* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Наши сервера в Gamespy Started at 02-10-2001 12:14 by ProvocatoR Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=43 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ProvocatoR Date : 02-10-2001 12:14 Title : Наши сервера в Gamespy Zdarovo! Segr, давно хотел предложить тебе сделать favorite-файл (Gamespy/Gamespy.dat) с "нашими" серверами для Gamespy, аналогично файлу favsvrs для HL и разместить его на сайте. Если потребется, я могу сам сделать его, если ты мне на примере объяснишь значения первой (14) и двух последних (|1|0) цифр: 14|HalfLife|194.81.90.60|27015|1|0 и 52|Half-Life Counter Strike|213.232.110.13|27065|1|0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Neocron Date : 02-10-2001 17:45 Title : Не по теме, но... ... а есть ли вобще в нете серваки к которым можно приконнектиться со старыми версиями? А то у меня [b]HL v1.1.0.6 & COUNTER-STRIKE v1.1[/b] и приконнектиться не могу ни к одному. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Segr Date : 03-10-2001 11:22 Title : Re: Наши сервера в Gamespy [QUOTE][i]Originally posted by ProvocatoR [/i] [B] Zdarovo! Segr, давно хотел предложить тебе сделать favorite-файл (Gamespy/Gamespy.dat) с "нашими" серверами для Gamespy, аналогично файлу favsvrs для HL и разместить его на сайте. [/B][/QUOTE] запросто, опиши формат и я его добавлю, или 1 создай список ну скажем из 10 серваков 2 сохрани несколько копий Gamespy.dat в разное время, чтобы переменные поля видны были 3 пришли мне, мыло думаю знаешь [QUOTE][B] Если потребется, я могу сам сделать его, если ты мне на примере объяснишь значения первой (14) и двух последних (|1|0) цифр: [/B][/QUOTE] ты присылай, а мы попробуем. мне просто его ставить не хочется =) вообще давай в мыло, там и разберемся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : COMMANDO Date : 03-10-2001 18:55 Neocron: нету, это уже стало стандартом( в отличае от 1.2). Качай и все будет хорошо:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Neocron Date : 03-10-2001 19:28 Легко сказать - скачай. С моим то dial-up`ом... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : InferNO Date : 03-10-2001 20:52 Иди и качай патч по-русски. Шесть метров, и у тя 1.1.0.8 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ProvocatoR Date : 05-10-2001 11:21 Что-то не ладится у меня с Gamespy. Подсовываю gamespy.txt с введенными туда серверами, жму на import server list, но сервера не добавляются. Объясню популярнее: Сделать файл с введенными туда нашими серверами нетрудно, но тогда в Геймспае будут только те сервера, которые значатся в данном файле. Если же у юзера уже был свой список серверов в Геймспае с измеренным пингом, со своим Favotites, то они изчезнут, что нежелательно. Я хочу сделать так, чтоб наши сервера добавлялись уже имеющимся, а не полностью их заменяли. Пока это у меня не получается. Сейчас кину вопрос на форум CS.RU в разделе о проблемах. Может кто-нибудь мне объяснит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ProvocatoR Date : 05-10-2001 12:23 Все, потртив пару часов, вывернув мой Геймспай наизнанку, кажись, разобрался. Файл скоро сделаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Segr Date : 05-10-2001 12:28 оки, жду файл на мыло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ProvocatoR Date : 06-10-2001 02:37 Фыйл сделан, вот только я не пойму: почему почти половина серверов на запрос не отвечают? Я еще потестю немного, сверю, не напутал я там чего, и потом вышлю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Segr Date : 06-10-2001 06:58 [QUOTE][i]Originally posted by ProvocatoR [/i] [B]почему почти половина серверов на запрос не отвечают? [/B][/QUOTE] а не все отвечают, есть такое, я же не могу их тестить постоянно, это значит во время последней проверки отвечали. А вот прямо сечас нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ProvocatoR Date : 07-10-2001 13:49 2Segr Проверь мыло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ProvocatoR Date : 27-10-2001 15:25 2 Segr И еще раз проверь мыло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.04.2024 07:56:37