Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Unhappy 
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!
Сообщение #80942
Я незнаю как у вас, но у меня steam что-то гонит... кароче подключаешся, затем нажимаешь-продолжить закачку half-life. Вылазит окно "подождите, пока steam проверит игровые файлы. Проверка кэша 0/1" и всё...нчё не загружается.. в чём может быть дело???
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
a0ad7168966fe49b2ae16094af51f3b9
Old Post 04-10-2004 05:12
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #80944
Попробуй чтоль подольше подождать
Old Post 04-10-2004 05:57
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

фиг
Сообщение #80951
Понимаешь, там ждать не приходиться. Только появляется это окно, тут-же исчезает. Я вот за 1 сек успел снимок сделать...ничё непонимаю..обидно...уж 40 % скачал...
Old Post 04-10-2004 06:16
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #80953
TERROR2 - у тебя корраптнулся один из файлов кэша. Надо удалять и качать по новой (кстати, ты везунчик - это редкая ошибка ). Какой из файлов накрылся можешь выяснить перебором - перенося по одному файлы кэша куда нить в другую папку... Но какой то один качать с нуля в любом случае придется...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 04-10-2004 06:35
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #80956
Ага...я везунчик" По-моему ето CS:source... млин...что-за гон..тока инет купил...ну ща хоть может докачаю...
Old Post 04-10-2004 06:56
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mySupremace
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 531 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #80969
Да знаю у меня такая же тема была и нечего тут не поможет я стёр старые и скачал по новай закачалось до конца чего и вам желаю
Old Post 04-10-2004 10:02
mySupremace отсутствует Посмотреть данные 'mySupremace' Отправить Приватное Сообщение для 'mySupremace' Найти другие сообщения 'mySupremace' Добавить mySupremace в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #80976
Яно. но я тока удалил файлы ,связанные с cs:source. И всё пошло...всего -1% потерял. Всё ништяк! Спасибо пацаны!
Все будет хорошо.
Old Post 04-10-2004 10:11
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #81006
Сто пудов ты заменил блоб из стима на цсс....
Old Post 04-10-2004 12:07
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nWo)PhoeNIX
(Dj)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Россия/Псков
Написал: 122 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #81105
Точняк
Old Post 04-10-2004 19:27
nWo)PhoeNIX отсутствует Посмотреть данные 'nWo)PhoeNIX' Отправить Приватное Сообщение для 'nWo)PhoeNIX' Посетить домашнюю страничку nWo)PhoeNIX Найти другие сообщения 'nWo)PhoeNIX' Добавить nWo)PhoeNIX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #81130
ничё я не заменял...
Все будет хорошо.
Old Post 04-10-2004 23:45
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MSteam
(HL Маппер)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Украина/Киев
Написал: 346 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #81918
У меня тоже окно такое было...

Купил я как-то диск с КС 1.6, а там стим, и файлы кеша, ну и куча прог для генерерования ключей. Так вот, попереписывал я все кешики куда надо, и при запуске любой игры появлялось это окно, но после того как полоска доходила до 100% все кеши становились по 95% и оставалось льшь докачать последний апдейт.
Old Post 09-10-2004 08:56
MSteam отсутствует Посмотреть данные 'MSteam' Отправить Приватное Сообщение для 'MSteam' Посетить домашнюю страничку MSteam Найти другие сообщения 'MSteam' Добавить MSteam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены