* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Marilyn Manson Started at 23-12-2006 15:45 by el Topo Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=32965 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : el Topo Date : 23-12-2006 15:45 Title : Marilyn Manson - многим не нравится, но, чёрт возьми - этот человек(?) гений, простой пример - он не только делает то что ему нравится, а другим нет, он ещё и получает за это огромные деньги. Marilyn Manson - это не просто рок-звезда, это, бллин его лицо, а вернее уродливая гримаса)) что скажите? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : DeD Date : 23-12-2006 18:04 Люблю Мэнсона. Особенно его клипы. Вот уж кто знает как вызвать отвращение) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Pr1ze.Wi Date : 23-12-2006 18:12 Хех. Забавный чел! А у него глаза нет кажись, да? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Flash_Haos Date : 23-12-2006 19:04 Мне не нравится. Во-первых неприятен на вид, во-вторых не особо благозвучен в пении. Нравится только одна его песня - sweeet dreams. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Ferg Date : 23-12-2006 19:16 неслушаю, нелюблю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Knell Date : 23-12-2006 19:57 Нравятся некоторые песни. Dope show, Rock is dead, ещё парочка. Клипы не смотрю - уж больно хорошо он вызывает отвращение :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ravenqqq Date : 23-12-2006 20:12 Фейс прикольный, а так не слушаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : WTF108 Date : 23-12-2006 20:29 Некоторые инструментальные треки нравятся - напр. Seizure of Power, а так не слушаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : DanK Date : 24-12-2006 06:58 Отношусь нормально, но почти не слушаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Bac9 nynoK Date : 24-12-2006 07:01 тоже. нравится только пестня Personal Jesus. и то, помоему это перепевка. другие не слушал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : DarkAssassin Date : 24-12-2006 07:07 мне не нравится, он какой то с0т0на :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Chornolio Date : 24-12-2006 07:16 Суперский мужик.Довольно интересную музыку играет.Его стиль одеваться это вообще отдельная история, но выглядит супер. Фэйворит трэкс: Personal Jesus,Mobscene ну и самая-самая Rock is dead. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Freeman43 Date : 24-12-2006 07:29 Интересная личность=) [quote]самая-самая Rock is dead.[/quote] угу=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : AlienWARE Date : 24-12-2006 10:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Мне не нравится. Во-первых неприятен на вид, во-вторых не особо благозвучен в пении. Нравится только одна его песня - sweeet dreams. [/B][/QUOTE] Тоже самое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : DeD Date : 24-12-2006 10:15 Sweet dreams и peronal jesus то не его песни. Голос у него крутой. А поведение на сцене -так это вообще... Давно его слушаю. И как графический дизайнер ищу вдохновения в его клипах ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Chornolio Date : 24-12-2006 11:22 А Personal Jesus это ,по-мойму, вообще Элвисовская песня... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : WTF108 Date : 24-12-2006 12:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]А Personal Jesus это ,по-мойму, вообще Элвисовская песня... [/B][/QUOTE] Depeche Mode'овская, 89 года -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : kos Date : 24-12-2006 14:05 Sweet Dreams это песня Eurythmics. Но вообще он молодец,хорошо прикалывется над "ценностями развитого капитализма" наиболее интересный период, начиная с Antichrist Superstar. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : AVToGEN Date : 24-12-2006 18:56 Неслушаю терпеть не могу.Левый саунд ,сценический образ сильно напрягает. Мэрзкий клоун. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Creed11 Date : 24-12-2006 20:11 Не нравится за исключением 4 композиций-саундтрек к фильму "Обитель Зла", да и вокала там нет Мэнсона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : LexxoR Date : 25-12-2006 17:59 Видел только как он с Трентом пел... Причём Трент как-то постоянно отходил от Мэнсона. В последнем интервью вообще сказал что его последние песни - это shit. А знаете почему он имеет право это говорить? Трент сделал Мэнсона Мэнсоном... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : INQUISITOR Date : 26-12-2006 04:59 Очень нравится его творчество, да и сам он очень неординарная личность.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : el Topo Date : 26-12-2006 12:43 [QUOTE]Видел только как он с Трентом пел... Причём Трент как-то постоянно отходил от Мэнсона. В последнем интервью вообще сказал что его последние песни - это shit. А знаете почему он имеет право это говорить? Трент сделал Мэнсона Мэнсоном...[/QUOTE] - не согласен, ММ говорит, что Трент ему только мешал и всё время наровил переманить Twiggy Ramirez в NIN, то, что они дружили - да, но на становление ММ тем кто он есть Резнор повлиял только спонсированием альбома Antichrist Svperstar, а образ ММ создал сам, до и в дальнейшем у них не было общих идей, если говорить о человеке, который повлиял на ММ, то можно назвать имена Антона ЛаВея и Готфрида Хельнвайна, но никак не Трента Резнора. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : axel Date : 26-12-2006 16:19 "rock, lalalalala, rock, lalalalalala"!!! Мэнсон лучший!!! Радует его стиль, его голос, его песни, кароче всё, всё, всё! Клипы все радуют (особенно fight song). И жаль и нет, что его группа всё-таки на 80% поменялась (т.е. все, кроме него). Но всё-равно его творчество меня радует! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от el Topo [/i] [B]- не согласен, ММ говорит, что Трент ему только мешал и всё время наровил переманить Twiggy Ramirez в NIN, то, что они дружили - да, но на становление ММ тем кто он есть Резнор повлиял только спонсированием альбома Antichrist Svperstar, а образ ММ создал сам, до и в дальнейшем у них не было общих идей, если говорить о человеке, который повлиял на ММ, то можно назвать имена Антона ЛаВея и Готфрида Хельнвайна, но никак не Трента Резнора. [/B][/QUOTE] +1 Трент, Трент. Он только и пытался загнуть Мэнсона под себя. И он не имеет право говорить, что песни Брайена shit. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : el Topo Date : 26-12-2006 19:25 - Amen. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : LexxoR Date : 27-12-2006 17:26 Оба кросафчеги :-) "Резнор помог Мэнсону подписать контракт с в 1992, и ММ стали неизменными партнёрами Nine Inch Nails по турне, а парочка стала близкими друзьями. В (выдающейся) автобиографии Мэнсона «The Long Hard Road Out Of Hell» рассказано много историй о совместных его и Резнора порочных наркотических загулах (похищения, приправы, наручники, группи и т.д.), в то время как обе группы совместно работали над «Portrait Of An American Family» и «The Downward Spiral». Дуэт начал расходиться по взглядах по поводу того, какого музыкального направления должен придерживаться «Antichrist Superstar» Мэнсона. Последовали глупые стычки: члены Мэрлин Мэнсон разбивали инструменты NIN — и наоборот. Конфликт дошёл до крайней точки, когда Резнор прямо из-под носа украл у Мэнсона работу по продюсированию саундтрека к фильму Дэвида Линча «The Lost Highway». -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : el Topo Date : 28-12-2006 18:33 Ты очень точно написал "(выдающейся)" в скобках:D, как бы то ни было, персонаж Marilyn Manson существовал с 1989 года, заслугеи Резноа в создании альбома "AS", описываются одним словом - финансовые. Сам ММ неоднократно отмечал, что Резнор - классный парень, но творчеству только мешает. На мой взгляд можно смело говорить, что Резнор сделал NIN, но о ММ всегда нужно оговариваться, что ММ сам придумал стлистику всех альбомов, ММ со своими музыкантами, в большей степени это были 5 и Pogo, писали песни и ММ сам сделал себя тем, кем он является на сегодняшний момент. И да не в обиду будет сказано, но проэкт Marilyn Manson существует меньше, чем NIN, но при этом ММ гораздо более профессианально сделан, проверить это можно просто выдя на улицу. И уж в этом 100% заслуги принадлежит ММ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Dosia36 Date : 28-12-2006 19:18 кстати, Marilyn Manson озвучивал главного злодея в игре "Area 51".:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : LexxoR Date : 28-12-2006 19:31 el Topo >>>ММ гораздо более профессианально сделан, проверить это можно просто выдя на улицу. Ты про то, что "все занют ММ и никто не знает Трента Резнора"? ММ постоянно делает пиар вокруг себя, в то время как Трент старается сильно не светится, и изветсность исполнителя НИКАК не сказывается на качестве музыки. Бритни Спирс тоже все знают, и что?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : GVG Date : 28-12-2006 19:46 Клёвый чувак, в его песнях я вижу себя) Его стиль - улёт, для меня не мерзкий, он как родной Голос - предел фантазий! Как для меня, его музыка - ИДЕАЛЬНА! Всегда мечтал подобное услышать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : el Topo Date : 28-12-2006 23:18 LexxoR >>>Так, давай определимся: во-первых Резнора я оскорбить не хочу, во-вторых NIN - тоже. Я говорю, что влияние Резнора на [B][U]творчество[/U][/B] ММ - минимально, да одно время они были друзьями, да наркоты в период тура 1996 года было сожрано вагон и маленькая тележка:alc:, более того, да, Резнор заметил ММ и сделал ему первый продвиг, как разогрев NIN, но бллин в альбомы ММ, Резнор ничего кроме денег не вложил. Вот о чём я говорю. Резнор - клёвый чувак и всё такое, он сделал NIN, а Мэнсону помог встать на ноги, его заслуги перед отечеством не умалмы, но говорить, что Резнор "сделал Мэнсона Мэнсоном" - нельзя. Это просто не правда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : helltele Date : 03-01-2007 21:41 Мэнсон не особо, а гитариста Джона-5 (который впрочем слинял недавно От Мэнсона к Робу Зомби) послушать сольно - одно удовольствие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : axel Date : 04-01-2007 21:03 С днюхой, Мэнсон!!!!!!!!!!!!!!:hb::hb::hb::hb::alc::alc::alc: УРАААААААА!!!!!!!!!!!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Bac9 nynoK Date : 05-01-2007 10:43 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЯДЮ МЭНСОНА ААААААААААА -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : T[]RK Date : 05-01-2007 13:13 Не слушаю, увы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : LexxoR Date : 09-01-2007 18:43 el Topo Дык тоже не хочу обижать никого, просто Трент действительно помог Мэнсону, а как - это уже детали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : el Topo Date : 18-01-2007 22:44 [B]helltele[/B] - доброе утро, 5 уже второй сольник выпустил, а слинял он не к Зомби, а к "Лузер", и если уж совсем точно, то он не слинял, а его попёрли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Nr}{17 Date : 22-01-2007 17:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Мне не нравится. Во-первых неприятен на вид, во-вторых не особо благозвучен в пении. Нравится только одна его песня - sweeet dreams. [/B][/QUOTE] Это не его песня:) Но он её тоже не плохо исполняет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : wireless Date : 22-01-2007 18:26 Я не особый его любитель, но группа у него отжигает неплохо. Одно время с ним играл Джон 5 - один из лучших тяжелых шредеров, разноплановый гитарист и вообще чувак. Вот из тех времен видимо инструменталки и нравятся народу. А сам Мэнсон больше конечно клоун. Но надо еще создать такого клоуна .на которго купится столько народу. Большинство клоунов дальше ДК Строителей райцентра не уходят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : rtandrey Date : 21-05-2007 19:28 ОБОЖАЮ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!! НЕ знаю что на меня нашло но вдруг настока он меня захвотил что прям не могу оторватся!!!!!!! Дажемоя мамка восхещается им (особливо его переменами нарядов) ,да по поводу его страшного вида есть один из клипов (Coma White) кога он проезжает на лимузине он там прямо красавчик ! :) ! Да и Папне тож понравилос! Не я даж не могу вырозить как ща вдруг стал от него фанотеть !!!!!!! (года 2 назад я бы сказал :"фу-у-у чё за мерзость!!!!!) ща прям убил бы того что ктонибудь против него сказал! Из песен мне нравится (This Is The New Shit) из клипов (Nododies) Вообще пёртая тема!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Shock Trooper Date : 21-05-2007 19:33 Убей меня, ибо я испытываю к нему лишь глухую неприязнь и не могу слушать его песни, зная как он выглядит. Хотя это лишь мое личное ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : AVToGEN Date : 21-05-2007 19:46 Тогда и меня надо убить.Терпеть не могу Мэнсона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : rtandrey Date : 22-05-2007 07:11 Нукаа одреса сообщите! ;) Ничё переживу много людей его не терпят! Кстати по рейтенгу самых безбашеных звёз на 3ем месте ПРОДИДЖИ 2ое Ози Озборн 1ое Marilyn Manson :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : The Priest Date : 24-05-2007 00:21 Хотел было обсудить Eat Me, Drink Me. Но похоже обсуждать не с кем... [quote]Из песен мне нравится (This Is The New Shit) из клипов (Nododies) Вообще пёртая тема!!![/quote] rtandrey, Альбомы, которые содержат песни, что ты перечислил, такие монолитные. Если нравится This Is The New Shit, то должно понравится и Mobscene и Dug-Duga Buzz-Buzz Zigity-Zag и The Better Of Two Evils. Хотя не знаю правильно ли начинать знакомство с его творчеством с чего-то позднее Холивуда. Всё таки Гротеск хоть и хорош, но он уже высосан из пальца. Фактически это можно назвать глупой показухой, альбомом ни о чем, сделанным исключительно для поддержки популярности (потому что Биг стар должен делать rock'n'roll хиты). Holywood закончился так символично (я имею ввиду последний трек). Я кстати начал знакомство с Мэнсоном именно с Holywood. После Antichrist Superstar, Mechanical Animals и Holywood, Золотой Век Гротеска мне не понравился совсем. Только потом, спустя время, из-за резкого муз. дефецита, начал послушивать. Хотя и Golden Age of Grotesque чем-то хорош, ведь это всё же таки последняя работа, на которой мы ещё можем услышать Мэрлина Менсона. Eat Me, Drink Me поет уже не Мэрлин Мэнсон, а дядя Брайн Уорнер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : axel Date : 24-05-2007 06:34 [QUOTE]Eat Me, Drink Me поет уже не Мэрлин Мэнсон, а дядя Брайн Уорнер.[/QUOTE] Влезу в вашу дискуссию :) Уж очень понравилась фраза :) Priest, +5 ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : rtandrey Date : 24-05-2007 09:50 Я не настоко глубоко в это дело внедряюсь!(тоесть не запоминаю названия песен) Мне не равятся единственное некоторые его интро (MASTER of....) там уже какойто драмбэйс получился а некоторые интро у него ничего так (в свой мод обьязательно некоторые вставлю) из альбомов естественно Холивуд нравится и какта там ...... не помню (я ща вне дома поэтому у меня нет доступа к альбомам) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Optom-deshevle Date : 27-12-2007 21:49 rtandrey, +100!!!!!!!! Я также фанатею от Меннсона, как и ты!!!!! Мне нравится практически все его творчество, за исключением последнего невнятного альбома, и мне будет очень жаль, когда он уйдет через **е количество лет со сцены, ведь он - ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : rtandrey Date : 28-12-2007 07:34 НУ меня вроде как отнего поотпустил (конечно я не перестал его слушать , переодически) ща я слушаю его в перемешуку с Oomph :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Optom-deshevle Date : 28-12-2007 17:43 Oomph? Тоже интересная группа! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Lord Sith Date : 29-12-2007 13:16 В последнее время тоже почти не слушаю Менсона, хотя раньше у меня было просто помешательство. Сейчас слушаю только This is Halloween :) Жестоко меня прет от этой песни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Optom-deshevle Date : 29-12-2007 13:31 А кстати, откуда эта песня, вроде саундтрек??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Lord Sith Date : 30-12-2007 12:21 This is Halloween он замутил специально для одного мультика. Не помню как точно называется. Старый мультик. Я помню, когда я ещё вообще не знал о Менсоне (или только начинал его слушать, не помню), мне сестра на Д/Р подарила этот мультик и эта песня меня жутко проперла. И только недавно, стустя лет 6-ть, наверное, я выяснил, что оказывает это ММ :) Это, примерно, тажа ситуация как у меня вышла с фильмом "Королева проклятых", когда уже спустя кое то время, я узнал, что оказывается все песни в фильме, которые мне так понравились, написал Джонатан Девис из Korn, чье творчество я так же слушаю уже много лет. Приятный сюрприз :) [size=1][i]Lord Sith добавил [date]1199017379[/date]:[/i][/size] [url]https://www.youtube.com/watch?v=jU6iP0WLsU8[/url] [size=1][i]Lord Sith добавил [date]1199017624[/date]:[/i][/size] [url]https://www.youtube.com/watch?v=d0YcHxfvKtg&feature=related[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Optom-deshevle Date : 30-12-2007 13:48 СПС, но лучше дай ссыль на мп3... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Lord Sith Date : 30-12-2007 14:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Optom-deshevle [/i] [B]СПС, но лучше дай ссыль на мп3... [/B][/QUOTE] Могу кинуть те на мыло если хошь. Ссылки в инете не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Сладенький Date : 04-01-2008 19:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeD [/i] [B]Люблю Мэнсона. Особенно его клипы. Вот уж кто знает как вызвать отвращение) [/B][/QUOTE] прям десятку! полностью согласен!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : frost318 Date : 05-01-2008 06:05 Слушать его могу, но не видеть :) Музыка зач0тная у него :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Triakis Date : 01-07-2011 22:45 Больше всего всегда нравилась песня The Dope Show, но так, в списке прослушиваемого есть The Nobodies, Paranoir, Tainted Love, Vodevil, Ka-boom, This is a new Shit, Sweet Dreams, mObscene, Angel with scabbed Wings, The Fight Song. Это мой технический минимум, хотя многое из выше перечисленного во время прослушивания пропустить не могу) Менсон смешной, и не нравится мне порой как он рожи корячит, но многое из его музяки хорошо звучит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Triakis Date : 02-07-2011 14:06 InexPrime, там не нужно даже английского знать, чтобы понимать о чём он поёт. Бэбл бэбл бич, бич, ... секс секс секс энд донт форгет зе вайленс. Да и даже если брани забугорной не знать и "низких слов", то по его роже и телодвежениям почти всё понятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Triakis Date : 02-07-2011 14:55 Да, я читал его лирику. Некоторые песни наизусть знаю, некоторые пытаюсь запомнить, читая тексты песен во время прослушивания. Стоит, пожалуй, добавить - тебе ли про мерзкую пошлятину говорить если саус парк по 2х2 смотришь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Triakis Date : 02-07-2011 15:20 Ну мало ли, кроме сауспарка на 2х2 много мерзкой пошлятины :) А в менсоновских песнях не вижу ничего ужасного - просто это очевидный понт, знание которого наизусть лишь продвигает знание американского жаргона, брани и прочее, готовя юных мапперов к срачам на gamebanana.com, где все... Ах да, я же уже не юный срущийся маппер, о чём-это я.. Ах, да. В общем, ИнЯз с любой стороны полезно изучать, мало ли - вдруг понадобится :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Xel Date : 05-07-2011 12:22 InexPrime Почитай лирику дэт метала -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Alf-Life II Date : 05-07-2011 13:01 В дэт митоле нет пошлятины. Вот грайнд и производные - пожалуйста. Например, одно название израильской группы, извините, [spoiler]Abosranie Bogom[/spoiler] чего стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Triakis Date : 05-07-2011 13:53 И да начнётся фаллометрия. [quote]вот это да![/quote] Чё, вот это хорошо [b]пошло[/b]? :) Блин, ребят, во что вы тред превращаете?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Triakis Date : 05-07-2011 14:09 Я и не парюсь. Только не понять мне, как если ты, называя Мэнсоновские тексты песен мерзким извращением, говоришь что у тебя копропорнограйндкор... [b]пошёл[/b]... Как мне это понимать?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Triakis Date : 05-07-2011 14:17 Да, я теперь тоже не могу :lol: Ну, нужно было ударение выделять, я тут непричём) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Alf-Life II Date : 05-07-2011 14:24 Ну есть грайнд и без пошлой лирики. Вот например - ни слова пошлятины! [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=VkqD0E5oJKo[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Alf-Life II Date : 05-07-2011 14:52 Ну лирика-то не пошлая... :rolleyes: Суть в том, что в таких поджанрах грайнда вся стилистика соответствует идее максимального отвращения, как, впрочем, и у Мэнсона. Таковы жанры - копро/порно/горграйнд и шок-рок. Разница лишь в уровне отвратительности - Мэнсона показывают по MTV (точнее, показывали, пока канал не скурвился окончательно), поджанры грайнда же - сугубо андерграундные по определению, в отличие от классического грайнда в духе Napalm Death, больше смахивающего на жёсткий и быстрый хардкор-панк, их ноги растут из брутальнейшего дэт-метала с нарочито обсценной лирикой, как, например, ранний Carcass. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 21.05.2024 02:37:31