Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
портит ли стим хл?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
да портит
74 29.37%
ничего страшного не портит
178 70.63%
Всего: 252 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #507043
стим бесплатная прога. вы платите за игры и траффик по траффику предъявы своим провайдерам, а не стиму.
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 15-01-2007 14:37
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #507054
Цитата:
Оригинальное сообщение от Eug3ny
...за БОЛЬШИЕ деньги...
И меня в жар бросает такая возможность купить игру и ЗАКАЧАТЬ её с нуля! Вы представляете, сколько придётся качать полтора ГИГА!



хм...пойти на первый этаж дома, посмотреть 1 фильм, выпить чашку чая, вернутся на второй этаж.... Ну, несколько центов за электричество гм.





Цитата:
стим бесплатная прога. вы платите за игры и траффик по траффику предъявы своим провайдерам, а не стиму.



Я хочу предьявить предьяву стиму, за то что он нам честным пиратам даёт обьяву invalid userid ticket!

Все игры должны быть бесплатными(я не говорю о пиратстве!!!) А кто хочет может пожертвовать разработчикам некую сумму... А за рубежом(и в стиме в том числе) игры стоят по 3/5 стоимости моего компа... Так что неизвестно кого ругать, людей которые живут не в россии или steam.



Кстати, а когда в росии будет побеждено пиратство у нас тоже будут игры по 60$?
Old Post 15-01-2007 14:44
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #507116
Цитата:
[i]Оригинальное сообщение от Eug3ny [QUOTE][i]...за БОЛЬШИЕ деньги...
И меня в жар бросает такая возможность купить игру и ЗАКАЧАТЬ её с нуля! Вы представляете, сколько придётся качать полтора ГИГА! [/B]

в америке инет дешёвый как к примеру батон это у нас дорогой как блатная колбаса это потому что у нас он тока развивается скоро будет д ё ш е в о. сам не знаю когда


Цитата:
[i]Оригинальное сообщение от negativeone[QUOTE][i]стим бесплатная прога. вы платите за игры и траффик по траффику предъявы своим провайдерам, а не стиму. [/B]


моя мама говорит что если я обновлю к примеру ксс то те деньги которые я заплачу, мой провайдер заплатит стиму УжОс
Old Post 15-01-2007 15:37
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #507119
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magnus Moty Я хочу предьявить предьяву стиму, за то что он нам честным пиратам даёт обьяву invalid userid ticket!
[/B]

честным пиратам? ндя...

test
Old Post 15-01-2007 15:40
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #508457
я бы не сказал что инет зарубежом дешёвый, он просто намного быстрее чем Российский за те же деньги
Old Post 17-01-2007 14:39
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #509248
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarkAssassin
я бы не сказал что инет зарубежом дешёвый, он просто намного быстрее чем Российский за те же деньги

я не думаю, тогда почему стим прдлагает качать стока много метров? потому что инет дешёвый и для них это пустяк, обновить ксс на 270м
Old Post 18-01-2007 15:49
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #509308
дык какая разница сколько качать? если он быстрый не нет ограничений по скачиванию??? для меня норма в день по 4-5 гб выкачивать и ничего. 550 руб/мес.
Old Post 18-01-2007 16:57
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #509309
что за бред? обновления больше 150 мб почти не бывает
Old Post 18-01-2007 17:01
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #509326
Цитата:
Оригинальное сообщение от qishmish
что за бред? обновления больше 150 мб почти не бывает




Купи диск от софтклаба-тогда поймёшь....
Old Post 18-01-2007 17:17
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #509331
бывает и в гигабайт это будет 20-30 мб если патчами качать. А сколько патчей вышло с 2004 года? 25x...= ?
Old Post 18-01-2007 17:24
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #509485
Не нравится стим юзайте SPK. У меня был модем раньше, обновлял ксс, хл2 и т.п. (от буки). Затем взял анлим 256 кбит/с. Сижу не жалуюь. Стим рулит
Old Post 18-01-2007 21:17
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #510400
Цитата:
Оригинальное сообщение от Capral
Не нравится стим юзайте SPK. У меня был модем раньше, обновлял ксс, хл2 и т.п. (от буки). Затем взял анлим 256 кбит/с. Сижу не жалуюь. Стим рулит

а что это SPK? хотелось бы заменить стим чем нибудь оригинальным
Old Post 20-01-2007 10:19
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #510817
spk это походу создание пиратки из лицензии, ну т.е. без стима.
Old Post 20-01-2007 21:03
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #511738
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarkAssassin
spk это походу создание пиратки из лицензии, ну т.е. без стима.

нее этого я не хочу, у меня одни личензии
Old Post 22-01-2007 14:55
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnimeFan-Poring
(Кавайное Существо)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 90 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #513322
имхо стим очень полезная весч-никакого геморою с покупкой\обновлением игр
А уж если вам качать влом\дорого так никто и не заставляет...Играйте во чтонить другое раз не по карману ^.~ хотя помоему анлим стоит вплоне приемлимые деньги(во всяком случае в москве) - я за 512 кб\с плачу 550р
До этого был с траффиком-5 гб( за теже 550 р) тоже не жаловался - не так уж и много требует стим на эти обновления...

AnimeFan-Poring добавил 25-01-2007 в 04:59:52:
ПС а если игры станут бесплатными их никто делать не будет,ибо невыгодно и куча компаний разработчиков обанкротятся
А у нас когда с пиратами подразберутся немного цены приемлимые станут ( хотя и сейчас антолдогия хл2(хл2+ксс+хлдм) стоит 220р)
Я приговорил человечество^^
Old Post 25-01-2007 04:58
AnimeFan-Poring отсутствует Посмотреть данные 'AnimeFan-Poring' Отправить Приватное Сообщение для 'AnimeFan-Poring' Найти другие сообщения 'AnimeFan-Poring' Добавить AnimeFan-Poring в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены