Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Понравился вам Crash Course?
Этот Опрос закрыт.
Да
76 51.70%
Нет
71 48.30%
Всего: 147 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #908082
Ну, пост, в общем, это почти полный шаблон среднестатистического первопоста в любой теме раздела л4д на стимфорумах. Разве что там маты, по-английски, и нет ничего хорошего.
А баги с витчой и ботами это уже не краш корс, это, по-моему, уже боты...
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 30-09-2009 05:50
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rоmаsm
(Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Россия/СПб
Написал: 139 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Developer 
Сообщение #908088
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Русская версия детектед, не правда ли? На нее озвучки нет. На нее вообще озвучка тошнотворная сама по себе. Это знак свыше, ставьте инглиш...

у меня английская но мне это не помогает звуков либо нет либо сайлент хилл, в случае если играет музыка из сайлент хилл играть становится невозможно(я пытался понять почему так происходит - не понял, если только игра таким образом заменяет отсутствующие звуки - но это абсурд)

пойграл еще раз в версус:
геймплэйные баги ужасают, особенно яркий и бредовый - то как разрабы заблокировали в версусе каморки спасения - забили досками... только двери все равно можно открыть и сквозь доски можно пройти, я не понимаю: они сами ни разу не запускали кампанию??? как подобное можно было не заметить?
Old Post 30-09-2009 06:35
rоmаsm отсутствует Посмотреть данные 'rоmаsm' Отправить Приватное Сообщение для 'rоmаsm' Найти другие сообщения 'rоmаsm' Добавить rоmаsm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShuMi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Воронеж
Написал: 138 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #908089
Ачивы не сохраняются. Что за дела? У всех так? Я прошел краш курс, генератор за 30 секунд и танка оглушил. Выключаю игру, запускаю заново - все закрыто в игре опять и зомбаков естественно тоже 0.
Патч что ли ждать?
Old Post 30-09-2009 06:35
ShuMi отсутствует Посмотреть данные 'ShuMi' Отправить Приватное Сообщение для 'ShuMi' Найти другие сообщения 'ShuMi' Добавить ShuMi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mr.Adams
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #908093
В общем именно этого и следовало ожидать. Вентелям надо 2ю часть раскручивать (чем собсна они и занимаются). а КК выпустили так чтоб фанаты шибко громко не кричали. Потом напишут кучу фиксов к новой компании.... а там и Л4Д 2 созреет и народу будет уже (большй части) наплевать на кастрированную компанию.
Old Post 30-09-2009 07:00
mr.Adams отсутствует Посмотреть данные 'mr.Adams' Отправить Приватное Сообщение для 'mr.Adams' Найти другие сообщения 'mr.Adams' Добавить mr.Adams в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #908094
ачивы не сохраняются, из за бага одной из ачив, игра почемуто считает что мы убиваем зомби каким-то противоесстественным и читерским способом(((
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 30-09-2009 07:07
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShuMi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Воронеж
Написал: 138 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #908096
Блин... хорошо бы чтобы не было как с избиением младенца. Как бы не глюкнуло то, что в стиме открыто, а в игре нет. Надеюсь поправят нормально.

По поводу впечатления - ну что ж вы хотите - карта версусная, поэтому и немного напрягает в кампанию играть из-за обилия кустов, коридоров, небольших развилок и т.п. В целом - ждать, как фанатично все тут ждали - не стоило, кампания самая отстойная из всех имеющихся остальных, думаю многие согласятся. Сделана действительно на скорую руку, перегружена объектами как у начинающего маппера, когда он натыкивает объекты в больших количествах.

Порадовала только концовка. Судя по всему, принцип концовки - это из второй части. Зачет. Прорваться через зомби, стоять заполнять полоску 10 секунд, когда реально тебя должны прикрывать надежные люди, которым ты подставишь спину - это супер!!!

Поправил ShuMi 30-09-2009 в 07:20

Old Post 30-09-2009 07:15
ShuMi отсутствует Посмотреть данные 'ShuMi' Отправить Приватное Сообщение для 'ShuMi' Найти другие сообщения 'ShuMi' Добавить ShuMi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
NalivaykA
(истребитель зомби)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russia/Troitsk
Написал: 85 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #908106
можно и не включать генератор. 1 хрен танк второй будет. а уже после него врубать.....
http://nalivayka.mybrute.com/ - ПОДЕРЕМСЯ?
Old Post 30-09-2009 07:56
NalivaykA отсутствует Посмотреть данные 'NalivaykA' Отправить Приватное Сообщение для 'NalivaykA' Найти другие сообщения 'NalivaykA' Добавить NalivaykA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spartan
(ветеран лефта)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россияния/москоу
Написал: 174 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #908124
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShuMi
Ачивы не сохраняются. Что за дела? У всех так? Я прошел краш курс, генератор за 30 секунд и танка оглушил. Выключаю игру, запускаю заново - все закрыто в игре опять и зомбаков естественно тоже 0.
Патч что ли ждать?

у мня тоже самое маленьким геноцидом,не засчиталась ачива-победа в версусе и прохождение дед курса
хоть я и знал что дополнение будет не очень я все равно в шоке.все сделано тяп ляп.клапаны чтоб не заморачиватся не стали прорисовывать крыши,зато ачиву прыгни на 25 добавили.
итог:нет звука,куча багов,не прорисованы даже выступы.я ждал большего.жду патча.
п.с. мне вот этот баг нравится:
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
5e466ecea66cb9e17fce0b972890b409
Old Post 30-09-2009 08:47
spartan отсутствует Посмотреть данные 'spartan' Отправить Приватное Сообщение для 'spartan' Найти другие сообщения 'spartan' Добавить spartan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Behemoth
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #908125
Столько нервозного ожидания... и бах - вышла. Я не в восторге. В режиме кампании прошел ради ознакомления с ботами. Кампания не запомнилась. Разве что то место у моста. В Версусе поиграл. И куча, куча мелких недочётов всплыла. Сложилось такое впечетление, что играю в фанатскую поделку.

Кстати как дела с озвучкой? У меня не слышно новых реплик.
Old Post 30-09-2009 08:48
Behemoth отсутствует Посмотреть данные 'Behemoth' Отправить Приватное Сообщение для 'Behemoth' Найти другие сообщения 'Behemoth' Добавить Behemoth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spartan
(ветеран лефта)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россияния/москоу
Написал: 174 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #908129
Цитата:
Оригинальное сообщение от Behemoth
Кстати как дела с озвучкой? У меня не слышно новых реплик.

ни у кого пока не слышно
Old Post 30-09-2009 09:03
spartan отсутствует Посмотреть данные 'spartan' Отправить Приватное Сообщение для 'spartan' Найти другие сообщения 'spartan' Добавить spartan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #908141
Играл два раза ночью все отлично слышно...

пс. А вы знаете что в великом л4д, лицо которого город ноу мерси, не щитая креш корс только ОДНА карта на все 4 кампании где ты действительно идешь по городским улицам? а креш корс сделал что уже 3 карты)
Мне он очень понравился так как урбанистический и широкий.
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 30-09-2009 09:22
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sours900
(Фанатик)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Россия/Усолье-Сибирское
Написал: 82 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #908145
Как решить проблему с постоянным проигрыванием соундтрека из фанатской поделки deadcity в креш курсе? Играл компанию сейчас - достало очень.
Old Post 30-09-2009 09:30
sours900 отсутствует Посмотреть данные 'sours900' Отправить Приватное Сообщение для 'sours900' Найти другие сообщения 'sours900' Добавить sours900 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #908146
Зачем-то удалили команду mp_gamemode. Теперь хз как версус включить в оффлайне
Old Post 30-09-2009 09:30
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mage Of Muse
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 192 сообщений

Сообщение #908153
Достижения есть, работают, сохраняются.
Диалоги есть, работают, воспроизводятся (и да, уж очень порадовал Francis, как всегда в своем стиле).
Fps как и был 90-60-90, так им и остается. Нищеброды опять вылезли в тред и воняют по поводу Pentium 2 ft. 128 Mb Video.
Идея с грузовиком хороша, но реализована скверно.

> не видно новых моделей
а разве там нужно что-то еще? фиолетовый вибратор, собачью конуру или летающую тарелку в небе?

> равнодушие ботов
это недоработки ИИ с первой части, а не ошибка в Crash Course

> не запускаться через Steam
не знаю, у всех все работает

И еще, мне вот что интересно - все кричат про баги в сражении, хоть кто-нибудь мне один назовет и покажет? Именно баг, а не 'двери заколочены' и 'толстый не блевал'.
Old Post 30-09-2009 09:52
Mage Of Muse отсутствует Посмотреть данные 'Mage Of Muse' Отправить Приватное Сообщение для 'Mage Of Muse' Найти другие сообщения 'Mage Of Muse' Добавить Mage Of Muse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #908158
ну чтож... компания не плохая, ивент с пушкой и с запуском гинератора сделаны на отличне, но... этого мало за столь долгое ожидания =/ вообщем да, мне понравилось, но мне не достаточно. и англ озвучки ККшной нету.
Old Post 30-09-2009 10:06
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены