Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #698522
Ващето DDG
Эта... "нехарошая человека" у меня надолго в память врезалась... #@!!% его !..
Да я ж так и сказал - он любит злоупотреблять своим Админским положением
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 10-03-2008 23:34
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #698604
Ну я специально так написал Чтоб меня не выследил!
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 11-03-2008 10:52
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #698782
Да че вы в самом деле как сами дятлы тут начили базар? Че к ним привязались то? Ну и что что они ненавидят Аликс Вэнс? А нам какая разница? Пусть себе делают че хотят! Нас же не спрашивают про наши сайты: А ЧЕ ЭТО ВЫ ТАМА ТАКОЕ ДЕЛАЕТЕ...ю а потом еще и смеются ХАХА А САЙТ ТО КАК И СОЗДАТЕЛИ ?№%?%. Пусть шо хотят то и делают. А мы понаблюдаем за развитием событий. На вопрос за кого йа отвечаю: ЙА НЕЙТРАЛ, ЙА НИЗАГАКО! ЙА САМ ЗА СЕБЯ И ДРУЗЕЙ ТОЖЕ
Old Post 11-03-2008 17:11
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #698793
STRELOK, а ведь ты врешь...судя по твоей домашней странице, ты на их стороне, знаешь ред-беара даже без этой темы и при этом говоришь что нейтрал...*цокаю языком*
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 11-03-2008 17:30
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bars
(Red Rodgers Virpil)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Смоленск
Написал: 178 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #698796
Цитата:
Оригинальное сообщение от STRELOK
Да че вы в самом деле как сами дятлы тут начили базар? Че к ним привязались то? Ну и что что они ненавидят Аликс Вэнс? А нам какая разница? Пусть себе делают че хотят! Нас же не спрашивают про наши сайты: А ЧЕ ЭТО ВЫ ТАМА ТАКОЕ ДЕЛАЕТЕ...ю а потом еще и смеются ХАХА А САЙТ ТО КАК И СОЗДАТЕЛИ ?№%?%. Пусть шо хотят то и делают. А мы понаблюдаем за развитием событий. На вопрос за кого йа отвечаю: ЙА НЕЙТРАЛ, ЙА НИЗАГАКО! ЙА САМ ЗА СЕБЯ И ДРУЗЕЙ ТОЖЕ



аа.. вы Сударь нифига не понимаете в экстриме.. это у нас развлекуха такая .. сходить туда к ним.. зарегиццоо.. на форуме мнение своё написать.. и забаниццоо )) во как..
Кто то там быков дразнит.. кто то ну там незнаю с парашута прыгает.. а мы батаники так во развлекаимсо ...))
Понимаешь они там злиццо ничинают.. пыхтеть .. материццоо ... а мы тут потом рассядимсо и обсуждаем.. а .. РОМАНТИКА ))) ых хы гы.
А они к нам не хотят чего то... Вон только Ред Беар тусуицоо.. это шпион ихний..
есчё вон pr@vedNICK-а завербовал.. или заразил не разобрались ысчо.. )))
Old Post 11-03-2008 17:42
Bars отсутствует Посмотреть данные 'Bars' Отправить Приватное Сообщение для 'Bars' Посетить домашнюю страничку Bars Найти другие сообщения 'Bars' Добавить Bars в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #698802
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bars
аа.. вы Сударь нифига не понимаете в экстриме.. это у нас развлекуха такая .. сходить туда к ним.. зарегиццоо.. на форуме мнение своё написать.. и забаниццоо )) во как..
Кто то там быков дразнит.. кто то ну там незнаю с парашута прыгает.. а мы батаники так во развлекаимсо ...))
Понимаешь они там злиццо ничинают.. пыхтеть .. материццоо ... а мы тут потом рассядимсо и обсуждаем.. а .. РОМАНТИКА ))) ых хы гы.
А они к нам не хотят чего то... Вон только Ред Беар тусуицоо.. это шпион ихний..
есчё вон pr@vedNICK-а завербовал.. или заразил не разобрались ысчо.. )))

Что ты против Беара имеешь? он норм маппер. Отличный друг и еще наш клан впервый раз так и назывался Убившие аликс. А потом переименовались в кое что покруче.... Deaf Zone Forse's. Посещайте сайт и сами поймете)
Old Post 11-03-2008 17:55
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #698805
Знаешь, по мойму, это ненормально, НЕНАВИДЕТЬ какого то невиного персонажа игры. Ну и что же? А сайт обязательно надо создавать? Или это просто ради прикола? Скажи ка , Стрелок, твоему тёзке))
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!

Поправил STREL@K 11-03-2008 в 18:03

Old Post 11-03-2008 17:58
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bars
(Red Rodgers Virpil)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Смоленск
Написал: 178 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #698810
Цитата:
Оригинальное сообщение от STRELOK
Что ты против Беара имеешь? он норм маппер. Отличный друг и еще наш клан впервый раз так и назывался Убившие аликс. А потом переименовались в кое что покруче.... Deaf Zone Forse's. Посещайте сайт и сами поймете)

Хоба.. чисто мы как реальные пацаны переименовались чисто в кое что покручи (и носом так шмыг) Мы теперь страшные ребза.. Deaf Zone Forse's... мы банда... да .. (простите не выдержал ... просто покатилсо .. блин...рыдайу .... короче я на вечно теперь на этом форуме.. ))) Цырк мля .. уха ха ха ха нимагу .. курить пошол )))

(зловесчий смех) предвкушаю весёлое представление.. никак к нам собственной персоной пожаловал кто-то с вышеупомянутого сайта..
Сыно .. чесно писать не буду пока .. посмотрю со стороны на сие веселье...

221728956 это так на случий всякий.. аська моя.. за жись можешь всегда поболтать .. я там всегда)))

Поправил Bars 11-03-2008 в 18:20

Old Post 11-03-2008 18:11
Bars отсутствует Посмотреть данные 'Bars' Отправить Приватное Сообщение для 'Bars' Посетить домашнюю страничку Bars Найти другие сообщения 'Bars' Добавить Bars в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #698816
2 Bars

Тока вот в том что "это у нас развлекуха такая .. сходить туда к ним.. зарегиццоо.. на форуме мнение своё написать.. и забаниццоо " ты неправ.
Зашел я туда из-за раззадоренного, всё тем же Ред-Беаром, любопытства. Уш больно много флуда он развёл на форуме (Наша-Лайф) по поводу ненависти к Аликс.
Причём в самых неожиданных темах. И как тока я не пробовал уговорить его перестать... но он всё не унималсо
А тут, БАаа ! Наконец то ссылку у него в подписи увидал...
Зашел, ужаснулся... ну собственно это всё я описывал в первом посте этой темы.
Просто напросто не удержался и с горяча выдал как на духу всё что я об этом думаю... щас думаю зря я так наверно

Да яб так всё и оставил, плевать мне на их отношение к Аликс по большому счёту
Тему это я создал исключительно офигевая от тупости Админа DDG, огласившего на главной странице сообщение о... о котором я уже достаточно много написал
Впринципи вопрос с ним исчерпан.

Судьба темы теперь исключительно в ваших руках и в ваших же интересах ... или их отсутствии…
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 11-03-2008 18:36
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #698820
По-мойму у "аликсо-ненавистников" просто сдвиг на почве ненависти к не существующему в реальности человеку. Это теперь их жизненный идеал, за который они будут яростно бороться до тех пор, пока не умрёт последний "аликсо-почитатель".
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 11-03-2008 18:44
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bars
(Red Rodgers Virpil)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Смоленск
Написал: 178 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #698823
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
2 Bars

1 Тока вот в том что "это у нас развлекуха такая .. сходить туда к ним.. зарегиццоо.. на форуме мнение своё написать.. и забаниццоо " ты неправ.

2 А тут, БАаа ! Наконец то ссылку у него в подписи увидал...
Зашел, ужаснулся... ну собственно это всё я описывал в первом посте этой темы.
Просто напросто не удержался и с горяча выдал как на духу всё что я об этом думаю... щас думаю зря я так наверно


3 Судьба темы теперь исключительно в ваших руках и в ваших же интересах ... или их отсутствии…


1 да йа ж опять так тонко юморю... ну шутка типа .. )) ых хы хы хых.
2 Ну и правельно что написал .. тема та движетсооо.. Вона сколько позитива... ))
3 Дык.. добавить нефиг ))
Old Post 11-03-2008 18:46
Bars отсутствует Посмотреть данные 'Bars' Отправить Приватное Сообщение для 'Bars' Посетить домашнюю страничку Bars Найти другие сообщения 'Bars' Добавить Bars в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEVIL_No_47
(МеЛкИй ЮзВеР)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Потусторонний мир
Написал: 70 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #698939
Единственное чем меня доканала Аликс, так это её обсолютно идиотскими шутками <_<
Old Post 12-03-2008 09:35
DEVIL_No_47 отсутствует Посмотреть данные 'DEVIL_No_47' Отправить Приватное Сообщение для 'DEVIL_No_47' Найти другие сообщения 'DEVIL_No_47' Добавить DEVIL_No_47 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #699048
Ну че? Если тебе не нравится наш клан, то давай бится на просторах серверов. Мы тебя уделаем. А если кажется что наши форумы пустеют, то оибаетесь и сейчас. У нас есть какой то еще народ)

STRELOK добавил 12-03-2008 в 16:19:35:
Цитата:
Оригинальное сообщение от STREL@K In
Знаешь, по мойму, это ненормально, НЕНАВИДЕТЬ какого то невиного персонажа игры. Ну и что же? А сайт обязательно надо создавать? Или это просто ради прикола? Скажи ка , Стрелок, твоему тёзке))

Вот с Ан и разговаривай по этой теме..... А мне как то пофих. Я ща больше занят тем, что сокланов в клан ищу да еще эта учеба млин......

STRELOK добавил 12-03-2008 в 16:21:59:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bars
Хоба.. чисто мы как реальные пацаны переименовались чисто в кое что покручи (и носом так шмыг) Мы теперь страшные ребза.. Deaf Zone Forse's... мы банда... да .. (простите не выдержал ... просто покатилсо .. блин...рыдайу .... короче я на вечно теперь на этом форуме.. ))) Цырк мля .. уха ха ха ха нимагу .. курить пошол )))

(зловесчий смех) предвкушаю весёлое представление.. никак к нам собственной персоной пожаловал кто-то с вышеупомянутого сайта..
Сыно .. чесно писать не буду пока .. посмотрю со стороны на сие веселье...

221728956 это так на случий всякий.. аська моя.. за жись можешь всегда поболтать .. я там всегда)))

Был бы я с того сайта, я был бы тама модером как другие тамашние. Но я не модер, еще я не АН и не АЛ, еще и не халфер, вабще меня халфа уже мало интересует. Вот что таба на сайте делают АН и АЛ это простой ЛОЛ. Лутче не доставайте их а сами смейтесь над их выдумками.
Old Post 12-03-2008 16:16
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #699052
STRELOK, истину глаголишЪ! ...
пс на серверах-то все сильны )) ... особенна с читами )) ...
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 12-03-2008 16:38
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bars
(Red Rodgers Virpil)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Смоленск
Написал: 178 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #699121
только что написал
потом подумал, решил удалить свой пост...
Неудаляеццо чегото.. раньше удалялось..(есчё раз подумал) короче траблы...
А утром не работал поиск.
жОсткий но справедливый критик!
потому как , ничто не двигает человека вперёд так, как хорошая верная критика, пинок под зад или страшный и опасный "геморрой".
За моей грамматикой прошу не следить, ибо пишу мысли, а не буквы.

Поправил Bars 12-03-2008 в 20:11

Old Post 12-03-2008 20:02
Bars отсутствует Посмотреть данные 'Bars' Отправить Приватное Сообщение для 'Bars' Посетить домашнюю страничку Bars Найти другие сообщения 'Bars' Добавить Bars в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены