Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Molotov
(Не коктейль,но могу взорваться)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 1068 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Уве БОлл
Сообщение #310965
нашёл одну статью про этого режиссёра и афигел.
но для начала поясню для тех, кто не знает Уве Болла:
это такой, на мой взгля, ТУПОЙ режиссёр, который снимает настолько идиотские фильмы что поражаешься - откуда у него беруться деньги и кто ваще его допустил в режисёрское кресло?
вот его работы:

Бладрейн (2006) - BloodRayne
Один в темноте (2005) - Alone in the Dark
Дом мертвых (2003) - House of the Dead
Сердце Америки (2003) - Heart of America
Сумрак разума (2002)

видел только два фильма пока что - Один в Темноте и Дом мёртвых. мне этого достаточно.
а вот собственно статья:
Цитата:
Уве Болл угробит карьеру ‘Скалы’ // 01.01.2006
Полоса фантастического везения, выпавшая Уве Боллу, вгоняет в дрожь. Человек, не снявший ни одного кассового фильма, умудряется получать на свои последующие постановки все более крупные бюджеты и заполучать в титры по-настоящему звездные имена. Очередной жертвой режиссера может пасть Дуэйн ‘Скала’ Джонсон, объект вожделения Болла на предмет исполнения главной роли в экранизации игры «Far Cry». В будущем фильме ему может достаться роль Джека Карвера, владельца небольшой чартерной компании, нанятого для сопровождения таинственной незнакомки через Тихий океан. В пути на судно Джека совершается нападение, герой теряет сознание и приходит в себя уже на берегу тропического острова, где ему предстоит найти свою спутницу и отбить ее у вооруженной охраны. Кандидатура Джонсона на роль кажется более чем логичной – помимо физической подготовки, в его резюме уже значится два фильма по мотивам видеоигр: «Дум» и готовящийся к выходу «Охотник на шпионов» (Spy Hunter). Впрочем, даже в случае отказа ‘Скалы’, у Болла имеется запасной вариант – Джейсон Стэтем, снявшийся у него в разбитом на две части «Во имя короля» (In the Name of the King: Dungeon Siege). В отношении бюджета Болл утверждает, что все необходимые для съемок фильма деньги уже найдены. Сумма получилась вдвое меньше, чем было потрачено на «Короля», но с другой стороны, и никаких сложных интерьерных и костюмных сцен в фильме не предвидится. Форумы поклонников режиссера (есть и такие) называют цифру $25 млн. по данным на 2004 год, и утверждают, что еще через год их кумир планирует сиквел.

Источник
та. а вы в курсе, что он ещё будет снимать фильмы по играм
Fear Effect (2008)
Postal (2007)
Hunter: The Reckoning (2007)
Во имя короля (2006)
In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale
убейте меня
Цитата:
... в мозгу гения родился новый план — скупать права на экранизацию популярных видеоигр и делать фильмы по их мотивам, а на волне успеха проектов типа «Resident Evil» можно будет и театрального дистрибьютора найти. Сказано — сделано, и вот на столе у доктора Болла уже лежат приобретенные лицензии на сеговскую зомби-стрелялку «House Of The Dead», культовую игру от Infogrames (ныне ATARI), зачавшую, можно сказать, весь жанр «horror-survival» — «Alone In The Dark», и вампирско-молотильный «Bloodrayne». Чуть позже к этой «сладкой троице» присоединились права на «Hunter: The Reckoning», «Far Cry» и «Dungeon Siege», шедевральные фильмы по которым должны выйти где-то в 2006-2007 годах, плюс к этому неутомимый Уве ведет переговоры о покупке прав на «Hitman», «Baldur's Gate», «HALO» и даже «Warcraft», хотя эту собственность ему удастся заполучить вряд ли (в частности из-за активности фэнов, которые, к примеру, уже забросали EIDOS Interactive письмами «кто такой Уве Болл и почему ему нельзя продавать права на Hitman» ). Так вот, выбрав новую стратегию и начав работу над экранизацией «House Of The Dead» с бюджетом около десяти миллионов долларов, доктору Уве удалось подписать договор с умирающей ARTISAN о театральной дистрибуции трех его будущих картин (House Of The Dead, Alone In The Dark и Bloodrayne), первая же из которых (HotD) вогнала распоследний гвоздь в крышку гроба обанкротившейся компании ARTISAN, однако, была куплена канадским мини-мэйджором «Lions Gate», который, по непонятным для меня причинам, не стал расторгать дистрибьюторское соглашение с Уве и взялся за североамериканский прокат «Alone In The Dark» и «Bloodrayne». Видимо, фирмачи не рассчитали истинную величину таланта Уве и реальный коммерческий потенциал его творений...
источник
я ваще в шоке. я рад, что не эта зараза щас снмиает Сайлент хил
а вы как относитесь к этому режисёру?
We are trapped in an immense world of delight, closed by our senses five.
Я поругался с Prodigy. Песню 'Molotov Bitch' они написали мне
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*` ``*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
[Last.fm][Strange World][пусто][пусто][пусто]
Do not stand at my grave and cry;
I am not there. I did not die.
Old Post 09-01-2006 18:30
Molotov отсутствует Посмотреть данные 'Molotov' Отправить Приватное Сообщение для 'Molotov' Посетить домашнюю страничку Molotov Найти другие сообщения 'Molotov' Добавить Molotov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #310974
Абсолютно бездарный режиссёр. Фильмы, которые он снимает, понравяться только заядлым фанатам игр.
Гоподи, сделай так, чтобы этот ружиссёр не снял Half-Life
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 10-01-2006 09:05
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Molotov
(Не коктейль,но могу взорваться)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 1068 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #311012
я думаю Гейб этого не допустит
We are trapped in an immense world of delight, closed by our senses five.
Я поругался с Prodigy. Песню 'Molotov Bitch' они написали мне
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*` ``*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
[Last.fm][Strange World][пусто][пусто][пусто]
Do not stand at my grave and cry;
I am not there. I did not die.
Old Post 10-01-2006 10:37
Molotov отсутствует Посмотреть данные 'Molotov' Отправить Приватное Сообщение для 'Molotov' Посетить домашнюю страничку Molotov Найти другие сообщения 'Molotov' Добавить Molotov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #311065
Да Гейб небось сам в режиссерское кресло сядет. И продюссером будет. А это Уве Болл снял "Дум"?
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 10-01-2006 13:43
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #311087
От Уве Болла смотрел только Дом Мертвых,это даже словами не описать...помойка еще та.
Не дай бог ему продадут права на Хитмана или Хало,а уж если он будет снимать фильм по Варкрафту,то я повешусь,но прежде повешу всех тех,кто продал ему права.
Cane Corso
Old Post 10-01-2006 16:06
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Guardian
(I am not alone...may be)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 171 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #311251
Цитата:
Оригинальное сообщение от Майор Пейн
А это Уве Болл снял "Дум"?


Нет. "Дум" снял Анжей Бартовяк .

А над Уве Боллом я смеюсь. Бездарность, но продолжает из себя что то давить. Недавно смотрел ролик из фильма по Dungeon Siege ( тот что In the name of the King...) . Смеялся и плакал - половина украдена из Властелина Колец, а то что не украл, на то вообще без слёз смотреть нельзя... БЕЗДАРНОСТЬ!!!
Old Post 11-01-2006 04:52
Guardian отсутствует Посмотреть данные 'Guardian' Отправить Приватное Сообщение для 'Guardian' Найти другие сообщения 'Guardian' Добавить Guardian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DeD
(SimplyGreen Design)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: РФ/Байкал
Написал: 1234 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #311495
Хммм... а я думал, что один так считаю...
Old Post 11-01-2006 16:48
DeD отсутствует Посмотреть данные 'DeD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeD' Найти другие сообщения 'DeD' Добавить DeD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlienWARE
(Renovatio)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Где, где... в Караганде/А Караганда где? В Казахстане
Написал: 782 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #311514
Ненавижу Болла. Не один его фильм не понравился.
Кстати Halo будет снимать Питер Джексон, а Хитман будет снимать Скип Вудс.

зы: А что правда Блоодрэйн уже вышел в прокат?
"I reject your reality and substitute my own" - Adam Savage
Да, я брутален и пафосен как ракетоноситель Энергия!
Я на Last.fm
Я в контакте

Поправил AlienWARE 11-01-2006 в 18:08

Old Post 11-01-2006 17:23
AlienWARE отсутствует Посмотреть данные 'AlienWARE' Отправить Приватное Сообщение для 'AlienWARE' Посетить домашнюю страничку AlienWARE Найти другие сообщения 'AlienWARE' Добавить AlienWARE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #311624
Цитата:
Кстати Halo будет снимать Питер Джексон

Откуда инфа? - Он же вроде отказался..
Цитата:
а вы как относитесь к этому режисёру?

Не буду писать ибо мат здесь запрещён...
Old Post 11-01-2006 20:51
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #311637
В двух словах: Болл - г..вно!

ЗЫ Питер Джексон вроде занимается продюсированием, а не режиссированием Halo?
Old Post 11-01-2006 21:01
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Guardian
(I am not alone...may be)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 171 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #311754
Цитата:
Оригинальное сообщение от WTF108


ЗЫ Питер Джексон вроде занимается продюсированием, а не режиссированием Halo?


Вроде бы так. А режиссёром будет какой то другой, но говорят тоже хороший режиссёр. Кстати продюссер тоже сильно влияет на съёмки. И в этом случае меня это радует.
Old Post 12-01-2006 04:11
Guardian отсутствует Посмотреть данные 'Guardian' Отправить Приватное Сообщение для 'Guardian' Найти другие сообщения 'Guardian' Добавить Guardian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gordonfr
(нет)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 715 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #312263
да то что ПИтер Джексон взялся,это очень хорошо... а то тчо Феар снимает УЕБОЛЛ это плохо
Old Post 13-01-2006 14:51
Gordonfr отсутствует Посмотреть данные 'Gordonfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordonfr' Найти другие сообщения 'Gordonfr' Добавить Gordonfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Guardian
(I am not alone...may be)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 171 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #312267
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gordonfr
да то что ПИтер Джексон взялся,это очень хорошо... а то тчо Феар снимает УЕБОЛЛ это плохо


Надеюсь насчёт FEAR ты пошутил? Разве по нему снимают фильм? Если так и он достался Боллу, то уже можно копать фильму могилу и заготавливать венки.
Old Post 13-01-2006 14:56
Guardian отсутствует Посмотреть данные 'Guardian' Отправить Приватное Сообщение для 'Guardian' Найти другие сообщения 'Guardian' Добавить Guardian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gordonfr
(нет)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 715 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #312268
та. а вы в курсе, что он ещё будет снимать фильмы по играм
Fear Effect (2008)
Postal (2007)
Hunter: The Reckoning (2007)
Во имя короля (2006)
In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale
убейте меня
Цитата:


http://filmz.ru/pub/1/6588_1.htm


см. топик автора темы FEAr EFFECt разве не это?


только что прочел, это игра совсем другая....

FEAr EFFect
Old Post 13-01-2006 14:57
Gordonfr отсутствует Посмотреть данные 'Gordonfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordonfr' Найти другие сообщения 'Gordonfr' Добавить Gordonfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Крыс
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #312662
WTF108
хорошо сказал!
Old Post 14-01-2006 23:15 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены