* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Покойся с миром, Ne1L. Started at 07-01-2012 17:25 by 1337_n00b Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=56465 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 1337_n00b Date : 07-01-2012 17:25 Title : Покойся с миром, Ne1L. 28 декабря наш форумчанин Ne1L умер от рака крови. Я не буду добалять слова, у меня всегда плохие речи. Покойся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Gоlеm Date : 07-01-2012 17:28 Ох Черт. Я не... Я не забуду его, мы с ним только начали великую дружбу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : INTERACTiVE [h] Date : 07-01-2012 17:59 К сожалению, у меня было мало времени и ситуаций, когда удавалось пообщаться с этим интересным человеком. А теперь уже у меня его и не будет. Сейчас я просмотрел его профиль подробнее, прочитал последние посты, так как была создана эта тема... Что тут скажешь... Я онемел. Всегда немеешь, когда видишь такие темы. Мне очень жаль. После таких тем мне всегда очень плохо, я говорю искренне сейчас. И в ближайшее время я точно буду плохо спать. Покойся с миром, Ne1L. Ещё хочу сказать - многие из нас чем-то болеют, да не все напишут. Давайте просто будем меньше грубить и подзуживать друг друга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : WinChester Date : 07-01-2012 18:12 Было время, я с ним на прятках играл, а сейчас.. Как-то внезапно все произошло. Печально D: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : koff33 Date : 07-01-2012 18:29 Жаль. Надеюсь, та часть жизни, что была прожита, хоть и была омрачена тяжелой болезнью, но в ней были и светлые моменты. Сожалею родителям и родственникам. Надеюсь игры и другие около-компьютерные развлечения как-то скрашивали серые будни... Также, надеюсь, что те, кто как-то серьезно болен, еще не теряют надежду, пусть не на выздоровление, но на жизнь в пределах возможностей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Fro$T Date : 07-01-2012 18:36 это...неожиданная новость :( rip -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Magistr Boris Date : 07-01-2012 18:36 Чёрт... Грустно, слов нет. Буду молиться за него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Scribble Date : 07-01-2012 18:39 Печально. Одни неприятные внезапности за другими. Согласен с многими, кто уже высказался: я, к сожалению, не был с ним особо знаком, но запомнил его как светлого и умного человека. [spoiler]Знакомые уходят один за другим. Ну что такое.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : PAshok Date : 07-01-2012 18:42 Искренне жаль Нила. Соболезную его родственникам. Уже второй форумчанин, на моей памяти, трагически ушедший от нас. Покойся с миром Нил. Ты навсегда останешься в нашей памяти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Bogomol Date : 07-01-2012 18:48 Очень и очень грустно. Но, уверен, смерть это еще не конец, так что доброго пути. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Kelimbern Date : 07-01-2012 19:12 Мои соболезнования близким, друзьям и форумчанам-знакомым. Просто стало грустно и больно. Больнее еще от того, что такие вот уходят молодые. Рак та еще дрянь. К сожалению, мне больше нечего сказать. И да, доброго пути ему. По вашим постам о нем я уверен, он был хорошим человеком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : SoJa Date : 07-01-2012 19:35 очень жаль. не был с ним плотно знаком, но похоже не так плохо, как мог бы. очень разумный и светлый, хоть и хотел казаться немножко неадекватным в компании. рак в том году вообще... у меня несколько знакомых от него умерло. эх... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Barnacle Date : 07-01-2012 20:31 Беда. Аж настроение пропало. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : GunWoman Date : 07-01-2012 20:42 Ну как же так... Почему? Почему хорошие люди умирают, а всякие наркоманы, жулики и убийцы населяют этот мир? Почему? :( Уже не первый форумчанин покидает нас вот так внезапно... R.I.P. Ne1L. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Master 4if Date : 07-01-2012 22:03 Да... и ведь виду не было никакого. Жаль... А знаете, этот форум научил меня.. точнее один человек, что незачем огорчатся потере, хоть она и серьёзна... надо радоваться что человек прожил хорошую жизнь, помнить каким он был. Спасибо что ты был в нашей жизни Ne1L -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : sc@ryb0y* Date : 07-01-2012 22:15 Блин... неожиданно... не верится даже:(. Хоть я с ним близко никогда не общался, но его посты часто читал и ник его мне почему-то очень запомнился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : GeWeR Date : 07-01-2012 22:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Блин... неожиданно... не верится даже:(. Хоть я с ним близко никогда не общался, но его посты часто читал и ник его мне почему-то очень запомнился. [/B][/QUOTE] Да, аналогичная ситуация. Сочувствую всем, кто его знал. Надеюсь что его энергетическая частица найдёт лучший приют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Pyroman4ik Date : 07-01-2012 22:32 Жалко Нила... Очень, очень жалко.... Хороший человек был.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : [Mr.o_O] Date : 07-01-2012 22:37 Что? Как?! Я в шоке... Очень жалко :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Retro Date : 07-01-2012 23:23 Это... Это... Это внезапно. Не хочу показаться невежливым, но я забыл имя другого форумчанина, ушедшего от нас. И если с ним я никогда не пересекался, то Нейла могу назвать в какой-то мере знакомым. Я в печали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Grang_2k Date : 08-01-2012 00:18 Тоже недавно узнал об этом, спросил у его друга Fenix'а. Жаль Нила. Покойся с миром :( Retro, то был Freeman85... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : KYB Date : 08-01-2012 01:04 Определённо, это было неожиданно. Близко с Ne1L'ом не был знаком, но, как форумчанин, запомнился ещё с 1-й сотни постов. Показался довольно интересным человеком. Жаль, что не узнал его больше, чем мог бы. [b]R.I.P.[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Mr.Brightside Date : 08-01-2012 07:37 Внезапность - этим качеством наделены все плохие события в нашей жизни. И это не исключение. Ne1L запомнил только по нику, никогда не пересекался, но мне искренне жаль что ушел такой человек, ему всего-лишь было 17 лет... Не буду многословен - [b]R.I.P.[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : InterH@lfer Date : 08-01-2012 09:20 вот же ж как оно... Прощай. Покойся с миром. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Omega Crab Date : 08-01-2012 10:42 [quote]What a shame. He was a good man. What a rotten way to die.[/quote] [b]R.I.P.[/b] Ne1L 1994-2011 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : camper Date : 08-01-2012 13:46 Прискорбно.очень плохо.когда умирает хороший человек. R.I.P Ne1L А ведь ему было всего лишь 17 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Altair_Carter Date : 08-01-2012 14:24 Неужели и вправду? Ну что-ж, Requiescat in Pace, Ne1L. Довольно печально, когда из-за болезней люди так глупо помирают... Это один из моих великих страхов, умереть напрасной смертью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : DIMON13$ Date : 08-01-2012 15:53 Ох... Очень.... Жаль. Хороший человек был. Нечасто общались, но Ne1L мне казался одним из интереснейших в общении форумчан, всегда его посты с интересом читал... Мы ведь с ним в одном городе жили. Хоть и не встречались никогда... Грустно всё это. Покойся с миром. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Slow Date : 08-01-2012 18:16 Помню торговался с ним, собирал инфу вместе с ним по обновлению инженера. А теперь нет человека... Тяжело все это, особенно вот так, когда молодой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : UserPortalHero Date : 08-01-2012 19:38 Еще недавно спорил с ним в каких-то постах... По-тупому как-то. Да и человек был судя по постам интересный. Очень жаль когда хорошие люди уходят так рано не пожив даже толком... Многие не пишут о своих недугах, потому что в сети это можно скрыть и быть как все. Забыв о проблемах. Искренне жаль молодого человека. Настроение упало в ноль, и после таких вот новостей понимаешь насколько порой никчемными кажутся все наши надуманные проблемы, а горе вот оно - как есть. Покойся с миром Ne1L. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : HighWay 17 Date : 08-01-2012 20:55 Стало больно. Давайте просто помолчим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : monolife Date : 10-01-2012 06:30 :( грустно.. пусть земля тебе, Ne1L, будет пухом.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Skeleton Date : 10-01-2012 19:18 Нил... Покойся с миром, дружище... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Zeratul Date : 11-01-2012 07:10 [quote]Сообщение #1058149 Стало больно. Давайте просто помолчим.[/quote] [2]... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : SHARK2.1 Date : 11-01-2012 09:54 Только-только-только начал с ним знакомиться, добавил в стим недавно, планировал как-нибудь ещё соблазнить его и остальных в АС или другое кооперативом. Печально и грустно. Тоже верю и желаю, что это не конец. Ещё продолжим знакомство с тобой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Neo_minigan Date : 12-01-2012 13:55 Кем бы ты не был, что бы ты не сделал - все равно жалко когда кто то из знакомых тебе людей уходит из этого мира. Покойся с миром Ne1L. Надеюсь что ты ни о чем не жалеешь на этом свете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : fantoccy Date : 14-01-2012 03:53 [i]...Он не дожил, не долюбил, не допил, Не доучился, книг не дочитал...[/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : MorgDoomer Date : 14-01-2012 10:31 Что ж... я даже с ним не знаком. (как и со всеми здешними форумчанами). Но понимаю какого это. Покойся с миром, Ne1L. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Rus1994 Date : 14-01-2012 22:55 Три начала: организм, сознание, мозг. При этом сознание создается мозгом. Как только вы начинаете страдать херней попусту - запускается механизм самоуничтожения... все просто. Это теория - ничего более. Где, кстати, единственная особа женского пола на этом форуме? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Тим Date : 15-01-2012 08:52 Иногда общался с Ne1L'ом... Пусть земля будет пухом. Стало больно. Давайте просто помолчим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Ne1trino Date : 27-01-2012 16:28 Я знал его с самых пеленок в буквальном смысле слова, он был моим самым лучшим другом, с ним у меня связано столько хороших и веселых воспоминаний, даже сейчас, когда я пишу это сообщение я вспоминаю, каким он был другом и отличным человеком и слезы сами наворачиваются на глаза, никогда бы не подумал, что вот так все закончится и что я буду присутствовать на его похоронах в столь раннее время, ему оставался месяц до его дня рождения, у нас было столько планов на будущие и вот его не стало, всем тяжело было перенести эту новость и нам всегда будет его не хватать... Прощай, друг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : x-8973 Date : 27-01-2012 17:28 Горько читать его последнее сообщение, тяжело смотреть на его осиротевший профайл. Еще тяжелее понимать, что больше никогда не загорится зеленым "цветок" его ICQ-номера, что отныне постепенно будет падать число сообщений в день. И очень трудно осознавать, что ты знал этого человека только по этим вещам, и никогда не встречался с ним в реальности. Скорбим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Ne1trino Date : 08-02-2012 11:43 Сегодня ему было бы 18 лет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : 1337_n00b Date : 08-02-2012 11:56 Я тоже собирался сказать. Не думаю, что надо открывать новую тему. Это было бы слишком, ненене. Повспоминав, я вдруг понял, что многие воспоминания про "кого-то" у меня связаны именно с ним. И много чего тоже было. Возможно, я что-то упустил?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : PAshok Date : 08-02-2012 18:50 покойся с миром Нил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Detector Date : 16-02-2012 18:41 Решил вернуться на форум, и тут такая ужасная новость :( Я реально начал скучать по вам ребят, по Нилу в частности. Покойся с миром. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Kiss Date : 26-02-2012 02:13 Господи, Нил(((( Такой молодой был... Пусть земля будет тебе пухом, Лёха. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Raptor Date : 26-02-2012 12:27 Надеюсь его прибытие в более благом месте. Земля ему пухом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Imperialist Date : 29-02-2012 20:49 Узнал о смерти [b]Ne1L'а[/b] одним из самых первых, но в тему решился написать только сейчас, спустя два месяца, потому что больно даже думать об этом. Я знал, что [b]Ne1L[/b] болел (хотя я не представлял, что всё может быть так серьёзно), но при этом он всегда держался очень достойно. Есть чему поучиться многим из нас... Светлая память. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Ne1trino Date : 10-04-2012 17:14 Эх... и тишина... :'( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Bogomol Date : 10-04-2012 20:31 Тут уже столько написали, думаю стоит сказать, что если у кого-то похожая в жизни ситуация, отчаиваться не стоит, главный вопрос должен быть не "за что?", а "для чего?". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : FEST Date : 10-04-2012 21:05 Никогда не общался с ним. Но от этого не менее грустно. Реально грустно. Такой молодой... И ведь даже не узнает чем закончился Half-life... Надеюсь, ему там хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Cheaterok Date : 11-04-2012 16:39 Ну а я пересекался с ним всего пару раз, многого сказать о нём не могу. Производил впечатление умного и даже начитанного паренька, в миру таких осталось немного. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]главный вопрос должен быть не "за что?", а "для чего?". [/B][/QUOTE] Да нет, нормальный человеческий вопрос именно "за что?". "Для чего?" это уже к философам-максималистам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Modjahed Date : 12-04-2012 02:26 Я не был знаком с Ne1L, но верю что он был хорошим человеком. За последние два года я сам потерял двух друзей и знаю как тяжело и больно тем, кто его знал. Вечная ему память. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Shev-83 Date : 12-04-2012 11:38 Светлая память. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Retro Date : 12-04-2012 13:19 Я думаю, что эту тему стоит закрыть. Во избежание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Bogomol Date : 12-04-2012 16:49 Если честно, я согласен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Altair_Carter Date : 13-04-2012 11:53 Напоследок вопрос: Откуда инфа, что он действительно умер? Просто как-то задумался и... может это подколка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Shev-83 Date : 13-04-2012 11:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Altair_Carter [/i] [B]Напоследок вопрос: Откуда инфа, что он действительно умер? Просто как-то задумался и... может это подколка? [/B][/QUOTE] Инфа достоверная, к сожалению. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Altair_Carter Date : 14-04-2012 07:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shev-83 [/i] [B]Инфа достоверная, к сожалению. [/B][/QUOTE] Почему мне кажется странным то, что мне на этот вопрос ответил пользователь с 2 сообщениями? Да еще и с регистрацией в апреле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Grang_2k Date : 14-04-2012 09:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Altair_Carter [/i] [B]Почему мне кажется странным то, что мне на этот вопрос ответил пользователь с 2 сообщениями? Да еще и с регистрацией в апреле. [/B][/QUOTE]Во-первых так приходить и заявлять - несколько моветон. Во-вторых, это подтвердил его близкий друг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Siberian Date : 06-05-2012 14:22 очень жаль(( тож новосибирец никогда бы не подумал нормальный парень,общались иногда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Imperialist Date : 08-02-2024 17:40 Сегодня у [b]Ne1L'а[/b] был бы 30-летний юбилей, если бы он был жив. До сих пор поражаюсь его выдержке, ибо в 17 лет тяжело болеть онкологией, но при этом практически не подавать виду о всей серьёзности этой ситуации — наверное, так далеко не каждый сможет и в более старшем возрасте... [b]P.S.[/b] Удивительно, но у кого-то аватары, произошедшие из [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=53952]форумного флешмоба лета 2010 года[/url] с тогдашним аватаром [b]Ne1L'а[/b], до сих пор стоят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 02:58:49