Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

СКИНЫ!!!!!!!!!!!
Сообщение #560739
мясо. в белгород приехали армии скинов! дело началось давно: скины убили одного гопника, потом гопники поймали скина и поломали ему рёбра, скинам не понравилось и 3 недели назад приехало 500 человек на драчку в рощу. и теперь в белгород 20 апреля(днюха у гитлера) приехало 2000 скиноВ!!!!!!! и они в два часа маршировали на площади а потом пошли грамить. убили 6 человек(двух повесили у Княза Владимира(памятник)а других тоже повесили на железнодорожном вокзале) и сегодня убили девочку рядом с рынком "Салют". вы не ругайтесь я говорю чистую правду(из телика). даже погулять не могу. изрисовали у нас всю школк свастиками. приехали они чтобы якобы очистить город от репперов и гопотни. и у мня возник вопрос: будут ли мочить скины тех кто слушает слипов?
Old Post 21-04-2007 11:26
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #560744
iNCUBATOR02, ну ты и паникёр... Удивляюсь, как ты еще с собой не покончил...

Могу дать нормальный совет: забей.
Old Post 21-04-2007 11:38
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #560753
Я считаю Слипов - крашенными уродами.

Не думаю, что мнение скинов на этот счет отличается. Но даже если ты слушаешь Алису - не советую к ним бежать с криком ХОЙ! Настоятельно советую сидеть дома.
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 21-04-2007 12:16
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #560754
Цитата:
убили 6 человек(двух повесили у Княза Владимира(памятник)а других тоже повесили на железнодорожном вокзале) и сегодня убили девочку рядом с рынком "Салют".


Инкубатор, твои новости из агентства ОБС ?
Old Post 21-04-2007 12:17
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #560758
Ээээ, а как они узнают, что ты слушаешь?
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 21-04-2007 12:19
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #560774
Я думаю по внешнему виду, странно (и слава богу)))) стычек у меня с ними еще не происходило, редкостные твари!
Моему другу чуть чуть череп бутылкой не пробили...
Идет он по дворам, они типо "курить есть?", он "нет" и тут ему ДЕВКА скиняра сзади бутылкой по репе, он упал и они его ногами...
Уроды, перестрелял бы...
Всех... без разбора... Вот такой я радикальный...
Хорошо что у нас Антифа относительно райончик почистила...
Old Post 21-04-2007 13:00
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #560792
Инкубатор, совет для тебя: прекращай слушать и распространять бредовые слухи от О(дна)Б(абушка)С(казала)
Old Post 21-04-2007 13:24
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #560829
Ненавижу этих лысых уродов...
Ко мне с национальным вопросом прикопаться сложно - классический славянский шкаф...
А вот за любимую свою я боюсь. Живет очень далеко, случись что, не дай бог, помочь не смогу сразу... У нее восточная внешность и восточная-же фамилия...
Вобщем, надеюсь, все будет хорошо.
Но скины - уроды. Как их вообще земля носит? Пересажать... Для их лидеров - возобновить смертную казнь.
Ну или на худой конец - в дурку, для буйных, навечно... Я добрый все-таки...
Old Post 21-04-2007 14:09
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #560845
"Пересажать... Для их лидеров - возобновить смертную казнь.
Ну или на худой конец - в дурку, для буйных, навечно... Я добрый все-таки..."
Ну и что этих тварей в дурке и тюряге кормить? Патроны дешевле выйдут... Просто они не люди, по этому и отношусь к ним как к нелюдям...
Какието сволочи начали у меня в районе дома свастиками изрисовывать и РНЕшками обклеивать
Old Post 21-04-2007 14:38
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #560849
А у нас в Перми так много гопоты, что скинхедом быть опасно... Задавят массой...
Old Post 21-04-2007 14:44
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #560937
И тех, и других отстреливать надо.
...я Murzik
Old Post 21-04-2007 17:08
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #560996
Согласен с ravenqqq... Только лучше садить...
Old Post 21-04-2007 19:05
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #561008
Не, сами по себе скины - это просто стая диких животных. Перестрелял и ладно.
Разговор идет об организаторах. Кто они? Что ими движет? Власть? Деньги от агентов-дестабилизаторов из-за бугра?
Все это вечно, серо и ужасно...
Риторические вопросы...
Когда человечество перестанет быть кровожадным стадом, преданно лижущим ж... лидерам? И вешающим на столбах НОРМАЛЬНЫХ людей, ведь все люди поотдельности нормальны...
Old Post 21-04-2007 19:16
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #561018
Слышал странные вещи, верить в них не хочется - менты этого форума, разубедите, но слышал что скинов менты используют для налётов, как пушечное мясо, для разборок с армянской мафией итд Как то глупо просто...
Old Post 21-04-2007 19:25
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #561031
А что глупого? =))
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 21-04-2007 19:47
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены