Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
.$.O.N.
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russian Federation/Заречный
Написал: 39 сообщений

Оценка: 0 Votes

Exclamation 
Замена оружий в Counter-Strike
Сообщение #559802
У меня вопрос непосредственно касающийся моделей в Counter-Strike. Дело в том что уменя есть несколько прикольных моделей оружия которые сделаны для замены одной модели, например SG552. Так же мне известно что в Counter-Strike Condition Zero (ну или в 1.6) параллельные оружия, например Galil и Famas или SG552 и AUG, можно просто переименовать и они будут работать. Например модель AUG'а (v_aug) можно переименовать в SG552 (v_sg552) и она вполне хорошо работает. Но вот в Counter-Strike Source у меня такая фишка не получалась, и я хочу узнать при помощи какой программы можно просмотреть модели оружия Counter-Strike Source, и изменить его под другую модель? В интернете я часто видел одни и теже модели оружия созданные под разные виды. Например видел один и тот же AK-74S сделанный для замены AK47 и SG552. Да и еще при помощи чего можно просмотреть текстуры в Counter-Strike Source?
Old Post 19-04-2007 15:34
.$.O.N. отсутствует Посмотреть данные '.$.O.N.' Отправить Приватное Сообщение для '.$.O.N.' Найти другие сообщения '.$.O.N.' Добавить .$.O.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены