Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #846867
Ну почему же? Если начать мутить из l4d что-нибудь в духе гарриз мода то эта возможность очень даже понадобится. Тем более SDK на подходе
Old Post 22-04-2009 16:24
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #846903
Л4Д - это СЕТЕВАЯ игра. А одиночная кампания сделана для того, чтобы люди научились играть хотя бы чуть-чуть и познакомились с зомбопокалипсисом поближе. Сингплеер в л4ж это как контра с ботами. Один в один.

Вопрос темы равноценен такому: "А как сохраняться в CS? TF2?"
Или CS тоже сингплеер?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 22-04-2009 17:24
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DavidBlane
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 311 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #846922
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis

Я с ботами проходил максимум за 2-3 часа.

На эксперте? О_о Или всё-таки на более низком уровне сложности? На мастере я и так давно прошёл, но вот на экспе в той же кампании нет милосердию застреваю на уровне в канализации где второй танк. Если ботов не прикрывать - их быстро повалят. Если за всех отдуваться - тебе быстро половину ХП снимут. Или когда ты обороняешься, нет гарантии, что боты тебя со спины прикроют в случае если внезапно оттуда орда полезет.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro

Вопрос темы равноценен такому: "А как сохраняться в CS? TF2?"
Или CS тоже сингплеер?

В CS и TF2 нет режима прохождения - там PvP (игрок против игрока): дезматч, захват и им подобные, сражение команда на команду, время матча от 2 до 20 минут с целью просто убить противника или захватить/удержать базу - там сейв не имеет смысла.
L4D - это нечто другое, то о чём ты говоришь присутствует, да, но PvP это только версус, в выживании и особенно в прохождении речь идёт уже о PvE (игрок против компьютерных монстров - толпы зомби и нескольких боссов). Причём, если уже речь пошла о кfмпании, прохождение это не в пределах 20 минут, а на несколько часов. И цель её - дойти до конца - задача как в сингле. Тут скорее не сетевая игра, а совместное прохождение, то есть это больше синглплеер, хоть и на несколько игроков.

Говорю ещё раз - я НЕ хочу играть ОНлайн с живыми людьми, когда целью игры является прохождение, а не дезматч. И при этом хочу поиграть на эксперте, чтоб скажем пройти игру не за раз от начала до конца, а поэтапно. Можно конешно с noclip, но к игре тогда теряется всякий интерес.

Поправил DavidBlane 22-04-2009 в 18:08

Old Post 22-04-2009 18:00
DavidBlane отсутствует Посмотреть данные 'DavidBlane' Отправить Приватное Сообщение для 'DavidBlane' Найти другие сообщения 'DavidBlane' Добавить DavidBlane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus1994
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #846950
Когда я купил л4д я тож думал что там надо сохранятся...(а когда я купил игру я про неё ничего не знал) Автор открой страшную тайну зах те сохрянятся?Хочеш пройти на эксперте с ботами.Боты прямо лезут под танка...ничего не выйдет...
Старое покление успешно тянет новое за собой в могилу... Особенно девушек. Язычники хреновы. Ненавижу совок всей душой. Ни капли высокого одно дерьмо да стук дерева по бошке да темнота да желтые окна, невыносимость, инцест, пошлость, насилие, крики которые заглушают реальные крики о помощи.Чтобы вы все провалились... в бездну. И еще это быдло, которое не видит прекрасного а если и видит то уничтожает если не прямо то косвенно. И еще этот естественный отбор... Придурки жизни!

Эти вол4ата сильны только в стае. Они стеpеотипны и слабы. Стеpеотипы - их l'wiapon. Наше - knowlezz и уmение. Вы думаете что эта прекрасная и скромная отличница в очках - шлюха и They реализуют Yours мечты. Они увезут ее в теплые a place Если повезет - попадет в гарем - если нет fuck and kill Если вы еще a little child - не рвите сердце ОНО еще вам пригодится. Я сошел с ума... какая досада ^_______^ Кстати эти volves сами могли стать челоВЕКами... эх если be да каbe
Old Post 22-04-2009 19:23
Rus1994 отсутствует Посмотреть данные 'Rus1994' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus1994' Посетить домашнюю страничку Rus1994 Найти другие сообщения 'Rus1994' Добавить Rus1994 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #847003
Цитата:
Оригинальное сообщение от DavidBlane
На эксперте? О_о Или всё-таки на более низком уровне сложности? На мастере я и так давно прошёл, но вот на экспе в той же кампании нет милосердию застреваю на уровне в канализации где второй танк. Если ботов не прикрывать - их быстро повалят. Если за всех отдуваться - тебе быстро половину ХП снимут. Или когда ты обороняешься, нет гарантии, что боты тебя со спины прикроют в случае если внезапно оттуда орда полезет.

На эксперте) Открою тебе секрет - боты это мясо. Одного бота под орду, второго бота под танка. Бежишь вперед если повезет и проходишь, не повезет третьего бота под орду. Открываешь ботов в первой же двери и также бежишь дальше)
Old Post 22-04-2009 20:52
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #847006
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
На эксперте) Открою тебе секрет - боты это мясо.
Боты это западло в госпитале перед лифтом, они тупо становятся в угол и их там месят. Потом конец уровня сам проходи.
Появился хантер, и добро пожаловать в Сейфрум, проходи заного.
Old Post 22-04-2009 20:57
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #847012
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Боты это западло в госпитале перед лифтом, они тупо становятся в угол и их там месят. Потом конец уровня сам проходи.
Появился хантер, и добро пожаловать в Сейфрум, проходи заного.

Меня редко когда хантер бот жрет) ток если во время орды или меня отвлекают)))
Old Post 22-04-2009 21:08
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #847030
Я искренне не понимаю, зачем тебе нужны сохранения. Что мешает начать в следующий раз с той карты, на которой закончил? Считай, что сохранение тут по чекпоинтам-сейфрумам.

Опиши мне ситуацию, в которой имеет смысл сейвится, потому что сейчас мотивы твоего хотения - темный лес.

Ребят, у вас походу боты другие. Я проходил кампанию с ботами часа за 3-4 максимум. На эксперте. На каждую карту 2 рестарта максимум (это когда ваще невезет, обычно 0-1), в финале 2-3.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 22-04-2009 22:38
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MythRiL
(Team Prior.l4d Manager)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 182 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #847201
Автор, убейся головой об стену. Лефт 4 дед - СЕТЕВОЙ ШУТЕР! Ключевое слово - сетевой. Хоть в режиме коопа, хоть в режиме версуса, он все равно СЕТЕВОЙ шутер. Режим для одного игрока сделан исключительно для того, чтобы ты мог познакомиться с игрой, с картами, прежде чем играть с живыми людьми.

Хочешь пройти один с ботами - учись играть. Не можешь - хватит плакать и иди играть с людьми. Все равно сохраняться не сможешь.
Old Post 23-04-2009 12:32
MythRiL отсутствует Посмотреть данные 'MythRiL' Отправить Приватное Сообщение для 'MythRiL' Посетить домашнюю страничку MythRiL Найти другие сообщения 'MythRiL' Добавить MythRiL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razor1
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Вологда
Написал: 338 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #847235
Народ.Хватит трахать человеку мозг истеричными криками о том,что л4д - сетевая игра.Согласен,разрабы изначально делали эту игру как сетевую,поэтому и не сделали возможность сейвиться.Но ведь игру МОЖНО проходить с ботами!Порой они бывают полезнее людей,если не обращать внимания на то,что онги не могут впритык сбить с вас хантера и с ними не составить приличной тактики(ну и еще несколько моментов,см.Left4Lol),боты довольно неплохие напарники(за эту фразу прошу не бить,написал,что думал).Можно с ботами попроходить эксперт,когда надоест,сейвишься и выходишь,потом опять загружаешься.Ну не сделали такой фичи.Да и вряд ли сделают,потому что она все-таки сравнительно нецелесообразна.Но зачем вы травите?
Old Post 23-04-2009 14:14
Razor1 отсутствует Посмотреть данные 'Razor1' Отправить Приватное Сообщение для 'Razor1' Найти другие сообщения 'Razor1' Добавить Razor1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Legolas007
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Москва/Хрен знает Мексика
Написал: 139 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #847248
Цитата:
Оригинальное сообщение от DavidBlane
не говори чего не знаешь - у меня лицензия steam (иначе бы те же ачивки не работали).



ВыЗыВаЙтЕ СкОрУю МнЕ ПлоХо
Old Post 23-04-2009 14:35
Legolas007 отсутствует Посмотреть данные 'Legolas007' Отправить Приватное Сообщение для 'Legolas007' Найти другие сообщения 'Legolas007' Добавить Legolas007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gaara
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 63 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #847273
Парень , ты с ума щашел или получил удра особо тупым предметом?
Ггг , неможешь танка пройти ??? ггг а заново уровень не сюдьба?
Old Post 23-04-2009 15:13
Gaara отсутствует Посмотреть данные 'Gaara' Отправить Приватное Сообщение для 'Gaara' Найти другие сообщения 'Gaara' Добавить Gaara в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stogiks
(Йа снжинко...)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 31 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #847281
DavidBlane, ты просто выбирай время для игр. Я вот на пример, по пятницам рублюсь, а остольные дни- учеба. Мы люди понимающие, надеюсь, что сейчас главное в жизни выучиться. Ну, а если у тебя совсем дни загруженны- забрось, до выполнения проблем...если браться за два дела сразу, значит не приуспеть не в одном.

Stogiks добавил 23-04-2009 в 15:30:30:
Вообщем, сейвиться в ЭТОЙ игре нельзя! Усё! Чего дальше то балаган разводить???
йа Русский!!!!...есть вероятность...
Old Post 23-04-2009 15:27
Stogiks отсутствует Посмотреть данные 'Stogiks' Отправить Приватное Сообщение для 'Stogiks' Найти другие сообщения 'Stogiks' Добавить Stogiks в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gaara
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 63 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #847300
ПОГОНИШЬСЯ ЗА двумя зайцами , неодного не поймаешь
Old Post 23-04-2009 15:54
Gaara отсутствует Посмотреть данные 'Gaara' Отправить Приватное Сообщение для 'Gaara' Найти другие сообщения 'Gaara' Добавить Gaara в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #847368
Народ просто за счёт новичка увеличивает своё Чувство Собственного Величия. А вы не знали, что каждая фраза "Ты чё нуб чтоле таких вещей незнать???77" увеличивает член на 2 сантиметра?
Old Post 23-04-2009 18:07
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены