Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
winnipuh
(Иногда захожу)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/Нижний Н./Балахна
Написал: 268 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Как я познакомился с HL и почему я с ней остался
Сообщение #484256
Короче года четыре назад купил я один диск Контры Кондишн Зеро, установил играю, дохожу до уровня в Колумбии там где дерево надо разрушить а не дошло тогда до меня что ножом надо.
Расстроился я после недели всяких разных попыток, полез в папку куда проиннсталировал думаю может хелп найду, а нашел ярлык Халфы первой, но естественно без русского перевода запустил и с тех пор иду по жизни с ней.
Как появится чего новенькое так и играю. Недавно прошел ХЛ2 Еп1, не знаю коротковато как то. Но все равно её не брошу потому что я хороший.
Old Post 09-12-2006 22:42
winnipuh отсутствует Посмотреть данные 'winnipuh' Отправить Приватное Сообщение для 'winnipuh' Найти другие сообщения 'winnipuh' Добавить winnipuh в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #484264
Я играл в комп. зале в контру 1.1 =)
Однажды на рабочем столе появился ярлычок =)). Красненький тако. Запущу-ка подумал я. Запустил. Ну а дальше всё понятно =)
Old Post 09-12-2006 22:57
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #484308
Первый раз одноклассник году в 1999 дал хл1,я еще тупой был,не допер что в вентиляцию надо залезть...потом уже году в 2000 или 2001 заново стал играть,прошел.Потом Блю Шифт прошел,Потом Опоссинг Форс,потом ХЛ2 вышел...ну и понеслась.
Old Post 10-12-2006 02:21
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #484349
У меня все по-другому...
Сначала отец в ХЛ1 в 1999 играл месяц.И прошел. Я тоже иногда играл,но дальше первых уровней дойти не мог.
И только в 2003 у меня появилась халфа(кстати,тоже всесте с Кондишн Зеро).Я ее за две недели прошел и продолжения стал ждать.И все аддоны в ожидании ХЛ2 прошел.
Кстати,никому не кажется,что Опоссинг Форс чуть длиннее ХЛ1?
Автор MODs-Inside
Old Post 10-12-2006 06:39
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #484356
А я самый первый раз в 2004 году, не задолго до выхода второй части из сетки скачал первую (нелиц. конечно). Меня проперло, хоть графа старая была, потом с сетки скачал вторую часть и влюбился. Нашел Нашалайф, стал под гостем заходить, потом зарегался, потом благодаря нашалайф и лицензию купил (пропоганда хорошая=) )
Old Post 10-12-2006 06:55
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #484371
В 98-ом году компьютер был запредельной мечтой. У нас в классе, только у двух человек был. У девченки которая на нем видимо пасьянсы раскладывала (зачем ей купили комп для меня вобще загадка; когда у нас в 7 классе появилась информа выяснилось, что она даже печатать не умеет) и у пацана, заядлого геймера, особенно по тем временам (мы все во втором классе были). Ну мы часто к нему ходили, резались в НФС и еще во что-то, и вот однажды он пришел в школу с дикими глазами и страшным голосом рассказывал про ХЛ. Он говорил, что там стены взрываются, что там солдаты умные, говорил что там есть сюжет... мы позевывая слушали, и решили зайти посмотреть. Никакого впечатления на нас тогда ХЛ не произвел, тем более тот пацан так и не дал нам поиграть. Мы просто не врубались, что если ты бежишь по корибору и в нем все взрывается - это круто. Собственно так я познакомился с ХЛ.
НО.
Про ХЛ2 я услышал в 2003 году (я тогда еще почти не играл на компе) друган (другой ) принес "Навигатор" в школу и там было про е3. В 2003 году. Ну вы понимаете. Помню какое впечатление это не меня произвело. Ну и пошло поехало. У меня к тому времени уже два года был комп, я начал покупать Игроманию, игры и ждать ХЛ2.
Вот так.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 10-12-2006 07:33
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
winnipuh
(Иногда захожу)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/Нижний Н./Балахна
Написал: 268 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #484383
А для кого какое самое узкое место было в игре?
Я (НЛ1) долго застрял на уровне где надо было на вентилятор прыгнуть и момент с Кляйнером у телепорта, тогда без русского перевода пока патроны не кончались так и стоял, не знал что дальше делать.
Работаю ч/з модем 56к потому и страдаю

То что нас не убивает делает нас только сильнее..
Old Post 10-12-2006 08:16
winnipuh отсутствует Посмотреть данные 'winnipuh' Отправить Приватное Сообщение для 'winnipuh' Найти другие сообщения 'winnipuh' Добавить winnipuh в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #484391
Я тоже с вентилятором не мог понять...
Автор MODs-Inside
Old Post 10-12-2006 08:27
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
winnipuh
(Иногда захожу)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/Нижний Н./Балахна
Написал: 268 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #484403
А как понял?
Я например хотел гранатами вентилятор сломать а когда сверху обломки посыпались тогда голову и поднял!
Работаю ч/з модем 56к потому и страдаю

То что нас не убивает делает нас только сильнее..
Old Post 10-12-2006 08:48
winnipuh отсутствует Посмотреть данные 'winnipuh' Отправить Приватное Сообщение для 'winnipuh' Найти другие сообщения 'winnipuh' Добавить winnipuh в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #484442
А я вообще досками забитое место сверху давно приметил и все доски расстрелял из пистолета,только не мог понять зачем его забили(думал-для прикола).
А сам я нечаянно в вентилятор включенный упал,а меня вверх подняло. Тогда я все понял!
Автор MODs-Inside
Old Post 10-12-2006 09:28
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #484476
Пришлось пройти хл1, потому что злые халферы замучали))
Хл2 отчем скачал, как обыкновенную игру, я до Ревенхольма дошла, а дальше боялась. Эта игра вот так без дела пролежала месяц, а потом я всё таки поняла что это супер и решила дойти до конца.(Ревенхольм пришлось проходить отчему) Ну и с тех пор все мысли были только про хл2.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 10-12-2006 10:15
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #484484
Стал халфером относительно недавно
Наслышался про супер-пупер Халф-лайф 2, и где-то в середине 2005-ого приобрел заветный диск. Игра жутко тормозила, но не смотря ни на что, я прошел ее несколько раз. И влюбился в нее. Потом прошел первый Хл сначала на пиратке, а потом купил лицензию - впечатлило еще больше
Old Post 10-12-2006 10:21
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #484507
2GunWoman
В рэйвенхольме же не страшно! Может неуютно но не страшно!
Автор MODs-Inside
Old Post 10-12-2006 10:56
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrak_ FreeMan
(Alyx protector, eViL Fighter)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Уркаина/Запорожсталь Сити
Написал: 209 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #484508
А халфером стал гдето год назад. Но халву полюбил намного раньше. Когда вышла хл2 кампа у меня еще небыло. Но все геймеры во круг в один голос говрили что игра потрясающая. И я ходил к одному знакомому, надоедал ему и играл у него в халву. Мне просто нравилось играть. я даже неосознавал почему мне нравилось, мне просто было круто. Ну а потом когда появился камп я играл в хл2 как безбашенный Потом как то немного поднадоело. Но месяцев этак через 7 я опять принялся играть. И вот тут я оканчательно влюбился в хл2. Когда я искал в интернете прикольные фотки с изображением Alyx Vance я наткнулся на всемиизвестный и всемилюбимый сайт www.hl-inside.ru С тех пор я оттуда и невылазию. В общем сейчас я попрежднему очень сильно люблю хл2(ну и хл1, еп1). А причин моей любви очень много. Как то на инсайде я одному типу написал эти причины - вышло у меня около 12. Но точно не помню.
Вот так вот
Я наведу мрак на силы зла и на души тех, кто перейдет нам с НЕЙ дорогу!!!

http://steamcommunity.com/id/mrak/
Old Post 10-12-2006 10:58
Mrak_ FreeMan отсутствует Посмотреть данные 'Mrak_ FreeMan' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrak_ FreeMan' Найти другие сообщения 'Mrak_ FreeMan' Добавить Mrak_ FreeMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #484523
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
2GunWoman
В рэйвенхольме же не страшно! Может неуютно но не страшно!

Мне тогда было 11 или 12 лет. Я жахалась каждые пять минут, от каждого выскочившего из-за угла зомби или хэдкраба.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 10-12-2006 11:16
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены