Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ИгроДел
(HEKPEDO)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: УССР/Донбасс
Написал: 36 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Если бы...Ели бы...Кабы ли...Кабели...Кабили...
Сообщение #845467
Обновление...
Он знал все, но был россеин
Он был силен, но не хотел драки
Он был чьейто...
________________________________________________
Золото за сутки - приготовьтесь к великому СТИРАНИЮ

Поправил ИгроДел 06-05-2009 в 14:08

Old Post 19-04-2009 19:43
ИгроДел отсутствует Посмотреть данные 'ИгроДел' Отправить Приватное Сообщение для 'ИгроДел' Найти другие сообщения 'ИгроДел' Добавить ИгроДел в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #845471
Лови единицу. Исключительно за семь первых строк поста. Убожество.
Old Post 19-04-2009 20:12
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spasitel2
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 224 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #845545
Это, извините меня, способ релакса такой - выблевать из себя на читателей всякую фигню?
Что это за "тески", а бросить "сомнительный взгляд", это как? Он что, простите, с каими-то голубоватыми целями посмотрел на рабочих? Вобще,как это коп и милицонер одновременно? У вас в городе так? А идотские фразы типа "полностью застроенного лесами здания вокзала" - просто стыдно писать.
Сама идея цикла рассказов на данную тему интересна. Первый же рассказ оказался лажей. Особенно странно читать такое от автора относительно неплохих вещей.
Что радует: автор имея за плечами кое-какой опыт, имеет возможность все исправить и порадовать нас сильной вещью.
Удачи! Успехов! Пиши еще!
Челябинск. Компьютерный Клуб "Зеон".
Old Post 20-04-2009 05:54
spasitel2 отсутствует Посмотреть данные 'spasitel2' Отправить Приватное Сообщение для 'spasitel2' Найти другие сообщения 'spasitel2' Добавить spasitel2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Kaliipso-
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: россия/Москва
Написал: 6 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #845600
чёто вы таке грубые, вроде забавный расказ =)
ИгроДел, а "Тонни пошёл ты" часом не родич "Тонни Верчетти" ?
Он бы им там такой ВайсСити устроил
искренне ваша, так сказать...
Old Post 20-04-2009 10:01
-Kaliipso- отсутствует Посмотреть данные '-Kaliipso-' Отправить Приватное Сообщение для '-Kaliipso-' Найти другие сообщения '-Kaliipso-' Добавить -Kaliipso- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #845719
Цитата:
Оригинальное сообщение от -Kaliipso-
чёто вы таке грубые, вроде забавный расказ =)
ИгроДел, а "Тонни пошёл ты" часом не родич "Тонни Верчетти" ?
Он бы им там такой ВайсСити устроил


Он Томми.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 20-04-2009 12:33
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ИгроДел
(HEKPEDO)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: УССР/Донбасс
Написал: 36 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #845752
Цитата:
Оригинальное сообщение от -Kaliipso-
чёто вы таке грубые, вроде забавный расказ =)
ИгроДел, а "Тонни пошёл ты" часом не родич "Тонни Верчетти" ?
Он бы им там такой ВайсСити устроил

Ну я как бы положил начало таким расказам. Просто очень надоело читать одно и то же каждый раз, про то как безликие повстанцы мрут пачками в боях с ГО. Этот разказ как я и сказал будет всего на 10 страниц ближе к вечеру увидите продолжение и апдейт старой версии, обязуюсь исправлять все ошибки и недочеты.
!Но самое главное! Эту серию расказов должны поддержать и ВЫ!
Да это Тонни Версетти (Tonny Vercetty)

ИгроДел добавил 20-04-2009 в 13:29:18:
Да и совсем забыл сказать, я ищу редактора для своих расказов, с хорошим знанием русского литературного, а то идей у меня много, а вот их испалнение мне не всегда нравится, ну или соавтора, но только чтоб все было на уровне.
Он знал все, но был россеин
Он был силен, но не хотел драки
Он был чьейто...
________________________________________________
Золото за сутки - приготовьтесь к великому СТИРАНИЮ
Old Post 20-04-2009 13:26
ИгроДел отсутствует Посмотреть данные 'ИгроДел' Отправить Приватное Сообщение для 'ИгроДел' Найти другие сообщения 'ИгроДел' Добавить ИгроДел в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #845761
Блин, ИгроДел. Тебе в твоих прошлых работах указали на ошибки, ты их не исправил. Элементарную правку своих рассказов ты не проводишь, прочтение этих самых рассказов лично у меня вызывает только раздражение и ничего более. О какой, к черту, серии рассказов можно говорить, если ты поделку на десяток страниц выкладываешь бессмысленными частями, а оправдываешь фразой "мне отчего-то захотелось"? Это, блин, я не знаю, такая дикая форма проявления неуважения к читателю, что слов просто нет.
Далее, это что вообще за тема? Ты конкурс, что ли, организовать решил? Или просто тему для дебильных, судя из описания, фанфиков по Half-Life создал? Опиши адекватно идею, имеющийся топик больше походит на коровью лепешку.
Old Post 20-04-2009 13:49
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ИгроДел
(HEKPEDO)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: УССР/Донбасс
Написал: 36 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #845768
Цитата:
Оригинальное сообщение от Splash.sav
Блин, ИгроДел. Тебе в твоих прошлых работах указали на ошибки, ты их не исправил. Элементарную правку своих рассказов ты не проводишь, прочтение этих самых рассказов лично у меня вызывает только раздражение и ничего более. О какой, к черту, серии рассказов можно говорить, если ты поделку на десяток страниц выкладываешь бессмысленными частями, а оправдываешь фразой "мне отчего-то захотелось"? Это, блин, я не знаю, такая дикая форма проявления неуважения к читателю, что слов просто нет.
Далее, это что вообще за тема? Ты конкурс, что ли, организовать решил? Или просто тему для дебильных, судя из описания, фанфиков по Half-Life создал? Опиши адекватно идею, имеющийся топик больше походит на коровью лепешку.

Глубоко уважаемый Сплеш, кажется так, почему же именно меня вы выбрали в качестве своей жертвы. Вокруг на нашей лайф есть еще множество людей которые то же пишут, как вы выражаетесь подделки на десяток страниц, и причем еще более низкого качества. Ваши отзывы излишне негативны в мой адрес, и я считаю что это связано не только с моими расказами. Поэтому я искрене уверяю вас что в скором времени я отпишу все свои расказы в новом виде, т.е. в более качественном.
Теперь мне бы хотелось провести контр атаку, всего тремя словами, специально для вас: "Скоро будет плохо"
Думайте дорогой Сплеш
Он знал все, но был россеин
Он был силен, но не хотел драки
Он был чьейто...
________________________________________________
Золото за сутки - приготовьтесь к великому СТИРАНИЮ
Old Post 20-04-2009 14:03
ИгроДел отсутствует Посмотреть данные 'ИгроДел' Отправить Приватное Сообщение для 'ИгроДел' Найти другие сообщения 'ИгроДел' Добавить ИгроДел в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #845773
Если ты не заметил, я комментирую большую часть появляющихся в последнее время работ. Если я вижу говно, я пишу "говно". И, да, к группе, состоящей из spasitel2, CitizenInsane и Джи ты не относишься, а потому тебе еще работать и работать. А работать без критики невозможно, ага. Я комментирую не авторов, я комментирую то, что они пишут. А потому мне глубоко плевать уважаемый ли я для тебя, дорогой ли или вообще лишайником поросший. А теперь будь добр, ответь на главный вопрос, поставленный в прошлом моем посте в последнем абзаце. Или сразу скажи, что собираешься дальше сраться, я удалюсь.
Old Post 20-04-2009 14:12
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #845777
Видишь ли,это не нам-тебе надо думать.
Ты замахиваешся на серию рассказов,но не можешь нормально выразить суть и смысл этой серии.Соглашусь со Splash.sav-первые 7 строк поста указывают на то,что ты банально неумеешь выражать мысль.
Также не желаешь быть цензором самому себе,а ищешь каких-то соавторов и редакторов.Уж где-где,а здесь нельзя перекладывать свой труд на чужие плечи.

Опять же-подход к делу.
Вот я позавчера выложил новый рассказ.Почему до сих пор в нем нет ни одного отзыва-не понимаю,ведь вложил в него время и силы.Но даже отсутствие отзывов не остановят меня-я буду писать,перечитывать и переделывать и только тогда выкладывать.
Здесь это уже неоднократно говорили,но я все же повторюсь-критика ценна тем,что показывает ошибки,недоработки автору со стороны.
Still i rise
Old Post 20-04-2009 14:16
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ИгроДел
(HEKPEDO)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: УССР/Донбасс
Написал: 36 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #845778
Хотелосьбы ответить на ваш ответ как всем известный оператор стрима Ондрей (Через О это важно), в знаменитом звонке антона уральского.
Но я отвечу философски: Мы то что мы делаем, а не то что думаем, призадумайтесь Сплэш. И как говорил неизвестный голос: Поспешите...

Так же недавно мной был обнаружен пост Элвиса, вот так вот. Мы с ним давно не пересикались, но... Как бы это не было прискорбно, но нам (писателям) действительно нужно объединятся. Ведь ктото пишет хорошо, а кто-то из рук вон плохо, но во всем есть гармония: и поэтому гармония должна быть и в письме, чтобы выйти на новый уровень. Армия редакторов и суб подрядчиков крайне необходима.
Он знал все, но был россеин
Он был силен, но не хотел драки
Он был чьейто...
________________________________________________
Золото за сутки - приготовьтесь к великому СТИРАНИЮ

Поправил ИгроДел 20-04-2009 в 14:32

Old Post 20-04-2009 14:19
ИгроДел отсутствует Посмотреть данные 'ИгроДел' Отправить Приватное Сообщение для 'ИгроДел' Найти другие сообщения 'ИгроДел' Добавить ИгроДел в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #845782
Понятно, вопрос закрыт. Очередная клиника.
Old Post 20-04-2009 14:23
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Kaliipso-
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: россия/Москва
Написал: 6 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #845854
Написанно коряво, кто спорит, но но тут что все прям такие писатели? книги в печать выпускают чтоль ?
Тематика расказа несерьёзная, отого и стиль такой, корявонесерьёзный. Творчество ведь какое-никакое
Готова подрядиться редактором, если это поможет =)
искренне ваша, так сказать...
Old Post 20-04-2009 15:48
-Kaliipso- отсутствует Посмотреть данные '-Kaliipso-' Отправить Приватное Сообщение для '-Kaliipso-' Найти другие сообщения '-Kaliipso-' Добавить -Kaliipso- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #845885
Ну нафиг... Ересь какая-то, к тому же не читабельная, пойду лучше рассказ Элвиса потреблю ^_^
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 20-04-2009 16:34
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #845891
Скажу просто...бред. Остальное сказали авторы выше.
Просто Джи
Old Post 20-04-2009 16:43
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены