Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #639481
Цитата:
Оригинальное сообщение от stiffmaster
А ЭП3 мы бы нашли скелетик в желтой униформе с порталганом.


Вот тебе и полноценный герой HL.

Хотя конечно Челл не обезательно должна появиться в HL, может дажее Valve создадут продолжение Portal. Но мне всё-таки хотелось бы, что бы она появилась в HL, или просто упоминулась.
Old Post 30-10-2007 11:24
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andrey_tt
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 27 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #639512
А мне кажется, что Челл - жена Джимана. Вы же наверное заметили, что Джиман питает некую слабость к смуглым девушкам - мулаткам, латинос - помните именно он что-то нашел в Аликс, когда другим она была не нужна, да и как он на нее смотрел в ЕП2!
Так вот, жили они себе счастливо в 1999 году, жили поживали вместе с Челл. Пока вдруг Челл не пропала. И никто даже и не догадывался куда. Джиман начал свое собственное расследование - сначала он проверил компьютер жены и нашел в кэше браузера сайт aperturescience.com
По всей видимости, она заполнила анкету на этом сайте. Он начал копать в сторону Aperture Science. Возможно он вышел на них, а они в обмен на жену заставили его подсунуть конкурентам желтый кристал(возможно даже заставили его добыть этот камень). И тут началось то, что мы помним и знаем. По всей земле прошли штормы, да и еще персонал той лаборатории, что должен был выйти на связь с Джиманом, таинственно исчез. Джиман даже не знал что делать и на всякий случай начал следить за мужиком в оранжевом костюме. Но поняв, что тот ничего не знает, просто нанял его работать на своих покровителей и поместил в стазис.
В первом/втором эпизодах всплыла информация про секретное судно лаборатории. У Джимана появился шанс узнать что-то о своей жене. Но так как сам он не может туда отправиться(ограничения), он пошлет туда Гордона.
Old Post 30-10-2007 12:12
andrey_tt отсутствует Посмотреть данные 'andrey_tt' Отправить Приватное Сообщение для 'andrey_tt' Найти другие сообщения 'andrey_tt' Добавить andrey_tt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #639517
andrey_tt
1) мягко выражаясь не в стиле Лейдлоу и вселенной HL
2) очень мягко говоря притянуто за уши.
BJGW.GambiT.
Согласен какие-то ссылки к ней (да пусть бы и скелетик ) выглядели бы очень интересно, и вполне логично.
Old Post 30-10-2007 12:18
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #639527
andrey_tt, не делай из G героя американского фильма, который ищет справедливость. Он может управлять временем и пространством. Это не его роль - быть детективом.

А Аликс он сохранил для какой то высших целей. На данный момент нам известна только одна - передать папе (Илаю) фразу "Жди непредвиденных последствий".
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 30-10-2007 12:27
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andrey_tt
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 27 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #639540
Цитата:
не делай из G героя американского фильма, который ищет справедливость


Он ищет не справедливость, а жену )))

Цитата:
Он может управлять временем и пространством. Это не его роль - быть детективом.


То, что он может управлять пространством-временем еще не делает его всемогущим. Да и последние события показывают, что сам Джиман - чей-то подневольный.

Цитата:
А Аликс он сохранил для какой то высших целей. На данный момент нам известна только одна - передать папе (Илаю) фразу "Жди непредвиденных последствий".


Ну для Илая уже все непредвиденное случилось. А Аликс он использовал не для того, чтобы передать отцу привет(хотя это по мнению Джимана должно было оказать очень сильный эффект на отца и тот должен был отказаться от идею уничтожить Бореалис), а для передачи информации, которую она выудила из базы данных комбайнов.
Old Post 30-10-2007 12:35
andrey_tt отсутствует Посмотреть данные 'andrey_tt' Отправить Приватное Сообщение для 'andrey_tt' Найти другие сообщения 'andrey_tt' Добавить andrey_tt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Konfuzs
(цель: уничтожить Бореалис)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Белая Роща/Пусковая шахта №2
Написал: 124 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #639561
Цитата:
Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT.

Хотя конечно Челл не обезательно должна появиться в HL, может дажее Valve создадут продолжение Portal. Но мне всё-таки хотелось бы, что бы она появилась в HL, или просто упоминулась.

ВАЛв насчет Портала схитрила: сюжет можно продолжать, а мона оставить все как есть.
Имхо, если продолжать, то Челл придется нелегко: либо встретится с Альянсом, либо заново вернутся в AS и расправится с Глэдос и опять встретится с комбинами, если их к тому времени не перебьет Гордон. + Я думаю, что надо найти человека который писал нам послания (ну хотя бы его труп)

На Бореалисе должно быть упоминание про лабораторию, а следовательно, можно вставить ссылку на Челл, возможно в виде видеозаписи с камер наблюдения.

А вот насчет ее появления в ХЛ - это неплохо б было

Цитата:
Оригинальное сообщение от stiffmaster
А ЭП3 мы бы нашли скелетик в желтой униформе с порталганом.


Труп врядли мы найдем – героине Портала глупо будет погибать, дойдя от своего прежнего местонахождения до самого Борея.
пропал кубик с сердечком посередине, не розговаривает. Кто найдет просьба телепортировать обратно за вознагрождение -тортик. GLaDOS

СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ и СТИМу
Old Post 30-10-2007 13:02
Konfuzs отсутствует Посмотреть данные 'Konfuzs' Отправить Приватное Сообщение для 'Konfuzs' Найти другие сообщения 'Konfuzs' Добавить Konfuzs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
kAsTeR 13
(Скелетобразый халфер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Half life 2/небо/Где-то там...
Написал: 857 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #642995
Надо не забывать что если события портал датировать концом 20го века то в еп3 ей будет под 50 лет
Old Post 05-11-2007 18:50
kAsTeR 13 отсутствует Посмотреть данные 'kAsTeR 13' Отправить Приватное Сообщение для 'kAsTeR 13' Найти другие сообщения 'kAsTeR 13' Добавить kAsTeR 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Страйдер
((:))

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /С-Пб
Написал: 358 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #644881
Добрый день,незнаю посчитают-ли это за офф-топ,но раз уж речь о гл.героине Портала,то оказалось,что в жизни её зовут Алесия Глайдвелл,очень красивая девушка.
Ссылка на источник:http://gameplay.com.ua/node/1001973
Я люблю людей,
и люблю когда их нет (c)Сплин
Old Post 09-11-2007 07:34
Страйдер отсутствует Посмотреть данные 'Страйдер' Отправить Приватное Сообщение для 'Страйдер' Найти другие сообщения 'Страйдер' Добавить Страйдер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #644886
Да, есть даже её фан-группа в стиме
Old Post 09-11-2007 07:50
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cha
(ReMember)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 73 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #644975
Уверен, что Челл каким нить боком нарисуется на Бореалисе. Кстати, вполне может быть, что она как раз и находится на корабле. Считаю, что разрабы не стали бы вводить Портал в Оранж бокс, если бы не стали упоминать последствия Портала в ЕП3. Как минимум это Бореалис, как максимум там ещё Челл будет тереться.

P.S. Да, ничё так Алеська в реале =))
Old Post 09-11-2007 11:09
cha отсутствует Посмотреть данные 'cha' Отправить Приватное Сообщение для 'cha' Найти другие сообщения 'cha' Добавить cha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #644980
ТФ2 тоже входит в ОБ. И что? Meet the Heavy guy на Borealis-е?

Отсылки скорее всего будут... а вот сама Чел. Лично я считаю, что выйдет аддон к ПОРТАЛу. Несколько новых сюжетных карт.

А там видно будет...
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 09-11-2007 11:19
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cha
(ReMember)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 73 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #645099
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pork6
ТФ2 тоже входит в ОБ. И что? Meet the Heavy guy на Borealis-е?

Отсылки скорее всего будут... а вот сама Чел. Лично я считаю, что выйдет аддон к ПОРТАЛу. Несколько новых сюжетных карт.

А там видно будет...


В том то и дело что ТФ2 несколько лет уже все ждут, а про Портал ни слова вообще не говорили. Портал могли и в другом боксе выпустить. С третьим эпизодом например. Или вообще отдельно.

И про причастность ТФ к ХЛ я не говорю =) Это ещё нелогичней, чем если с сюжетом Халфы связывать Half-life: Deathmatch
Old Post 09-11-2007 14:43
cha отсутствует Посмотреть данные 'cha' Отправить Приватное Сообщение для 'cha' Найти другие сообщения 'cha' Добавить cha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #645103
Во-первых про Портал говорили. Просто ТФ2 делали 6 лет, а портал, если мне не изменяет память, полтора года.

За пол-года до релиза стали появляться первые скрины и ролики. Раньше было просто нечего показывать.

А выпускать с третим эпизодом - чушь. Это крайне не выгодно. Игры - не вино, от года к году не дорожают, а наоборот - устаревают. Так что ждать еще полтора года никто бы не стал.

Да и к тому же, в ЕП2 дается ПРЯМАЯ ОТСЫЛКА к Портал.

Все правильно, просто слишком мало информации.
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 09-11-2007 14:57
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kilfinger
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 42 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #645140
Вторая сюжетная ветка в мире ХЛ, начинавшаяся в Портале, была бы, конечно, желательной, поскольку позволяла бы следить за несколькими героями сразу...

Ну а сама Чел, думается, разрабатывалась Глашей или ещё раньше персоналом AS, как раз для войны с альянсом. Потому в испытательных камерах и находятся предметы их культуры. Под землёй можно было отсидеться и неспеша через порталы, так сказать, заимствовать их у агрессоров.

Так что появление героини Портала в дальнейшем было бы логичным.

Kilfinger добавил 09-11-2007 в 16:31:43:
Цитата:
Оригинальное сообщение от cha
Портал могли и в другом боксе выпустить. С третьим эпизодом например. Или вообще отдельно.

Так и сделали. И Эп2, и Портал я покупал отдельно, так как ОБ были только пиратские, а это ни статистики тебе, ни обновлений.
Old Post 09-11-2007 16:13
Kilfinger отсутствует Посмотреть данные 'Kilfinger' Отправить Приватное Сообщение для 'Kilfinger' Найти другие сообщения 'Kilfinger' Добавить Kilfinger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rauidrik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/city17
Написал: 34 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #646270
100% Она должна проявить мебя эта особа из портала.....ведь на Гейб уверял что она будет рано или поздно содействовать в Главной ветке ХЛ ...так уж это еще не вечер...
ЕСЛИ ВЫ СОЗДАЛИ ТЕМУ , ТОГДА Я ИДУ К ВАМ!
Гильдия ФлУдЛоРдОв
Вот кто хозяин мира !

http://chronicles.net.ru/ - ролевая по Сталкеру
Old Post 11-11-2007 12:55
Rauidrik отсутствует Посмотреть данные 'Rauidrik' Отправить Приватное Сообщение для 'Rauidrik' Посетить домашнюю страничку Rauidrik Найти другие сообщения 'Rauidrik' Добавить Rauidrik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены