* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [19 лет форуму] Лотерея: "Девятка пенсионеров" (правила и обсуждение) Started at 17-08-2020 10:26 by Newfr Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=59316 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Newfr Date : 17-08-2020 10:26 Title : [19 лет форуму] Лотерея: "Девятка пенсионеров" (правила и обсуждение) В связи с пандемией COVID-1[b]9[/b] пенсионный фонд Наша-Life (НПФ Наша-Life) решил осуществить раздачу дополнительных выплат. Так как в связи с кризисными явлениями абсолютно на всех, конечно же, денег нет, данные выплаты будут разыграны в лотерею, записаться на участие в которой можно с 17 по 23 августа в [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=59315]специальной теме[/url]. Четверо победителей лотереи получат подарочные карты для Steam Wallet (на сумму [b]9[/b]00 рублей каждый). Кроме того, ещё один участник получит такой же специальный приз по секретному критерию. [b]1)[/b] Пенсионерами Наша-Life считаются люди, зарегистрированные здесь не меньше месяца назад. [b]2)[/b] Каждый пенсионер может подать только одну заявку. [b]3)[/b] Подробнее о подарочных картах для Steam Wallet можно узнать [url=http://store.steampowered.com/digitalgiftcards/]здесь[/url]. [b]4)[/b] Внимание! Для получения данной выплаты ваш профайл в Steam Community обязательно должен быть указан в вашем форумном профиле. В противном случае пенсионный фонд Наша-Life не сможет оперативно связаться с вами для награждения, и вы будете признаны не нуждающимся в пенсионных выплатах лицом, то есть отстранены от награждения. Если пенсионный фонд не сможет наградить кого-либо из победителей лотереи до 6 сентября 2020 года по его вине (не будет указан профайл в Steam Community, не будет принимать приглашение в друзья в Steam и т.п.), то он будет объявлен "сам себе самозанятый" и дисквалифицирован. [b]5)[/b] Я тут понял, что наш генератор не совершенен и допускает выпадения двух и более одинаковых значений. В этом случае приз будет присуждаться следующему по счету участнику без приза (например, если второй раз выпадет номер 6, то награждены будут участники номер 6 и 7). Держитесь, хорошего вам настроения и здоровья! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Viktuss Date : 18-08-2020 16:53 Правильно ли я понимаю, что пенсионерам подавать заявку можно неограниченное количество раз?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newfr Date : 19-08-2020 05:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Viktuss [/i] [B]Правильно ли я понимаю, что пенсионерам подавать заявку можно неограниченное количество раз?) [/B][/QUOTE]Хитрый жук! :D Нет, Империалист забыл этот пункт написать. Теперь это есть в правилах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Imperialist Date : 19-08-2020 13:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newfr [/i] Империалист забыл этот пункт написать.[/QUOTE] И правда... ...Впрочем, ты тоже забыл, ибо я сказал тебе переделывать мой черновик текста для этой темы как тебе самому захочется (что ты и сделал, к примеру, вписав про пандемию COVID-19, чего у меня в том черновике не было), за исключением предложения об одном специальном призе по секретному критерию. Но именно этот пункт про "только одну заявку" ты, когда вносил правки, тоже не вписал. В общем, процесс организации конкурса вполне себе оправдывает его название. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Newfr Date : 20-08-2020 06:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]...процесс организации конкурса вполне себе оправдывает его название. :D [/B][/QUOTE]Что??! Говори громче, я тебя не слышу!!1 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Imperialist Date : 21-08-2020 20:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newfr [/i] Что??! Говори громче, я тебя не слышу!!1 :D[/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальная реплика от Графиня-бабушка [/i] [b]Достаньте свой рожок.[/b][/QUOTE] © А.С. Грибоедов (комедия "Горе от ума") -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Newfr Date : 24-08-2020 12:13 Итак, участники: 1)Roa 2)sc@ryb0y* 3)Сержант Никлз 4)Siberian 5)Raptor 6)Vegetorius 7)auggie wren 8)Viktuss 9)Fyzzer 10)Kelimbern 11)mphuZ 12)Sten 13)koff33 14)Slow 15)Greg -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Newfr Date : 24-08-2020 12:27 Победителями становятся: Roa, sc@ryb0y*, Raptor, mphuZ. Специальный приз: Vegetorius. Как самому...гыгыгы...пенсионеру :D Основные призы вручаю я. Если вас не было в друзьях у меня (все, кроме mphuZ) - добавляйтесь, а то карточки можно только через три дня нахождения в друзьях дарить. Roa - смотри приват. Спец приз вручит Imperialist. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Imperialist Date : 24-08-2020 13:10 [b]Vegetorius[/b] удостаивается специального приза в виде подарочных карточек Steam на сумму 900 руб. на свой Steam-кошелёк как [s]заслуженный Гордон Фримен[/s] человек, у которого указана наиболее ранняя дата рождения в графе "День Рождения" форумного профиля здесь среди всех участников лотереи. Также особой награды в виде подарочных карточек Steam на сумму 900 руб. на свой Steam-кошелёк удостаивается пенсионер [b]Viktuss[/b] [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1113877#post1113877]за свою неослабевающую бдительность[/url]. [i]Не просто так пенсионеры смотрят в окно – пенсионерам не всё равно.[/i] (Обоим уже отправил приглашения в друзья в Steam'е.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : koff33 Date : 24-08-2020 17:11 Поздравляю победителей и спасибо организаторам! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : mphuZ Date : 25-08-2020 03:20 Ещё раз спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Raptor Date : 25-08-2020 16:52 Неожиданно, рад узнать о выйгрыше, спасибо парни, очень приятно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Roa Date : 25-08-2020 20:06 Безумно рад, что нам есть, чем потрясти ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Сержант Никлз Date : 26-08-2020 03:44 Даже будучи пенсионером, мне все так же не везет(. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Siberian Date : 26-08-2020 13:20 поздравления всем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Kelimbern Date : 27-08-2020 22:56 Виктус вообще красавчик, масоны не пройдут ;D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : sc@ryb0y* Date : 02-09-2020 20:07 Спасибо большое, теперь я в жизни три раза выигрывал что-то, один раз в детстве мозайку с Дональдом Даком и уже два раза тут, на этом форуме. Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Viktuss Date : 03-09-2020 18:41 Неожиданно. Спасибо! Вообще, интересно, посмотрел количество участников за последние несколько лет - до 20. Учитывая количество зарегистрированных на форуме... Вообщем, надеюсь, что просто большинство форумчан мажоры, и такие конкурсы им не интересны)) Всем удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Imperialist Date : 05-09-2020 20:51 В конце прошлого месяца [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1113900#post1113900]все, кто должны были получить специальные призы от меня[/url], эти особые награды получили (что было подтверждено их собственными словами). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Slow Date : 08-09-2020 16:32 Поздравляю всех выигравших! От Наша-Лайф призы получать особенно приятно. Это я вам как три года подряд объедавший любимый форум говорю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 13.05.2024 12:02:33