Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Miliax
(cool smiley)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: smiley central/popular smileys
Написал: 800 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #306726
Ну ты даешь!Он попросил соврать свою сестру!Ни в какой не в больниццццце конечно!Ему стремак полный с тобой видеться!
Old Post 01-01-2006 11:21
Miliax отсутствует Посмотреть данные 'Miliax' Отправить Приватное Сообщение для 'Miliax' Найти другие сообщения 'Miliax' Добавить Miliax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Guardian
(I am not alone...may be)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 171 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #306727
Солидарен с Miliax. Хотя может хватит девушку доставать? Пусть сама думает и решает что хочет.
Old Post 01-01-2006 11:24
Guardian отсутствует Посмотреть данные 'Guardian' Отправить Приватное Сообщение для 'Guardian' Найти другие сообщения 'Guardian' Добавить Guardian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
drum
(ацкий читОр)))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 296 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #306888
Цитата:
14 или 15. Точно не знаю, но он старше меня.

Хыы, а тебе тогда сколько?
Вообще парень разговор хотел начать, а ты его так..Молодой он ещё неопытный.
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай.
Old Post 01-01-2006 15:54
drum отсутствует Посмотреть данные 'drum' Отправить Приватное Сообщение для 'drum' Найти другие сообщения 'drum' Добавить drum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #307021
drum,
а слабо зайти в мой профайл?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 01-01-2006 18:24
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Thumbs up 
Re: Глупые люди попадаются.
Сообщение #308033
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Где-то неделю назад я в школьной библиотеке сидела за компом в инете и смотрела сайт о Half-life2. Ну все ж собрались и смотрят. Сайт на русском, но им то пофигу, Обсуждают оформление. Меня испанский просто бесит, я им ору: "замолчите!", они на меня смотрят влюблёнными глазами. Тишина. Я сижу, читаю. Подходит ко мне один старшекурсник и говорит: "О, это ж халф лифе два, игра ацтой, у меня кончилось терпение её проходить!". Грызу пальцы от злости.
Пару дней спустя, собрались мы у подруги дома, а там тот пацан тоже был. У брата подруги на компе Халфа вторая стоит. Сидели мы за столиком, тот пацан подходит ко мне, показывает фотку монстра из ХЛ1, и говорит: "Помнишь эту игру халф лифе 2?" Я ели здержалась от смеха. А он мне: "Вобщем, покажи как играть, ты ж типа профи по этой игре. Ну давай, посмотрим как ты играешь." Запустили игру. Брат подруги остановился на главе "Опасная вода", и попросил меня помочь пройти. Я сижу, играю, а тот пацан, спустя некоторое время, шепчет: "Да, игра клёвая, надо будет купить."
Ну и как можно быть таким тупым? Проколоться на такой мелочи!


Ну понимаеш, в мире много тупых, которые не знают как пройти ХЛ2!! А в мире геймерш еще меньше, да темболее фанаток халфы (за все мое существование на форуме я встретил тока 2-3 от силы 5)... хорошо ты им показала!

Прям случай с одним лоомн в школе - говорит халфа говно, полный аццтой, на такое говно деньги зря тратить... я прохожу, прохожу ЭТО что он не мог пройти минут так за 5-10, у него граза раскрыты, даже не моргнет... Потом обалделым голосом мне:
-"Знаеш, а всетаки посоветуй мне сайт с прохождением!"

я сам без прохождения проходил всю халфу!
Хорошо что в мире есть геймершы, которые могут доказать бабуинам что халфа круче чем они говорят!!!

C-J добавил 04-01-2006 в 10:29:46:
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
drum,
а слабо зайти в мой профайл?


ыыыыы дак ты на год младше меня! Смачно и еще геймерша! Респект!!
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 04-01-2006 10:27
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlexeyZ
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 92 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #308201
GunWoman, тебе от меня огромнейший респект!
В нашем городе я не видел ни одну девушку, которая гамит в ХЛ(2), не то чтобы Fan.

Млин, ты на год младше меня тоже!
No one ever wins. No one finally looses. Except the dead. Under the sun they rot together with absolute biological equality.
Old Post 04-01-2006 15:49
AlexeyZ отсутствует Посмотреть данные 'AlexeyZ' Отправить Приватное Сообщение для 'AlexeyZ' Найти другие сообщения 'AlexeyZ' Добавить AlexeyZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #308229
Ууууу.... Я прям даже и не знаю что сказать... Очень, очень мило с вашей стороны.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 04-01-2006 16:58
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Guardian
(I am not alone...may be)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 171 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #308233
2 AlexeyZ

А я тебя чувак ровно на год старше. День рождения тоже 11 марта.
Old Post 04-01-2006 17:02
Guardian отсутствует Посмотреть данные 'Guardian' Отправить Приватное Сообщение для 'Guardian' Найти другие сообщения 'Guardian' Добавить Guardian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #308246
Цитата:
ыыыыы дак ты на год младше меня! Смачно и еще геймерша! Респект!!

У меня знакомая - фанатка NFSки (давно не виделись, но месяцев 5 назад гамала первую андергру). Хотел подсадить на HL2, но ее телега на самых низких параметрах тормозила, пришлось снести.
Old Post 04-01-2006 17:18
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены