Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
INQUISITOR
(ТУКИ-ТУКИ!!!)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 369 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Question 
Новинки кино, кто что смотрел?
Сообщение #415588
Предлагаю поговорить не про какой-то один определенный фильм, а в этой теме обсуждать все выходящие новинки, ваши впечатления

INQUISITOR добавил 11-07-2006 в 15:23:51:
Кто очень ждет Пираты Карибского моря 2? Какие предположения, каким будет фильм? Или кто-то уже в пиратке смотрел?
Бороться и искать, найти и не сдаваться...

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать...

Поправил INQUISITOR 17-07-2006 в 13:02

Old Post 11-07-2006 15:08
INQUISITOR отсутствует Посмотреть данные 'INQUISITOR' Отправить Приватное Сообщение для 'INQUISITOR' Посетить домашнюю страничку INQUISITOR Найти другие сообщения 'INQUISITOR' Добавить INQUISITOR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[p@hman]_91
(НЕ ГОПНИК ТОЧНО)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия-Матушка/Хабаровск
Написал: 174 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #415818
Вчера посмотрел фильм - Кровь за кровь...офигенный фильмец!
Позавчера посмотрел Револьвер - крутой гангстерский боевик,в стиле Тарантино (СОВЕТУЮ!)

Ну а поза-позавчера посмотрел Перевозчик 2 - очень очень красивый и хороший фильм!

Вообщем INQUISITOR , и всем остальным категорически советую посмотреть эти три фильма!Уверен вам понравиться!И ещё заметьте (для тех кто знает), в Револьвере и Перевозчике 2 снимается один главный герой Джэйсон Стэтхэм.

А насчёт Пиратов 2...ОЧЕН ОЧЕНЬ хочу его посмотреть , т.к первая часть очень понравилась!
…There's a passage I got memorized,seems appropriate for this situation: Ezekiel 25:17. "The path of the righteous man is beset on all sides by the inequities of the selfish and the tyranny of evil men. Blessed is he who, in the name of charity and good will,shepherds the weak through the valley of darkness, for he is truly is brother's keeper and the finder
of lost children. And I will strike down upon thee with great ********* and furious anger those who attempt to poison and destroy my brothers. And you will know my name is the Lord when I lay my ********* upon you."
Old Post 12-07-2006 03:15
[p@hman]_91 отсутствует Посмотреть данные '[p@hman]_91' Отправить Приватное Сообщение для '[p@hman]_91' Посетить домашнюю страничку [p@hman]_91 Найти другие сообщения '[p@hman]_91' Добавить [p@hman]_91 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #415899
2 [p@hman]_91: Кровь за кровь - оригинальное название Четыре брата. Мне этот фильм тоже понравился. Также позавчера посмотрел фильм "Пес Призрак. Путь Самурая." Не знаю, новый ли он или нет, но фильм просто отличный. А!, ещё всячески рекомендую "У холмов есть глаза". Отличный хоррор. Там США проводила ядерные испытания в пустыне, а там находилась одна деревушка. Ну и все сдохли, а некоторые мутировали. Короче, вещь стоящая.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 12-07-2006 12:07
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #415924
Все вышеперечисленные фильмы, за исключением Пиратов, видел, причем относительно давно.
Рекомендую:
-Предложение
-Беги без оглядки
-Чаша моей крови
-Не вижу зла
-Омен 666
Мне в Холмах Билли Драго больше всех понравился, хоть у него там и эпизод, но какой!

arnmicrob добавил 12-07-2006 в 13:34:14:
Если вспомню, еще накатаю - больно много смотрел, сразу не припомнишь.
Ну вот, Вонючка, например, прикольный хоррор.
... вырезано администратором ...
Old Post 12-07-2006 13:33
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INQUISITOR
(ТУКИ-ТУКИ!!!)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 369 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #417506
Цитата:
Оригинальное сообщение от [p@hman]_91


Ну а поза-позавчера посмотрел Перевозчик 2 - очень очень красивый и хороший фильм!



Да, Перевозчик 2, очень классный, намного круче первой части, Audi A8 там выступила просто сказочно. Весь фильм пускал слюни

INQUISITOR добавил 15-07-2006 в 08:12:33:
Цитата:
Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357
А!, ещё всячески рекомендую "У холмов есть глаза". Отличный хоррор. Там США проводила ядерные испытания в пустыне, а там находилась одна деревушка. Ну и все сдохли, а некоторые мутировали. Короче, вещь стоящая.


Очень реалистичный фильм, порадовало то, что главные герои там хоть боятся по-настоящему, а не встают и не идут всех мочить в праведном гневе. А мутанты там, кстати, какие-то умные. Клевую уловку сделали с дедом, когда его подожгли
Бороться и искать, найти и не сдаваться...

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать...
Old Post 15-07-2006 08:08
INQUISITOR отсутствует Посмотреть данные 'INQUISITOR' Отправить Приватное Сообщение для 'INQUISITOR' Посетить домашнюю страничку INQUISITOR Найти другие сообщения 'INQUISITOR' Добавить INQUISITOR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INQUISITOR
(ТУКИ-ТУКИ!!!)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 369 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #418414
Сегодня посмотрел "Возвращение Супермена", дааааааа, такой чуши я давно не смотрел... Весь фильм ждал, что он наконец-то умрет, но нет, урод остался жив
Бороться и искать, найти и не сдаваться...

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать...
Old Post 17-07-2006 13:05
INQUISITOR отсутствует Посмотреть данные 'INQUISITOR' Отправить Приватное Сообщение для 'INQUISITOR' Посетить домашнюю страничку INQUISITOR Найти другие сообщения 'INQUISITOR' Добавить INQUISITOR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #418420
Я пока Супермена не видел, но не особо рвусь его смотреть.
Из новинок посмотрел:
-Мамонт
-Доисторический ужас
-БТК Киллер
-Все части Мастеров Ужаса.
Кстати, Лекса Лютера в Супермене играет Кевин Спейси - он-то погиб, надеюсь?
... вырезано администратором ...
Old Post 17-07-2006 13:27
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INQUISITOR
(ТУКИ-ТУКИ!!!)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 369 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #418433
Нет, он тоже жив остался, блин, так крови хотелось...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
7ddf7005be6702ff98bdf589d015a204
Бороться и искать, найти и не сдаваться...

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать...
Old Post 17-07-2006 14:02
INQUISITOR отсутствует Посмотреть данные 'INQUISITOR' Отправить Приватное Сообщение для 'INQUISITOR' Посетить домашнюю страничку INQUISITOR Найти другие сообщения 'INQUISITOR' Добавить INQUISITOR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diаmond
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #418455
Клик, с пультом по жизни. Офигенный фильм. Один из лучших что я видел. ИМХО. Кстати ещё вроде не вышел в кинотеатрах России
Old Post 17-07-2006 14:36 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlienWARE
(Renovatio)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Где, где... в Караганде/А Караганда где? В Казахстане
Написал: 782 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #418680
Я полностью согласен я с мнением Diаmond. Клик - один фильмов, что я видел.
Форсаж третий посмотрел, прям какой то NFS Carbon экранизированный
Фильм не без ляпов, конечно, особенно насчёт того, что грозный дядя-якудза согласился что-то выяснить путём спора двух водил, один из которых его племянник. Потом, главному герою ну точно не 18 лет, хотя, как говорится, это так … мелочи, ну и не понял я, как этот волосатый японец Хан так просто доверил свою тачку незнакомцу … я бы поубивал, да и так разбираться в людях, вот бы мне так! Ну да ладно, сделаем скидку на богатую Японию, откуда сейчас тоннами привозят всякие тачки за 300 бабанов, ну и последнее, как учился в школе главный герой, когда он по-японски знал три слова
Вчера посмотрел Самый Быстрый Индиан в целом впечатленья скорее хорошие, чем плохие...
Посмотрел Тачки
Потрясный мульт. В моем хит-параде 3Д-анимации занял второе место сразу после "Корпорации монстров". Впервые после той же "Корпорации" анимация встала для меня на один уровень с игровым кино. История, характеры, эмоции, чувства. Когда смотрел в первый раз, пару раз порывался всплакнуть.
и еще: я впервые любовался пейзажами в мультах!
самый-самый персонаж, конечно, Хадсон Хорнет. Джигарханян озвучил его блестяще хоть и Ньюмана было бы тоже интересно послушать.
"I reject your reality and substitute my own" - Adam Savage
Да, я брутален и пафосен как ракетоноситель Энергия!
Я на Last.fm
Я в контакте
Old Post 17-07-2006 20:29
AlienWARE отсутствует Посмотреть данные 'AlienWARE' Отправить Приватное Сообщение для 'AlienWARE' Посетить домашнюю страничку AlienWARE Найти другие сообщения 'AlienWARE' Добавить AlienWARE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #427073
А я недавно Silent hill смотрел, оч понравилось...
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 03-08-2006 20:56
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #427075
Во...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
446c321dba0b78a7213642cf8461f7e8
Old Post 03-08-2006 20:58
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INQUISITOR
(ТУКИ-ТУКИ!!!)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 369 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #427217
Я недавно посмотрел "Статский советник". Обалденный фильм. Один актерский состав чего стоит: Михалков, Табаков, Бондарчук, Хабенский
Бороться и искать, найти и не сдаваться...

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать...
Old Post 04-08-2006 08:27
INQUISITOR отсутствует Посмотреть данные 'INQUISITOR' Отправить Приватное Сообщение для 'INQUISITOR' Посетить домашнюю страничку INQUISITOR Найти другие сообщения 'INQUISITOR' Добавить INQUISITOR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alexander IV
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Н.Новгород
Написал: 23 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #428717
А я сегодня посмотрел Пираты карибского моря 2, фильм клёвый, но т.к. очень длинный под конец начал надоедать...
А ещё "Смешарики" - воще угарная штука (друзья посоветовали)
Well see about that
Old Post 06-08-2006 23:38
Alexander IV отсутствует Посмотреть данные 'Alexander IV' Отправить Приватное Сообщение для 'Alexander IV' Найти другие сообщения 'Alexander IV' Добавить Alexander IV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #432028
Недавно смотрел "Клерки II" (Clerks II). Очень понравился фильм, только перед просмотром желательно посмотреть первую часть.
Old Post 14-08-2006 01:42
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены