Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #812034
Хм... довольно противоречивые впечатление остались после прочтения...
Есть свои плюсы... Но есть и минусы, среди которых хаотичная подача сюжета, море ошибок, тафтологий, неправильно построенных предложений и т. д. и т. п. Из-за всего этого рассказ не очень приятно (лично мне) читать. Да, ты не филолог. Я тоже. Тут вообще, по-моему, на форуме нету филологов. Но многие из тех, кто пишут и выкладывают сюда свои рассказы, пишут довольно грамотно. И это касается не только орфографии.
Далее: плохо раскрыты образы персонажей. Точнее, недораскрыты. Слишком мало останавливаешься на их описании.
А что касается отсылок к миру HL - то тут вообще полно грубых несостыковок. Особенно то, что касается поведения солдат Альянса и их отношений с ГО-шниками. Извини, но это уже не по HL. Ты слишком плохо, наверное, знаешь некоторые особенности войск Альянса и армий Патруля. У них нет чувств. Вообще. Они были намеренно их лишены. И они никогда не будут выступать против ГО по определенным и вполне ясным причинам. Надеюсь, в будущем ты адекватно и логично раскроешь смысл такого их поведения. На данный же момент оно абсолютно неприемлемо.
А LOST я тоже люблю... вдохновляет, правда?
Old Post 18-01-2009 00:04
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #812478
интересно, но как-то непонятно....
но ты продолжай)))))... може и выйдет что)))))....
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 19-01-2009 07:13
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #812814
у тебя сплошные вопросы. а так нельзя. нужно давать и ответы,коль уж под впечатлением от лоста пишешь. пока что интересно,но если не будет ответов - может надоесть.
)
Old Post 20-01-2009 07:39
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #813080
забыл написать,что посмеялся о комбайне) это то,что мне уже неоднократно в голову приходило.
)
Old Post 20-01-2009 20:47
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Left 4 Dead
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/казан
Написал: 25 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #821692
Читать - полезно
Old Post 14-02-2009 18:57
Left 4 Dead отсутствует Посмотреть данные 'Left 4 Dead' Найти другие сообщения 'Left 4 Dead' Добавить Left 4 Dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ИгроДел
(HEKPEDO)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: УССР/Донбасс
Написал: 36 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #821907
Цитата:
Оригинальное сообщение от Left 4 Dead
Читать - полезно

Коментарий мозгом аффтора не распознан!
Он знал все, но был россеин
Он был силен, но не хотел драки
Он был чьейто...
________________________________________________
Золото за сутки - приготовьтесь к великому СТИРАНИЮ
Old Post 15-02-2009 11:19
ИгроДел отсутствует Посмотреть данные 'ИгроДел' Отправить Приватное Сообщение для 'ИгроДел' Найти другие сообщения 'ИгроДел' Добавить ИгроДел в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #822073
да это какой то флудер. его давно забанить пора.или навешать люлей ввиде баллов. комментарии абсолютно невразумительные оставляет.везде.
Old Post 15-02-2009 19:20
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ИгроДел
(HEKPEDO)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: УССР/Донбасс
Написал: 36 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #858410
!Читать с начала темы!

Дымка пропала, и оказалось что контейнер заполнен коробками, а на одной из них был прикреплен белый пластиковый конверт. Редо, опередил Стивенсона, разорвал податливый пластик, и вытащил небольшую черную гарнитуру, хотел, было ее использовать, но Стивенсон оказался более ловким. Из, только что одетой, гарнитуры раздался металлический женский голос, иногда урчащий на окончании слов:
- Определен как Марк Стивенсон. Колледж в Ист Хале, родители Джен и Минн, гражданский пилот. Состояние: руководитель базы «несогласных» в каналах.
- Что это? – Обратился Марк к неизвестной. – Кто, кто это. Откуда вы все это знаете обо мне.
- Вопрос не уместен, отключение.
Стивенсон еще долго орал в микрофон, пока осознал, что ему никто не ответит, он попытался найти какие либо переключатели на гаджете, но их не было. Он вернулся к контейнеру и стал распаковывать его содержимое. В первой попавшейся коробке был торт, самый обычный торт из шоколада украшенный красным и белым кремом и с набором свечей. Стивенсон перевернул коробку и прочитал совершенно неуместную шутку, или инструкцию от производителя:
«Накормить, данным изделием представителя Aperture Science, при случайной встрече. Не в коем случае не давать данное изделие животным или домашней утвари (неживым объектам реального мира, но размером не более, кухонного стола). Не в коем случае не употреблять в пишу, разговаривать и ВЫБРАСЫВАТЬ. Данный образец единственный в своем роде, его сохранение первостепенная задача».
Он аккуратно положил торт обратно в коробку и отложил в сторону. В следующей коробке оказались патроны, затем он распаковал большую коробку с бутылированой водой. Он резко выпрямился, и громко свистнул, чтобы все обратили на него внимание:
- Так слушайте меня внимательно. – Обратился ко всем Стивенсон. – У нас есть шанс выбраться в зеленую зону. Да, да, я не спятил, мы все убираемся в зеленую зону. В небольшой пустыни с юга Цитадели стоит состав, который отвезет нас туда. Маккинли что там с координатами объекта?
- Сэр, это в непосредственной близости к Цитадели.
- Черт. – Марк скривился. – Ничего у нас цель, ради которой стоит умереть. Итак, мы делимся на две группы, одна идет к Цитадели, а вторая к составу. Редо за тобой вторая группа, а я возьму первую.
- Сэр, а что если это ловушка. – Обратился Фрэнк к ослепленному командиру, но тот пропустил его слова.
- Час на сборы мы выходим.

*Железная дорога ЮГ.

- Все внимание, у нас нарушитель… Прумп. – Раздался холодный металлический голос.
- Вас понял, перехожу к задержанию… Прумп. – Поддержал его такой же.
По железнодорожной насыпи медленно шел человек, в синей одежде гражданина city. Его правый рукав был весь в запекшейся крови, а левая рука была неестественно согнута и прижата к телу, и к тому же замотана в грязные бинты. Неожиданно из-за окрестных деревьев вышли Комбайны, и человек, попавший в засаду, устало выдохнул и попытался поднять руки вверх. Его лицо передернула гримаса боли, левая рука поднялась резко, почти инстинктивно, а вот забинтованная правая отказалась. Он попытался снова, но у него опять ничего не вышло, мало того рука даже не шелохнулась, а на его глазах выступили слезы.
- Назовитесь… Прумп.
- Я, я не знаю кто я. – Человек пытался говорить нормально, но его голос то и дело срывался на фальцет и он делал длинные паузы, что бы сделать вдох. – У меня сообщение, для Венома, это единственное что я помню.
Кроме комбайнов из-за деревьев появились и сотрудники ГО, и один из них первым вышел к гражданину, он выхватил из-за пояса электро-дубинку и наотмашь ударил его по лицу. Гражданин тут же упал от сильного удара и скатился по насыпи вниз, он, тяжело дыша, попытался встать, но обессилено упал, и зарыдал, толи от боли толи от безысходности.
- Неподчинение, попытка скрыться с места преступления. – Выкрикнул ГОшник и вытащил пистолет. – Код, задержать, сопроводить… Прумп.
Неожиданно один из Элитных Комбайнов опустил оружие и направился к гражданину, его примеру тут же последовали остальные Комбайны, а вот ГОшники проявили своеволие и остались стоять, где были. Элит спрятал оружие за спину и наклонился над человеком, тот обхватил его за шею и быстро стал что-то нашептывать, а затем разбинтовал руку, что-то из нее извлек и передал Элиту, а после обессилено плюхнулся в пыльную траву.
- Приказ ликвидировать… Внимание зачистка района… - Отдал приказ Элит, и ГОшник облегченно опустил пистолет, и вызывающе выпятил грудь. Но Элит тут же добавил, да при том и не стандартным голосом, а почти человеческим, но от этого не менее холодным и страшным. – Объект ликвидации отряд ГО.
Офицера ГО передернуло от неожиданности, он, было, потянулся к кобуре, но Элит скосил его точной очередью по ногам, другие ГОшники даже ни чего не поняли, когда разом попадали на землю. Офицер извивался, от жуткой боли, пытался вытащить пистолет из кобуры, но затем резко замер. Над ним стоял Элит в белоснежной броне, сквозь замутненные стекла противогаза ему казалось, что над ним стоит ангел, ангел который готовится совершить над ним суд. Элит, не церемонясь, сорвал с лица офицера маску и пристально уставился на него своим единственным красным окуляром. Офицер выглядел более чем жалко в этот момент. Беспристрастное лицо без единого волоска, выражала боль, а некогда холодный и циничный взгляд стал умоляющий. Он пытался что-то сказать, но лишь безмолвно шевелил губами и иногда тихо выл. Ангел, который склонился над ним, расправил свои крылья и вытащил из ножен короткий кинжал. Элит приставил пистолет к шее ГОшника и произнес металлическим голосом:
- Я больше не человек, но и не падаль что пытается возвыситься, карая слабых, я…
- Ты не заслуживаешь прошения человек, и у тебя только один путь, я здесь для суда, ибо я…
- … все еще солдат. – Сказал Элит, нажимая на курок.
- … Каратель. – Совсем мягко промолвил Ангел, и резко провел кинжалом по шее офицера.
ГОшник страшно захрипел, выплевывая кровь, и инстинктивно сжимал рану. Элит выпрямился, и мощным ударом ноги размозжил офицеру голову, словно орех.
Ангел накрыл рукой лицо ГОшника, и тот, ощутив ужаснейшую боль в голове, погрузился во тьму.
- У нас появился шанс. – Закричал элит, размахивая чем-то, зажатым в руке. – У нас есть карта, скоро все будет иначе.
Комбайны, все как один неподдельно радостно замахали оружием и закричали что-то бодрое, но, тем не менее, непонятное, их слова словно утонули в едином порыве радости, превратившись в чувство.

П.С. Думаю изменения пойдут на пользу, а количество читателей и интерес повысится.
Он знал все, но был россеин
Он был силен, но не хотел драки
Он был чьейто...
________________________________________________
Золото за сутки - приготовьтесь к великому СТИРАНИЮ
Old Post 20-05-2009 15:50
ИгроДел отсутствует Посмотреть данные 'ИгроДел' Отправить Приватное Сообщение для 'ИгроДел' Найти другие сообщения 'ИгроДел' Добавить ИгроДел в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены