Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Moo}{a
(-)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #586772
Ладно давайте небудеv такие темы писать кто круче муха на стекле или ктото еще... будте проще люди!!!
Ненравится не отвечай на заковырестое г*вно...
Че номая тема, колбасная так держать!!!
Стиль немножко староватый, староватый да да!!
Добавь ченить еще. А ваще под драм ченить пробовал мутить?? Замути ченить в драм стиле!!
Или под электро!!!
Да да чтонить в стиле D. Ramirez!!

Поправил Moo}{a 14-06-2007 в 09:29

Old Post 14-06-2007 09:24
Moo}{a отсутствует Посмотреть данные 'Moo}{a' Отправить Приватное Сообщение для 'Moo}{a' Найти другие сообщения 'Moo}{a' Добавить Moo}{a в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nopon
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Мытищи
Написал: 13 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #586779
Я бы занялся этим вопросом, но:
в D'n'B ниразу не писался, свободного времени мало.
Благодарю за одобрение! RESPECT!
Old Post 14-06-2007 09:35
Nopon отсутствует Посмотреть данные 'Nopon' Отправить Приватное Сообщение для 'Nopon' Найти другие сообщения 'Nopon' Добавить Nopon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moo}{a
(-)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #586788
Дак ты немного неправильно просто паступил это форум геймерский здесь в основном бойци кс фаны хл и тд... Те нуно было на койнить диджейский чтоль форум...
Ценителей электронной музыки здесь раз и апчелся!!!
Old Post 14-06-2007 09:41
Moo}{a отсутствует Посмотреть данные 'Moo}{a' Отправить Приватное Сообщение для 'Moo}{a' Найти другие сообщения 'Moo}{a' Добавить Moo}{a в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nopon
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Мытищи
Написал: 13 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #586836
Щас расскажу всю историю:

Один мой товари, как то заикнулся по выход HL2 вот, он так описал ее, что я тоже стал ждать выхода. Параллельно пишу музыку в основном House, но уже поиграв HL2 я как будто увидел все свои страхи в одном флаконе, и так меня игрушка пробила, что вытащил реплики из халфы, ну и соответственно стиль выбирать не пришлось - это должен быть трек в стиле Psy или что-то в этом роде. Так и родился RESISTANCE.
THE END
А на сайт я залез, чтобы выложить трек и неболее. И тут появляются умники и начинают напирать.
Я писал трек в первую очередь для таких как я и тех типов, которые на меня прыгали на этом форуме, но я не знал, что вот так скажем "отблагодарят".
Вот было высказывание - "MOO}{A не Америку открыл, когда посоветовал тебе словами нацарапать ссылку на трек", типа ты лузер так делали еще при Сталине. Да я не думал, что можно так забодяжить ссылку, и это только потому, что с интернетом напрямую столкнулся неделю назад. Короче умников всегда было и будет много, вот.
У меня есть пару последних треков кстати, если хошь отправлю на мыло, или попозже треки выложу на сайт и дам тебе ссылку.
Old Post 14-06-2007 12:49
Nopon отсутствует Посмотреть данные 'Nopon' Отправить Приватное Сообщение для 'Nopon' Найти другие сообщения 'Nopon' Добавить Nopon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #586839
Nopon
Выложил трек - жди оценок. Даже если спросишь "ну как вам?", все равно надо быть готовым к негативу.

Цитата:
2 ами-гами: а кто такой deadlock или как его там? Давай ответь, вот!

Попрошу не искажать мой ник. Пока что я это лично для себя воспринимаю, как неуважение к участнику форума, что описано в правилах и весьма наказуемо.

Цитата:
2 Мистер Казахстан: вот сколько хочу вот, столько вот и буду вот писать вот, очено люблю вот слово вот такое вот, вот...

2 Мистер ... , этот человек вам ничего не сделал, а вы на него сразу кидаетесь.

Цитата:
"MOO}{A не Америку открыл, когда посоветовал тебе словами нацарапать ссылку на трек", типа ты лузер так делали еще при Сталине. Да я не думал, что можно так забодяжить ссылку, и это только потому, что с интернетом напрямую столкнулся неделю назад. Короче умников всегда было и будет много, вот.

Ну а я виноват в этом? Твои проблемы, вот.
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 14-06-2007 13:25
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moo}{a
(-)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #586852
Иван угомонись!!!
Человек незнал забееей!!!
Nopon
Кароч здесь у большенства плохое настроение не в духе дипресняк и тд. Так что не парься и продолжай, если те интересно, сидеть на форуме
Если у тя есть ася то пастучи ка мне вот и все 354689261 мы перетрем всю тему по номаному ну а если нет то мыло rtoops@mail.ru

Поправил Moo}{a 14-06-2007 в 14:00

Old Post 14-06-2007 13:57
Moo}{a отсутствует Посмотреть данные 'Moo}{a' Отправить Приватное Сообщение для 'Moo}{a' Найти другие сообщения 'Moo}{a' Добавить Moo}{a в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #586854
Moo}{a
Да и не начинал...) Просто неприятный этот человек. Неадекватно реагирует на любой хоть немножко негативный отзыв.
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 14-06-2007 14:00
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nopon
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Мытищи
Написал: 13 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #586863
2 Amiron: Сколько агрессии, ну так нельзя, тов. Amiron, ну что это?!
И вообще, из ваших слов я вам не приятен, так поясню, вы мистер свое дело сделали, как вы считаете, т.е. трек оценили, вы залезли туда, где бщались я и MOO}{A, и снова продолжаете общаться, и вот я не пойму зачем?




2 MOO}{A: Чувак завтра пообщаемся, либо по аське, либо здесь, у меня просто рабдень закончился и я сваливаю домой, а вот дома и-нета нет.
Old Post 14-06-2007 14:26
Nopon отсутствует Посмотреть данные 'Nopon' Отправить Приватное Сообщение для 'Nopon' Найти другие сообщения 'Nopon' Добавить Nopon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #586867
Nopon
Ну шож, трек весьма неплохой, хотя и на любителя, всмысле что он конечно несколько похожа на Халфовскую, но там всётки она была ..помягче чтоли, и на слух приятнее. Но там её писали профисионалы, а для любительской работы очень даже ГУД
Кстати любительский трек мог бы весить и поменьше ( 9 мегов это черезчур, оригинальные треки весят не более 3 )
А некоторым просто нравится придираться, и показывать что они что-то знают, к примеру разницу между треком и саунд треком. Не нужно на них обижаться
Nopon я понимаю что времени нет но попробуй написать чтонить ещё на эту тематику, уж очень любопытненько послушать
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 14-06-2007 14:26
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nopon
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Мытищи
Написал: 13 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #586869
2 OLmer: Очень приятно, что наши ряды полняются!
И по твоему отзыву, ты чувак мне понравился, у меня респектов много, так что тебе, также как и MOO}{E дам один из своих респектов, вот!
Old Post 14-06-2007 14:32
Nopon отсутствует Посмотреть данные 'Nopon' Отправить Приватное Сообщение для 'Nopon' Найти другие сообщения 'Nopon' Добавить Nopon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Z.CoM
(The right man...)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Unknown/City17
Написал: 759 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #586872
Скажу просто: трек на любителя, а я не любитель такой музыки. Итог: меня не зацепило. Хотя признаю, для любительского трека совсем неплохо.
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с)Ария
Old Post 14-06-2007 14:42
Z.CoM отсутствует Посмотреть данные 'Z.CoM' Отправить Приватное Сообщение для 'Z.CoM' Найти другие сообщения 'Z.CoM' Добавить Z.CoM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moo}{a
(-)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #586875
Ну ващет это больше пахоже на клубный микс тк ударные на высоком уровне, поэтому и нет такой какбы так сказать атмосферности чтоли как в треках хл и эту тему никак не прировнять к хаусу в хл2.
Old Post 14-06-2007 14:48
Moo}{a отсутствует Посмотреть данные 'Moo}{a' Отправить Приватное Сообщение для 'Moo}{a' Найти другие сообщения 'Moo}{a' Добавить Moo}{a в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nopon
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Мытищи
Написал: 13 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #586876
Вот и еще чувак подошел, ему я тоже респект приготовил!
RESPECT!!!
Вот нормально же человек ответил, не поперло, но...
А вот некоторые (не будем показывать пальцем, пальцем, пальцем) даже и этого сказать не могут.
А некоторые и не счтитают нужным, ну енто йихне дело!
Так что RESPECT гражданину Z.Comu!
Old Post 14-06-2007 14:48
Nopon отсутствует Посмотреть данные 'Nopon' Отправить Приватное Сообщение для 'Nopon' Найти другие сообщения 'Nopon' Добавить Nopon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moo}{a
(-)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #586877
Кароч клубный стиль..
Old Post 14-06-2007 14:49
Moo}{a отсутствует Посмотреть данные 'Moo}{a' Отправить Приватное Сообщение для 'Moo}{a' Найти другие сообщения 'Moo}{a' Добавить Moo}{a в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #587310
Nopon
2 бала за флуд пока получаешь, и если я ещё хоть раз увижу такой стиль общения...
Old Post 15-06-2007 12:23
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены