Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Exclamation 
АЛКОГОЛИЗМ
Сообщение #617950
http://rutube.ru/tracks/163917.html...93eee73d3eae807
Если честно Я задумался !!!
Просто у меня проблемы с алкоголем,каждый день я употребляю не меньше 3-х литров пива
Я прекрастно понимаю что это вред и зло (бывают у меня приступы неописуемой и необоснованной ярости ,естественно страдают от этого мои близкие)
И все-тавно каждый день я иду в магазин и покупаю это проклятое пойло
Радует то что мой организм не переносит алкоголь концентрации больше 6% т.е.водку вино шампанское и т.д. я не употребляю так как идет отчуждение, а вот на пиво я подсел капитально
Ваше мнение...
http://www.lumen.ws
Old Post 07-09-2007 19:07
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #617952
Знаю я тоже одного алкоголика, но у него все просто, он ~2 недели из запоя не выходит, потом просто како-то выходит и несколько месяцев не пьет.
Я думаю, что наступит тот день, когда тебе уже будет тошно от пива, и ты постепенно начнешь его меньше пить
Old Post 07-09-2007 19:12
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #617971
Все дело в том что и от пива меня бывает тошнит но меньше пить его я неначинаю
Какая-то злая сила тянет меня в магазин
http://www.lumen.ws
Old Post 07-09-2007 19:58
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #617973
значит у тебя нет занятия, которое бы отвлекало тебя от пива. Работа, сон.
Я вот летом был помешан на пепси (2 литра в день), круглые сутки играл в кс и лазил по инету, по ночам, когда работы не было,, тоже пил пиво (но это не от зависимости, а для удовольствия =)) )
Щас начался универ, и все опять вернулось в свои ручья, и я опять начал обычную серую жизнь
Old Post 07-09-2007 20:02
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #617977
Я на кока-коле помешан, зубы уже без эмали на них, но почему то всё равно пью... Уже и удовольствия не получаю, просто пью по 3 литра в день... А всё потому, что Углеводов там дофига... В двух литрах колы около 220 г углеводов... То есть за три дня я уже килограм углеводов получаю.... Если попытаться столько набрать более полезным шоколадом - понадобится гораздо больше денег, чем на колу... А вот углеводы мне нужны как воздух, мозг у меня всегда работает по полной...
Old Post 07-09-2007 20:18
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #617980
Мда ... На данный момент , после перелома руки (27-го мая), у меня занятий нет ,ща я нахожусь в отпуске
Короче отдыхаю уже 3 месяца
Не думаю что выйдя 10 сентября на работу я прекращу пить
Что-то с этой заразой надо делать
Может я пью из-за того что я просто не работаю ??? и после 10-го все измениться ???
http://www.lumen.ws
Old Post 07-09-2007 20:47
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #617982
Трёхмесячный отдых - штука опасная.
Выходи скорей на работу и надейся что всё изменится.
Тока вот ненадо тут ответа искать (просто врятли его ТУТ ктото даст), а просто ПЕЙ или НЕ ПЕЙ. Тут не так много вариантов. И ненадо обвинять какуюто невидимую "злую силу" которая заставляет тебя пить, это просто самооправдание, ничто кроме тебя самого тебя туда не тянет.
Пойми это и возьми накоец себя в руки.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 07-09-2007 21:08
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saimon
(Маньяк на сервере)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: HL2.ru/Форумы на наша-life
Написал: 552 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #617984
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Знаю я тоже одного алкоголика, но у него все просто, он ~2 недели из запоя не выходит, потом просто како-то выходит и несколько месяцев не пьет.


У меня тоже был один такой знакомый в один прекрасный день как обычно ушел в запой через неделю похоронили
БАСНЯ: Лиса и заяц.
Лиса позвала зайца на обэд...
Морали нэт... и зайца нэт.
Old Post 07-09-2007 21:12
Saimon отсутствует Посмотреть данные 'Saimon' Отправить Приватное Сообщение для 'Saimon' Найти другие сообщения 'Saimon' Добавить Saimon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #617986
Не люблю пиво. Просто и банально не нравится его вкус. И никак не понимаю тех, кому нравится. Что-то во мне не так.
А насчет алкоголизма - это конечно всенародная проблема. Черт знает что с этим делать.
Old Post 07-09-2007 21:17
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Post 
Сообщение #617987
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
Не люблю пиво. Просто и банально не нравится его вкус. И никак не понимаю тех, кому нравится. Что-то во мне не так.

Главное не вкус, а эффект
Old Post 07-09-2007 21:22
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #617995
2 OLmer если честно я даже незнаю как это обозвать (влечение) я каждый раз говорю себе Хватит! и все равно что-то влечет меня
Странно, но крепкий алкоголь я на дух непереношу
http://www.lumen.ws
Old Post 07-09-2007 21:39
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BigBrother
(Space asshole)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 546 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #617997
А может просто стоит нажраться пару раз до блевотни этим пивом, чтоб потом вообще не хотелось.
How hard can it be? (c) J. Clarkson
Old Post 07-09-2007 21:59
BigBrother отсутствует Посмотреть данные 'BigBrother' Отправить Приватное Сообщение для 'BigBrother' Найти другие сообщения 'BigBrother' Добавить BigBrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #617998
2 BigBrother
Бывало и не раз
Пивная практика прочно вошла в мою жизнь
Бесит вставать с утра с полубольной башкой, глядеть в зеркало на свою припухшую рожу,судорожно искать в апречке спазган и давать себе обещание что это было в последний раз очередной раз признавая что я соврал себе вчера
Что самое интересное , получив в детстве отрицательный опыт общения с алкоголем я на протежении многих лет небрал ни капли спиртного в рот.Сорвался я буквально год назад.Хотя я вполне социально очень хорошо устроен, супруга у меня не из бедных а в полне респектабельная мадам
Может это просто возраст ??? кризис среднего возраста ???
http://www.lumen.ws
Old Post 07-09-2007 22:17
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #617999
Ну если от пива похмелуха советую или сменит сорт - пить фильтрованное типа миллера... или перейти на безопасные для здоровья коктейли (без консервантов и добавок) типа отвертки...

Удачи, тока не бросай!... В жизни так мало приятного!!! 8)))
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 07-09-2007 22:29
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #618001
из сортов предпочитаю Клинское Ярпиво Балтика № 3 , 8 Оболонь
Миллер не пришелся по вкусу, похож на жидкую мочу
А Отвертка это жуткая химия которой я траванулся один раз и теперь вообше на коктели в баночках без дрожи и рвотного рефлекса (спасибо рому & коле ) смотреть не могу
http://www.lumen.ws
Old Post 07-09-2007 22:37
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены