* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Учебник по Half-Life типа Raising the Bar Started at 20-04-2005 12:05 by Buivol Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=15535 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Buivol Date : 20-04-2005 12:05 Title : Типа, книга Райсинг зе бар Итак, может нам и вправду написать учебник по Халфлайфу? Типа, я могу организовать этот проект, токо както неохота одному. Я клоню к созданию команды :) [size=1][i]Buivol добавил [date]1113995176[/date]:[/i][/size] Мой емайл [email]saifulin_andreim@mail.ru[/email] (@e1 - не рабочий) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : -Scar1986- Date : 20-04-2005 12:11 Я уже в команде.... я уже много написал!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Buivol Date : 20-04-2005 12:30 ЭЭЭ.. ну типа два человека - это круто! Но все же наши мысли - это наши мысли. А ваши мысли это ваши мысли! Вы молоды, вы талантливы, вступайте в нашу группу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Flash_Haos Date : 20-04-2005 12:47 Я молод, талантом не обделен... Но смысл этой книги? Если побегать по этому форуму, найдешь стока инфы, скока не живут! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : MaGIc2laNTern Date : 20-04-2005 20:21 Гы-гы. А мне можно? =) Коли да - я с вами! Хочется конечно в одном месте подробно описать свои и не совсем свои мысли и догадки, а так же интересные штучки по Халфе которые знают далеко не все. Давайте чтоль название придумаем. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Buivol Date : 21-04-2005 02:40 Ну придумывай! потом в игроманию отправим! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : MaGIc2laNTern Date : 21-04-2005 07:37 Да ну нах эту игроманию! Хоцца свою книжечку выпустить! %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : HellKnight Date : 28-04-2005 19:43 Я тож хочу в команде быть. Давайте сначало распределим что ли кто за что отвечает в основном, я там по тактике, Buivol там за сюжет. А если у кого-то есть немного материала по другой теме, то тянем руку помощи. ( А в конце книги напишим Сюжет - такой-то, тактика - такой-то. :D ) Чур, я за тактику :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : MaGIc2laNTern Date : 28-04-2005 21:23 А я, а я... =) А мне нравится тема загадок HL2, типа там необъясненные детали и т. д. Вот про это я и буду писать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Buivol Date : 29-04-2005 03:04 Я буду про монстров писать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : -Scar1986- Date : 29-04-2005 06:14 Буду писать про места действия, и атмосферные скетчи буду делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Buivol Date : 29-04-2005 09:50 Ну все, я думаю самое время начать. Потом сверимся, пишите на ящик! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : MaGIc2laNTern Date : 29-04-2005 11:06 Угу, ну надо разделиться на главы типа: Глава первая: Ху из ю и ваще ху из ХЛ? Глава вторая: Сюжетно-временная линия ХЛ. Глава третья: Подробно о живности других расс Глава четвертая: Необъясненные детали ХЛ2 Глава пятая: Различные тактики и стратегии ХЛ2 от разных опытных игроков. Глава шестая: Практические уроки (распрыгиваемся, делаем красивые хедшоты шотганом на лету как прирожденный контрстрайкер, юзаем гравицапу профессионально) Глава седьмая: Пасхалки ХЛ2, а так-же некоторые вещи которые могут упростить прохождение (типа блока питания под ванной) Глава девятая: Подробный сюжет ХЛ2 и все что мы уже смогли из него выжить И наконец глава десятая: Пара-тройка примеров прохождения ХЛ2. Ну можно еще в конце написать то что мы уже знаем о HL3, Aftermatch, Lost Coast и т. д. Причем желательно чтоб каждой главой занимались НЕСКОЛЬКО человек и чтоб один человек занимался не только одной конкретной главой. Я думаю главы будем писать по порядку. Так что давайте думать чегой напишем в первой главе. Я предлагаю написать там каждому из нас пару строк о себе (можно с фоткой кто хочет там, с датой рождения, национальностью, etc... =), а так же что из себя представляет в кратце сама игра серии Half-Life, кто такой Гордон, что еще за монстр Гы-Мэн и т. д. Так что говорите кто может просто и понятно вкратце рассказать о Half-Life. Ах-да, чуть не забыл, надо книге название придумать - предлагайте варианты. Наш ответ райсингу! =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Buivol Date : 29-04-2005 11:22 Моя глава третья!!! Кстати, я замыслил (даже начал уже) писать не токо про ХЛ2, а еще и про первый, про Блю шифт и опосинг форс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : HellKnight Date : 29-04-2005 12:08 Предлагаю такие варианты названия книги: "Half-Life 2 - непонятное понятным языком" "Half-Life 2 - история продолжения легендарной игры" "Half-Life 2 - реальность, которая возможна" Пока всё, но я буду ещё думать. Я ещё предлагаю такую главу - Half-Life в реальной жизни (в этой главе будет говорится о жизни мапперов, отличиях от обычных людей). А так я бы взял главу 5 и которую я предложил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Doomer Date : 29-04-2005 12:32 А возьмите меня! Я могу писать худ. рассказы. Зацените [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&postid=169623#post169623[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Buivol Date : 29-04-2005 16:02 Берем!!! [size=1][i]Buivol добавил [date]1114787452[/date]:[/i][/size] Вы это... вспомните хотябы для приличия, что же там было в первом ХэЭле (блюшифте, опосингфорсе). Я например в этом месяце первый халф уже два раза прошел! [size=1][i]Buivol добавил [date]1114787635[/date]:[/i][/size] MaGIc2laNTern, мы пишем не только про ХЛ2, а ещё и про... смотри выше! [size=1][i]Buivol добавил [date]1114788718[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MaGIc2laNTern [/i] [B]Я предлагаю написать там каждому из нас пару строк о себе (можно с фоткой кто хочет там, с датой рождения, национальностью, etc... =)[/B][/QUOTE] это надо в конце поместить [QUOTE], Так что говорите кто может просто и понятно вкратце рассказать о Half-Life. Ах-да, чуть не забыл, надо книге название придумать - предлагайте варианты. Наш ответ райсингу! =)) а так же что из себя представляет в кратце сама игра серии Half-Life, кто такой Гордон, что еще за монстр Гы-Мэн и т. д.[/QUOTE] ну это можно первой главой сделать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Doomer Date : 29-04-2005 16:44 Title : Спасибо! Буду рад стараться на благо ХЛ2. Предлагаю рассказы про кс тоже разместить (если нормально получилось, конечно), тем более я еще несколько решил забацать. Скоро постараюсь че-нить откатать на мыло - чисто для проверки стиля и темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : MaGIc2laNTern Date : 29-04-2005 19:07 Угу, я кстати для первого ХЛ (вернее для Контры 1.5) делал карты и модели. Вот собераюсь скачать SSDK и заняться тем же для второго ХЛ и Контры Сорц. Ладно, я пожалуй начну писать про загадки всякие используя и Ваши и Свои мысли написанные здесь, а так же новые свои мысли специально для книги. Вот еще такое предложение относительно названия: "Half-Life другими глазами" Кстати, я думаю что стоит написать не только о Half-Life 2, но и о Half-Life. Кстати, у кого есть боксовые Gold версии первого и второго ХЛ? А то там бонусы всякие интересные есть - надо на них поглядеть тоже и их материалы заюзать в книги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Doomer Date : 30-04-2005 09:21 Я начал писать рассказ про то, что было между первым и вторым ХЛ - название типа ХЛ: События, которых не было или что-то в таком роде. Думаю через пару дней скину то, что успею накатать. Кстати, кто занимается прохождением ХЛ2 - надо бы скооперироваться - я тоже взял бы эту тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : MaGIc2laNTern Date : 30-04-2005 12:50 А вот еще кстати прикольный вариант для названия: "Half-Life: иная реальность" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : HellKnight Date : 30-04-2005 15:10 Я уже пишу о тактике. Например пишу сейчас часть про тактическое использование оружия. Да кстати не забудте втавлять скрины в свои главы, так интересней (желотельно с подписями). Если у кого есть Photoshop, то делайте разрешение фотографий 256 на 256 пикселей (я попробовал, мне кажется это оптимальное разрешение). p.s. Вы все работаете в word? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Buivol Date : 30-04-2005 15:30 Я в Ворде. Название такое- Half-life : больше, чем полужизнь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Doomer Date : 30-04-2005 15:31 Я в ворде работаю. Так кто занимается прохождением или мне пока самому начинать? Написание рассказа потихоньку продвигается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Buivol Date : 30-04-2005 15:43 Ну вы короче пишите все, что хотите. Потом договоримся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : HellKnight Date : 30-04-2005 15:46 А как вы думаете, реально отправить в журнал "PC Игры"? Это надо знать, потому что нужно иметь в виду на каком уровне работать. p.s. Завтра пасха, поэтому завтра день тех, кто пишет главу про Easter eggs -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Buivol Date : 30-04-2005 15:52 Пиши!! Но токо не токо про ХЛ2, а еще и про ХЛ и про ОФ и про БШ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Doomer Date : 30-04-2005 15:57 А мне вот интересно стало - сколько человек сейчас работают над книгой? Все кто в форуме? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : HellKnight Date : 30-04-2005 16:14 По ходу дела 5 человек -Scar1986-, Doomer,Hellknight,Buivol,MaGIc2laNTern. Вроде всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Buivol Date : 30-04-2005 16:55 Вот бы нам Провокатора бы.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : MaGIc2laNTern Date : 30-04-2005 17:54 Угу, пришло время искать пасхалки! =) А вообще Я использую OpenOffice.org (кстати намного лучше Microsoft Office ИМХО) и GIMP (не скажу что лучше Photoshop, но возможности все теже вообщем-то, так что на уровне Protoshop). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Doomer Date : 30-04-2005 18:04 Как и обещал, решил выложить то, что успел накатать. Смотрите здесь: [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&threadid=15634[/url] Это только начало рассказа - я собираюсь написать гораздо больше, но пока просто зацените. Можете посты оставить в теме - для привлечения народа. Завтра начну писать стандартный вариант прохождения (без лазеек и секретов). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Buivol Date : 01-05-2005 17:55 Я так и не понял, кто мне послал письмо, так что буду говорить вслепую. Мне показалось мало. А как же тот самый хинт с глоком когда зажимаешь правую кнопку мыши, а потом левую, ждешь долго а потом отпускаешь левую и все патроны вылетают? Как я понял книгу нам надо разделить на части: 1)Халф лайф: а)Сам ХЛ б)Опфор в)Бшифт 2)Халф лайф 2 а)Сам ХЛ2 б) че мы знаем о Афтерматч в)че мы знаем о лосткоаст [size=1][i]Buivol добавил [date]1114966610[/date]:[/i][/size] Кстати, на счет оружия... Надо бы заметить все мелочи... вплоть до того, светиться оно в темноте али нет, попробуй другим разослать, че они скажут.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Doomer Date : 01-05-2005 18:23 Ок. Это я посылал. Спасибо за советы. Учту (для того и слал). Другим послать не смогу по причине плохого нета. Очень плохого нета... Всем. Если есть какие идеи по описанию оружия в ХЛ2, пишите сюда (прикольные факты, глюки, особенности) или на [email]tatchiy@yandex.ru[/email]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Buivol Date : 02-05-2005 06:02 Про феропод писал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Doomer Date : 02-05-2005 06:13 Про феропод напишу тоже. Ты получил новый вариант? Загляни в мыло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Buivol Date : 02-05-2005 06:13 ксати, не знаете, где взять Model Viewer для ХЛ2? [size=1][i]Buivol добавил [date]1115011312[/date]:[/i][/size] ксати, хорошая статья(токо что прочитал), Думер. Я подумаю на счет интересных особенностей. Кстати, пиши и про страйдеров, и про монстров. Интересно ведь потом свериться, дополнить. Я тебе потом письмо отправлю. И рассказы свои не публикуй на форуме, а отправляй комунить из "команды" [size=1][i]Buivol добавил [date]1115014173[/date]:[/i][/size] А вообще то хорошая мысль, каждому из нас написать Фанврайт! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Doomer Date : 02-05-2005 12:59 Я тут покопался в исходниках Half-Life 2 (тех, что украли в 2003 году) и нашел интересный факт. Разработчики напридумывали 30 с лишним видов оружия! Причем некоторые были введены, но в финальном варианте их нет... Собираюсь в своей статье также написать и про эти вещи. Кстати, карта dm_overwatch для HL2DM есть ничто иное, как переделанная карта d3_c17_09.bsp из начального варианта игры. Еще раньше можно было управлять повстанцами (давать команды), в финале - нет. Есть несколько типов монстров, которые не вошли в финал. Вообще, игра образца 2003 и игра образца 2004 года - это совершенно разные игры Half-Life 2! Вот решил поделиться интересной информацией с теми, кто еще не знал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Buivol Date : 03-05-2005 02:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Doomer [/i] [B]Еще раньше можно было управлять повстанцами (давать команды), в финале - нет. [/B][/QUOTE] вообщето я всю жизнь думал и управлял этими повстанцами (кнопка "С" если не знал...) кстати, разве физический движок ХЛ2 называется Havoc, я почемуто думал, что он называется Sourse... а давайте делать еженедельные отчеты!! по пятницам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : MaGIc2laNTern Date : 03-05-2005 03:07 Движок ХЛ2, КСС и т. д. - это всё Source Engine. Вот. А я чет торможу тут не знаю про че бы мне написать. =) Надо будет завтра полазить по форуму и поглядеть, тока меня напрягает банер который рефрешится, надо-б запретить ревреш страниц для этого сайта, ток не знаю как. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Doomer Date : 03-05-2005 10:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B] кстати, разве физический движок ХЛ2 называется Havoc, я почемуто думал, что он называется Sourse... [/B][/QUOTE] Движок - source, а за физику отвечает технология havok. [size=1][i]Doomer добавил [date]1115114014[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]вообщето я всю жизнь думал и управлял этими повстанцами (кнопка "С" если не знал...) [/B][/QUOTE] И правда, чего это я... Переработался, наверное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : HellKnight Date : 03-05-2005 12:15 Я ещё пишу главу о тактике, и уже написал первую часть "Тактика оружия", хочу сделать частей 5, наверное. Первая часть 4 страницы. Отсюда возникает вопрос: кто сколько сделал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Doomer Date : 03-05-2005 13:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HellKnight [/i] [B]Отсюда возникает вопрос: кто сколько сделал? [/B][/QUOTE] 1) Я сейчас пишу рассказ "HL: события, которых не было". В планах - около 40 страниц, правда не уверен, что смогу дотянуть - хотя можно разбавить диалогами. В общем, работа идет. 2) Дорабатываю статью "энциклопедия вооружения HL 2" (включает все видами оружия из альфы ХЛ2 и те, что так и остались проектами), поэтому очень хорошо, что ты делаешь тактику вооружения - надо будет скооперироваться. 3)В планах: описание ключевых персонажей; описание монстров (правда я их мудреные названия не все знаю...); самое главное и мое самое любимое - тяжелая военная техника Альянса (типа страйдеры и т.д.). Кстати, как по вашему, страйдеры это живые существа или органические роботы (блин, забыл слово, типа терминатора, в общем)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : MaGIc2laNTern Date : 03-05-2005 13:30 Страйдеры - обычные жестянки с неплохим AI. Ну плюс там кое-где конечно органичесские вещества используются вроде кожи - но это так, фигня. ИМХО. Кстати, помоему лучший вариант для книги будет: "Просто Half-Life". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : The_punk_ROCK Date : 03-05-2005 13:38 Похоже мне тут делать нечего.Мдя одни фантазеры... Создали бы какой-нить сайт самый простой (нам не надо ошеломляющего дизайна) скажем на народе.ру и отмечали бы там всех писак. Желающий отправлял бы свою заявку админу и тот бы включал его в команду. Если хотите я могу рассказать все в теории о сайт, но не рассчитывайте на практику. И определитесь с планом. А то тут все предлагают и никто не согласился с чужим... Doomer слазяй на хл2.ру и поищи своих синтетов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Buivol Date : 03-05-2005 14:38 Окей, панк!!! короче пошли мне как сделать нормально, а то я пробовал, нифига не получилось! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : HellKnight Date : 03-05-2005 14:38 Doomer, я щас как раз делаю часть про тактику ведения боя с монстрами. А если не знаешь имя какого-нибудь монстра или предмета, обращайся ко мне...:D p.s. Неплохая идейка насчет народа.ру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Buivol Date : 03-05-2005 15:08 идейка не плохая, но кто делать то будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Doomer Date : 03-05-2005 15:45 А вам разве никому не пришли приватные сабжи? У меня есть свой уголок на народе. [size=1][i]Doomer добавил [date]1115131601[/date]:[/i][/size] Кажется, дошло не всем - судя по тому, как отправлялось. Если кому дошло, раскидайте остальным. [size=1][i]Doomer добавил [date]1115131992[/date]:[/i][/size] Кстати! Вы файлы эти только на сервак заливайте (пункт такой там). Будем по фтп смотреть - типа склада, чтобы можно было смотреть, что получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Buivol Date : 03-05-2005 16:11 ни че не понял, что сказал. Почеловечески бы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Doomer Date : 03-05-2005 16:27 Мне вот интересно стало - по скольку каждому из команды лет? Мне 16. Заканчиваю 10 класс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Buivol Date : 03-05-2005 16:33 нифига себе ты закидал меня сообщениями как бы тебе балов не дали.. мне тоже 16 лет. Но учусь в 11 классе, и паралельно в институте! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Doomer Date : 03-05-2005 17:01 Авось не дадут - в крайнем случае, обращусь к Липкому. Дык через ФТП заходи - в том и фишка. Кстати, а кто уже скинул свои наработки? Там видно 3 файла. В файле hl.txt будем писать важные замечания и предложения. Ок? Кто кидал файлы? они по 0 байт. Видимо, ошибка при закачке - попробуй еще раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : MaGIc2laNTern Date : 03-05-2005 17:13 Окей. Вот ща начал про G-Man'а писать. Кстати, если сайт нужно сделать - не проблема. Я собсно гря профессионально этим занимаюсь, правда учусь еще. З.Ы. мне пятого 13 будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Doomer Date : 03-05-2005 17:52 Насчет сайта - это хорошо, но я например, считаю, что лучше книгу написать - всегда же можно успеть из готового материала тематический сайт создать. А вот ежели книгу хорошо сделать - это да... Это вещь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Buivol Date : 04-05-2005 02:37 короче, это я по 0 байт скинул. Я переписал хи туда с русскими названиями а русские нельзя! переименовал их, а сами то они не переименовались! во блин! вот появились там с 0 байт [size=1][i]Buivol добавил [date]1115171934[/date]:[/i][/size] кстати, как можно оставить пожелания в hl.txt, не могу почемуто... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Doomer Date : 04-05-2005 06:09 Насчет hl2.txt - видимо не везде открывает - я сейчас из школы тоже открыть не могу (дома могу). Просто кидайте свои файлы в папки с никами - сегодня создам. Ок? [size=1][i]Doomer добавил [date]1115183524[/date]:[/i][/size] Кстати, сорри за оффтоп. Со скольки сообщений можно меняь аватара и какого размера должен быть рисунок? А то я офигеннный скрин Барни нашел. Кстати, посмотрите описание после ника - форумы Наша-Лайфы меняют людей... =) [size=1][i]Doomer добавил [date]1115184582[/date]:[/i][/size] Yo! В общем, папки уже создал - раскидайте уже скинутое и дальше кидайте в свои разделы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Buivol Date : 04-05-2005 08:44 Ну лично я сделал рисунок сто на сто пикселей. Кстати, начиная с пятидесяти выбор у тебя будет больше а не токо из симпсонов. а с трехсот сообщений свою картинку можешь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : HellKnight Date : 04-05-2005 12:37 Там был вопрос, сколько кому лет. Мне 14. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Doomer Date : 04-05-2005 12:51 Блин! Мне пришло письмо от админа Яндекса - типа их их сайтов делать файловые архива иначе сайт может быть удален... =( Че теперь? Надо искать другой путь. [size=1][i]Doomer добавил [date]1115207604[/date]:[/i][/size] Слушайте! А что, если накатать простенький сайт - типа что-то есть, а линки на файлы не кидать? Как идея? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : HellKnight Date : 04-05-2005 12:58 Хорошая идея, а то я всё равно не поняд, как работать с народом.ру :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : MaGIc2laNTern Date : 04-05-2005 13:05 Да народ.ру вообще отстой. Надо бы хостинг нормальный надыбать с PHP куда и файлы можно кидать. Я тогда просто сделаю там и интерфейс для закачки\скачки файлов ну плюс там и для общения между авторами запароленного и что-то вроде оглавления которое будет по мере написания каждого раздела обростать новыми линками. В принципе нам места то не много надо - всего мегов 10-20. Я спрошу насчет хоста и если дадут сделаю нормалек. А коли не дадут - надо еще у кого-то просить. Да вы пока книгу пишите как и я - а потом когда хостинг будет уже зальем по нормальному. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Buivol Date : 04-05-2005 13:22 Хостинг... а как на счет hl2.ru ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : The_punk_ROCK Date : 04-05-2005 14:08 Buivol без них обойдемся. Поищите на [url]www.newmail.ru[/url] там вроде 32 метра дают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Buivol Date : 04-05-2005 14:54 а там деньги платить нада или я не понял че? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : MaGIc2laNTern Date : 04-05-2005 15:22 На НьюМейле халявный без PHP - так что не того. Можно бы было на Фатале, но там рег закрыт. А на NashaLife... Кхм, ну спросите у них. Но я не уверен что они дадут хостинг под это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Buivol Date : 04-05-2005 15:33 а че не дадут то? у провокатора моно спросить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Doomer Date : 04-05-2005 16:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The_punk_ROCK [/i] [B]Buivol без них обойдемся. [/B][/QUOTE] Это ты про кого и о чем? [size=1][i]Doomer добавил [date]1115219778[/date]:[/i][/size] Кстати, а что если договориться с нашалайфой - типа это проект от них? Может возьмут в команду? Попробовать, я думаю, стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Buivol Date : 04-05-2005 16:26 это он про hl2.ru... я вот заметил, ответов ~ 60 штук, а просотров более 500!! так что надо срочно переезжать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Doomer Date : 04-05-2005 17:32 А че, может и правда создать сайт про сюжет и устройство ХЛ2 и т.д. А потом, если будет популярным, попроситься в комьюнити Нашалайфы, а можно и правда, без них. В общем, может голоснем? Вопрос - нужен ли свой сайт? Ответы: да, нет - третьего не дано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Buivol Date : 05-05-2005 02:36 Нужен! И еще как! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Doomer Date : 05-05-2005 09:29 Сегодня опять письмо пришло - типа про соглашение с народом и т.д. В общем, на народ больше ничего не кидаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : The_punk_ROCK Date : 05-05-2005 10:56 Ну договаривайтесь-договаривайтесь. Я пока помолчу... Вот только скажу: неплохо было бы придумать название этой нашей команды, а то без него какое-то сборище. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Buivol Date : 05-05-2005 11:13 Короче команда: лузеры (шутка), ладно, читеры. гыгы. Как вам такое название Volve software?=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : HellKnight Date : 05-05-2005 12:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]Как вам такое название Volve software?=) [/B][/QUOTE] Да чё уж там... Давай сразу Lada software:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Doomer Date : 05-05-2005 14:46 А че если MF Team? Или просто MF. [size=1][i]Doomer добавил [date]1115300932[/date]:[/i][/size] Хочу быть [MF]Doomer!!! =) А то быть одним из множества неинтересно... =============================== -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Buivol Date : 06-05-2005 03:20 а че значит MF ? а вообще, какое у книги название? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : MaGIc2laNTern Date : 06-05-2005 09:19 А может никак не будем книгу называть? Это будет и оригинально и загадочно! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Buivol Date : 06-05-2005 10:21 Гы! точно! название красивое "Никак" все ходят и мечтают об этом "Никаке" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : The_punk_ROCK Date : 06-05-2005 12:34 ДА название настолько загадочное что даже никто из нас его не знает. Прекратите. Серьезней! А про сайт кто-нибудь договорился? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Doomer Date : 06-05-2005 12:45 Если честно, то MF = Маза Фака =) Насчет названия - сначала надо бы сайт сделать, а на досуге не спеша подумать. MaGIc2laNTern - это не ты предлагал сделать сайт? А то чего-то тема зависла как-то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Buivol Date : 06-05-2005 14:10 А реально вообще просто эту тему запаролить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Cr0ss Date : 06-05-2005 16:13 Всё разговоры... Так книга будет или нет, ждёмс ведь... :) Пока видел только небольшой текст о возвращении Гордона в БлэкМесу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Buivol Date : 06-05-2005 16:27 Будет! но это сюрприз!!! [size=1][i]Buivol добавил [date]1115396306[/date]:[/i][/size] Я вот спросил у Сегра, моно ли запаролить нашу тему. Ждем ответа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Buivol Date : 07-05-2005 07:00 А че Где всето? Я никак не пойму, Скар то где? Сегр пока считает ненужным отвечать на мой вопрос -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : -Scar1986- Date : 07-05-2005 07:09 Я с этого форума съезжаю потихоньнку (известно куда)... Дела, знаететли... А вот ты, Frozz пиши мне в ICQ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Buivol Date : 07-05-2005 07:14 Итак, как я понял мы потеряли одного ценного сотрудника... Я подпись поменял! Надеюсь, в команде не останется только Буйвол и Думер. (хелкнайт и маджик2ктототам мод делают). Ты тоже такою подпись сделай! да именно ты!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : -Scar1986- Date : 07-05-2005 07:19 Отнюдь не потеряли!!! Просто я ухожу с этого форума, дорогие! Я враг этому форуму. У меня есть: 1)мыло [email]doctorbreen@rambler.ru[/email] 2)мыло [email]Scar1986@hl2.ru[/email] (неработает уже несколько недель) 3) ICQ 194742819 И что ещё для связи надо??? [size=1][i]-Scar1986- добавил [date]1115446862[/date]:[/i][/size] Дай Д/З буду делать... и кстати у меня дофига готового материала! только весь материал для сайта ГМ (с пометкой) поэтому я враГЪ! Но я в команде! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Doomer Date : 07-05-2005 07:23 Изменил подпись. Так название придумали или нет? Я дописываю статьи про оружие и тяжелое вооружение противников. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Buivol Date : 07-05-2005 07:23 ну ОК тогда! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Doomer Date : 07-05-2005 13:32 Наконец-то закончил статью про оружие. Buivol - загляни в почту. Рассказ тоже активно пишется. Работа не стоит на месте - это радует. Правда, что-то давно HellKnight не отвечал... (???). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Buivol Date : 07-05-2005 15:44 гы щас посмотрю, а кто сайт то делает? [size=1][i]Buivol добавил [date]1115478305[/date]:[/i][/size] Несколько недоработок... ну как ты мог опростоволоситься, и сказать, что Гаусган стоит на лодке!!! на лодке стоит пулемет вертолета. После нескольких дороботок статья станет супер! кстати, ты можешь слать в формате *.txt -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Doomer Date : 07-05-2005 16:40 Да уж... И правда пулемет - я посмотрел. Ладно, исправлю. Что насчет интересных особенностей, нашел? Кстати. Интересно, сколько народа уже ждет книгу? Может че-нить выложить для разогрева интереса, чтобы видели, что работа идет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Buivol Date : 07-05-2005 17:02 Гы, ну можно мой рассказ про хэдкраба.. ты же видел да? а кто сайт делает? [size=1][i]Buivol добавил [date]1115481895[/date]:[/i][/size] хотя... не надо пока. А куда все делись то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Doomer Date : 08-05-2005 05:16 А и правда, где все? Хоть бы писали, что пока заняты, блин, а то сиди тут и думай, что хочешь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Buivol Date : 08-05-2005 14:40 Короче, взял в команду нескоко человек с ФОРУМА КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ!!! так что дело потихоньку продвигается... (Думер, а почему у тебя имя такое?) Ксати, а ты про что еще хотел написать, делаем еженедельные отчеты по пятницам! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Doomer Date : 08-05-2005 15:32 Title : Почему Doomer? А вот вам! =) Почему Doomer? А кто его знает. Однажды сыграл в Doom III alfa и офигел. С тех пор я был Doom3r, DOOM3r, а потом стал просто Doomer (в клубе меня на соревновании мой ник прочитали как DOOM 3 - я решил не выпендриваться) - кстати, я видел чуваков, принадлежащих к этой касте (думеров), но ни одного с "чистым" ником - неоригинальность ника сработала в мою пользу - меня узнают. Форум, который нельзя называть - это на Г., где скар1986? Кстати, а почему они с нашалайфой воюют? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Buivol Date : 08-05-2005 15:47 Title : Re: Почему Doomer? А вот вам! =) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Doomer [/i] [B]Кстати, а почему они с нашалайфой воюют? [/B][/QUOTE] да, а черт знает! главное, что там согласились! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : CombinedStudent Date : 08-05-2005 17:16 Title : Re: Почему Doomer? А вот вам! =) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Doomer [/i] [B]Форум, который нельзя называть - это на Г., где скар1986? Кстати, а почему они с нашалайфой воюют? [/B][/QUOTE] Не на Г., а на ГМ! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Buivol Date : 08-05-2005 17:52 вот че я нашел!!! [url]www.phpbb.com[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Doomer Date : 08-05-2005 19:53 Загляни в почту. Там вариант оформления сайта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : HellKnight Date : 09-05-2005 07:22 Всё, я вернулся... У меня провот от инета перерубило. Потом камп сдох... Ну ладно. Щас всё окей. Продолжаем работу;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : ProvocatoR Date : 09-05-2005 13:43 Так, как в данной теме обсуждается вопрос написания книги, включающий в себя сюжет, а не собственно сюжет и устройство, считаю правильным перенести тему в "Общий раздел." Авторам желаю удачи, буду ждать результатов ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-05-2005 13:58 Жду своего золота!А там и книги............Буду читать!с переводом вроде ниче! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Buivol Date : 09-05-2005 14:27 Это, ктото предлагал на h15 - че это такое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Sapik Date : 09-05-2005 15:59 [url]www.holm.ru[/url] вот что ето такое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Doomer Date : 09-05-2005 18:00 Title : Ура!!! Чуваки, у нас есть форум!!! Если вы не против, мы теперь MF Team, ок? (плизззз!!!!!). В общем, [URL=http://www.mfteam.h15.ru/phpBB2/index.php]заходите сюда[/URL]. Думаю, к концу недели переведу движок на русский и выложу сайт. Так что все в ажуре... :D Блин, я счас лопну от счастья... =))) Все, кому не лень, заходите на наш форум! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : [c]Dima Date : 09-05-2005 20:21 Кароче, ребята... Во-первых, если что-то делать, делать надо серьёзно. Во-вторых, если все согласны с первым, необходим лидер проекта, который бы отвечал за организацию и координирование проекта. В-третьих, если все согласны с первым и вторым, предлагаю себя на пост лидера. Предлагаю не потому, что я самый умный, а потому что я всех плохо знаю, и никому не доверяю быть руководителем мега проекта. Вот моя "предвыборная программа" :))): 1. Необходимо решить, о чём будет книга, какие в ней будут разделы, что она будет представлять в конечном варианте (своя книжка, конечно же, бред - ведь ни у кого нет собственной типографии, да?). 2. Необходимо открыть сайт проекта, хотя бы на народе. Можно сделать его закрытым (чтобы левые васи не копировали статьи). На сайте публиковать по ходу дела всё, что имеет отношение к книге. 3. Необходимо сделать строгое разграничение по тому, кто что пишет. Это не значит что человеку, пишущему о монстрах под страхом смертной казни запрещается писать об оружии, это значит, что каждый человек должен лично отвечать за порученный ему раздел. И ещё один человек (например Я - или ещё кто) должен отвечать за весь проект. Только в этом случае возможен успех. Если кто-то другой уверен в том, что он сможет руководить данным проектом - пожалуйста. Главное - решить кто. У меня проблема только одна - относительно дорогой инет (картинки bmp качать не смогу). Ну, ещё сессия в июне. В остальном - нет проблем. Итак, если есть согласные, или хотя бы колеблющиеся, давайте приступим к работе, или хотя бы к её обсуждению. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Doomer Date : 10-05-2005 05:35 Yo! У нас новый комрад. В качестве координатора проекта предлагаю несомненно Buivol'а, как человека, знающего много о ХЛ2 и заварившего всю эту кашу. Голосовать не будем - смена власти вряд ли пойдет на пользу коллективу. Админом форума и сайта я сам себя назначил, когда его сделал (жалко теперь всем подряд раздавать), поэтому Buivol однозначно отхватит звание модератора, а остальные - по мере убеждения в их "преданности" делу команды. В общем, вэлкам дорогой комрад! MF Team Rulezzz 4ever!!! P.S. Адрес форума в моем предыдущем посте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : [c]Dima Date : 10-05-2005 05:53 2 Buivol Организуй работу. 2 Doomer Где сайт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Doomer Date : 10-05-2005 07:11 Сайт еще не выложен в сеть - осталось немного доработать дизайн. Там, кстати, в настройках есть возможность загрузки своего аватара. Галереи пока пусты. В общем, форум пока работает в тестовом режиме, поэтому пишите все, что хотелось бы видеть в топике замечания и предложения. ок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : The_punk_ROCK Date : 10-05-2005 09:15 [c]Dima я вообще-то на все, кроме лидера, и пытался им намекнуть. Doomer а кто согласовывал название команды. Оно по-моему галимое. Ты бы ещё по-русски предложил Х..всем-Команда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : [c]Dima Date : 10-05-2005 11:24 Если не будет человека, отвечающего за проект в целом, то этот проект на$$$ никому не будет нужен. В результате не будет вообще ничего. В лучшем случае появится несколько статей, типа про вортигон или там про таинственные знаки, которые потом даже сами авторы не найдут. А скорее всего проект просто напросто заглохнет, и всё. Пример - энциклопедия ХЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Doomer Date : 10-05-2005 11:51 2 [c]Dima Чего-то Buivol'а давно нет. Я пока возьму проект на себя. Вот только надо придумать название (MF Team не устраивает народ, блин, че в нем плохого?). Сайт уже почти готов. Еще. [c]Dima - ты хочешь реально участвовать или работаешь на публику? Наш форум ты знаешь - я его создал как раз для обсуждения планов команды, все предложения в спец. разделе, а тут это просто показуха. Кстати, если все твое рвение не стухнет в момент написания первой статьи - кто знает, может ты станешь во главе проекта (если, конечно, Buivol не вернется)... В нашем форуме накатай, о чем бы ты хотел писать или, может быть, уже написал. 2 Punk_Rock Ты в команде или просто "переживаешь" за проект? P.S. Сайт будет в серо-зеленых тонах. Смахивает на матрицу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : [c]Dima Date : 10-05-2005 13:43 Весёлый ты человек, Doomer :) Создателя темы нет - да ладно, я сам стану во главе проекта. Ну или ты им будь - какая разница. MF Team - не устраивает только одного человека. И вообще это дело восемнадцатое. На публику говоришь работаю? Тебе конечно виднее, но скажи, на x#p мне это надо? :) В общем переключаюсь на другой форум. PS: а какого цвета будет сайт - дело девятнадцатое :) [size=1][i][c]Dima добавил [date]1115732584[/date]:[/i][/size] 2 The_punk_ROCK MF - Mother F#cker что ли? Думаю там совсем не то подразумевается. Так любое название можно опошлить. Doomer, поясни про MF. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Cr0ss Date : 10-05-2005 15:58 Я за темой тут особо не слежу, но есть желание написать чего-нибудь (опыт . Если напишу, суды выложу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Doomer Date : 10-05-2005 17:39 2 Cr0ss А вступай в MF Team? Вот там все и выложишь. У нас уже есть [URL=http://mfteam.h15.ru/phpBB2/index.php]форум[/URL], скоро будет выложен в сеть сайт - mfteam.h15.ru. Если согласен, заходи на форум - там все и напишешь (замечания, предложения и т.д.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Buivol Date : 11-05-2005 08:17 Ну соединение плохое просто! Че сразу нет то некого! два дня не мог подключиться! А с ГМ надо посылать на наш форум? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : L i P k I y Date : 11-05-2005 19:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -Scar1986- [/i] [B]Отнюдь не потеряли!!! Просто я ухожу с этого форума, дорогие! Я враг этому форуму. У меня есть: 1)мыло [email]doctorbreen@rambler.ru[/email] 2)мыло [email]Scar1986@hl2.ru[/email] (неработает уже несколько недель) 3) ICQ 194742819 И что ещё для связи надо??? [/B][/QUOTE] как трогательно. Ну пока-пока =)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : HellKnight Date : 12-05-2005 08:27 Я зарегестрировался, скоро придёт подтверждение? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Cr0ss Date : 12-05-2005 15:17 2 Doomer: Ну мне этот форум больше нравится. Но могу также и туды выкладывать. В вашу МФ-теам тоже могу вступить. (как расшифровывается "MF" ?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Buivol Date : 13-05-2005 03:10 как MF расшифровывается.... мням... это.... ненаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : [c]Dima Date : 13-05-2005 18:32 2 Doomer Короче, я на все твои вопросы ответил, но поскольку доступ закрылся, пост благополучно потерялся. Смысл в том, что есть альтернатива. Смотри приват -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Buivol Date : 15-05-2005 07:37 короче, закрывайте тему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 12.05.2024 10:54:25