* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Прошу прощения... Started at 15-08-2001 11:28 by Mauop Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=4 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Mauop Date : 15-08-2001 11:28 Title : Прошу прощения... Я уже привык к неграмотности и стараюсь не реагировать на нее. Но в заголовках старайтесь всё же писать по возможности правильно. В конце концов - это ваш имидж. Я имел в виду слова "проблемы" - с одной "м" и ""фамилия" - соответственно с одной "л". Еще раз Sorry men.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Segr Date : 15-08-2001 12:33 Прошу прощения, но такой уж я безграмотный. Исправил уже. Еще ошипки есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mauop Date : 15-08-2001 18:03 У вас ничего не получается? Опишите свою проблемMу и ждите ответа. СеЙчас присутствуют: ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Mauop Date : 15-08-2001 18:04 ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Segr Date : 16-08-2001 04:46 готово =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Dr.DEATH Date : 16-08-2001 05:13 [QUOTE][i]Originally posted by Segr [/i] [B]готово =) [/B][/QUOTE] ....и сразу стало скучно ошиПки вносят разнообразие а нашу скуШную и серую жиСнь...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Segr Date : 16-08-2001 07:16 Дима, ты бы не ехидничал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mauop Date : 16-08-2001 11:11 Title : Вот интересное дело: если все грамм.ошибки ТАК легко исправляются, почему они висят изо дня в день на некоторых сайтах - действительно в качестве изюминки (тогда это имхо глупо, ибо изюминка должна быть в чем-то другом, а не во невнимательности) или просто из-за наплевательского отношения хозяев сайта к своему детищу? А тебе Segr - respect за чуткое отношение и быструю реакцию.:) А вообще форум у тебя многообещающий, только вот рекламы нет. Я лично попал сюда совершенно случайно.:p И еще пожелание: по возможности по-тихоньку переводи на русский все фишки типа options, Attach file etc. Я понимаю, что большинство интернетчиков владеют англ. языком в достаточной мере, чтобы понимать эти надписи, но... всё же это русский сайт, а не английский. А русское отнюдь не означает плохое. Надоели эти америкозы. Чессло... ИМХО :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Dr.DEATH Date : 16-08-2001 13:02 Title : Re: Вот интересное дело: ..................А русское отнюдь не означает плохое. Надоели эти америкозы. Чессло... ИМХО :) [/B][/QUOTE] А в таком случае не лепо ли было б стряпать форумы не использую натофашистских болванок??? Это отнюдь не ехидство Сергей, это достаточно актуальный вопрос!:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Segr Date : 16-08-2001 13:05 Title : Re: Re: Вот интересное дело: [QUOTE][i]Originally posted by Dr.DEATH [/i] [B]..................А русское отнюдь не означает плохое. Надоели эти америкозы. Чессло... ИМХО :) [ /B ][ /QUOTE ] А в таком случае не лепо ли было б стряпать форумы не использую натофашистских болванок??? Это отнюдь не ехидство Сергей, это достаточно актуальный вопрос!:eek: [/B][/QUOTE] Во-первых, ты так и не научился нормально квотить? Во-вторых, не вижу где у нас тут неофашисткие болванки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Segr Date : 16-08-2001 13:07 Title : Re: Вот интересное дело: [QUOTE][i]Originally posted by Mauop [/i] [B]если все грамм.ошибки ТАК легко исправляются, почему они висят изо дня в день на некоторых сайтах - действительно в качестве изюминки[/B][/QUOTE] причин много, у меня на сейте, они из-за моей безграмотности и тут уж ничего не поделаешь, что нахожу исправляю. [QUOTE][B]А русское отнюдь не означает плохое. Надоели эти америкозы. Чессло... ИМХО :) [/B][/QUOTE] ну так это ... оно все на шаблонах, переводим потихоньку, заодно бэкапим, чтобы не умер как в прошлый раз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Dr.DEATH Date : 17-08-2001 05:32 Title : Re: Re: Re: Вот интересное дело: [QUOTE][i]Originally posted by Segr [/i] [B] Во-первых, ты так и не научился нормально квотить? Во-вторых, не вижу где у нас тут неофашисткие болванки? [/B][/QUOTE] 1. Чем тебя не устраивают мои квоты??? 2. Не НЕОфашистские а НАТОфашистские - сиречь те что входят в блок НАТО являющийся оплотом фашизма на планете -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Segr Date : 17-08-2001 06:01 Title : Re: Re: Re: Re: Вот интересное дело: [QUOTE][i]Originally posted by Dr.DEATH [/i] [B] 1. Чем тебя не устраивают мои квоты??? [/B][/QUOTE] теперь лучше [QUOTE][i]Originally posted by Dr.DEATH [/i] [B] 2. Не НЕОфашистские а НАТОфашистские - сиречь те что входят в блок НАТО являющийся оплотом фашизма на планете [/B][/QUOTE] ну-с? хотите начать священную войну -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Dr.DEATH Date : 18-08-2001 07:36 Title : Re: Re: Re: Re: Re: Вот интересное дело: [QUOTE][i]Originally posted by Segr [/i] [B] теперь лучше ну-с? хотите начать священную войну [/B][/QUOTE] Да владей я знаниями в области создания всякого рода разностей и програмированием в целом священная война давноб разгорелась, ибо определённые наклонности русофильные за собой замечаю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 04:50:55