Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PrikoIIIyst
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Nasha Russia/
Написал: 49 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

[PC, XBOX360] Condemned CO - Персонажи
Сообщение #883518
Т.к. игра это фактически собрание штампов и прочей продукции произведённой в недрах голливуда, то я нашёл прототипы к двумя персонажам
1)Главный босс - без сомнения образ частично взят из "лысого" (забыл как его зовут) из трилогии "Восставший из ада", это лысая башка и утыканное гвоздями (хотя тут вместо гвоздей кое-что похуже) тело.
2)Итан Томас - может совпадение, а может взятие образа, а может чистый плагиат, это главный герой фильма "Головорезы", сходства
1)Чёрный-пречёрный брюнет
2)Выраженное в чертах лица монголоидное происхождение (или как говорила игромания типа корейского происхождения)
3)И конечно же здоровое накачанное тело и квадратная челюсть, даже вдали главгерой фильмы выглядит таким же быком как и Итан Томас
4)Главгерой фильма тоже коп и работает в спец. подразделении (правда там тема про терроризм)
5)Главгерой фильма тоже не просто накачанный тупица, у него тоже есть особая способность - просто смотря на клавиатуру воспроизвести, что пишет на нём человек
Единственное в чём они не похоже, это то, что Итан Томас более плечистый (мышца трапеция на спине сильнее развита)
Не могу найти фотку чувака из фильма, слишком много киношедевров с таким названием, блин.
http://www.ultimagame.com/Condemned__Criminal_Origins/imagen_i123112_640.jpg
http://netz.ru/uploads/myblog-88011-1224430329.jpg
http://vaseker.ucoz.ru/_ph/3/672271021.jpg
http://gorod.en.cx/data/games/6235/208012_max.jpg
Old Post 15-07-2009 11:50
PrikoIIIyst отсутствует Посмотреть данные 'PrikoIIIyst' Отправить Приватное Сообщение для 'PrikoIIIyst' Найти другие сообщения 'PrikoIIIyst' Добавить PrikoIIIyst в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #883522
Смысл темы?
Автор MODs-Inside
Old Post 15-07-2009 11:59
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PrikoIIIyst
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Nasha Russia/
Написал: 49 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #883523
Блин, вчера показывали фильм Головорезы, там главгерой вылитая копия Итана Томаса из игры Condemned, только у последнего плечи подлинее, прикольно просто.

PrikoIIIyst добавил 15-07-2009 в 12:02:29:
И вот думаю - может обвинить Monolith в плагиате!!!
Old Post 15-07-2009 12:01
PrikoIIIyst отсутствует Посмотреть данные 'PrikoIIIyst' Отправить Приватное Сообщение для 'PrikoIIIyst' Найти другие сообщения 'PrikoIIIyst' Добавить PrikoIIIyst в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #883556
И почему я вдруг подумал что это бумер?
P.S. Иди обвини их в плагиате. Они прям послушают тебя и исправятся.
Old Post 15-07-2009 13:17
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PrikoIIIyst
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Nasha Russia/
Написал: 49 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #883559
Цитата:
Оригинальное сообщение от Best-Boy
И почему я вдруг подумал что это бумер?
P.S. Иди обвини их в плагиате. Они прям послушают тебя и исправятся.

Какая тебе разница кто я, про плагиат я пошутил, просто меня поразило внешнее сходство героя фильма и игры, и ещё "а я вижу у Вас задница свербит о того, что этот дом не Ваш" цитирую фильм "13 район".
Old Post 15-07-2009 13:19
PrikoIIIyst отсутствует Посмотреть данные 'PrikoIIIyst' Отправить Приватное Сообщение для 'PrikoIIIyst' Найти другие сообщения 'PrikoIIIyst' Добавить PrikoIIIyst в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #883560
Цитата:
Оригинальное сообщение от PrikoIIIyst
Какая тебе разница кто я, про плагиат я пошутил, просто меня поразило внешнее сходство героя фильма и игры, и ещё "а я вижу у Вас задница свербит о того, что этот дом не Ваш" цитирую фильм "13 район".

Подозрительное раздражение детектед.
И да, раскрой смысл последней фразы.
Old Post 15-07-2009 13:23
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Kostega
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 729 сообщений

Сообщение #883564
Это бумер. Про гаганоидов еще напиши.
Old Post 15-07-2009 13:31
Kostega отсутствует Посмотреть данные 'Kostega' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostega' Найти другие сообщения 'Kostega' Добавить Kostega в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Re: [PC, XBOX360] Condemned CO - Персонажи
Сообщение #883567
Цитата:
Оригинальное сообщение от PrikoIIIyst
Condemned

Цитата:
Оригинальное сообщение от PrikoIIIyst
плечистый (мышца трапеция на спине сильнее развита)

Цитата:
Оригинальное сообщение от PrikoIIIyst
плечи подлинее

перед нами тот самый человек, который совершил провалившуюся атаку фейко-бумерским аккаунтом...
Я даже сейчас помню как он с лихвой обсуждал мой орган ^_^

Почему фейко-бумерским? Потому что это был не настоящий бумер, его мысли в тексте часто путались и взаимоисключались - неистовое пробуждение отолствшего тролля видать... Просидел в спячки, оголодал и вылез в свет!
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 15-07-2009 13:37
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PrikoIIIyst
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Nasha Russia/
Написал: 49 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #883571
Цитата:
Оригинальное сообщение от Best-Boy
Подозрительное раздражение детектед.
И да, раскрой смысл последней фразы.

Знал бы какое раздражение! я зарезал семью, выбросил мебель на улицу, посадил себе на хвост все милицейские машины моего города, и [ЦЕНЗУРА], я выжил!
Последняя фраза "я вижу у тебя задница свербит от этой темы, уж извини ".

PrikoIIIyst добавил 15-07-2009 в 13:44:07:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kostega
Это бумер. Про гаганоидов еще напиши.

ДА! Я БУМЕР! Я ЗЛОСТНЫЙ ДЕМОН ФЛУДА И ТРОЛЛИНГА!!!! МУХАХАХАХА!!!! Я ПРИШЁЛ ЗАХОВАТЬ ВАШ САЙТ!!!!!! МУХАХАХАХА !!!!!!!!!!!!!
Old Post 15-07-2009 13:43
PrikoIIIyst отсутствует Посмотреть данные 'PrikoIIIyst' Отправить Приватное Сообщение для 'PrikoIIIyst' Найти другие сообщения 'PrikoIIIyst' Добавить PrikoIIIyst в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #883573
вся эта тема большой прибольшой fail...
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 15-07-2009 13:45
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PrikoIIIyst
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Nasha Russia/
Написал: 49 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Re: Re: [PC, XBOX360] Condemned CO - Персонажи
Сообщение #883574
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
перед нами тот самый человек, который совершил провалившуюся атаку фейко-бумерским аккаунтом...
Я даже сейчас помню как он с лихвой обсуждал мой орган ^_^

Почему фейко-бумерским? Потому что это был не настоящий бумер, его мысли в тексте часто путались и взаимоисключались - неистовое пробуждение отолствшего тролля видать... Просидел в спячки, оголодал и вылез в свет!

ДА! Я ХОТЕЛ ЧТОБЫ ИТАН ТОМАС ЗАХОВАЛ ВАШИ МОЗГИ! ОН МОЙ АГЕНТ!!! МУХАХАХАХАХА!!! НО ВЫ РАСКРЫЛИ МЕНЯ!!! Я БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ - КТУЛХИ!!!!!
А ОГРАН Rulez ОБСУЖДАЛ САМ, ЭТОТ НЕГОДЯЙ ПИСАЛ МНЕ В ЛИЧКАХ КАКИЕ БОЛЯЧКИ ПРОИСХОДЯТ У НЕГО "ТААААМ", ОН ПЫТАЛ МЕНЯ!!! ЭТО БЫЛО УЖАСНО ЧИТАТЬ!!!!

PrikoIIIyst добавил 15-07-2009 в 13:48:09:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
вся эта тема большой прибольшой fail...

Нет [ЦЕНЗУРА], просто вчера где-то в 23:00 начался фильм "Головорезы" на НТВ, смотрел его одновременно с сериалом "Обмани меня", и в первом фильме обнаружил, что главный герой это копия Томаса, и захотел сегодня рассказать, но меня захотели использовать для злостного троллинга Злобная Организация Троллей (ЗОТ), тема троллинга закрыта, всё отстаньте от меня, я уехал на Гаваии, счёт в банке закрыт, пока. Rulez - злобный тролололо.

PrikoIIIyst добавил 15-07-2009 в 13:50:21:
И что такого в том, что я написал "Condemned", можно сказать это любимая игра только бумера, я прямо такое ужасное слово написал, ересь, меня должна жестоко казнить инквизиция, меня должен репрессировать сам Сталин, меня должны посадить на пожизненное! Мне п*здец походу, да?
Old Post 15-07-2009 13:45
PrikoIIIyst отсутствует Посмотреть данные 'PrikoIIIyst' Отправить Приватное Сообщение для 'PrikoIIIyst' Найти другие сообщения 'PrikoIIIyst' Добавить PrikoIIIyst в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #883579
я думаю сейчас никто не заинтересован тебя кормить, подожди вечера и создай что нибудь в нашем общении, а так, не напрягайся пока
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 15-07-2009 13:52
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PrikoIIIyst
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Nasha Russia/
Написал: 49 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #883581
Переформулирую тему
Вчера, с 23:00 я начал слежку за независимым коммерческим каналом НТВ (ранее уличённым в краже материалов Valve Software), при помощи показанного на нём фильма я нашёл брата-близнеца Итана Томаса!
НО!
но было поздно, Итан Томас превратился в европеоидного бомжа, и ему был пох на всех, он продал свою мать, квартиру, убил сестру, зарезал отца! он стал монстром!
Я ДУМАЛ! я думал, что близнец спасёт его! но я убил главного героя фильма, Итан Томас убил и брата, теперь меня преследует ФБР США! ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ !?



PrikoIIIyst добавил 15-07-2009 в 13:56:25:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
я думаю сейчас никто не заинтересован тебя кормить, подожди вечера и создай что нибудь в нашем общении, а так, не напрягайся пока

БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА,
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА, БЛА
БЛА, БЛА БЛА БЛА


PrikoIIIyst добавил 15-07-2009 в 14:16:33:
крутой форум - тему про игру непонятно почему создавать нельзя, с какого-то фигу я бумер, поприкалываться на идиотов тоже нельзя, круто, что сказать?
и почему флейм я разжигал, я просто написал о том, что увидел, флейм бест-бой начал, и не надо мне шас лепить предупреждение за обсуждение действий администрации.
Old Post 15-07-2009 13:55
PrikoIIIyst отсутствует Посмотреть данные 'PrikoIIIyst' Отправить Приватное Сообщение для 'PrikoIIIyst' Найти другие сообщения 'PrikoIIIyst' Добавить PrikoIIIyst в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #883590
Цитата:
Оригинальное сообщение от PrikoIIIyst
с какого-то фигу я бумер


Кондемнед - любимая игра бумера.
Автор MODs-Inside
Old Post 15-07-2009 14:33
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PrikoIIIyst
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Nasha Russia/
Написал: 49 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #883593
И что? я тоже в неё поиграл и мне понравилась, и я что бумер? я что глубоко в голове думаю, что создавая гигабайты флуда я создаю моды?

PrikoIIIyst добавил 15-07-2009 в 14:40:37:
а вообще других доказательств что я бумка нет
Old Post 15-07-2009 14:39
PrikoIIIyst отсутствует Посмотреть данные 'PrikoIIIyst' Отправить Приватное Сообщение для 'PrikoIIIyst' Найти другие сообщения 'PrikoIIIyst' Добавить PrikoIIIyst в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены