* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Слонобойщики Started at 08-01-2005 12:38 by N1ghtk1ller Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=11985 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : N1ghtk1ller Date : 08-01-2005 12:38 Title : Слонобойщики Наверное все знают знаменитый "слон". Так вот. Многие в "контре" пристрастились к этому оружию. Но ведь это тупо. [b]Любой[/b] может взять слон и всех замочить. Даже ребёнок 5-ти лет. Почему то все начинают считать это талантом: Я убиваю людей со слона! В будующем я буду снайпером! Уффф. Терпеть не могу таких людей. Особенно бесит, когда ты идёшь на нормальную битву, а слоноурод всех убивает на расстояние 100 км. Или когда в конце остаются две такие особи и сидят на позициях до конца раунда. Раньше я считал, что стрелять из этой снайпеперки надо учиться. Как - то я купил 4-6 на пробу. И что же оказалось? Это до ужаса легко. Теперь я никогда не покупаю слон и не собираюсь опускаться до уровня слонобойщиков. Я считаю, что лучше играть нормально. С нормальным оружием, чем всю жизнь просидеть ламером со слоном. Что вы думаете по поводу слонобойщиков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Dominik Date : 08-01-2005 13:00 Во-первых слонобойщики не ламеры Во-вторых у каждого игрока есть своя "профессия" В-третьих я сам такой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Глеб Date : 08-01-2005 13:00 Слон - это просто оружие! Как можно иметь что-то против людей, использующих его! Мне может не нравиться когда враг бегает с эмкой с глушаком, закемперится в тёмно-претёмном уголке и мочит незаметно всех в башню! Всё! Он ... (плохой человек)! Так что ли? Оружие это есть в Контре безо всяких читов и модов и, след-но, его использование не запрещено. Кстати, в клубе где я играю в контру по сети - слонобойщиков режут! Как тебе это? (конечно 80 %, что ты щас будешь говорить, что они ламеры) Без комментариев. Я лично использую слон довольно редко, но только из-за медленного передвижения с ним. >I Love Kalash!< [size=1][i]Глеб добавил [date]1105189307[/date]:[/i][/size] Насчёт "Или когда в конце остаются две такие особи и сидят на позициях до конца раунда": это называется по другому!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Hazard Date : 08-01-2005 13:03 Если ты думаешь что это легко.... 8))))) Настоящий авпешник - это сила, я не говорю про тех гениев, которые убивают по 1 за раунд и сидять все 3 мин на одной точке... Посмотри любую демку с C58 и ты поймешь, как это сильно... P.S хотя в последнее время авп как-то не практикуется... Я ак-47 люблю 8) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : sunny Date : 08-01-2005 13:22 Title : Re: Слонобойщики [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller [/i] Многие в "контре" пристрастились к этому оружию. Но ведь это тупо. [b]Любой[/b] может взять слон и всех замочить. [/QUOTE] Не знаю, не знаю насчет любого. Лично я с ним играла очень редко. Только на карте, там, где даются одни слоны (не помню её название). Я это оружие не любила и не умела из него стрелять. И учиться, желания не было. [QUOTE]Уффф. Терпеть не могу таких людей.[/QUOTE] Зря. Я знала многих, кто классно с ним играл. И эти люди не раз выручали свои команды. [QUOTE]Особенно бесит, когда ты идёшь на нормальную битву, а слоноурод всех убивает на расстояние 100 км. Или когда в конце остаются две такие особи и сидят на позициях до конца раунда.[/QUOTE] Это уже не от слона зависит, а от человека лично. Если он трус, в самом прямом понимании этого слова, то конечно ему проще спрятаться в каком-нибудь уголке со страшным, по его мнению, оружием, и сидеть там от начала до конца раунда. Не одного так сама убивала, из кольта. Фи. [QUOTE]Раньше я считал, что стрелять из этой снайпеперки надо учиться.[/QUOTE] Я и до сих пор так считаю. И не думаю, что того, кто засел со слоном в уголке можно назвать снайпером. Трус. Конечно, это только в том, случае, если не идёт командная игра и по тактике он должен сидеть со слоном там, где сидит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Глеб Date : 08-01-2005 13:24 sunny, RESPECT!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : sunny Date : 08-01-2005 13:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Глеб [/i] [B]sunny, RESPECT!:) [/B][/QUOTE] Ну, дык, я не дам в обиду слонов... +)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : HapkOM Date : 08-01-2005 13:35 =0))) муха тоже ничего..... но со слоном иногда (мне иногда) спокойней...... а вообще я устал от контры и играю в Battlefield 1942 - Desert Combat..... временами очень прикольно ...... правда никак немогу на вертушке научиться там летать ..... Правда когда-то прошел LHX ..... но тут другое.. на самолете норма - а на вертушке никак ..... блин.. но все равно радует ..... один раз пролетел сам 75-80 метров =)))) Удалился от темы..... Слон нормальное оружие.. даже хорошее..... вопрос в "психологии" того кто его использует .... меня самого резали...... но как потом орали матом на серваке .... Когда обижаешься и ОХОТИШЬСЯ на тех кто решил "поприкалываться и изобразить клевую вещь" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : sunny Date : 08-01-2005 13:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] Слон нормальное оружие.. даже хорошее..... вопрос в "психологии" того кто его использует .... [/QUOTE] Вот и я о том же писала. Стреляет не оружие, стреляет – человек. Так, кстати, и в реале. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : _B0BaH_ Date : 08-01-2005 14:57 в вариантах нет правельного ответа!!! умеющий стрелять (хорошо) из слона это хороший игрок я даже бы сказал отличный!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : N1ghtk1ller Date : 08-01-2005 17:46 Ну я уж не знаю... Помню взял как - то слон (в первый раз), всех с лёгкостью замочил. Мне было не интересно. Тем более слон - это не калаш. С него не надо учиться делать быстрые хедшоты. Слон в 80% убивает с первого выстрела. Это не интересно. Я знаю таких людей, которые довольно хорошо играют и иногда не брезгуют слоном. Но особенно обидно когда какое - то ламо убивает тебя за 100 км. sunny, ну ты даёшь. Я и не знал, что девушки в контру режутся. Приятный сюрприз. :) Кстати вроде есть одна проффесиональная команда девушек - контристок. Забыл название. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : sunny Date : 08-01-2005 18:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller [/i] sunny, ну ты даёшь. Я и не знал, что девушки в контру режутся. Приятный сюрприз. :) Кстати вроде есть одна проффесиональная команда девушек - контристок. Забыл название.[/QUOTE] О! Ты не знаешь о моём славном боевом прошлом… :) Я была не просто игроком-любителем, а ещё и капитаном команды, и судьёй в Одесской Лиги, и админом на наших Одесских серверах... Но это всё в прошлом... :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Speedway Date : 08-01-2005 18:16 Быть снайпером не легко! Вы путаете кемпера с снайпером. Это кемпер сидит в углу и мочит всёх проходящих. А снайпер должени постоянно менять позиции. Я вот хочу выложить статью с сайта [url]www.cs2.ru[/url] Снайпер - личность противоречивая... С одной стороны - снайпер способен выжидает свою жертву достаточно долго, сидя в укромном месте... "Жертва" появилась - выстрел - еще один фраг... А если промахнулся... Тогда "жертвой" может стать сам снайпер... Главное для снайпера - иметь крепкие нервы. Увидел врага - не торопись ! Не стреляй, если знаешь, что шанс попасть во врага низок. Лучше нацелься получше и стреляй наверняка ! А лучше всего снайперу иметь прикрытие автоматчика. Вообще, в Counter-Strike достаточно хорошо себя зарекомендовали пары: снайпер + автоматчик. При нападении - автоматчик идет вперед, а снайпер его прикрывает сзади. Так-же автоматчик, при нападении врага может спасти снайпера от гибели, когда враги подошли близко к снайперу... Оружие снайпера В Counter-Strike четыре основные снайперские винтовки - это Steyr Scout, AWP, G3/SG-1, Sig 550 Sniper Rifle. Steyr Scout самая дешевая из снайперских винтовок. Нельзя сказать, что она мощная... но она достаточно точная и имеет небольшое время перезарядки после каждого выстрела. Рекомендуется только тогда, когда у вас мало денег и на другую винтовку просто не хватает. При попадании в голову, моментально убивает. G3/SG-1 Sniper Rifle и Sig 550 Sniper Rifle в отличии от Steyr Scout не надо перезаряжать после каждого выстрела. Винтовки не слишком точные, но это компенсируется плотностью огня из них. AWP - мощнейшая из всех винтовок, убивает с одного выстрела, не автоматическая - перезаряжается после каждого выстрела. На счет точности стрельбы - при использовании увеличения оптического прицела очень точная, когда - же вы не используете оптический прицел - точность понижается, а когда вы стреляете на ходу - точность достаточно низкая. Оптический прицел При использовании снайперских винтовок винтовок советую применять первую степень увеличения оптического прицела. Вторую степень используйте лишь тогда, когда вы уверены, что враг не подберется к вам близко. При передвижении по местности лучше вообще не использовать оптический прицел, т.к. вы видите в нем лишь ограниченный участок местности, а так-же двигаетесь медленнее: не очень удобно бегать, глядя в прицел тяжелой винтовки. Увидев врага, старайтесь переключить прицел в первое положение, а если враг очень далеко, во второе и после этого стрелять - точность стрельбы через прицел намного выше, чем без прицела. А вот и враг Враг тоже не дурак - он постарается всеми силами обмануть, выманить и убить вас. Увидев врага вдалеке, не спешите стрелять в него, присмотритесь, какое у него оружие, нет ли позади него еще кого-нибудь. Бывает часто, что вперед бежит автоматчик, а позади идет снайпер. Ни кто так не опасен для снайпера, как другой снайпер! Стреляя в автоматчика, даже и убив его, вы тратите время. Этим и может воспользоваться вражеский снайпер. Так вот: увидев врага, осмотритесь, а потом стреляйте. А враг всё идёт и идёт Есть враги, которые не просто идут или бегут вперед, а ходят "странным" образом: бегут вперед и в это-же время то в одну сторону, то в другую. Ничего странного в этом нет - игроки-профессионалы знают что бегущий прямо человек - легкая добыча для снайпера и при передвижении используют стрейфы: передвижение боком влево или право. Чтобы убить такого врага - надо: определить и взять на прицел то место, куда вероятно может дойти "стрейфующийся" игрок и как он только появиться в перекрестии прицела тут-же стрелять. Главное не волноваться и все будет OK! Мне часто доводилось видеть - я и сам всегда бегаю "стрейфясь" - сидит снайпер и стреляет в мою сторону, надеясь на авось, из AWP - не выдержал, плохо прицелился и не попал - я же рассчитав время перезарядки приближаюсь к горе-снайперу... Еще выстрел - мимо... и это последнее, что он сделал... А бывает, что враг прыгает, надеясь, что в него труднее попасть. Чтобы убить "прыгуна", надо определить место, куда он при очередном прыжке приземлиться и стрелять только тогда, когда он настигнет земли. Короче говоря, нужно как-бы поймать его на приземлении. Когда враг в воздухе, по-моему, не стоит даже и пытаться его убить там, а просто перевести прицел в место вероятного приземления и стрелять, как только враг оказался на мушке. Знай врага в... ноги Еще один важный момент - при игре снайпером, для лучшего обзора, выбирая высокие места на этапе - вышки, крыши и т.п., при появлении неприятеля вы будите первым делом замечать ноги. Советую хорошо изучить скины в игре, не то вы рискуете убить товарища по команде (если такая опция включена при игре). Если стрелять в ноги из AWP, то можно и убить. А профессионалы, увидев ноги, стреляют чуть выше, через стену. Все снайперские винтовки без проблем пробивают стены. Этого никогда не надо забывать: стоит даже для профилактики иногда простреливать двери, места, где вероятно может находиться противник. На моей практике был случай: просто стрельнув рядом с дверью я услышал голос товарища (который играл против меня): "Что за target="_blank"> target="_blank"> target="_blank">! Стоял, "пас" дверь! Вдруг ни с того ни с сего осталось 3 процента..." Так что не берегите патроны - для AWP 30 штук на раунд более чем достаточно... Стрельба через стены Этот вопрос уже был затронут в предыдущей главе. Немного поподробнее: начинающему снайперу трудно привыкнуть к стрельбе через стены. Но все-же советую привыкнуть к этому "тактическому приему". Некоторые люди очень любят прятаться за ящиками. Если вы увидели, что враг забежал за ящик или выглянул из-за него - попробуйте прострелять его - результатом может стать либо "покоцканный", либо убитый враг... Так-же некоторые снайперы любят сидеть на крыше - стрельнув по вам, они обязательно спрячутся вглубь крыши и там присядут. Тогда поможет прострел бортика крыши. На моей практике бывало - снайперы сами прыгали с крыши, не понимая, откуда по ним идет огонь. (А это лишь я простреливал бортик крыши. Правда, не из снайперской, а из штурмовой винтовки.) Если-же враг подобрался близко Если же враг подобрался близко и начал стрельбу, а у вас AWP, то можно попытаться поступить так: отходя назад точно нацелившись стрелять без применения оптического прицела, а если у вас Scout, то лучше воспользоваться пистолетом, который надо заранее прикупить. Хотя можно и не покупать - по умолчанию дается, по-моему, нормальный пистолет, что у террористов, что и у контер-террористов. Но все-же лучше иметь прикрытие автоматчика (об этом подробно говорилось в начале статьи). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : HapkOM Date : 08-01-2005 19:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sunny [/i] [B]О! Ты не знаешь о моём славном боевом прошлом… :) Я была не просто игроком-любителем, а ещё и капитаном команды, и судьёй в Одесской Лиги, и админом на наших Одесских серверах... Но это всё в прошлом... :angel: [/B][/QUOTE] Команд которые состоятиз девченок очень много ......... Они не только в Москве, и не только в России..... =))) И как правило очень даже симпатичны =) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Speedway [/i] [B]Быть снайпером не легко! Вы путаете кемпера с снайпером. Это кемпер сидит в углу и мочит всёх проходящих. А снайпер должени постоянно менять позиции. Я вот хочу выложить статью с сайта [url]www.cs2.ru[/url] [/B][/QUOTE] Влепить-бы тебе баллов.. достаточно было сказать ресурс и написать откуда взято...... нафига такой пост .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Глеб Date : 08-01-2005 19:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller [/i] [B]Кстати вроде есть одна проффесиональная команда девушек - контристок. Забыл название. [/B][/QUOTE] 1. Flashback Female 2. p[L]atinum В обоих командах по 5 девушек. В p[L]atinum красивее ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : sunny Date : 08-01-2005 19:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] Команд которые состоятиз девченок очень много ......... Они не только в Москве, и не только в России..... =))) [/QUOTE] C чего вы решили, что я была в команде, состоящей из одних девушек?? Совсем нет. В моём клане [The Edge] – было пять человек, из них четыре – парня. [QUOTE]И как правило очень даже симпатичны =)[/QUOTE] Наш клан тоже был симпатишным.. +)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : HapkOM Date : 08-01-2005 20:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sunny [/i] [B]C чего вы решили, что я была в команде, состоящей из одних девушек?? Совсем нет. В моём клане [The Edge] – было пять человек, из них четыре – парня. Наш клан тоже был симпатишным.. +)))) [/B][/QUOTE] А разве я сказал что ты была в клане состоящем только из девушек ? Я говорил вообще про команды =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : sunny Date : 08-01-2005 21:35 Ладно, ладно... Вообще-то тут тема про слонов. +))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : [vologda-1]Maxx Date : 09-01-2005 05:31 Title : Re: Слонобойщики [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller [/i] [B]b]Любой[/b] может взять слон и всех замочить. ужаса легко. [/B][/QUOTE] ??? По поводу моего отношения к СЛОНикам смотри у меня над аватарой... Все твои слова - слова не геймера, а ламера... Кстати почитай тему о кемперах... PS - санни, респект!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : sunny Date : 09-01-2005 12:55 Title : Re: Re: Слонобойщики [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [vologda-1]Maxx [/i] Все твои слова - слова не геймера, а ламера...[/QUOTE] Не будем-те ругаться, ок? [QUOTE]PS - санни, респект!!![/QUOTE] Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 09-01-2005 17:57 N1ghtk1ller, такое ощущение, что ты никогда не смотрел нормальных демок cs... ты не прав почти во всем ! Играть со слоном трудно ! Хорошо играть трудно ! Слоны могут склонить перевес одной команды очень легко: недавно смотрел демки, где играли Virtus.pro и M19 ( демки старые... ну пару месяцев им наверно есть... просто не знаю точно, т.к. брал с игромании, а у них там всегда задержки... ), так вот M19 поначалу обыгрывала Virtus.pro только, потому что они играли "в 2 слона". Виртусы почти ничего не смогли сделать... пока тоже не стали играть в 2 слона... Вобщем мораль такова: слон, как правильно было сказано, такое же оружие как и все остальное и все зависит от человека ! [size=1][i]s.t.a.l.k.e.r. добавил [date]1105293546[/date]:[/i][/size] ну я и флудер... 2500 постов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : infect Date : 10-01-2005 21:22 AWP это сила, и это такое же оружее как и всё остальное, только очень многие это не понимают и гонят на меня ламером как некоторые.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : sunny Date : 10-01-2005 21:58 О! Что я у себя в документиках откапала! Золото... +)) Единственный скриншот моей игры (хотя нужно ещё на дисках поковыряться) да ещё и с какой картой… ммм…awp_map…. +))) По нему видно, что это было давно.. очень давно... Единственный раз когда мне повезло, и я «вырвалась» в лидеры на этой, злополучной карте… +)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Sha2 Date : 11-01-2005 14:38 Вот понаписали!!!!AWP это элемент игры... "нравится не нравится, терпи моя красавица" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : sunny Date : 11-01-2005 22:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sha2 [/i] [B]Вот понаписали!!!!AWP это элемент игры... "нравится не нравится, терпи моя красавица" [/B][/QUOTE] Вот все и терпят... Только и есть возможность - пожаловаться на судьбу на любимом форуме... :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Newbie Date : 12-01-2005 06:51 В КС нет "супер оружия"... И пользоваться АВП нужно тоже уметь. А если человек обижается что его убили из снайперки 5-й раунд подряд - что ж, видать на большее у него мозгов не хватает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : sunny Date : 12-01-2005 15:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] В КС нет "супер оружия"... [/QUOTE] Есть – это ножик.. :p [QUOTE]И пользоваться АВП нужно тоже уметь. А если человек обижается что его убили из снайперки 5-й раунд подряд - что ж, видать на большее у него мозгов не хватает...[/QUOTE] Я полностью с тобой согласна! Бывают такие упорные личности, всю игру только и делают, что от awp умирают, на одном и том же месте… +)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : [vologda-1]Maxx Date : 12-01-2005 22:16 Только что с сервер... карта de_aztec - игра 1/1 Общение: (примерно) Мне: ты ... .... ... выкини этот .... слон ...., без другого вообще играть не умеешь ... ... Я: Иди на ..., щас с ножа порву проходит 2 раунда - режу с ножа Мне: ... ... ... ... Я: :) опять раза 4 ложу его из слона Мне: ... ... пошёл на ... дисконект... Как вот с такими ещё общаться - я стою на навесе со слоном - он все раунды лезен на навес?!? Ламо... И говорит мне, пока я тебя не завалю на навесе - буду здесь бегать... LoL :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Marat_Piligrim Date : 12-01-2005 23:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] [B]Команд которые состоятиз девченок очень много ......... Они не только в Москве, и не только в России..... =))) И как правило очень даже симпатичны =) [/B][/QUOTE] Угу...помню как-то раз тут фотки всей кучей обсуждали...все тогда еще диковинка была, сейчас уже не привыкать... ЗЫ:когда я в последний раз гамал....... [size=1][i]Marat_Piligrim добавил [date]1105571606[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]В КС нет "супер оружия"... И пользоваться АВП нужно тоже уметь. А если человек обижается что его убили из снайперки 5-й раунд подряд - что ж, видать на большее у него мозгов не хватает... [/B][/QUOTE] А если енто еще и модемщик со слоном =))........... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Mouseberg Date : 12-01-2005 23:13 Щас хотябы лучше стало :) Что никто не помнит время до выхода патча номер 1,3 (или 1,1 давно это было) так вот ам любое паподание в кусочек пикселей игрока означал смерть Щас хотяб ни так но сёравно считаю слон слишком мощьным оружием тут были возгласы я снайпер ? Так вот возьми снайперку такую серебристую (не автомат уже не помню как называется) и посноси врагов ею вот тогда посмотрим А ваще карты в кс маленькие для настоящих снайперок тем более во всех приличных играх снайперки шатаются в режиме прицеливания (наверно после бутыли водки ) вот из такой снайперки папасть это то самое мастерство А ваши снайперки держать пушку весом 10 кг без дрожания ? ну что можно сказать ? В сказку попали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : milller Date : 14-01-2005 09:28 Между прочем , чтобы быстро стрелять и перезаряжаться , можно использовать , как вывыражаетесь МУХУ. Это легкое оружие и темп стрельбы из него куда быстрее чем из слона да и стоит она на 2000 $ дешевле , а если еще уметь с ней обращаться ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : [OFK]TpakTopucT Date : 14-01-2005 12:33 Title : Re: Слонобойщики [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller [/i] [B] Раньше я считал, что стрелять из этой снайпеперки надо учиться. Как - то я купил 4-6 на пробу. И что же оказалось? Это до ужаса легко. Теперь я никогда не покупаю слон и не собираюсь опускаться до уровня слонобойщиков. Я считаю, что лучше играть нормально. С нормальным оружием, чем всю жизнь просидеть ламером со слоном. Что вы думаете по поводу слонобойщиков. [/B][/QUOTE] Можно вопрос ты с кем играл? с ботами или с детсадом? Научиться стрелять со слона очень тяжко, тут не только задрачиваться надо.. Так что не надо говорить что слон это оружие для ламеров.. Интересно ты если в кваку играть будешь тоже кричать начнешь что рельса это отстой? :rolleyes: З.Ы. Ничего личного -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : milller Date : 14-01-2005 16:37 Во-первых я 6 лет играю в кс , еще с выхода беты 1.0 она мне очень понравилась , я хорощо стреляю из слона , но не могу научиться делать это идеально до сих пор. При игре на серверах с людьми , а не с ботами с интелектом 1 из 100 ,это конечно легко . Во-вторых , с какими ламерами ты играл , которые тебе сказали бегать с нормальным оружием , а чем слон - снайперская винтовка AWP плохая , она что не нормальная , скажи чем или ты думаешь что выстрелив в реальной жизни из нее ты не снесешь кого-нибудь с перевого раза , да ты посмотри на ее калибр , не дай бог в голову попасть , разнесет всю черепушку и вообще кто сказал , что в команде не нужен снайпер . Да ты представь такое в авганистане , идет группа русишей с калашами , а за 2 км , тоесть за 1880 метров засел боевик с нашел винтовкой и снимает наших по одному , так мало того что наши его не увидят без своего снайпера , так дальность стрельбы автомата калашникова есть ровно 1000 метров , ай ай ай положат весь отряд , как не хорошо. А теперь преставь ситуацию со своим снайпером , крутой русиш с слоном aka AWP один точный выстрел и за 2 км валяеться тушка окрававленного мяса с дыркой в животе размером с комьпьютерную калонку , а представь , чтон аш снайпер воткнет пулю со смещенным центром тяжести , она полетит также , просто войдет в глаз а вылетит через анал. А теперь скажи , ЧЕМ ПЛОХ СНАЙПЕР В ОТРЯДЕ. От снайпера лучше не бежать , только умрешь уставшим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : T[]rk Date : 14-01-2005 17:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от milller [/i] [B]Между прочем , чтобы быстро стрелять и перезаряжаться , можно использовать , как вывыражаетесь МУХУ. Это легкое оружие и темп стрельбы из него куда быстрее чем из слона да и стоит она на 2000 $ дешевле , а если еще уметь с ней обращаться ..... [/B][/QUOTE] Я последнее время тока с ней бегаю! Но не далеко... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Mouseberg Date : 14-01-2005 21:07 Играл я тут на иностранном серваке так вот на италии 4 террора со слонами держали заложников 18 раундов подряд (первые два раунда деньги на слоны заробатывали ) ну и что 10 на 10 превратилось 4 снайпера против 10 контров остальные 6 терроров за мнгновение умирали от рук кт Интерестно играть ? нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : milller Date : 14-01-2005 21:48 О да , особенно если ты из террористов снайперов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Mouseberg Date : 14-01-2005 21:52 Предпочитаю анти террористические подразделения -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : milller Date : 14-01-2005 21:53 Я тоже кстати. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : [vologda-1]Maxx Date : 15-01-2005 07:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mouseberg [/i] [B]Предпочитаю анти террористические подразделения [/B][/QUOTE] Какая разница??? Ты по всем картам всегда за CT бегаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : milller Date : 15-01-2005 12:11 В большинств ДА . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : 86kv Date : 15-01-2005 12:37 Title : 86kv КЕМПЕР ПРИЗВАНИЯ[QUOTE]Для кемпера слон ето ура[/QUOTE] АДЛЯ НОРМ ГОРЕ:rolleyes: :rolleyes: ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Ankalagon Date : 17-01-2005 01:44 Каждый человек бегает с тем, что ему нравится, как уже было сказано, в контре нет супер-оружия, и если кому-то не хватает мастерства снять снайпера, это совсем не повод поливать его грязью и называть ламером(хотя это практикуется в большинстве клубов, мне лично угрожали несколько раз мордобоем:)). Лично я все шесть лет игры в контру бегаю исключительно с AWP, и скажу по опыту: ей ой как не просто овладеть. Между прочим, сам я(да и один мой друг, тоже снайпер), никогда не "шкеримся" по углам, в отличае от некоторых любителей доблестной эмки и калаша, так что все, действительно, зависит от человека... И если вам, N1ghtk1ller, удалось всех легко снять с авп, то это значит одно из двух: либо вы супер-папа(странно, тогда почему же вы не смогли снайпера-оппонента до этого?), либо с ламерьем играли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : milller Date : 17-01-2005 20:26 Нет я играл с Найткиллером , он хорошо играет и я тоже , просто иногда попадаються ламеры или просто игроки вовремя не заметившие снайпера , вот таких легко снять , а вот если увидеть снайпера , начать стрейфиться , кидать флешки , поливать его огнем , то я не думаю ,что по одному выстрелу из слона снайпер сможет вас снять , но для этого есть автоматическая снайперка и это уже другой разговор .Но дело в другом , кс - это коммандная игра и не так плохо иметь в своей комманде пару снайперов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : [OFK]TpakTopucT Date : 18-01-2005 06:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от milller [/i] [B]вот таких легко снять , а вот если увидеть снайпера , начать стрейфиться [/B][/QUOTE] Про стрельбу на проводке слышал? :) А так в основном ты прав. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Ankalagon Date : 18-01-2005 22:24 2miller Ну, во многом я согласен, но все же это зависит от реакции снайпера, не хвастаясь, могу сказать, что я в состоянии с авп снять хоть стрейфящегося, хоть нет при одном только условии: если его первый выстрел - не хед(как обычно бывает с отцами), т.к. стрейф плохо от меня помогает, ибо сенсу всегда ставлю на 20.0. Кстати, я тоже предпочитаю контеров террорам:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Alkov Date : 02-02-2005 11:40 АВП - это такое же оружие как и любое другое. Им тоже надо уметь пользоваться. Так что считаю, что слонобойщики - это нормально. Это их право. Совсем другое дело - когда они кеперят весь раунд на одном месте - а это уже кемперство чистой воды. Вот этого терпеть не могу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Кирилл Date : 02-02-2005 13:28 Не трожь их некоторые тоже люди! Готов поспорить что если так и дальше пойдёт скоро наш "Товарищ" начнет обвинять в кемперстве и Desert-уродстве. Ведь дезерт егл такойже как и слонобойка только без оптики! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : N1ghtk1ller Date : 04-02-2005 14:38 Эхх... Зря я эту тему создал. Я думал люди своё мнение высказывать будут, а они меня только грязью поливают... Плачевно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : [Ghost Team] Miller Date : 06-02-2005 09:02 Вы бы видели дуэль снайперов , именно со слонами , а не с другим оружием. Скажем 2 на 2 на дедасте. Тоннель из которого выбегают контры пасут терроры и вдруг из-под моста выбегает парочка вражеских снайперов и начинается..... Бах , Бах , Бах и все в пустую , взять пистолет за исключением меня никто не догадался , но так как у меня был дезерт игл , играл я за терроров , то пара метких выстрелов по каждому и судьба их предрешена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : [vologda-1]Maxx Date : 08-02-2005 00:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller [/i] [B]Эхх... Зря я эту тему создал.[/B][/QUOTE] В следующий раз хорошенько подумай, прежде чем создавать подобные темы и ТАКИЕ опросы... Думаю, ответ на свой вопрос ты получил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : ВаdМаd Date : 08-02-2005 12:58 Терпеть не могу слоновиков. Большнство уроды чистой воды. Против снайперов-кемперов я не имею ничего против, но будь я админом и заметив такое свинство (кемпер со слоном - почти читтинг) я бы просто выкинул гада. Либо играй честно, либо пшёл вон. А некуда - иди на специализированный сервер по подготовке снайперов, на одном из таких я сам учился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Chornolio Date : 08-02-2005 19:21 Ну иногда они могут и побесить,но это такиеже игроки как и все,просто стиль у них такой.Не надо на них бочки катить.Пусть как хотят так и играют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Ocean Date : 08-02-2005 20:51 Да, контеры рулят. А слонобоев люблю.. снимать из слона! ИМХО - хороший снайпер это редкость и большая свинья для противника. Муха - в умелых руках творит чудеса, проверено. В хорошем клубе за час игры мухой/слоном (и всё) был в топе всё время. Игроки не лохи, просто кое-что умею. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : [Ghost Team] Miller Date : 08-02-2005 23:17 Каждый вибирает такую тактику , которая ему нравится. Это не читерство , если ты так опускаешь этого человека , значит ты играешь хуже него и сам не в состоянии купить слон и ему ответить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : tyz Date : 12-02-2005 13:17 Да уж это точно.Из awp надо уметь стрелять. И иногда даже прикольно на азтеке на мосту пошмалять. Но не всегда интересно, особенно когда народу мало и хороший снайпер сядет гденить в нормальном месте, просто хлоп и все тока коньки разбросанные повсюду. Но awp нужна!!! Я вот ваще ставлю себе авп мап и по ботам пострелять люблю. Тока иногда по двугающемуся боту попасть ох как не легко!!!! С авп надо уметь всетаки.... Со всем не обязательно, что один раз повезло и всё ,сразу авп для ламаков.Я вот ботов как орехи щелкаю 7 выстрелов 7 трупов.А вот против нормальных играков попробывал,это было не сладко.Да и скучно порой с авп, хотца просто побегать и пострелять...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Molotov Date : 12-02-2005 14:15 а может это не снайпер виноват, что убивает тебя несколько райндов подряд, а ты? зато наверн какой кайф убить этого гадкого снайпера я проголосовал за четвёртый пункт. мне пофигу. если меня убили со снайперки - ну и фиг. я в след раз буду аккуратней и туда неполезу. если же этот снайпер будет блатоваться, какой он крутой - его дело. я играю, меня неволнует его мнение. я хочу раслабиться и поиграть. рано или поздно найдёться кто-то такой, кто сможешь поравать его крутизну. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : [Ghost Team] Miller Date : 12-02-2005 14:30 Снайпер защищен только издалека. Достаточно просто кинуть дымовую гранату и все , снайпер ничего сделать не может и ничего не видит. Кинуть пару флешей и тем же метким выстрелом из калаша повесить ему хедшот. А в ближнем бою снайпер только и может , что пистолетом воспользоваться.На Нашалайф , на азтеке тактика следующая. Кто-то кидает флеш и бежит остальные прикрывают со снайперками .Если контер вылезает и мочит террора , то снайпер на дугом конце моста снимает его. Потом как правило ставят бомбу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : tyz Date : 14-02-2005 09:56 Снайпер это круто!!!!!Но не левый кемпер, а снайпер, А хороший снайпер, он и из пистолета завалит "кабанчика" Снайпер это стиль жизни, и человек, который может еще и подумать лишить жизни кого-то или нет, а не просто по первому встречному из м4........ Но снайперу лучше иметь рядом проверенного напарника с калашом, или еще с какой-нить убойной пушкой. С ак47 выскочит попалит немного, а снайпер не высовывается, И противник не ожидает увидеть снайпера, и больше открывается, а тут из awp бац и опять рога, опять копыта, слюни, сопли итд. Сам практиковал. такую тактику, но и сам попадался. Вроде пока всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : [Ghost Team] Miller Date : 14-02-2005 11:39 Ну например я не люблю когда свои под прицелом мельтешат. И еще меня бесит , что когда со "бегемотом" стоишь а перед нос кидают дымовую гранату. Вот тогда хочется скосить не соперника , а того , кто это сделал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : tyz Date : 14-02-2005 12:16 да это тоже не самое лучшее, но я говорил про слаженные действия, а вобще по поводу гранат можно отдельно тему создать....... А то некоторые товарищи-по команде злоупотребляют этим видом оружия, и не тогда когда надо швыряют флэшки и he да и дымовые тоже....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : RnD(Rus) Date : 14-02-2005 12:20 Как то попал на НЛ на карте Италия под Графа, Сильно мужик стреляет ... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : tyz Date : 14-02-2005 14:41 да я много сталкивался с опупенными стрелками, чувак из awp валил, ваще походу и реакция и сенса всё просто отличное,стоило хоть на долю секунды высунуться, сразу вырубал!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : [vologda-1]Maxx Date : 15-02-2005 02:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Ghost Team] Miller [/i] [B]Снайпер защищен только издалека. Достаточно просто кинуть дымовую гранату и все , снайпер ничего сделать не может и ничего не видит. Кинуть пару флешей и тем же метким выстрелом из калаша повесить ему хедшот. А в ближнем бою снайпер только и может , что пистолетом воспользоваться.[/B][/QUOTE] Наивный ты... Жалко я в Соурс не играю, так бы может быть бы и встретились... По поводу ближнего боя - тренируюсь на киллзоне со слоном (карта 5*5 метров) - успеваю купить, прицелиться до 2x и выстрелить. Всё без конфига - и не на ботах а на клановых игроках. А клан у меня (+) в нём только те, кто умеет стрелять из слона в любом положении... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : [Ghost Team] Miller Date : 15-02-2005 13:45 А Граф кстати часто на "Наших" серваках играет. Хороший парень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : /7P13PAK Date : 17-02-2005 21:09 Хоть я и кемпер, но все раво обидно когда приходишь в клуб, а тебя называют читером...Бывает так охота встать и по рогам надавать, хотя так и происходит...Но все равно хоть мы и кемперы но мы тоже ЛЮДИ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : {DELT@}|Kuksh@ Date : 18-02-2005 11:58 я не чего не имею против слонобойщиков ведь создатели cs-s сделали в этой игре слона так почему же с ним не воевать ? некоторые так орут на слонов и кемперов как будто они читерят не знаю как все но слонов и кемперов я поддерживаю в том случае если они играют без читов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : no}i{apHuk[01] Date : 27-02-2005 22:23 Слоны пожалуйста, но вот ламоботы... Как ламоганщика увижу, так прям хочется с ножа снять, так бесят... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Mexa Date : 28-02-2005 16:36 Лично меня люди со слоном не раздражают.. Тут действительно скилл нужен хороший, крепкие нервы. Ошибки непростительны. Зато просто бесят ламаки с 4-7 и 4-8. В Source это стали очень мощные пушки, с маленьким разбросом (особенно у Т), причем для пользования ими нужно куда меньше умения, чем с AWP - при зажатии клавиши стрельбы не происходит даже естественного для всех оружий CS рандома - пушка стабильно стреляет в одну область... Против этих личностей хорошо идет только "тот самый слон", да и то, если они не полные деревья, успевают снять 50 hp 1 выстрелом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : PIKACHU[78 rus] Date : 08-03-2005 12:43 мда вобщем то и добавлять нечего . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Serkap Date : 08-03-2005 13:22 Многие знают EL Mariachi. Играет отлично, а с AWP -- как Бог. От такого и умирать не стыдно. LOL -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Hatori Hanzo Date : 08-03-2005 14:25 даааааааааа......это отец....что там говорить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Alone Date : 08-03-2005 14:52 awp тоже не самое легкое оружие я вот его так и не могу освоить...Но в хороших руках естественно зашибись оружие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Raffa Date : 08-03-2005 15:24 ещё есть женская команда pro.G1rls там тоже 5 девушек [size=1][i]Raffa добавил [date]1110295591[/date]:[/i][/size] но этим оружием ктото пользуется всётаки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Dominik Date : 13-03-2005 13:17 слон ЭТО КРУТО!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : gudman Date : 13-03-2005 17:47 Пользуются, зачастую ламерня. Настоящих профи с Слонобойкой мало. Критически мало. В основном - ламерня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : AntoXa Date : 16-03-2005 07:52 Дааа, помню когда пришел первий раз на ваши серваки, частенко приходилось умирать от рук EL Mariachi, респект ему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : An@bioZZZ Date : 16-03-2005 08:24 Кемперы - уроды, ламаки и боты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Roman666 Date : 19-03-2005 09:18 Предлагаю всё-таки договориться о терминах. imho: [b]Снайпер[/b] - человек с дальнобойным точным оружием класса rifle, старающийся стрелять по противнику издалека. [b]Кэмпер[/b] - человек с оружием ближнего боя (без сильной оптики), применяющий тактику выжидания - прятаться, прислушиваться, следить внимательно за радаром с последующим неожиданным нападением на противника. [b]Плохой кэмпер[/b] - человек, постоянно использующий тактику кэмперства явно во вред миссии своей команды с целью сохранить себе жизнь или заработать больше фрагов. Кто может дать свои определения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : traf Date : 19-03-2005 22:26 AWP отличный ствол тока его давать людям надо не больше 2 штук на команду а то ламерня наберет и начинаются забеги под прицелом снайпером считаю того кто может сделать хедшот из мелкашки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : gudman Date : 20-03-2005 06:32 [quote]Кемперы - уроды, ламаки и боты.[/quote] Зря ты это сказал. ы только что оскорбил, даже не представляешь себе, сколько очень хороших людей и профессиональных игроков. Советую это скрыть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : [Ghost Team] Miller Date : 20-03-2005 11:46 Ламаки те , кто не может предугадать кемпера. Достаточно просто выучить места , где он предположительно может прятаться. Лично я не камикадзе бежать на потивника с хорошим оружием один. Чтоб меня прибили и я потерял кучу денег. Если террористы поставили бомбу и их штук 5 или 6 , а нас 2 или я один , то естественно я не побегу разминировать бомбу , а прото дам ей взоваться и сохраню свое оружие. Кто бы что ни говорил. толко кемперы добавляют в игру каплю реалистичности. Без них игра была бы просто мясорубкой на подобии квейка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Half-Life-2- Date : 21-03-2005 09:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dominik [/i] [B]Во-первых слонобойщики не ламеры Во-вторых у каждого игрока есть своя "профессия" В-третьих я сам такой [/B][/QUOTE]Позор!!! Умри!!! Подавись пульками для слона!!! шучу... Сам такой? Правда позор! Я слонов не навижу! ЯРОСТь!!!! ГРРРР!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Newbie Date : 21-03-2005 10:24 Half-Life-2-, сынок, потише на поворотах. А то надолго тут не задержишься... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Roman666 Date : 22-03-2005 10:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Ghost Team] Miller [/i] [B]Лично я не камикадзе бежать на потивника с хорошим оружием один. Чтоб меня прибили и я потерял кучу денег. Если террористы поставили бомбу и их штук 5 или 6 , а нас 2 или я один , то естественно я не побегу разминировать бомбу , а прото дам ей взоваться и сохраню свое оружие. Кто бы что ни говорил.[/B][/QUOTE] Такая тактика тоже имеет право на существование (особенно если противники явно играют круче). Хотя я предпочёл бы достойно умереть :angel: (авось кого-нибудь утащил бы за собой), а на оружие скопил бы потом - 4-1 или 4-3 не так уж дорого стоит, да и 1-4 по бедности на средних дистанциях меня вполне устраивает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Joe Date : 28-03-2005 08:52 Ну что я могу сказать? Я у вас тут человек новый.... Возможно даже ломобот... В любом слувае в нете не играл ни разу, все в ЛАНЕ да в ЛАНЕ :cool: Мое мнение... каждый снайпер - стрелок, но не каждый стрелок - снайпер. Слонобойщик - это крепкие нервы, мгновенная реакция (сколько раз меня убивали через щели в 1 пиксел), незаурядная наблюдательность. Человек классно стреляющий из слона незаменим в ллюбой команде. Ну и лезть на него в лоб глупо.... Все решает не сама винтовка а тот кто из нее стреляет... Лично резал слонобойщика с ножа в лоб, в меня исстреляли около 2 магазинов. Видимо парень тоже думал что со слоном всесилен. :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : MetroCop Date : 07-04-2005 18:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dominik [/i] [B]В-третьих я сам такой [/B][/QUOTE]Нелюблю слонов! Засядуд гдето-там, а потом ищи, и знай, ты у них на прицеле:angel: . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : no}i{apHuk[01] Date : 07-04-2005 19:17 [QUOTE] в меня исстреляли около 2 магазинов[/QUOTE] Это ж скока ты его резал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Nuclearbeat Date : 07-04-2005 21:27 Дымовая граната неплохо решает проблему! Вот если бы 2 штуки покупать можно,было бы просто здорово. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Joe Date : 09-04-2005 11:26 [QUOTE]Это ж скока ты его резал...[/QUOTE] Ну дык до него еще добежать надо было... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : alx Date : 09-04-2005 14:16 Хех, помню хотел чела зарезать, так он (испугался наверно :)) в меня в упор всю обоймы из калаша выпустил и снял всего 13 хитов... :D :D А плохого снайпера с АВП еще легче зарезать. :) если он не додумается пистолет достать... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : valenok Date : 09-04-2005 16:38 Плохого кемпера зарезать можно канечно, но не интересно... Какой кайф когда убиваешь грамотного стрелка, любого впринципе, не обязательно с авп даже)).. эхх.. прям настроение поднимается :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : alx Date : 09-04-2005 17:36 У меня всегда настроение поднимается когда я кого-то режу. :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : no}i{apHuk[01] Date : 09-04-2005 18:36 Тогда можно сказать, что у Ала настроение приподнятое всегда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : alx Date : 10-04-2005 06:49 Ну дык. :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : AZRAIL Date : 10-04-2005 11:51 Ага помню на ацтеке какойто меткий парень 4 раунда подряд выносил нас на мосту:) И в тот момент кохда я его обощел и всадил ему 9 дюймов этой великолепной стали в его последние 90 60 90 я почему то испытал ни с чем не сравнимое удовольствие . Больщее тока когда зарезал фраг алаа:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : no}i{apHuk[01] Date : 12-04-2005 13:16 [URL=http://www.cs-source.ru/server/stats/weapon.php?id=15]Отсюда[/URL] нож длиной всего 6 дюймов. Признавайся откуда 9 дюймовый нож спер? :) Читер :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : alx Date : 12-04-2005 13:24 knife-cheat. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : berlinSS Date : 12-04-2005 14:09 Я не понимаю, какое слону нужно умение, какие нервы - просто сиди и жми по игрокам мышью как по ярлыкам на рабочем столе, и все. а некоторые - "отец, отец!". Имхо, чтобы превратить экшен в тир, особой реакции не нужно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Skv9 Date : 12-04-2005 15:23 2 alx Помню Ал как любишь резать все и вся =) ----------------------------------------------------- В каждой профессиональной команде есть по снайперу (обязательно!) без них в наше время никуда недется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : psih-perepsih Date : 13-04-2005 00:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от berlinSS [/i] [B]Я не понимаю, какое слону нужно умение, какие нервы - просто сиди и жми по игрокам мышью [/B][/QUOTE] Сильно валят? Как патентованный ламобот заявляю, что научится обладать со слона горазда трудней чем со всего остального. Если б все было так просто я бы наверно так не ламоботил, а "щелкал бы по ярлыкам". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Sadko Date : 14-04-2005 11:03 Вот если б нож можно было к АК приклеплять... 9-ти дюймовый... а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Skv9 Date : 14-04-2005 11:31 А че реально! Удобнож так. Раньшеж как было идешь на врага стреляешь в него из калаша, патроны кончились и начинаешь переключатся на нож (если ты вплотную подошел к врагу), пока переключался уже труп, а тут прям штыком (или штык-ножом =) )режешь его и все ок!!! [size=1][i]Skv9 добавил [date]1113474724[/date]:[/i][/size] =) =) =) =) =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Sadko Date : 14-04-2005 14:54 Так и я говорю - МЕЧТА Al бы только за терроров играл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : no}i{apHuk[01] Date : 14-04-2005 15:11 Он и так за тероров играет ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : alx Date : 14-04-2005 15:41 В последнее время играю и за СТ. :) (но калаш все-равно рулит :P) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : AZRAIL Date : 04-05-2005 08:49 Кстати о птичках:) Не знаю заметили вы или нет я раньше просматривал стату по иногим сервакам и там рулила мка с большим отрывом от калаша а теперь совсем другая история:( По сравнению с калашом у мки сплошной рендом даже на ближней дистанции . А на дальней с калашом даже слон не потягается. Но за что я вальве больше всего не навижу это за нож. Раньше я умудрялся 3 отцов в дуэли на шпагах выносить а теперь:( Кто вчера играл на италии поймет:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : frol*13 Date : 04-05-2005 09:45 Да, что-что, а нож в сорсе испоганили... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : AZRAIL Date : 04-05-2005 21:29 Скорее испоганили даже не нож а троекторию движения игроков в кс1,5 можно было просчитать куда игрок полезет а здесь рендом .Да плюс к этому все толкается пихается ужас вобщем:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Saviour Date : 04-05-2005 23:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Скорее испоганили даже не нож а троекторию движения игроков в кс1,5 можно было просчитать куда игрок полезет а здесь рендом .Да плюс к этому все толкается пихается ужас вобщем:D [/B][/QUOTE] имхо, сделали ближе к реальности..)) вообще, не знаю как на счет "трех атцов".. но просто троих среднестатистических юзеров подряд положить элементарно.. - двигаюцца все равно все шаблонно. а вот с сильным игроком прихдится вертеться как ужу на сковородке.. ну дык, а вы чего хотели?!) ЗЫ: калаш калашом.. самое убойное оружие все равно дигл)) куча фрагов за копейки) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : alx Date : 05-05-2005 05:33 [quote]Но за что я вальве больше всего не навижу это за нож. Раньше я умудрялся 3 отцов в дуэли на шпагах выносить а теперь Кто вчера играл на италии поймет[/quote] Не, это ты облажался. :D Валве здесь не при чем. :D [quote]Да, что-что, а нож в сорсе испоганили...[/quote] Альтернативной атакой резать долго... но зато теперь можно с одного удара вынести. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Saviour Date : 05-05-2005 06:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alx [/i] [B]Не, это ты облажался. :D Валве здесь не при чем. :D [/B][/QUOTE] :rjng: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : AZRAIL Date : 05-05-2005 20:53 Это не я обложался . Рендом решает :( Сегодняшний день это доказал:D Такой поножовщины я не видел но весь позор с меня смыт:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Saviour Date : 05-05-2005 21:29 ..позор смывается только кровью.. ты мня понимаешь? му-ха-ха-ха-ха-ха.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : alx Date : 06-05-2005 05:50 [quote]Это не я обложался . Рендом решает[/quote] А тебе кто мешает рэндомить? :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : SP@WN Date : 08-05-2005 15:06 Title : Re: Слонобойщики [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller [/i] [B]Наверное все знают знаменитый "слон". Так вот. Многие в "контре" пристрастились к этому оружию. Но ведь это тупо. [b]Любой[/b] может взять слон и всех замочить. Даже ребёнок 5-ти лет. Почему то все начинают считать это талантом: Я убиваю людей со слона! В будующем я буду снайпером! Уффф. Терпеть не могу таких людей. Особенно бесит, когда ты идёшь на нормальную битву, а слоноурод всех убивает на расстояние 100 км. Или когда в конце остаются две такие особи и сидят на позициях до конца раунда. Раньше я считал, что стрелять из этой снайпеперки надо учиться. Как - то я купил 4-6 на пробу. И что же оказалось? Это до ужаса легко. Теперь я никогда не покупаю слон и не собираюсь опускаться до уровня слонобойщиков. Я считаю, что лучше играть нормально. С нормальным оружием, чем всю жизнь просидеть ламером со слоном. Что вы думаете по поводу слонобойщиков. [/B][/QUOTE] Любой говориш ну ну ? Раз любой то ты тоже умееш ! давай дуелю на слонах сыграем ! посмотри кто ково :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Kromsator Date : 12-05-2005 07:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alx [/i] [B]Хех, помню хотел чела зарезать, так он (испугался наверно :)) в меня в упор всю обоймы из калаша выпустил и снял всего 13 хитов... :D :D А плохого снайпера с АВП еще легче зарезать. :) если он не додумается пистолет достать... :) [/B][/QUOTE] Похоже, это был я. Во всяком случае, была аналогичная ситуация. Только я не испугался, а тогда еще не знал, что разработчики CSS так с автоматическим оружием накосячили. Я еще могу как-то понять, что длинной очередью на дистанции более 50 метров по двигающейся цели попасть достаточно трудно, но чтобы практически в упор, пол-рожка... Бред. С мозгами у разработчиков явно нелады. Сейчас-то уже привык. А тогда после Raven Shield очень удивлялся такой фигне. Причем там есть еще такая фишка - если перед выстрелом присесть, повышается кучность. Здесь такого нет. Пулемет вообще беспонтовая штука. А мое любимое в RVS оружие - FAMAS, опустили ниже некуда. Абыдно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : AZRAIL Date : 18-05-2005 10:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]Многие знают EL Mariachi. Играет отлично, а с AWP -- как Бог. От такого и умирать не стыдно. LOL [/B][/QUOTE] А вот здесь серкап поподробнее кто он такой я тока 1 раз с ним играл но его игра меня восхитила ;) ДОлгое время думал что это красавчик но даже он не дотягивает:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : lodger Date : 18-05-2005 10:34 По сабжу: без слонобойщиков конечно контра не контра, но ИМХО паразиты они:) !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Reservoir Date : 19-05-2005 09:20 Именно из-за разных моральных уродов исчезает вся прелесть игры. Поэтому лучше сразу договариваться со слонами или без. И вообще стрелять из кемперки это не талант, талант вырезат ьвсех с ножа, когда у них рульные ганы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : ЛЕв Date : 19-05-2005 15:16 Вы присматритесь к реальной жизни!! если-бы солдаты не пррятались , не использовали снайперку а шли на пролом то их бы давно замочили! А вот некотырое говорят: ненавижу кемперов! незьзя просто стоять и ждать, и убивать когда тебя не видят. если ты идёшь прямо и хорошо всех убиваешь то хорошо!, я и сам так делаю. ****** А отправить бы таких людей на настояшюю войну!! онибы сидели в одном месте и хныкали, дрожа от страха. Не любиши кемперов-тебе самое место в средневековых играх типа: стенку на стенку. где вы в реальной жинзи видели что-бы люди ходили такими толпами как в кс? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Saviour Date : 19-05-2005 18:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]А вот здесь серкап поподробнее кто он такой я тока 1 раз с ним играл но его игра меня восхитила ;) ДОлгое время думал что это красавчик но даже он не дотягивает:D [/B][/QUOTE] угу. играл с Эль Мариачи пару раз. он действительно 31337..!! мну тож интересно кто он.. из чата только выяснил, что это не мужику лет, на вскидку, 27 и играет он не очень часто, что естественно. просто интересно, где он играл и т.д. уж больно хоррош) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : PacMan Date : 22-05-2005 09:56 Впринцапе, кемперизм - это личное мнение каждого человека. Слонобои тоже нужны. Но просто сидеть на одном месте............это я не уважаю. А вообще кемперов прикольно снимать с ножа. Подошел и в ухо =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : ~wawa~[R.I.P.] Date : 24-05-2005 03:55 Значит так, если вы все думаете что кемперы сволочи, то вы все полные козлы!:mad: Слон обычное оружие и стрелять с него надо уметь! и очень долго учиться!И НИКТО не станет тут разводить сопли что их подстреливают:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Newbie Date : 24-05-2005 06:41 Деточка, а не пойти ли вам отдохнуть в Рид Онли? Что то утомился я читать ваши посты. Banned -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Marat_Piligrim Date : 24-05-2005 10:17 Вот что я делаю, так это в равной степени хорошо пользуюсь как кольтом-ак и слоном.. просто слона из-за цены беру реже.. да и не всегда удобен он.. на мой взгляд неправильно ныть на серверах, вот все слонобойщики такие-сякие.. я лично при большом их скоплении в противоположной команде, стараюсь игнорить или избегать схваток на дальних дистанциях.. с другой стороны даже весело их подурить и попрыгать.. В любом случае они теряют свое преимущество после первого неудачного выстрела.. А что касается того, когда начинают что-то писать в мой адрес, так это и вовсе игнор... как хочу, так и играю.. При том, что пинг мой, далеко не всегда приемлимый на российских серверах... Я думаю я четко выразился.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 01-06-2005 10:58 был такой - эль мариачи. иногда гитарист. ничего уж такого, чтоб прямо "бог".) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Saviour Date : 01-06-2005 13:08 ну бог не бог. но играл х4р4ш0. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Борян Date : 03-06-2005 17:07 эээ, доооолго все странички читал.....:) не все сразу, слишком много мыслей..... итак, спор идет о "слонобойщиках", сразу скажу со слона стрелять не очень легко, тока с места иначе косит.... многие это знают, так сморим дальше... против "слонобойщика" довольно много тактик, какой бы он крутой не был он- человек, которого тоже можно обмануть :) Для этой цели в игре есть "дымовухи & флешки"( только этим почему-то редко пользуются, но все равно орут на снайпера что он такой-сякой)И не надо ля-ля что "слонобойщик" это нечестный игрок, читер, научится играть против них элементарно! Не думаю что каждый может научится ЗДОРОВО играть со слоном, повторюсь не каждый... и тем более что как может ламо убивать за "100 км" ? У слона много минусов, их надо знать, ими надо пользоватся. Ок, переходим дальше... идеальным оружием против вражеского снайпера(неважно какого, и с чем он, хоть с 4-7 или 4-8) является скоут(просто "муха") также скоут идеальное оружие для проверки меткости, именно скоут а не слон... ещё с ней можно вести огонь на ближнем расстоянии без исп. пистолета (перезарядка быстрая+ точность при стрельбе на ходу) поэтому с ней в осн. и играю ибо слон слишком медлительный для меня, огромный, громоздкий, неудобный в отличие от мухи. И наконец основа- Не каждый снайпер может стрелять в голову, я думаю этим определяется уровень снайпера, кол-во хедов с винтовок не часто, бывают случайности но чтобы специально целится, это редко...Снайпер- это "охотник", он выбрал жертву, снял, затем снова выбрал подходящий момент и.... Он не должен промахиватся, это единственная серьёзная ошибка, снайпер должен ВСЁ делать с первого раза, второго может и не быть. Меткость для снайпера- это всё...остальное на 2 плане.....Итак, это мое мнение... Если что нить интересное придет в голову, напишу...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : goodlife Date : 03-06-2005 17:33 не люблю слон у кого и нет мощьнее тот и убьёт из него а по модему не реально. я даже с ботами его не использую глупое оружее куда ни попади, - труп. Короче не навижу это оружее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : cyberOxY Date : 03-06-2005 20:52 слон - это сила ! , с большой отдачей народ КС это же всего лишь игра ... слоны , бегемоты,петухи, и тд - стреляй из чего хош лишь бы убить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : AZRAIL Date : 06-06-2005 20:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от b4nd1t00 [RUS] [/i] [B]был такой - эль мариачи. иногда гитарист. ничего уж такого, чтоб прямо "бог".) [/B][/QUOTE] Ну не знаю как насчет бога и тема эта уже затянулась;) Но я видел тока 1 игрока который на дасте 1 играя за тероов 1 забегал в тоннель и положив там 4-5 челов зачищал А и убегал дальше:D Вот и думай после этого кто он такой:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Saviour Date : 06-06-2005 21:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Ну не знаю как насчет бога и тема эта уже затянулась;) Но я видел тока 1 игрока который на дасте 1 играя за тероов 1 забегал в тоннель и положив там 4-5 челов зачищал А и убегал дальше:D Вот и думай после этого кто он такой:D [/B][/QUOTE] харош себя пиарить, демон! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : AZRAIL Date : 07-06-2005 09:32 Так я ж не про себя говорю я до Такого не дорос это мариачи:DЯ помню мы на дасте окапывались поигрывая ножиками возле тоннеля с удивлением посматривая на этого сумасшедшего который 1 пробегал в тоннель. Потом наблюдали список его жертв:) И так слегка удивившись перлись вслед за этим дбяволом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 07-06-2005 10:11 бывало и похлесче.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Newbie Date : 07-06-2005 10:59 Я кстати недавно беседовал с Мариачи. Он передает всем привет и ему приятно, что его еще помнят. У него родился мальчик, назвали Ленькой - белобрысый голубоглазый хулиган. Ессно самому Мариачи щас не до контры - тренируется в меткости метания обкаканых подгузников в мусорное ведро :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Saviour Date : 07-06-2005 12:19 Знаешь его? дык собсна где он играл раньше? под каким ником.. ЗЫ че-та поперло с детьми)) новое поколение геймеров появляется на свет-) правда вряд ли скилл по наследству передается)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Urfin Jusse Date : 06-07-2005 13:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Так я ж не про себя говорю я до Такого не дорос это мариачи:DЯ помню мы на дасте окапывались поигрывая ножиками возле тоннеля с удивлением посматривая на этого сумасшедшего который 1 пробегал в тоннель. Потом наблюдали список его жертв:) И так слегка удивившись перлись вслед за этим дбяволом [/B][/QUOTE] Едрен батон!!!!!!!!!!:eek: Ацкий сотона! :D Ваще не разу с ним не сталкивался! Т.е. круче Красавчика пока не видал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : northwood Date : 05-08-2005 09:37 По-моему, слон в хороших руках - это красивая игра, а в руках урода любое оружие ужасно... И слон, кстати не самая главная беда в CS. В Source этой штуки уже нет, а вот в 1.6 есть такая дисбалансовая примочка, как контровский щит... Вот это они молодцы, что убрали... А слон... С гранатой тоже можно многим жизнь попортить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Nort Date : 05-08-2005 10:20 Замечал такой прикол. В одной команде есть хорошие снайпера, а в другой нет вообще. Так на некоторых картах дисбалланс складывается вообще дикий (компаунд [4 снайпера терров рядом с залогами и фиг прорвешься], ассаулт [карта более менее честная 2 первых раунда пока терры не купили слонов :(], тайд [полностью перекрывают одно направление], порт [особенно у терров постоянно 2-3 снайпера сидят на базе]) Собственно предложение: 1. На нашалайф 4 сервера, может сделать один no awp. 2. Это скорее всего к valve... Можно ли ограничить в игре количество "действующих" снайперов за каждую комманду. Например, 1 или 2 за комманду..., а остальные пусть с чем-то другим побегают... Т.е. 2 и 3 снайпер не сможет awp ни купить, ни поднять. Вотс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : omon | FaScist Date : 05-08-2005 17:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nort [/i] [B]Собственно предложение: 1. На нашалайф 4 сервера, может сделать один no awp. 2. Это скорее всего к valve... Можно ли ограничить в игре количество "действующих" снайперов за каждую комманду. Например, 1 или 2 за комманду..., а остальные пусть с чем-то другим побегают... Т.е. 2 и 3 снайпер не сможет awp ни купить, ни поднять. Вотс... [/B][/QUOTE] 1 не надо убирать авп нигде 2 а у меня есть предложение ограничить количество нубов на сервере, скажем до НУЛЯ =) вообще тупая тема, если вам не нравиться авп, то кс не для вас... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Nort Date : 05-08-2005 18:04 To omon | FaScist А так же количество читеров, в том числе и в "крутых" кланах до 0 :D :D :D Млин, я сам совсем не папа, но как назвать по другому ситуацию, когда половина команды со снайперками торчит на респе. Или снайпера не идут искать/разминировать бомбу, а тупо дорожат своей снайперкой. Или когда формируются команды неравные по силам, а "сильный" народ просто лакомится "мясом". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : -S@D- Date : 05-08-2005 18:11 авп убирать нельзя иногда просто игра не идет попасть нельзя вообще и спасает только или 3-1 или авп [size=1][i]-S@D- добавил [date]1123262025[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nort [/i] [B] Или когда формируются команды неравные по силам, а "сильный" народ просто лакомится "мясом". [/B][/QUOTE] это прикольнно:) стата увеличивается когда играешь против пап а бонус в стате растет быстро :D но со знаком минус :mad: я как то дошел до 0 теперь опять минус 500 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Nort Date : 05-08-2005 18:28 1. Я говорил про то что бы сделать хоть 1 сервер без авп. 2. Может есть возможность все-таки ограничить количество "одновременных" снайперов. Меня удивило во время одной игры на порте - у терров 4-5 снайперов из 8 игроков сидят на респе и занимаются отстрелом дебилов :) Тогда проще никуда не ходить, а выжидать и сидеть в засадах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : MegaKiller Date : 06-08-2005 08:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nort [/i] [B]Меня удивило во время одной игры на порте - у терров 4-5 снайперов из 8 игроков сидят на респе и занимаются отстрелом дебилов :)[/B][/QUOTE] Отстрелом дебилов занимаются на otstrel.ru :) и там дела бывают и покруче, вплоть до того, что все 8 со слонами бегают по порту. Но зато за КТ у них легко брать раунды. Они либо бомбу не идут ставить совсем, либо идут, но в ближнем бою со слоника мажут:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : frol*13 Date : 06-08-2005 11:53 [quote]1. Я говорил про то что бы сделать хоть 1 сервер без авп.[/quote] Лучше убрать неиграбельные карты. (de_port, cs_compaund, cs_assault) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : al Date : 06-08-2005 12:09 СогЛасеН. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : -S@D- Date : 06-08-2005 12:22 да без слонов это будет не контра а анреал, прелесть контры в том что в ней нельзя бежать на пролом сломя голову и пулять вперед -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : SHead Date : 06-08-2005 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -S@D- [/i] [B]прелесть контры в том что в ней нельзя бежать на пролом сломя голову и пулять вперед [/B][/QUOTE] Многие так и поступают, и почему-то выигрывают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : -S@D- Date : 06-08-2005 19:13 скажем так бывает по разному 1 раз проходит если повезет и все если противник нормальный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Mouseberg Date : 06-08-2005 21:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SHead [/i] [B]Многие так и поступают, и почему-то выигрывают. [/B][/QUOTE] Это психилогическая атака ;) Враг настолько сильно пугается что просто забывает как стрелять :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : no}i{apHuk[01] Date : 06-08-2005 21:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mouseberg [/i] [B]Это психилогическая атака ;) Враг настолько сильно пугается что просто забывает как стрелять :D [/B][/QUOTE] Просто банально разбегаются глаза, когда по экрану носиться толпа противников, не знаешь по кому стрелять ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : -S@D- Date : 06-08-2005 22:00 да если один авп-ник не бывает с стороне который тихо спокойно перестреливает всех столько раз такое было -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Night Avenger Date : 01-09-2005 19:10 Снайпер-очень часто играет ключевую роль в команде!наша команда часто делала так!в карте сибабле!все значит бегали шумили посередине мапы!ну если бежать прямо от базы терром там такая типа поляна есть проход налево вниз и направо!и есть еще такие окошечки!особенно у терров отлично пасти из высокой башенки и что?команда прячется поящикам а я всех чикаю)))легко конечно!бывает и вражеские снайпера достанут но ето редко бывает!потомучто их первым вижу я!а кто 1 увидел тот и победил! Да и ваще!Снайперство дело ОООЧЕНЬ нелегкое....полгода к пушке принаравливался! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Lepet Date : 01-09-2005 22:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Night Avenger [/i] [B]Снайпер-очень часто играет ключевую роль в команде!наша команда часто делала так!в карте сибабле!все значит бегали шумили посередине мапы!ну если бежать прямо от базы терром там такая типа поляна есть проход налево вниз и направо!и есть еще такие окошечки!особенно у терров отлично пасти из высокой башенки и что?команда прячется поящикам а я всех чикаю)))легко конечно!бывает и вражеские снайпера достанут но ето редко бывает!потомучто их первым вижу я!а кто 1 увидел тот и победил! Да и ваще!Снайперство дело ОООЧЕНЬ нелегкое....полгода к пушке принаравливался! [/B][/QUOTE] Ну ты отец, вообще ... ... завидую -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Night Avenger Date : 02-09-2005 03:52 Какой я нафиг отецты че!!я по стоящему предмету бываю только так кашу!ето вооще ужас!! а бывает прыгающего в хед сношу...как нистранно всё зависит от удачи))(не от пинга пинг всегда 10!ланка!!)Но все равно конечно тренится стоит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 17.05.2024 12:46:11