* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Дурачки вы :) Started at 22-04-2009 09:32 by -TRASE- Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=50205 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -TRASE- Date : 22-04-2009 09:32 Title : Дурачки вы :) Те кто нечестно, или по приколу набивает рекорды на картах сурвайвера. Теперь если установите настоящий рекорд, он незапишется, так как ваша стата навечно будет иметь 9999999999 минут на какой то карте :) может потому вальв дадут кнопку ресета, но недумаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : VaD Date : 22-04-2009 09:48 да, не понимаю, зачем всякими читерскими способами, или еще какими нибудь набивать ачивки, и портить статистику. Приведу пример как я запарол свою статистику медиком играя в тф2 (причем сам того не желая). Подключился к одному серваку (а он оказался сделан был народными умельцами, будь они неладны), ну и сам того незная я за 5 секунд медиком нахилил около 5 миллионов хелов, за это мне дали около 5000 очков, и статистика была запорена... Многие так запаривали себе статистики. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : DarAmetis Date : 22-04-2009 10:06 а в плане запарывать стату? Что под этим подразумевается? А всяким лошпедам, которые читами и багами набивают - убейтесь об стену. Нубов в игре сразу видно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Anatoly.ru Date : 22-04-2009 10:14 Ага сегодня зашел в маяк, там один парень стоял за камнями, а танки бежали к нему и падали вниз. Он набил сразу несколько достижений)))) карты супер доработанные ага)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : -TRASE- Date : 22-04-2009 11:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VaD [/i] [B]да, не понимаю, зачем всякими читерскими способами, или еще какими нибудь набивать ачивки, и портить статистику. Приведу пример как я запарол свою статистику медиком играя в тф2 (причем сам того не желая). Подключился к одному серваку (а он оказался сделан был народными умельцами, будь они неладны), ну и сам того незная я за 5 секунд медиком нахилил около 5 миллионов хелов, за это мне дали около 5000 очков, и статистика была запорена... Многие так запаривали себе статистики. [/B][/QUOTE] Same Story [size=1][i]-TRASE- добавил [date]1240394778[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anatoly.ru [/i] [B]Ага сегодня зашел в маяк, там один парень стоял за камнями, а танки бежали к нему и падали вниз. Он набил сразу несколько достижений)))) карты супер доработанные ага)))))) [/B][/QUOTE] Ну такое мне еще нравится :) это (мне) щитается честным. это же не супер злостное експлойтерство - впервые я игрыл на НМ 3 (стоянка грузовиков) мы залазили в комнату с белой машиной, и танки застрявали в окнах :) правда на золотую не смогли поиграть - для этого нужно чтоб это был френдс онли гейм и у всех мики -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Cheaterok Date : 22-04-2009 11:17 Тока что установили с друганами рекорд(16мин) в сурвивале на ДедАир-Терминал(4). Серв хоть и был германский, но у всех было не меньше 400 пинга. 3 Танков не было, да и вообще танки как то неохотно лезли(лаги наверно). До этого на этой же карте но с норм пингом и неизвестными людьми завоевал серебро(играя первый раз в режим!!!). Имхо, терминал плохо сбалансирован, за патронами бегать не надо, они рядом, все остальное тоже в двух шагах, курилы сразу палятся. Нужно я думаю править. [size=1][i]Cheaterok добавил [date]1240395501[/date]:[/i][/size] 16 мин потому что самим надоело-убились))) Думаю могли бы и полчаса просидеть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Genius.exe Date : 22-04-2009 11:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Тока что установили с друганами рекорд(16мин) в сурвивале на ДедАир-Терминал(4). Серв хоть и был германский, но у всех было не меньше 400 пинга. 3 Танков не было, да и вообще танки как то неохотно лезли(лаги наверно). До этого на этой же карте но с норм пингом и неизвестными людьми завоевал серебро(играя первый раз в режим!!!). Имхо, терминал плохо сбалансирован, за патронами бегать не надо, они рядом, все остальное тоже в двух шагах, курилы сразу палятся. Нужно я думаю править. [size=1][i]Cheaterok добавил [date]1240395501[/date]:[/i][/size] 16 мин потому что самим надоело-убились))) Думаю могли бы и полчаса просидеть) [/B][/QUOTE] И ты считаешь. что с таким вот ником мы начнем тебе верить и восхвалять твое читерство? :D Жаль Вальв не предусмотрела появление идиотов читеров. Но думаю это все ненадолго. Уверен скоро читеры получат по заслугам! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : -TRASE- Date : 22-04-2009 11:56 толькочто с неизвестными (на той момент) людьми из паблика выиграли золото на финале ноу мерси, радости не было предел) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Retro Date : 22-04-2009 13:15 Через 30 минут после релиза апдейта играл с рандомной патей на маяке. Рекорд 4 минуты 50 секунд с первой попытки, потом так и не смогли перебить за полтора часа :) А стату в тф теперь можно обнулять, вухуууу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : VaD Date : 22-04-2009 13:33 оффтоп: ээх. Я все качаю. Думаю вечерком поиграю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : KlavieR Date : 22-04-2009 13:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VaD [/i] [B]да, не понимаю, зачем всякими читерскими способами, или еще какими нибудь набивать ачивки, и портить статистику. Приведу пример как я запарол свою статистику медиком играя в тф2 (причем сам того не желая). Подключился к одному серваку (а он оказался сделан был народными умельцами, будь они неладны), ну и сам того незная я за 5 секунд медиком нахилил около 5 миллионов хелов, за это мне дали около 5000 очков, и статистика была запорена... Многие так запаривали себе статистики. [/B][/QUOTE] Аналогично! :) На тетрисе себе запорол стату за меда :( Слава богу появился рестарт статы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : DarAmetis Date : 22-04-2009 13:56 А мы взяли золото на нм-2 (генератор). Я вылетел на 10 минуте 50 секунде, но свое золото все равно получил) А мои френды там еще минуту продержались) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : sc@ryb0y* Date : 22-04-2009 14:19 Мы на второй карте ноу мерси (генератор) продержались 22 минуты, там просто после определенного момента (точно непомню когда) перестают нападать танки. На новой карте "Маяк" есть недороботоки, если сидеть на первом этаже в доме, то очень часто там в определенном месте (где-то на крыше комнаты с насосом) застривают и исчезают танки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : NalivaykA Date : 22-04-2009 15:48 с утра рубаю и не могу больше 7 минут продержаться)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : VaD Date : 22-04-2009 18:56 А я с утра обновляю и только 97%. Завидую всем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : blax Date : 22-04-2009 19:15 только что, нашли чудо место и прошли золото на карте в НМ "бензозаправка", там надо всем выжившим брать дробаши, потом запускать лифт, бежать быстро по крыше, запрыгивать в окно и прыгать вниз, там есть возвышенность из столов и стульев туда двое, а остальные как нить рядом сядут =), и все время стрелять из пистолетов, когда показывается танк берем дробаши и из 4-х стволов "топим" по нему (желательно в хед)...вот так мы продержались 11 минут и 30 секунд... ЗЫ как обнулять стату в ТФ 2 =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : VaD Date : 22-04-2009 19:37 Запускаешь игру, клацаешь пункт "Личные достижения и т.п." И там сбоку ниже игровой статистики будет кнопка "Обнулить." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : HeLL^RaiseR Date : 22-04-2009 19:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от blax [/i] [B]только что, нашли чудо место и прошли золото на карте в НМ "бензозаправка", там надо всем выжившим брать дробаши, потом запускать лифт, бежать быстро по крыше, запрыгивать в окно и прыгать вниз, там есть возвышенность из столов и стульев туда двое, а остальные как нить рядом сядут =), и все время стрелять из пистолетов, когда показывается танк берем дробаши и из 4-х стволов "топим" по нему (желательно в хед)...вот так мы продержались 11 минут и 30 секунд... ЗЫ как обнулять стату в ТФ 2 =) [/B][/QUOTE] Танку пох куда палить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : mphuZ Date : 22-04-2009 19:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VaD [/i] [B]А я с утра обновляю и только 97%. Завидую всем... [/B][/QUOTE] а какое у тебя соединение ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : x8632 Date : 22-04-2009 20:21 карта DA-5, только что проверил давно известный эксплойт с тележками, как это ни странно, но он работает! танки также мрут не доходя до самолета, вобщем единственная там проблема, это курильщики, но если у всех имеются снайперки, то сидеть можно сколько влезет))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : mphuZ Date : 22-04-2009 20:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B]карта DA-5, только что проверил давно известный эксплойт с тележками, как это ни странно, но он работает! танки также мрут не доходя до самолета, вобщем единственная там проблема, это курильщики, но если у всех имеются снайперки, то сидеть можно сколько влезет))) [/B][/QUOTE] а что это за эксплойт ? Дай скрин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : ocempuyc Date : 23-04-2009 14:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anatoly.ru [/i] [B]Ага сегодня зашел в маяк, там один парень стоял за камнями, а танки бежали к нему и падали вниз. Он набил сразу несколько достижений)))) карты супер доработанные ага)))))) [/B][/QUOTE] И чё ни одной *пощёчины* не получил от танка?...Даже не скурили и не сели?..Гы...Пач выпустят и кончится лафа... Как я писал гдето...кто не успел тот опоздал(насчёт использования багов и эксплоитов). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Desu4dead Date : 23-04-2009 15:10 Пробовали сидеть за камнями, курят на раз. А иногда и хантер залетает, уж легче просто оборону держать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : VaD Date : 23-04-2009 17:00 [QUOTE]Танку пох куда палить[/QUOTE] :cool: не ему в ЯЙЦААА надо, он тада быстрее подыхает. Ы. [QUOTE]а какое у тебя соединение ?[/QUOTE] :( 64Кбит/сек, при скачивании 8Кб/сек (пинг ~150). Со следующего месяца буду 128Кбит/сек оплачивать:cool: , мега скорость мля( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ASYS Date : 23-04-2009 19:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HeLL^RaiseR [/i] [B]Танку пох куда палить [/B][/QUOTE] не пох, вообще в башку надо, но у него яйца побольше будут, чем башка :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : ocempuyc Date : 24-04-2009 07:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ASYS [/i] [B]не пох, вообще в башку надо, но у него яйца побольше будут, чем башка :( [/B][/QUOTE] Яйца волосатые наверное....картечь запутается-только в голову XD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : x8632 Date : 24-04-2009 07:58 предсказания ocempuyc'a все-таки сбылись((( однако эксплойт на взлетной полосе так и не пофиксили(вроде-бы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : VaD Date : 24-04-2009 22:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B]предсказания ocempuyc'a все-таки сбылись((( однако эксплойт на взлетной полосе так и не пофиксили(вроде-бы) [/B][/QUOTE] Я так и не видел как забираются на самолет? Какую еще телегу надо толкать, куда толкать, как толкать чтоб залезть:angel: ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Rayko Date : 25-04-2009 04:43 Жаль, что я присоединился к выживанию как раз посреди игры. Итог - золотая медалька в статистике, и пусто в достижениях. Жалко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Anatoly.ru Date : 25-04-2009 05:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B]предсказания ocempuyc'a все-таки сбылись((( однако эксплойт на взлетной полосе так и не пофиксили(вроде-бы) [/B][/QUOTE] Блин да что за эксплойт то? Все пишут, но никто не знает :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : FireUnt Date : 25-04-2009 06:56 Да тележку к самолёту толкать надо с помощью балона- кидаешь его в ету телегу затем просто тупо упираешься в неё. Только постоянно внутри застреваешь оО :) Если помучаться то можно залезть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 04:35:46