Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #347455
Цитата:
Оригинальное сообщение от WTF108
Из Raising The Bar Не читала?

Нет, и теперь не хочу. Надо же, какой ужас...
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 12-03-2006 18:37
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #347478
2 WTF108
Это crawler не так ли? Разве его задумывали как собаку Аликс?
Old Post 12-03-2006 18:59
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #347488
ProvocatoR, crawler? В RTB написано что это - Skitch
Old Post 12-03-2006 19:05
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #347553
На мой взгляд, Дог покруче этого " красавца ".
Old Post 12-03-2006 20:42
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #347604
Да уж, нынешний Дог выглядит намного лучше...

Насчет металла, из которого сделан Дог: голова действительно напоминает сканнер, но весь он явно сделан не из того же металла, что и сканнеры. Металл, из которого сделаны сканеры слишком не прочный, если во время игры мы могли его легко разбить несколькими ударами монтировкой... Здесь должно быть что-то намного крепче...
Old Post 12-03-2006 22:14
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #347627
Хех, потому то в финальную версию этот зверек не вошел, а вошел дог. Но ноги у дога растут именно оттуда, оттуда и имя - которое совсем не подходит к внешности. Концепция питомца Аликс - конечно в мире хл2 это могла быть только собака, которая ее защищает - никак не кошка. Интересный пример как развивается разрабская мысль. От собакоподобного животного к роботу - а имя то оставили
А металл для дога - наверное типа того из которого сделана цитадель. Прочность у него должна быть огого - сейчас небоскребы делают уже на пределе возможностей стали и беьона и они всего то метров по 600 по-моему, а цитадель идет вверх на километры, при этом почти не сужаясь и без всяких растяжек. Короче это не столь важно - технологии комбайн судя по всему такие материалы легко создают
Old Post 13-03-2006 00:51
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Spike
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 61 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #347632
Пёсик клевый (токо я бы назвал его кинг-конгом)

очень понравилось поиграть с ним в стритбол (хотя он и не играл а просто бегал, но попасть в корзину мне удолось не спервого раза)
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
9686b5c965083cbdce83ebd1d9fa517b
Old Post 13-03-2006 01:05
Spike отсутствует Посмотреть данные 'Spike' Отправить Приватное Сообщение для 'Spike' Найти другие сообщения 'Spike' Добавить Spike в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #347636
Цитата:
Оригинальное сообщение от FAIER
Палку толщеной с веник может сломать только терминатор )). У веника диаметр около 5см. Палку такой толщины сломать будет весьма проблематично ( как, собственно, и веник ).
Да ну... ногой наступил и все дела. Ну, в любом случае, веник круче
Old Post 13-03-2006 02:37
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #347644
Немного поразмышляв, вот к какому выводу я пришел:
1 Програмное обеспечение Дога нахдодится НЕ в голове, т.к. она сделана из слишком непрочного металлла
2 Значит П.О. может располагаться только в теле... Другие варианты исключены.
Конечно другие еще до мення предлагали этот вариант, просто я пытаюсь его логически объяснить

wireless, вполне логично, если Дог состои из металла Цитадели... Это предположение мне кажется наиболее вероятным.
Old Post 13-03-2006 04:10
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spike
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 61 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #347718
а если еще больше поразмыслить то П.О. находится во всех отдельных частях механизма (аналогия зеркального процессинга), вследствии технического збоя одного начинаит работать другой.
Пример: разбили голову, включился П.О. туловища, разбили туловище - заработал П.О. копчика...

Но ведь процесс игры происходит с технологиями выше технологий сегоднешнего времени, таким образом однозначно говорить о хитрастях искусственного разума бесмысленно
Old Post 13-03-2006 08:41
Spike отсутствует Посмотреть данные 'Spike' Отправить Приватное Сообщение для 'Spike' Найти другие сообщения 'Spike' Добавить Spike в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #347731
По поводу питомца АЛмкс... Надо читать РТБ внимательнее - и Дог и Skitch были задуманы примерно в одно время. Но когда поменяли имидж Алик - ушел и Skitch, а часть его функций наложили на Дога, который изначально был, насколько я понял, простой машиной смерти.
Old Post 13-03-2006 09:04
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #347830
An early illustration from the first year of development where Alyx was to have a pet alien named Skitch. Dog is shown in the background as a rough idea before any real design was completed.
Dog was one of the few creatures that went from the first sketch into the game with relatively few changes to the design. Valve artists were inspired by classic movie robots, as Dog is a near cousinto Robbie from forbidden planet.
То есть никаких машин смерти не было, да и о соответствии дизайна Аликс и Стича тоже не сказано Был просто удачный рисунок робота, который и заменил Стича. То есть как я и говорил - Аликс нужна была собака, и ей стал Дог
Old Post 13-03-2006 11:33
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #348106
Только человек мог дадуматься спереть меттал из цитадели. Такими тэмпами Гордон в Сити17 нафиг не будет нужет. Люди цитадель на части разберут )).

И как вы это представляете? Приходят повстанец с пилой, отпилил кусочек цитадели и ушёл?
Old Post 13-03-2006 16:12
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #348225
Цитата:
Оригинальное сообщение от FAIER
И как вы это представляете? Приходят повстанец с пилой, отпилил кусочек цитадели и ушёл?

Не обязательно. Этот металл может быть где угодно, а не только в составе Цитадели. А если учесть, что Дога делала Аликс... она явно не шла к Цитадели с пилой за металлом.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 13-03-2006 18:31
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #348287
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Не обязательно. Этот металл может быть где угодно, а не только в составе Цитадели. А если учесть, что Дога делала Аликс... она явно не шла к Цитадели с пилой за металлом.

GunWoman, ты меня опередила))) Похожий аргумент хотел привести и я...

Действительно, а откуда добывают этот металл? Он явно неземного происхождения.. Или может это какой-нибудь сплав?
Old Post 13-03-2006 19:27
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены