Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Выживший
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Cool 
Прохождение компании на сложности эксперт
Сообщение #798983
Кто-нибудь прошел?
Все попадаются какие-то неадекватные игроки, но иногда и хорошие с которыми пройдеш половину, 1 выйдет, зайдет вот такой неадекват и все игре конец.
Предлагаю здесь набирать команды для совместного прохождения. Кто желает?
Old Post 13-12-2008 17:13
Выживший отсутствует Посмотреть данные 'Выживший' Отправить Приватное Сообщение для 'Выживший' Найти другие сообщения 'Выживший' Добавить Выживший в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rust
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 60 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #798986
я запросто, только на игре в эксперт уже решает пинг, а он у меня слабоват.
могу играть на серверах Бигстрима и сахалинских.
Old Post 13-12-2008 17:31
Rust отсутствует Посмотреть данные 'Rust' Отправить Приватное Сообщение для 'Rust' Найти другие сообщения 'Rust' Добавить Rust в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
blax
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russia/Ivanovo
Написал: 55 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #799009
У меня открыто Достижение "Что ты пытаешься доказать" =)
Но сор, проходить еще раз не собираюсь, просто это очень трудно =)
h ttp://steamcommunity.com/profiles/76561198002554900/stats/L4D
ЗЫ пробел после h уберите =)

Поправил blax 13-12-2008 в 19:03

Old Post 13-12-2008 18:59
blax отсутствует Посмотреть данные 'blax' Отправить Приватное Сообщение для 'blax' Найти другие сообщения 'blax' Добавить blax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #799012
По моим наблюдениям, треть игроков даже не знает, что ударом приклада можно снять товарища с языка курильщика.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 13-12-2008 19:19
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudron_rus
(4 8 15 16 23 42)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 608 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #799020
HGrunt

во-во...как меня бесят те кто вместо того чтобы прикладом помочь идут искать курильщика...а на эксперте достаточно пару его ударов чтоб я сдох...ну или хотя бы если уже далеко находится игрок выстрелить в него...тож помогает!!!сёня вот еле прошли с товарищами на эксперте..первые четыре уровня ещё норм проходятся...но там где нужно ждать спецтранспорт просто беда!!!
Счастье в неведении....LOST
------------------------------
awp_dust2
------------------------------
Old Post 13-12-2008 20:08
gudron_rus отсутствует Посмотреть данные 'gudron_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'gudron_rus' Найти другие сообщения 'gudron_rus' Добавить gudron_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
thespore
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #799045
Вероятность попадания в плохую пати рандомщиков к сожалению существует), поэтому чтобы не терять времени на прохождение кампании без перспективы получить ачив, очень советую с первых секунд анализировать их игровые качества, такие как технику перемещения, реакцию и эйм, во вторую очередь моральные качества и адекватность. Если по каким-то параметрам кандидаты отбор не проходят - сразу ливать и не трепать себе нервы. Почему умение стрелять имеет более высокий приоритет? Да потому что, сколь бы ни был хорошим, юморным и добрым твой сопартиеец, если он не тащит - ачив под вопросом)

Для себя я заметил, что игроков со скиллом все же больше, нежели "нубов", что вполне логично для лфд, большинство наверняка учила азы шутероведения в школе кс и прочих попсово-стрелковых дисциплинах, появившихся задолго до ... А то, что вы тут про "прикладом смокера" не более чем формальность, которую матерый стрелок за 5 сек выучит, если ему собственно объяснить. В ситуации с полными нубами, думаю и так видно будет, что реакции ноль и попасть с 3 шагов не может, так что про тонкости игры можете им не рассказывать и не удивляться, что они до сих пор этого не знают. Играл как-то с двумя шведами в пати - эймили все, что движется, техника движения идеальная, внимание вопрос: нафига такому классу игроков знать вообще, что можно засейвить прикладом курильщика, если он ему в голову с дальней дистанции практически мгновенно попадает, причем на оценивание и определение местонахождения цели в пронстранстве уходит не более секунды или даже меньше(тут может я и загнул, но это мое субъективное мнение). Потом, я глянул в их стимовское резюме, парни 2 час в лфд играли и сразу на эксперте по ходу...
И так после нескольких так сказать смотрин, вы наконец найдете достойных людей, которых очень советую сразу же добавлять в друзья для совсместной игры, если конечно же они тоже увидят в вас что-то) А дальше дело за малым - увеличивать список и играть только с ними... Так, что вопрос о хорошей пати прежде всего касается вас самого и ваших личных качеств, начиная с умения стрелять, быстро думать, и заканчивая коммуникабельностью и умением играть в команде.
Old Post 14-12-2008 01:34
thespore отсутствует Посмотреть данные 'thespore' Отправить Приватное Сообщение для 'thespore' Найти другие сообщения 'thespore' Добавить thespore в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
gudron_rus
(4 8 15 16 23 42)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 608 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #799080
и главное канеш чтоб МИКРОФОН был)))
Счастье в неведении....LOST
------------------------------
awp_dust2
------------------------------
Old Post 14-12-2008 09:24
gudron_rus отсутствует Посмотреть данные 'gudron_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'gudron_rus' Найти другие сообщения 'gudron_rus' Добавить gudron_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
green_man
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: /
Написал: 27 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #800141
могу помочь с прохождением

http://steamcommunity.com/profiles/...32270/stats/l4d
Old Post 16-12-2008 23:47
green_man отсутствует Посмотреть данные 'green_man' Отправить Приватное Сообщение для 'green_man' Найти другие сообщения 'green_man' Добавить green_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL0K
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 146 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #800149
Цитата:
Оригинальное сообщение от green_man
могу помочь с прохождением

http://steamcommunity.com/profiles/...32270/stats/l4d

Ну ты крутой =)))) круче только яйца наверно

По теме. Пригласи друзей, и с ними играй.
Главное чтобы у них было нормальное зрение и нормальная реакция, да и чтоыб не тупили сильно)
И пройдеш)

Ps: Также пройдены все 4 компании на эксперте. Но если их проходить то только ради ачивки. в сражении все подругому.
Old Post 17-12-2008 00:50
STREL0K отсутствует Посмотреть данные 'STREL0K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL0K' Найти другие сообщения 'STREL0K' Добавить STREL0K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Orbit
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Rassia/
Написал: 79 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #800150
Никак не могу пройти на Эксперте,потому что постоянно свои же гасят(((..нубство полное(((
Old Post 17-12-2008 01:33
Orbit отсутствует Посмотреть данные 'Orbit' Отправить Приватное Сообщение для 'Orbit' Посетить домашнюю страничку Orbit Найти другие сообщения 'Orbit' Добавить Orbit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EL Mario
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Украина/
Написал: 29 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #800176
У нас не получается играть, так как есть пора героев которые то валят в начало уровня, то в перед рвутся, нет командной игры=(
Old Post 17-12-2008 06:56
EL Mario отсутствует Посмотреть данные 'EL Mario' Отправить Приватное Сообщение для 'EL Mario' Найти другие сообщения 'EL Mario' Добавить EL Mario в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CRYSIS78
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 22 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #800275
Всем прет вот тут я сделал мувик где лучше сидеть когда проходишь последнию мапу в кампание на эксперте

http://ru.youtube.com/watch?v=Siw6k...ona13.ucoz.net/ Очень полезно!!!
Old Post 17-12-2008 12:13
CRYSIS78 отсутствует Посмотреть данные 'CRYSIS78' Отправить Приватное Сообщение для 'CRYSIS78' Посетить домашнюю страничку CRYSIS78 Найти другие сообщения 'CRYSIS78' Добавить CRYSIS78 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Oren88
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 22 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #800280
Ну вот вы пишите что всё плохо, а толку? хоть бы свои данные оставили.
Тож ищу людей для прохождения Нет милосердию (No Mercy), Смерть в воздухе (Dead Air) на эксперте.
h ttp://steamcommunity.com/profiles/76561197981242392
(пробел после h уберите)
Old Post 17-12-2008 12:20
Oren88 отсутствует Посмотреть данные 'Oren88' Отправить Приватное Сообщение для 'Oren88' Найти другие сообщения 'Oren88' Добавить Oren88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #800283
я прошел только Нет милосердию )
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 17-12-2008 12:23
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CRYSIS78
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 22 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #800287
я все могу все помоч http://steamcommunity.com/profiles/76561197983655311/
Old Post 17-12-2008 12:31
CRYSIS78 отсутствует Посмотреть данные 'CRYSIS78' Отправить Приватное Сообщение для 'CRYSIS78' Посетить домашнюю страничку CRYSIS78 Найти другие сообщения 'CRYSIS78' Добавить CRYSIS78 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены