Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Freeeeeeeman
(надпись под Моим именем)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 496 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Хочу переставить винду. Что делать со стимом?
Сообщение #650824
Если полностью форматирую диск (С:\) на котором у меня винда и стим, какие файлы скопировать, чтоб стимом потом заново не качать все обновления, а просто бах и всё как и ранше? И вообще как обращаться со стимом?
Old Post 20-11-2007 17:31
Freeeeeeeman отсутствует Посмотреть данные 'Freeeeeeeman' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeeeeeeman' Найти другие сообщения 'Freeeeeeeman' Добавить Freeeeeeeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #650833
Всю папку Steam копируй и все...
Old Post 20-11-2007 17:56
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeeeeeeman
(надпись под Моим именем)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 496 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #650843
А он потом материться не будет, типа ломаный?
поставьте мне 5 или 4, 3, 2, а может и 1, если вы хотите.
ICQ - 364355209
Old Post 20-11-2007 18:09
Freeeeeeeman отсутствует Посмотреть данные 'Freeeeeeeman' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeeeeeeman' Найти другие сообщения 'Freeeeeeeman' Добавить Freeeeeeeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #650849
BackUp:
С:\Program Files\Steam\steamapps
+конфиги, если хочешь.

Либо вообще заюзай стандартный BackUp Стима =)
Цитата:
А он потом материться не будет

Ругаться будет ессно, если тупо всю (sci!) папку копирнуть.
Old Post 20-11-2007 18:15
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #650857
Freeeeeeeman,не будет материться.Вообще,можно сохранить только папку Steamapps,а потом поставить заново Steam и кинуть ее,где лежала.Еще можно более цивилизованно сохранить контент из игр,в списке игр в Steam жмем пркм на любой игре,выбираем "Резервное копирование файлов" и отмечаем галочками нужные игры.После чего они должны упаковаться в ексешник,который потом нужно запустить после установки Steam.
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 20-11-2007 18:21
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeeeeeeman
(надпись под Моим именем)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 496 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #650860
А с образа лиц. диска ставится нормально? Просто сам диск уже убитый.
поставьте мне 5 или 4, 3, 2, а может и 1, если вы хотите.
ICQ - 364355209
Old Post 20-11-2007 18:21
Freeeeeeeman отсутствует Посмотреть данные 'Freeeeeeeman' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeeeeeeman' Найти другие сообщения 'Freeeeeeeman' Добавить Freeeeeeeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #650862
Ben|@den,сорь,када постил это,твоего поста еще не видел,страница не успела обновиццо...

v{}llybal добавил 20-11-2007 в 18:25:40:
Freeeeeeeman,не знаю,поставятся-ли,по идее должны,но бекап обычно делают для того чтобы сохранились еще и обновления,а если заново поставить,обновляния придется заново выкачивать.
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 20-11-2007 18:23
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #650874
Да не парься, я три раза перекопировал папку Steam целиком, и ничего не ругалась, требовала просто еще раз ввести логин и пароль и все...
Old Post 20-11-2007 18:35
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #650894
Всегда форматировал диск C а все игры на D и не разу еще стеам не сказанул не чего в мой адрес (только некоторые настройки сбрасываются на дефолт)
ИМХО
Old Post 20-11-2007 18:57
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeeeeeeman
(надпись под Моим именем)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 496 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #650926
Спасибо.
поставьте мне 5 или 4, 3, 2, а может и 1, если вы хотите.
ICQ - 364355209
Old Post 20-11-2007 19:51
Freeeeeeeman отсутствует Посмотреть данные 'Freeeeeeeman' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeeeeeeman' Найти другие сообщения 'Freeeeeeeman' Добавить Freeeeeeeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #650998
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Да не парься, я три раза перекопировал папку Steam целиком, и ничего не ругалась, требовала просто еще раз ввести логин и пароль и все...
Я также делал просто копировал и все, он при запуске просто спрашивал логин и пароль по новой и все Так что можно так, таким способом проще. А вот если пользовать архивирование в Стиме то мне оно не очень нравится он когда ставит или архивирует то чета качает.
Old Post 21-11-2007 00:51
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ghaydn
(Чтение статуса...)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #651006
А я вообще всё удалял подчистую. Сначала винду переставлял, потом только стим удалял вместе со всеми его файлами и данными реестра. Потом он у меня спрашивал логин и пароль, долго заново загружал игрушки, после чего чистенький работал без всяких проблем. Инфа же у них на сервере хранится, что ты покупал, что у тебя нахаляву, а сколько ты качать будешь - им вообще параллельно.

Только вот сейчас эта дурость с обновлением до 33%...
— Доктор, меня не понимают...
— вРН БШ ЯЙЮГЮКХ?
Old Post 21-11-2007 03:01
Ghaydn отсутствует Посмотреть данные 'Ghaydn' Отправить Приватное Сообщение для 'Ghaydn' Посетить домашнюю страничку Ghaydn Найти другие сообщения 'Ghaydn' Добавить Ghaydn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
insane_hostage
(Редко, но метко)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Красивый западный городок
Написал: 312 сообщений

Сообщение #651052
Ben|@den
Согласен!
Вообще, выкачайте все игры и сожмите все свои gcf-архивы архиватором. Размеры их уменьшаются значительно. А потом их на DVD-шки залейте и всё. Никаких проблем.
Здесь могла быть Ваша реклама.
Old Post 21-11-2007 06:41
insane_hostage отсутствует Посмотреть данные 'insane_hostage' Отправить Приватное Сообщение для 'insane_hostage' Посетить домашнюю страничку insane_hostage Найти другие сообщения 'insane_hostage' Добавить insane_hostage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #651174
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ghaydn
А я вообще всё удалял подчистую. Сначала винду переставлял, потом только стим удалял вместе со всеми его файлами и данными реестра. Потом он у меня спрашивал логин и пароль, долго заново загружал игрушки, после чего чистенький работал без всяких проблем. Инфа же у них на сервере хранится, что ты покупал, что у тебя нахаляву, а сколько ты качать будешь - им вообще параллельно.

Только вот сейчас эта дурость с обновлением до 33%...
Смотрите соседнюю тему про глюк с обновлением, "Проблемма со стимом ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!" мы там нашли решение. У меня у самого такое было а щас благо все исправили, а то реально доставало.
Old Post 21-11-2007 10:39
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
romanshuvalov
(Музыкант и разработчик игр)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 819 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #654045
Есть кстати один хороший способ.

делаем копию C:\Program Files\Steam, рыскаем в Documents and Settings\Application Data (и Local Settings), рыскаем реестр и всё это бэкапаем. После переустановки винды возвращаем обратно - все будет работать даже Offline Mode без необходимости выйти в инет. Я так другу свому весь оранж бокс кинул, играет в оффлайне (на моём аккаунте), а я онлайн. в инет за обновлениями тоже не лезет.
Роман
Old Post 27-11-2007 14:17
romanshuvalov отсутствует Посмотреть данные 'romanshuvalov' Отправить Приватное Сообщение для 'romanshuvalov' Посетить домашнюю страничку romanshuvalov Найти другие сообщения 'romanshuvalov' Добавить romanshuvalov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены