Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
paff9
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 13 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

подскажите
Сообщение #470171
Народ, подскажите, больше не могу так бегать.В HL2, в эпизоде Дорога 17. После того как перетащил машину магнитом и разбил стекло в ангаре, завалин штурмовик, причем один раз умудрился сбить гранатой а что дальше не знаю... Машина через обрушенный мост не перепрыгивает.
В прохождении написано :
Поднимаем магнитом машину и ставим ее на платформу перед ангаром. Спускаемся вниз и по опущенному ранее мосту переходим на платформу к машине. В ангаре в будке открываем ворота в стене и едем дальше, во двор с солдатами, откуда через стекло выпрыгиваем на дорогу. На дороге, у затора из машин, сбиваем еще один штурмовик. У грузовика с красной кабиной валяется гранатомет и ракеты....
"На дороге у затора", где этот затор и где этот грузовик? По ту сторону моста? Но я не могу туда перепрыгнуть.
Короче зае...ался уже.... подскажите
Old Post 13-11-2006 18:14
paff9 отсутствует Посмотреть данные 'paff9' Отправить Приватное Сообщение для 'paff9' Найти другие сообщения 'paff9' Добавить paff9 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #470173
кашмар, скока меня не было, а вопросы теже самые задают... shift попробуй нажать

Buivol добавил 13-11-2006 в 18:16:56:
и не в том подфоруме написал к тому же
мяу
Old Post 13-11-2006 18:15
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены