Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1052634
Цитата:
Оригинальное сообщение от PAshok
я мог и ошибиться, вот моды сторонние точно не работают без халвы, даже если подсунуть ГЦФ файлы, они просят установленную/купленную игру

все моды прекрасно работают если есть тф2, а тф2 нынче ф2п, собственно и source sdk бесплатен.
разве что если мод заточен по еп2 контент, тогда будут проблемы с текстурами/моделями.
Old Post 15-11-2011 05:56
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tristramec
(Перпендикулярен параллельному)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Russian Federation/Townск
Написал: 51 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1054319
Здравствуйте. Решил тут по случаю прикупить Terraria в стиме. Так как данные моей кредитки были сохранены, эта процедура, как я думал, заняла бы пару минут. Но не тут то было. Во-первых, Steam предложил мне ввести их заново. Ввел данные, нажимаю продолжить, но появляется это сообщение о том, что выбранный способ оплаты (VISA) не подходит для пополнения кошелька Steam. Причем тут стим-кошелёк, если я хочу с кредитки оплатить? Купил не один десяток игр в стиме и первый раз такая ерунда. Помогите плиз.
"У каждого из нас в голове голос, приказывающий убить, и главное - его заглушить!" (с)
Old Post 02-12-2011 17:55
Tristramec отсутствует Посмотреть данные 'Tristramec' Отправить Приватное Сообщение для 'Tristramec' Найти другие сообщения 'Tristramec' Добавить Tristramec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1054359
То, что стим "забыл" данные кредитки понятное дело - они вроде сбросили базу после недавних событий, то есть теперь все требуется вводить заново. Но вот что ты не можешь оплатить кредиткой - это уже проблема, скорее всего придется писать саппорт
Old Post 03-12-2011 05:32
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stratumx
(Кто-то)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 186 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1082664
Не знаю, куда писать, наверное, это самая подходящая тема.
Суть такова: HL2Ep2 спустя некоторое время зависает и приходится перезагружать машину. То же самое наблюдается и с модами, использующими эпизод 2, хотя ещё полгода назад я вполне спокойно проходил модификации и не было никаких зависаний.
Не знаю, имеет ли смысл писать здесь конфигурацию ибо она нисколечко не изменилась за эти полгода, но вот: AMD Athlon X2 5600+ 2.81 GHz/2 gb RAM/512 mb GF 210/WinXP SP3. Игра лицензия, из орандж бокса.
Old Post 31-12-2012 11:52
stratumx отсутствует Посмотреть данные 'stratumx' Отправить Приватное Сообщение для 'stratumx' Найти другие сообщения 'stratumx' Добавить stratumx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1082745
stratumx, кеш пробовал удалять?
Как обстоят дела с другими играми?
Old Post 01-01-2013 02:20
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1087095
Сегодня обновился (вернее в данный момент все еще обновляется) HL2. Обновка идет большая ~800 mb. Может кто видел где новость, что там Вентиля собрались обновлять? Или может это идет загрузка файлов для возможности запуска HL2 на Линуксе?
Плюс после последней обновы добавили "Посмотреть статистику в HL и HL:S. Правда при нажатии ничего не происходит. Жаль, я уж подумал что и туда достижения прилепили.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 10-05-2013 06:17
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Harvester
(Раздолбай)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: /
Написал: 131 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1087096
Лично у меня вытянулась немецкая озвучка -_____-
Old Post 10-05-2013 07:16
Harvester отсутствует Посмотреть данные 'Harvester' Отправить Приватное Сообщение для 'Harvester' Найти другие сообщения 'Harvester' Добавить Harvester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1087097
Цитата:
Оригинальное сообщение от Silent_Post GB
Может кто видел где новость, что там Вентиля собрались обновлять? Или может это идет загрузка файлов для возможности запуска HL2 на Линуксе?

HL2 портировали.
Могу только сказать "Ура!". Наконец-то будут фиксить игру.
Old Post 10-05-2013 07:30
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1087114
Ох надеюсь, что пофиксят и имена файлов в (RU) озвучке (не от Буки, а той, первой, которая под именем half-life 2_russian). Ну и что бы пофиксили места в которые по сюжету нельзя, но все же можно залезть. А там такое можно увидеть... Ну и так, еще кое какие мелочи. Например в главе "Радиоактивные воды" можно дважды вертушку обмануть. И после лениво шататься по уровню ковыряя в носу

Harvester
Не, после обновления запускал, русский на месте. А вообще что то не понял, а как запустить бету?
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 10-05-2013 15:09
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1087122
Цитата:
Оригинальное сообщение от Silent_Post GB
Ох надеюсь, что пофиксят и имена файлов в (RU) озвучке (не от Буки, а той, первой, которая под именем half-life 2_russian). Ну и что бы пофиксили места в которые по сюжету нельзя, но все же можно залезть. А там такое можно увидеть... Ну и так, еще кое какие мелочи. Например в главе "Радиоактивные воды" можно дважды вертушку обмануть. И после лениво шататься по уровню ковыряя в носу

Сомневаюсь, что они будут себе мозг парить со старой озвучкой, особенно если никто из русских не будет усиленно доканывать. Или расставлять clip'ы, забытые при разработке. Речь о сбитых скриптах, сломанных сценах, транспорте и всяких прозрачных APC, которые появились в 2010-ом при порте на Mac.

Бета включается в закладке betas в свойствах HL.
Old Post 10-05-2013 17:20
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1087174
Бета включается в закладке betas в свойствах HL.

Ага, как же... включилась. При выборе Beta - Steam Pipe Beta требует ввести... пароль. Пароль? О_о
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 11-05-2013 21:12
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
={Hitmen}=
(Rock Path Collective)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/St.-Petersburg
Написал: 254 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #1087175
Цитата:
Оригинальное сообщение от Silent_Post GB
Бета включается в закладке betas в свойствах HL.

Ага, как же... включилась. При выборе Beta - Steam Pipe Beta требует ввести... пароль. Пароль? О_о

Пароля нет. После выбора бета-обновления запусти игру, начнётся преобразование контента.
Old Post 11-05-2013 22:18
={Hitmen}= отсутствует Посмотреть данные '={Hitmen}=' Отправить Приватное Сообщение для '={Hitmen}=' Найти другие сообщения '={Hitmen}=' Добавить ={Hitmen}= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1087190
Значит мне "повезло". Выбираю Beta - Steam Pipe Beta. Начинает мигать курсор в поле ввода пароля. Если ничего не вводить, то и закрыть окно, то после повторного открытия выбрано что "ОТКАЗАТЬСЯ от участия в бета тестировании". Игра при запуске запускается как обычно, никаких окон что мол игра будет переведена на новый контент не показывается.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 12-05-2013 17:31
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1087192
дааа... а у меня стим с последнего апд более сам не завершает свою работу, при выходе мертво виснет и только убивать процесс остается. В общем, больше не утруждаю себя выходом из стима, комп выключаю, винда сама его гасит, как "не отвечающий" процесс, такие дела.
Old Post 12-05-2013 17:42
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1087193
Silent_Post GB, тебе же ясно сказали что: 1.Сменить на Steam Pipe beta.
2.Запустить игру.
3.Ждать переподготовку контента.
4.Докачать обновление.
5.Еще раз посмотреть ту вкладку с обновлением что бы убедиться что всё ок.
Old Post 12-05-2013 18:23
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены