Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
mrEDVIN
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 41 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

патчинг текстур
Сообщение #893682
в поисках HD патча на графику хл2 наткнулся на

[Half-Life 2] Fakefactory's Cinematic Mod V9 HD Addon

который обещает полностью новые текстуры HD ,Bloom и True skin fix которые входят в список особенностей эп3,судя по скринам это так,и вес сия мода 5гектар+базы 4га,назревает вопрос-стоитли качать этот мод или можно обойтись HD enchanter'ом?
потамучто барни похожий на героя Crisys и алекс больно смахивающая на пышногубую анжелину джоли травмируют всё мнение о моде даже на скринах...
Old Post 15-08-2009 21:53
mrEDVIN отсутствует Посмотреть данные 'mrEDVIN' Отправить Приватное Сообщение для 'mrEDVIN' Найти другие сообщения 'mrEDVIN' Добавить mrEDVIN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #893694
А еще для полной поддержки и работы без вылетов этого мода требуется комп с х64 виндой и 4 гигами памяти.
Old Post 15-08-2009 22:49
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mrEDVIN
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 41 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #893696
у меня сервак стоит
поэтому всё в ажуре должно быть вроде как
Old Post 15-08-2009 22:53
mrEDVIN отсутствует Посмотреть данные 'mrEDVIN' Отправить Приватное Сообщение для 'mrEDVIN' Найти другие сообщения 'mrEDVIN' Добавить mrEDVIN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #893697
Вообще тут посоветовать сложно. Это дело вкуса. Лично мне не по душе такая сильная переделка ХЛ2.
Модели Аликс там кажись есть в большом ассортименте кстати.
Old Post 15-08-2009 23:02
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mrEDVIN
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 41 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #893699
в томто и дело я не хочу других лиц я хочу огого графику только
Old Post 15-08-2009 23:09
mrEDVIN отсутствует Посмотреть данные 'mrEDVIN' Отправить Приватное Сообщение для 'mrEDVIN' Найти другие сообщения 'mrEDVIN' Добавить mrEDVIN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #893707
mrEDVIN там вроде есть и оригинальные модели в HD
НУ а если те не нужны новые текстуры, мапы, звуки, модели и т.д

То скачай ранние версии. В который тока апдейт для двигла.
Old Post 16-08-2009 00:30
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
mrEDVIN
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 41 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #893708
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kysanagi
mrEDVIN там вроде есть и оригинальные модели в HD
НУ а если те не нужны новые текстуры, мапы, звуки, модели и т.д

То скачай ранние версии. В который тока апдейт для двигла.


а где достать сие тварение?
Old Post 16-08-2009 00:45
mrEDVIN отсутствует Посмотреть данные 'mrEDVIN' Отправить Приватное Сообщение для 'mrEDVIN' Найти другие сообщения 'mrEDVIN' Добавить mrEDVIN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #893817
Вроде все версии до пятой.
Old Post 16-08-2009 12:03
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DavidBlane
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 311 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #894090
Сейчас вышла 10 версия. Поищи на торрентах.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Sherlok Holms
А еще для полной поддержки и работы без вылетов этого мода требуется комп с х64 виндой и 4 гигами памяти.

У меня на старом 32битном компе с 512 Мб памяти вообще на средних летала без тормозов. В принципе два с половиной гига оператива, видяху на 512 и двухъядерный проц на 2 Ггц должно хватить для высоких настроек. 64битная винда лучше в том плане что 32битная не может видеть больше 3 гиг, но этих 3 гиг моду хватает за глаза.

А чтобы поставить старых персов, в моде вроде бы есть прога Character Pimper - она позволяет поставить несколько вариантов моделей, в т.ч. оригинал. Ну и в конце концов можно удалить модели из <папки с FFCM>/hl2 (или episodic или ep2)/models. Новая Аликс например вообще мымра и на себя не похоже.

Поправил DavidBlane 17-08-2009 в 11:13

Old Post 17-08-2009 11:09
DavidBlane отсутствует Посмотреть данные 'DavidBlane' Отправить Приватное Сообщение для 'DavidBlane' Найти другие сообщения 'DavidBlane' Добавить DavidBlane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #894201
Нет никакого списка особенностей еп3, потому что официальной инфы про этот епизод ровно 0
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 17-08-2009 15:13
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #894210
Цитата:
Оригинальное сообщение от DavidBlane
У меня на старом 32битном компе с 512 Мб памяти вообще на средних летала без тормозов.

А я-то пишу про максимальные настройки. Вдобавок лично я этот мод не ставил и не собираюсь, у него в системных требованиях это написано начиная кажись с 8-й версии.
Old Post 17-08-2009 15:25
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mrEDVIN
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 41 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #894234
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sherlok Holms
А я-то пишу про максимальные настройки. Вдобавок лично я этот мод не ставил и не собираюсь, у него в системных требованиях это написано начиная кажись с 8-й версии.

а на минимальных толку от мода то нету)
Old Post 17-08-2009 15:48
mrEDVIN отсутствует Посмотреть данные 'mrEDVIN' Отправить Приватное Сообщение для 'mrEDVIN' Найти другие сообщения 'mrEDVIN' Добавить mrEDVIN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DavidBlane
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 311 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #894240
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sherlok Holms
А я-то пишу про максимальные настройки.

Даже на средних эта штука выглядит лучше чем максимальные оригинальные текстуры в хл2 и эп1. Исключение - модели персонажей. Так что смысл ставить есть если видеокартой поддерживается DX8. И я тестировал 10 мод на 32битной винде на новом компе (видно 3 Гб оператива) на максимальных - никаких тормозов. Единственное - жрёт много места, так что если на компе места мало а поиграть хочется имеет смысл распаковать GCF от эпизодов, поставить папки episodic и ep2 из мода поверх распакованных, переместить назад в папку мода и удалить GCF. Я на своём ноуте сделал именно так, и то свободно от силы гигов 5. Другое дело ставить или нет - личный выбор каждого

Если нужно чтобы поддерживались игры и моды для движка Source Engine 7, ставьте 7 версию для хл2 и эп1, поскольку в более поздних версиях на картах хл2 и эп1 используются шейдеры нового движка. То есть если вы захотите поиграть в ХЛ2ДМ/КСС/любой другой мод к хл2 и эп1 со своим DLL то нужна эта версия: http://halflife2.filefront.com/file...Part_16%3B88111

А это - версия 10:
http://www.overclock.net/video-game...od-10-beta.html
Подходит для ПОРТАЛ/ТФ2/ДОДС/любые моды на движке Orange Box. Хотя в портале, тф2 и дод-е мало карт использующих текстуры хл2, в отличие от хл2дм и ксс.

Поправил DavidBlane 17-08-2009 в 16:03

Old Post 17-08-2009 15:57
DavidBlane отсутствует Посмотреть данные 'DavidBlane' Отправить Приватное Сообщение для 'DavidBlane' Найти другие сообщения 'DavidBlane' Добавить DavidBlane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены