Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
uncle_pit
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russia/
Написал: 23 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Source TV
Сообщение #414368
Ребят такой вопрос назрел. Есть сервера, которые обзываются как Source TV (не буду подробнее расписывать, надеюсь все знают что это такое). Вот по идее, зайдя на такой сервер, можно писать ДЕМО в формате source tv. Но!!!
Захожу на такой сервак-все нормально...Вижу бегающий народ со стороны. Набираю в консоле tv_record newdemo что бы писать демку, а мне выдает вот такое дело SourceTV not active. И так на всех таких серверах. Что это такое? Нельзя самому что ли писать то? Обычные демки пишутся на таких серваках, а вот TV не хотят.
Народ, подскажите в чем проблемма. Если нет решения, то где можно скачать демки в формате source tv ?
У вас тоже вроде пишутся такие демки на серваке nashalife, автоматом наверняка. Может вашими тогда поделитесь? Мне нужны глобальные сражения, желательно на новых картах типа dod_jagd и dod_colmar.
Old Post 08-07-2006 22:47
uncle_pit отсутствует Посмотреть данные 'uncle_pit' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle_pit' Посетить домашнюю страничку uncle_pit Найти другие сообщения 'uncle_pit' Добавить uncle_pit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #414473
Не спец в сурс ТВ, но скажу одно точно - мы включали его несколько раз во время КВ, но разобраться, что он там записал и записал ли вообще не было времени ))
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 09-07-2006 10:22
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Podo
(Бурундук)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 310 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #415119
tv_record - команда для сервера
Когда сорств включен, эту команду прописывает админ через rcon и демка пишется прямо на сервере.
Потом этот же админ ее оттуда вытаскивает и, если ему хочется, распространяет.
Находясь в спеках сорств, можно писать только обычную дему, т. е. просто record.
Old Post 10-07-2006 16:59
Podo отсутствует Посмотреть данные 'Podo' Отправить Приватное Сообщение для 'Podo' Посетить домашнюю страничку Podo Найти другие сообщения 'Podo' Добавить Podo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle_pit
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russia/
Написал: 23 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #415255
Цитата:
Оригинальное сообщение от Podo
tv_record - команда для сервера
Когда сорств включен, эту команду прописывает админ через rcon и демка пишется прямо на сервере.
Потом этот же админ ее оттуда вытаскивает и, если ему хочется, распространяет.
Находясь в спеках сорств, можно писать только обычную дему, т. е. просто record.
Мои опасения подтвердились. Ребят, а кто админ сервера ДоД ? Может скинете демки source TV куда-нибудь? У вас народу много играет, как раз мне для ролика надо. Желательно новые карты dod_jagd и dod_colmar, а также немного демок на флаговых картах. Пожалуйста.
Old Post 10-07-2006 22:03
uncle_pit отсутствует Посмотреть данные 'uncle_pit' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle_pit' Посетить домашнюю страничку uncle_pit Найти другие сообщения 'uncle_pit' Добавить uncle_pit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #415360
А на фиг тебе сурс тиви? Своими руками гораздо круче получится(если руки откуда надо растут)!!!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 11-07-2006 08:10
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Podo
(Бурундук)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 310 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #415533
Че-то я на серверах Нашалайф сорств не замечал....
Old Post 11-07-2006 13:25
Podo отсутствует Посмотреть данные 'Podo' Отправить Приватное Сообщение для 'Podo' Посетить домашнюю страничку Podo Найти другие сообщения 'Podo' Добавить Podo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #415567
Он просто не включен... =) Могу продемонстрировать при случае =)
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 11-07-2006 14:38
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Podo
(Бурундук)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 310 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #415697
На сколько я знаю, сорств должен висеть в спеках и занимать 1 слот. Разве не так?
Если его включить, то для одного игрока не будет хватать места...
Old Post 11-07-2006 19:55
Podo отсутствует Посмотреть данные 'Podo' Отправить Приватное Сообщение для 'Podo' Посетить домашнюю страничку Podo Найти другие сообщения 'Podo' Добавить Podo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle_pit
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russia/
Написал: 23 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #416006
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
А на фиг тебе сурс тиви? Своими руками гораздо круче получится(если руки откуда надо растут)!!!
Своими руками получится, только если от первого лица или сзади. Если со стороны, оружие торчит. Да фигня вообще получится. В демках Source TV можно задать движение камеры, остановить время, замедлить, убыстрить и т.д. и т.д. Возможностей очень много. Мне не интересны ролики где показывают огромное количество фрагов, в топку такие ролики, ребячество. Я хочу как в фильме попробовать сделать. Это рекламный ролик ДоД будет.

uncle_pit добавил 12-07-2006 в 15:33:06:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Yakuza
Он просто не включен... =) Могу продемонстрировать при случае =)
Записали бы демки и выложили куда нито для скачивания. Вот это дело бы было! Все и посмотрели бы. Только побольше выкладывайте, что бы было из чего выбрать.
Old Post 12-07-2006 15:31
uncle_pit отсутствует Посмотреть данные 'uncle_pit' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle_pit' Посетить домашнюю страничку uncle_pit Найти другие сообщения 'uncle_pit' Добавить uncle_pit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultemate
(gyabooo!)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #416037
Цитата:
На сколько я знаю, сорств должен висеть в спеках и занимать 1 слот. Разве не так?
Если его включить, то для одного игрока не будет хватать места...

Есть два резерв слота.
we can be anyone.anyone we wanna be
"anything you can do, I can do better...
I can do anything, better than you"
Old Post 12-07-2006 16:17
Ultemate отсутствует Посмотреть данные 'Ultemate' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultemate' Найти другие сообщения 'Ultemate' Добавить Ultemate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Podo
(Бурундук)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 310 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #416050
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ultemate
Есть два резерв слота.

А, ну тогда гут.
Old Post 12-07-2006 17:09
Podo отсутствует Посмотреть данные 'Podo' Отправить Приватное Сообщение для 'Podo' Посетить домашнюю страничку Podo Найти другие сообщения 'Podo' Добавить Podo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle_pit
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russia/
Написал: 23 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #416170
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ultemate
Есть два резерв слота.
Да хоть три... Всеравно самому то никак не записать такую Дему. АДМИНЫ!!! Выложите демки!!! Пожалуйста.
Old Post 12-07-2006 20:59
uncle_pit отсутствует Посмотреть данные 'uncle_pit' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle_pit' Посетить домашнюю страничку uncle_pit Найти другие сообщения 'uncle_pit' Добавить uncle_pit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены