Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
olsia
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Настройка сервера
Сообщение #672788
Нужна помощь!!!!!Подскажите конфиг для сервака чтобы все игроки на сервере находились в равных условиях т.е. ограничить пинг и фпс +граф настройки ,а то получается что у одного фпс за 200 а у остальных до 80 еле добирается ,вот и думай читер он или нет ,демки не помогут т.к. железо разное и показывать всё будет по разному + настройки самой игры неодинаковы!!
Если кто-то может помочь с конфигом для сервера или с какими то другими настройками для то буду очень.......
Old Post 08-01-2008 12:57
olsia отсутствует Посмотреть данные 'olsia' Отправить Приватное Сообщение для 'olsia' Найти другие сообщения 'olsia' Добавить olsia в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #672806
А ещё желательно ограничить время реакции игрока, а то некоторые убивают раньше чем его увидишь - а это нечестно!!!!
Old Post 08-01-2008 13:25
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NU_PAGADI
(Читер не мой сосед, а я!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: GERMANY/
Написал: 320 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Re: Настройка сервера
Сообщение #672904
Цитата:
Оригинальное сообщение от olsia
Нужна помощь!!!!!Подскажите конфиг для сервака чтобы все игроки на сервере находились в равных условиях т.е. ограничить пинг и фпс +граф настройки ,а то получается что у одного фпс за 200 а у остальных до 80 еле добирается ,вот и думай читер он или нет ,демки не помогут т.к. железо разное и показывать всё будет по разному + настройки самой игры неодинаковы!!
Если кто-то может помочь с конфигом для сервера или с какими то другими настройками для то буду очень.......


on
ты с какой игры пришол?
off

Поправил NU_PAGADI 11-01-2008 в 11:59

Old Post 08-01-2008 16:47
NU_PAGADI отсутствует Посмотреть данные 'NU_PAGADI' Отправить Приватное Сообщение для 'NU_PAGADI' Найти другие сообщения 'NU_PAGADI' Добавить NU_PAGADI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
olsia
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #672954
Оттуда где Русский язык знают!!! Так что учись по русски писать ,а потом и комментарии оставляй!!!А читер и ты и твой сосед!!!
Old Post 08-01-2008 18:18
olsia отсутствует Посмотреть данные 'olsia' Отправить Приватное Сообщение для 'olsia' Найти другие сообщения 'olsia' Добавить olsia в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DominatoR
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 50 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #674195
мде вот и думай покупай новый комп или нет)))
Я считаю что если у меня фпс 150+ а у кого то 20 то это его проблемы!
Не так давно поменял железо такшто до этого играл с 16-30фпс и в минусе не был))
Old Post 11-01-2008 07:36
DominatoR отсутствует Посмотреть данные 'DominatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'DominatoR' Найти другие сообщения 'DominatoR' Добавить DominatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены