-2009 20:18
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #904846
если паралельно был загружен стим в памяти steam.exe то конечно забанит
при условии что читы включены
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 19-09-2009 в 22:32

Old Post 19-09-2009 20:35
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #904848
Я не пойму как он играл в пиратку при запущенном стиме, вот сейчас попробовал, пиратка не запустилась, лицуха нормально работает.

Блин, боюсь я баллов схватить тут...
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 19-09-2009 20:49
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #904865
Цитата:
Оригинальное сообщение от Detector
>>друг утверждает, что не играл на стим сервере, но вак на нем был
Вполне возможно, это я вам как бывший обладатель пиратки говорю , так что возможно он играл с пиратки и с читами.
Пиратка сама собой подразумевает что у человека нету SteamID/аккаунта, а если есть то как он играл на нём из под пиратки?

Что бы забанил вак нужно играть на защищённом сервере.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Detector
Я не пойму как он играл в пиратку при запущенном стиме, вот сейчас попробовал, пиратка не запустилась, лицуха нормально работает.

Блин, боюсь я баллов схватить тут...
Да дело не в этом. Друг - читер.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 19-09-2009 23:02
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #906431
Эх, чтобы не создавать новую тему спрошу в этой, вопрос у меня немного похожий.
Я не собираюсь обсуждать пиратку, сам я только в лицензионки играю, стим у меня почти 4 года.
Незнаю знаете ли вы такой клиент как Garena, но все дотеры его знают, т.к. Garena это клиент для Warcraft 3, альтернативный Battle.net.
В гарене есть не только вар3 но и код, кс, ксс, л4д и тп, но ничего из этих игр кроме вар3 не пользуются популярностью.
Итак, вот мой вопрос :
Если у меня допустим есть приятель который хочет поиграть со мной в ксс через гарену с пиратки, а я в гарене пропишу путь к лицензионному экзэшнику ксс, у меня из этого что-либо выйдет?
И если получится, то вак не забанит? Насколько я знаю вак банит за внедрение в процесс hl2.exe любых посторонних программ, но я незнаю внедряется garena или нет.
В прочем меня этот вопрос не так сильно волнует, и если особо незнаете ответа можете не отвечать, я тогда рисковать не буду, стим акк дороже...


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82
Old Post 24-09-2009 22:25
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #906465
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тишка
стим акк дороже...
Ты сам только что ответил на свой вопрос.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 25-09-2009 06:44
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #906651
Что за глупый вопрос, за внедрение конечно же забанит.
Ты думаешь друга твоего тебе на ниточках ангелы принесут на твой серв? Оно так или иначе будет внедряться в процесс.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 25-09-2009 17:10
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #906654
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
Что за глупый вопрос, за внедрение конечно же забанит.
Смотря за какое внедрение, например оверлей фрапса и Хфайр уже давно в вайтлисте, однако я помню случаи когда за скачанные с гоноварезников фрапсы банили акки (может специально хацкеры такое западло сделали нам? Сигнатура чита в оверлей и прощай акк).
Я например другу настраивал игру по teamViewer, который внедряеццо в процесс. И уже 3 месяца бана нету.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 26-09-2009 в 01:25

Old Post 25-09-2009 17:16
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены