Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Antinous
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Moscow City
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Скорость скачки игр в Steam
Сообщение #778961
Тема такая. Я очень люблю покупать игры по стиму. Ввел номер карточки и играешь. Иногда гораздо дешевле даже получается чем покупать на дисках. В последнее время, может месяца 3-4, скорость скачивание игр не поднимается выше 100 килобайт в секунду. Я так думаю потому что скачивание идет с буржуйских серверов, а они во как далеко )) и поэтому так долго. Как увеличить скорость? Есть даже возможность скачивать и 100 мегабитах, но вот не хочет стим(( я слышал что вроде как есть сервер steam12.ru с него можно игры скачивать и что как-то в настройках можно изменить сервер.. но как не знаю... или есть какие-нибудь другие способы? помогите

PS скоро будет Л4Д а он .. ой ой как много весит, с такими скоростями в день релиза точно не поиграть (((
Old Post 19-10-2008 15:26
Antinous отсутствует Посмотреть данные 'Antinous' Отправить Приватное Сообщение для 'Antinous' Найти другие сообщения 'Antinous' Добавить Antinous в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Re: Скорость скачки игр в Steam
Сообщение #778977
Цитата:
Оригинальное сообщение от Antinous
Тема такая. Я очень люблю покупать игры по стиму. Ввел номер карточки и играешь. Иногда гораздо дешевле даже получается чем покупать на дисках. В последнее время, может месяца 3-4, скорость скачивание игр не поднимается выше 100 килобайт в секунду. Я так думаю потому что скачивание идет с буржуйских серверов, а они во как далеко )) и поэтому так долго. Как увеличить скорость? Есть даже возможность скачивать и 100 мегабитах, но вот не хочет стим(( я слышал что вроде как есть сервер steam12.ru с него можно игры скачивать и что как-то в настройках можно изменить сервер.. но как не знаю... или есть какие-нибудь другие способы? помогите

PS скоро будет Л4Д а он .. ой ой как много весит, с такими скоростями в день релиза точно не поиграть (((

зависит от загруженности серверов Valve. У меня от нескольких сотых килобайта до нескольких мегабайт в секунду иногда скачет.
Old Post 19-10-2008 15:58
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xoxoxo
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #784085
скорость правда маленькая
Old Post 02-11-2008 08:41
xoxoxo отсутствует Посмотреть данные 'xoxoxo' Отправить Приватное Сообщение для 'xoxoxo' Найти другие сообщения 'xoxoxo' Добавить xoxoxo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MasterOfBlood
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 377 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #784087
Да, я тоже заметил, что в последнее время скорость прям мизерная, выше 100 кб не поднимается
Old Post 02-11-2008 08:44
MasterOfBlood отсутствует Посмотреть данные 'MasterOfBlood' Отправить Приватное Сообщение для 'MasterOfBlood' Найти другие сообщения 'MasterOfBlood' Добавить MasterOfBlood в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kornbreak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: /
Написал: 186 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #786586
Странности, я вообще прекрутился к американскому IP - скорость обычно составляет от 600-900 КБ/сек. Хотя я понимаю, что недавно было введение поддержки "ближних серверов".
Old Post 10-11-2008 03:32
kornbreak отсутствует Посмотреть данные 'kornbreak' Найти другие сообщения 'kornbreak' Добавить kornbreak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены