* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Doom фильм !!! Started at 15-10-2005 19:37 by vampiro Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=20488 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : vampiro Date : 15-10-2005 19:37 Title : Doom фильм !!! [url]http://www.doommovie.com/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Revenant Date : 15-10-2005 19:39 Посмотрю обязательно.)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : miLLLer Date : 15-10-2005 19:39 Знаю , в Игромании писали. Очень интересно посмотерть. Не потому что про дум , а чтобы посмотреть что в конце концов получилосьи чего они так долго делали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Rhino Date : 15-10-2005 19:41 А мне даже трейлер не понравился, уж очень все похоже на Resident Evil 1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : enabled Date : 15-10-2005 19:42 надо б посмотреть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Revenant Date : 15-10-2005 19:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]А мне даже трейлер не понравился, уж очень все похоже на Resident Evil 1. [/B][/QUOTE] А что первый резидент был плохим.?=)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Rhino Date : 15-10-2005 19:44 Нет просто одно и тоже смотреть, меня как то не прет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : | EN©O®E | Date : 15-10-2005 19:46 \to miller В игромании не точ-то писали там даже 15-ти минутный ролик был{в DVD выпуске-и вообще ИГРОМАНИЯ форевер}!!!А что касается на счет фильма то обязательно по смотрю!!!Всетаки будет интересно!!!Фильмы по играм всегда клёвые получаются!!!Скоро я думаю и COUNTER-STRIKE:source замутят !!!По крайней мере если токого еще нет!!!а то бох его знает!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Revenant Date : 15-10-2005 19:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Нет просто одно и тоже смотреть, меня как то не прет. [/B][/QUOTE] Ну - этож не совсем одно и тоже..;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Rhino Date : 15-10-2005 21:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от | EN©O®E | [/i] [B]\to miller В игромании не точ-то писали там даже 15-ти минутный ролик был{в DVD выпуске-и вообще ИГРОМАНИЯ форевер}!!!А что касается на счет фильма то обязательно по смотрю!!!Всетаки будет интересно!!!Фильмы по играм всегда клёвые получаются!!!Скоро я думаю и COUNTER-STRIKE:source замутят !!!По крайней мере если токого еще нет!!!а то бох его знает!!! [/B][/QUOTE] Чего уже самутили, в смысле Конру. Снимает всеми любимый Уве Болл. Представляю что за гавно в конечном результате получится.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : PickUp Date : 15-10-2005 22:04 2Rhino УеБолл Контру не снимает. Фильм надо смотреть в любом случае: бюджет у него немаленький-70 лимонов! да и всё-таки Дум-это и есть Дум, здесь никакие Резиденты не сравняться. Будем надеяться, что будет побольше кровищи, кишков, мозгов, пепла, БФГшек, ну и т.д..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Flash_Haos Date : 15-10-2005 22:39 Фильм - г*но, я уверен, но посмотрю. Ибо интересно узнать, что получится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : nikon Date : 16-10-2005 05:29 А в фильме про контру будут демки показывать :-\? Туда и сюжет то сложно придумать, не говоря уже о снятии полноценного фильма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Freeman43 Date : 16-10-2005 06:16 Обязательно посмотрю. Интересно будут про Хл2 снимать или нет=) Я думаю получилось бы супер=) Это вам не тёмные корридоры:) (думерам не обижатся) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : miLLLer Date : 16-10-2005 06:59 Я видел трейлер , только он не 15 минутный по-моему. Видел только негра с большим автоматом и егото ,как его там . страшного монстра :) :) Понравилось. А что касается Резидент Евиля , то мне очень понравились 2 части е если на эту тематику будет еще и фильм про дум . то будет весело его посмотреть. А что касается Контры , то фильм будут просто снимать про Коунтер - Страйк . потому что в ильме графика полюбому хорошая получится. Относительно этого фильма слышал только то , что его хотели снимать , но Валвовцы не согласились , на те наработки , которые уже были. Собираются снимать фильм про Халфу вообще-то , по крайней мере про это пишут чаще . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Evka1ipt Date : 16-10-2005 08:37 Мне кажется что ничего хорошего не получится... судя по ролику. Похоже на ужастик для пятилетних -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : LEXX Date : 16-10-2005 08:41 не НАМАНо получиться.. меня прикольнули МОМЕНТЫ когда видно только ПУХУ, как в игре из глаз. Клево помоему.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Le0nIn0I Date : 16-10-2005 09:32 Мож вместе соберёмся ? и пойдём ? ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Miliax Date : 16-10-2005 09:38 Посмотрим что получится!Игра среднего качества! Кино получится не ужастиком, а боевиком 100%!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Revenant Date : 16-10-2005 09:38 А када он в кино будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Miliax Date : 16-10-2005 09:38 Ну гдето в ноябре у вас! [size=1][i]Miliax добавил [date]1129451967[/date]:[/i][/size] У нас скорее всего пойдет в кинотеатрах какраз в день выпуска Кваки 4!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : vampiro Date : 16-10-2005 09:57 y HAC через неделю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Miliax Date : 16-10-2005 10:11 В Германии(у нас) гдето дня через 2, но сдесь сходить в нормальный кинотеатр стоит бабок!Больших бабок!Рублёв 300-400 на одного!:( Я лучше на ДВД дождусь!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : vampiro Date : 16-10-2005 10:17 а мне халява я зтот фильм безплатно на комп закачаю короче я живу в Естони а там кто подключаетса к интернету STV тому даетса ихний офицыальный саит и там любые фильмы игры и музон -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : PickUp Date : 16-10-2005 11:05 Откуда все взяли что фильм про Контру снимать будут????? Ещё даже речи о нём не идёт!(о фильме) Не говоря уже о подготовке к съёмкам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Miliax Date : 16-10-2005 11:15 Я тож его скачаю:pу меня инет 2 мегабита/сек!=)) [size=1][i]Miliax добавил [date]1129457752[/date]:[/i][/size] Но нормальная версия в инете будет когда он на ДВД выйдет!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : $kimmer [MC] Date : 16-10-2005 11:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Интересно будут про Хл2 снимать или нет=) [/B][/QUOTE] Ага, оператор - в роли Гордона! =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Miliax Date : 16-10-2005 11:26 Про то как Гордон бегает и мочит все че движется:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : T[]RK Date : 16-10-2005 12:07 И постоянно тянет ручки к Аликс... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Rhino Date : 16-10-2005 16:52 Вот: [url]http://www.doommovie.com/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Revenant Date : 16-10-2005 19:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Вот: [url]http://www.doommovie.com/[/url] [/B][/QUOTE] Ээээ - может на самый первый пост в теме повнимательнее посмотришь??:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Rhino Date : 16-10-2005 19:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Revenant [/i] [B]Ээээ - может на самый первый пост в теме повнимательнее посмотришь??:D :D :D [/B][/QUOTE] Да блин ломало меня когда я этот пост писал, по этому и не зашол на первую страницу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Vespa Date : 16-10-2005 20:46 Что-то я не понял какой будет этот фильм.... Художественный? На движке? Или некая смесь...? Обещан:[url]http://www.doommovie.ru/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : ProvocatoR Date : 16-10-2005 21:12 По атмосфере напоминает смесь "Aliens" c "Resident Evil". Однако, какое отношение к DOOM'у имеет Predator для меня осталось загадкой :) Кадры "от первого лица" - просто супер. Именно в таком операторском стиле я представлял себе экранизацию Half-Life. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Evka1ipt Date : 24-10-2005 17:00 Народ! Премьера состоится 27 октября!!! Я пойду, хотя не люблю doom3 (ко всем предыдущем частям отношусь тепло). Кто идёт??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Mouseberg Date : 24-10-2005 17:49 Я пойду %) Дум всё таки жалко что ада не будет :'( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : D.o.c.t.o.r Date : 24-10-2005 18:02 Да сегодня уже есть! Я вот в Пушкинском сегодня был утром (в школу было влом идти :)), так там было написано, что премьера будет сегодня в 19:00, так что с завтрашнего дня все бегом смотреть! =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Le0nIn0I Date : 24-10-2005 18:48 Давайте соберёмся в кинотеатр близжайший для нас всех и пойдём аравой : ) ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : WTF108 Date : 24-10-2005 19:12 Надо посмотреть в обязательном порядке - все-таки первый фильм где используется необычная операторская работа - вид от первого лица :) Но, блин, сюжет настораживает - вместо Марса - хрен знает какая-то планета, вместо ада - смертельный вирус, ну да ладно, может не все так плохо...;) Но чу! Никто не знает какой возрастной рейтинг у фильма? Не дай Бог (Аллах, Будда, Супермен, Сотона:)) 'детям до тринадцати' - хочется брутальности - типа процесса превращения Мэтью Кейна в строгга(Q4) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Elina Date : 24-10-2005 20:38 Фильм -***** (фаны простите), но все равно посмотрю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Reanimator Date : 24-10-2005 23:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Надо посмотреть в обязательном порядке - все-таки первый фильм где используется необычная операторская работа - вид от первого лица :) (Q4) [/B][/QUOTE] Первым был наш фильм "Брат" где используется вид от первого лица. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : miLLLer Date : 25-10-2005 12:33 Блин , у меня кинотеатр закрыли поблизости : Экран. Придется тащить свою тушку через пол карты московского метрополитена , но фильм посмотрю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : LEON's_Kennedy Date : 25-10-2005 13:05 Всей темы не читал,коменты знаю от хл фанов.......Хочу сказать на фильм пойду из-за уважения...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : WTF108 Date : 27-10-2005 21:19 Кто смотрел - отчОт в студию! Оч. хочется знать ваше мнение! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Diаmond Date : 28-10-2005 03:17 Фильм офигенный, не знаю кому как, но мне он ОЧЕНЬ понравился! И всё что говорили, типа нету крови, лав-стори, всё это фигня, крови много, лав-стори нет! Всем смотреть обязательно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : AntLion Date : 28-10-2005 18:22 Тока что пришел из Гаванны. Общее впечатление хорошее. К думу имеет косвенное отношение. Декорации какието несерьезные. Весь UAC состоит из 5-6 комнат в 20 квадратных метров, их соединяют метровые коридоры. Генетическая лаборатория похожа на подпольный цех по производству ЛСД. Причем В ней почему то полно оружия, которого хватит на небольшую армию, и зачем то в отдельной комнатке в воздухе висит БФГ (которую перевели как Большая Финишная Глушилка =))))) БФГ внешне напоминает пластмассовую пукалку за 300 рублей, стреляющую пульками (правда эффект от выстрела довольно таки крутой). Импы бегают будто нас***ли себе в штаны огромную кучу, Рыцари ада убиваются из автомата. Напугало только два момента - с собакой (ротвеллер) и с маленькой обезьянкой (совершенно нормальной), которую живодер-негр жестоко расстрелял из минигана. было много смешных моментов (весь народ в зале ржал и хлопал). Показана мощь интеллекта товарища Скалы. короче сходить стоит, Doom как ни как -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : miLLLer Date : 29-10-2005 13:38 Офигенно , фильм оказался страшнее самой игры. Впечатления отличные. Очень порадовал момент , когда Грешник , превратившись в зомби пытался убиццо ап стенку:) И он убился ! Просто взял и убился об стеклянную стенку :) Зал просто ухахатывался:D Негр с миниганом тоже порадовал. ДА весь фильм классный , советую посмотреть. А из дума там: гранаты такие же , как в третьей части. А Биг фа--кинг ган , там ни что иное , как Бластер третьей части , ну тот , что плазмой стреляй, автоматический. Пинки (инвалид) превратился в эту адскую собаку . которую пилили бензопилой на мясо. Еще порадовал момент , когда они вначала встечались с Пинки : -Это в каком смысле ошибки ? -В таком что при эксперименте его зад отправился в одну галактику , а туловище в другую:D :D :D ну и т.д. [size=1][i]miLLLer добавил [date]1130589857[/date]:[/i][/size] Да , и еще улыбнул момент .когда черный Рыцарь ада дрался с таким же черным и злым Рыцарем Африки :) А этого самого негра звали Дестроейр для тех . кто не запомнил. Как при этом бое Монстр ему руку не откусил , а выносил побои я не знаю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : AntLion Date : 29-10-2005 19:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от miLLLer [/i] [B]. А Биг фа--кинг ган , там ни что иное , как Бластер третьей части [/B][/QUOTE] Незнаю где ты смотрел, а в Гаванне БФГ скала расшифровал как Большая финишная глушила -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Le0nIn0I Date : 29-10-2005 19:35 Да , да именно так они её и называют , а когда СКАЛА смотрел в монитор , где были показанны характеристики пушки BFG , там она расшифровывалась как Big Force Gun . Ходил на Дум в Атриум смотреть , только что пришёл ! Всем советую....После него хочется в игру популять , а это как известно цель Режжисёру и съёмочной группе спасибо... Наконец-то "CКАЛА" отрицательный ГЕРОЙ ! Алилуя.....Насчёт спецэффектов не надо , съёмка от первого лица отлично сделанна , и нова для кинематографа , особенно порадовала сценка с железно-жопой собакой в роли твари и бензапилы в роли бензопилы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : DeD Date : 30-10-2005 05:36 Только что с фильма, предидущие посты не читал, так что могу повториться. Фильм понравился, но после него очень уж хочется пострелять в кого нибудь, из чего нибудь. Тот момент, когда вид от первого лица - вообще супер сделан. Интересное ощущение. Когда показали как крыса выедает глаз человеку, почему-то весь зал дико заржал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Dr.Breen Date : 30-10-2005 07:31 "почему-то весь зал дико заржал..." Хе хе у них извращенное чувство юмора Сам сейчас на фильм иду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Ahmed Date : 30-10-2005 15:09 Сегодня тоже сходил. Фильм ОХРЕНЕННЫЙ! Из десяти баллов на 9 точно тянет. Вот только словесный юмор мне не понравился, слишком уж он плоский до невозможности и слишком стандартный для боевиков с крутыми парнями. А юмор физический - Вот это круто :). Как там обезьяна-то вылезла! Или тот смеющийся зомби, которому еще смачно разнесли башку. :) Декорации действительно немного подкачали. Не похоже это на марс. По крайней мере, в игре и то лучше все сделано было. Очень понравилась поразительная логичность всего фильма. Если экран - то с понятными и удобными надписями, если хирургическая комната - то видно, что она действительно хирургическая, если какого-то доктора нашли убитым - то обязательно вылезет зомби, у которого будет какой-нибудь признак того доктора. Так, например, оторванное ухо у доктора Кармака (Да да, именно Кармака! :) :) :) :) :)). Кто-то мне там говорил, что в фильме не будет зомби - блин, абсурд полнейший. Зомби здесь прут еще покучнее, чем в том же Пэйнкиллере :). Только тот, который бился об стекло, оох! Красотищщщаааааа..... А какой саундтрек! Слава богу, в Думе нету никакой страшной загробной музыки, которая присутствует во всех ужастиках. Здесь она веселая и динамичная. Правда, оказалась уродской последняя сцена. Какая-то смесь Матрицы и Людей-Икс... Видимо денюшек на конец не хватило. Страшных моментов было мало, хотя, я и не расстроен-то сильно. Я, например, испугался, когда вылезла собака, когда зомби бился об стекло и еще в нескольких места, не помню уже. P.S. - А у нас в зале вообще никто почти ниразу не посмеялся. Так, было несколько "гы гы!". P.P.S. - И еще, мне ужасно мешал смотреть фильм мужик, сидящий сбоку от меня, и весь филь базарящий с кем-то по мобильнику... Ооооох, убить бы его... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Gordonfr Date : 30-10-2005 15:39 фильм БЫЛ БЫ ХОРОШИМ ЕСЛИ БЫ НЕ СЛОВО ДУМ В НАЗВАНИИ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Ahmed Date : 30-10-2005 15:47 Gordonfr, тоже мне, нашел причину называть Дум плохим фильмом. А если бы на твоем аватаре мужик был без очков, то мне бы он понравился. А так, с очками, фигня какая-то получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : miLLLer Date : 30-10-2005 19:39 Может в фильме тоже начать искать пасхалки ?:):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : AntLion Date : 30-10-2005 20:21 Там их искать и не надо. Одного доктора кармака достаточно. И чувака по имени Пинки который превратился в [URL=http://www.doom3.ru/d3info.php?id=6]пинки[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : =D.n.F.=Zak Date : 31-10-2005 10:33 Фильм очень понравился!! Приколол способ телепортации - капелька засасывает когонить/чтонить и отправляется в космическое странствие. Непонятно, почему из "Большой Финишной Глушилки" стрельнули только 3 раза!!! Причем 1 раз не показали. А вид от 1 лица ваще улетная тема. Или как доктор-монстр в двери застрял... А Грешник-твердолобый ваще насмешил=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : sunny Date : 31-10-2005 11:07 Ой, сколько положительных отзывов, нужно будет сходить. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Chornolio Date : 31-10-2005 11:26 Мдя и вправду,что-то все хвалят его,на следующих выходных схожу в Киноцентр гляну. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : =D.n.F.=Zak Date : 31-10-2005 11:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sunny [/i] [B]Ой, сколько положительных отзывов, нужно будет сходить. :) [/B][/QUOTE] Это просто грамотный развод =) Всем жалко денег, потраченных на это г***, и чтобы не было обидно зовут остальных =)) Шучу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Najomnik Date : 31-10-2005 14:10 Фу какой ужас!!!! И это на 70 лимонов фильм??? А где хоть какие-нить упоминания об первых частях игры, а где бесконечная стрельба, а где чёрт возьмимонстры из игры (ну есть там парочку, но в основном зомби в докторских халатах!) Чёрт возьми, дробан был главным оружием в игре!!!! А тут вдете-ли какойто отстойный автоматик у спец наза!! И зачем так сюжет перековеркивать!!!??? аа!?? = ( Ну всё плачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : goodlife Date : 31-10-2005 14:25 Фильм не имеет ни какого отношения к игре. Только название. Игра на много лучше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Najomnik Date : 31-10-2005 16:07 Такс! Посмотрел на руском и.... МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! }: ) Супер супер! КОе чего не хватает но... СУПЕР!!!! Пойду ещё раз посмотрю!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Uragan_Lex Date : 31-10-2005 16:19 Гы, чорт, в кинотеатры ходить не люблю (вообще не люблю скопления ннароду), а пиратскую копию смотерть на DVD - убивать все впечатление... ждать выхода качественной пиратки по ходу :(. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Dr.Breen Date : 31-10-2005 17:28 Посмотрел Как всегда идея хорошая а экранизация не какая.Получился не великий дум а какой то второсортный фильм ужасов с громким названием.Абсолютно линейный сюжет как всегда монстр режет 3 ех метровою металическую дверь за 3 секунды однако весь фильм они пытаются остановить монстров.Взял бы да проплавил весь комплекс насквозь а нет не хочетю Скажу лишь одно меня порадовало то что у десантников в фильме фонарики все же прикручены к винтовкам.Правда ребята забыли заплатить за свет-постоянные прблемы с подачей питания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Ahmed Date : 31-10-2005 18:21 "Фильм не имеет ни какого отношения к игре. Только название. Игра на много лучше..." - Да зачем так говорить? Может к первому/второму думу он и не имеет никакого значения (а вот ты сам подумай, как можно соотнести с фильмом те странные коридоры, то полное отсутствие сюжета, тот трубообразный плазмаген или ту не менее трубообразную базуку? Не говоря уже о монстрах), но из третьего всетаки кое-что, да вылупенили. Хотя, согласен, могли вылупенить НАМНОГО больше. Но фильм от этого не стал хуже. "Взял бы да проплавил весь комплекс насквозь" - так ему и хватит зарядов на весь комплекс. Вспомни, в игре, даже при максимальномколичестве патронов, из Бфг можно пальнуть раз 6-7. А в Quake 2 и вообще можно было только максимум 4 раза. "Получился не великий дум а какой то второсортный фильм ужасов с громким названием.Абсолютно линейный сюжет" - это не фильм ужасов, а боевик. А в боевиках вообще-то всегда целью является дать зрителю Зрелища, а не сюжета и драмы. Как фильм ужасов он действительно второсортный, но как боевик - Уууух! :). "ребята забыли заплатить за свет-постоянные прблемы с подачей питания." - Кажется ты вообще в дум не играл, а еще смеешь называть его великим. Ведь в игре, при появлении монстра, часто везде отказывало электричество, и ты оказывался в полной темноте на несколько секунд. Вообще вам, доктор Брин, надо было просто-напросто настроиться смотреть боевик, а не ужастик, и все дела-то :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Molotov Date : 31-10-2005 18:41 лично мне не понравился. как и боевик, как и ужастик. был сёдня в кинотеатре. посмотрел сначала ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ а потом ДУМ первый фильм был по-интерсеней ИМХО вот из-за таких неудач как с Томб Райдером, Один в темноте ,Дум и прочего, я боюсь, что фильм о халве и о силентхиле снимут гавённый... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Buk Date : 31-10-2005 19:05 Ну вот и я посмотрел фильм:) На мой взгляд фильм неплох но к сожалению сильно отступили от сюжета игры. Вобщем неплохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : ihateall Date : 31-10-2005 20:12 А мне Дум ужастно понравился! Особенно съёмка от первого лица !! Э то жо ПА Как его имп увидел убежал? Или Зомби такой смеётся ему башню бааааахх,и мозги на стенке, но как он с Пинки дралса это вообще! Вот только пики там другой у него место задних металических ног Колёсики от тележки =))) а так фтльм просто Жо Па! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : WTF108 Date : 31-10-2005 20:58 Меня фильм порадовал, конечно... Но согласитесь - это же чистейший трэш. Ни одного серьезного момента - помните, как превращенный Кармак застрял в двери - вместо того чтоб "коньки отбросить", он продолжал жить и своей ручкой "царапать воздух". Все находящиеся в комнате вели себя как-то непринужденно, будто и нет там никакого Кармака... :D Ощущение трэша также добавляют плоские шутки в стиле фильмов категории B. Нет в фильме такого ощущения, когда смотришь нормальный блокбастер - несерьезность во всем и вся. Зато в фильме присутствует динамизм - вид от первого лица порадовал. Дизайн Биг Факин Гана не порадовал - смотрелось, опять же, несерьезно. Постоянно, от игры к игре, дизайн менялся - DOOM1, QUAKE2, QUAKE3, DOOM3. В играх БФГ выглядел лучше, чем в фильме. Дубляж, как всегда, "отменный" - название "Большая Финишная Глушила" звучит просто зашибись. Мне кажется сами переводчики ненавидели DOOM:D Фильм, повторюсь, мне понравился, но как трэш. Хороший комедийный боевик. Рекомендую! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Molotov Date : 01-11-2005 14:40 да кстати. забыл сказать, что вид от первоого лица - самый кайф в фильме. а вот слова СКАЛЫ, типа "я не должен умереть" меня расмешили. типа как Ай вил би бэк у терминатора -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : | EN©O®E | Date : 01-11-2005 15:54 Я только что пришел с кинотеатра, фильм- DOOM !!! Фильм достоин уважения !!!такого боевика я давненько не смотрел !!! главная фича фильма -вид от первого лица !!!{где-то ближе к концу } музыка- на высшем уровне !! короче те кто еще не смотрел-бегом в кинотеатры ,а то премьера скоро уже заканчиваеться !!!{если я не ошибаюсь то где-то 7-15 ноября }НЕПРОПУСТИТЕ !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Dr.Breen Date : 01-11-2005 17:04 "Кажется ты вообще в дум не играл, а еще смеешь называть его великим. Ведь в игре, при появлении монстра, часто везде отказывало электричество, и ты оказывался в полной темноте на несколько секунд." Не стоит делать выводов на скорую руку.Дум все части я прошел не по 1 разу не в этом дело.Я хочу сказать о"....этом самом реализме.."Почему отключается свет?Если нет логического обьяснения то можно сделать вывод...вполне очевидный.Фильм я считаю хорошим только когда он соответсвует Законам физики ньютона и остальным УЖЕ ИЗВЕСТНЫМ законам.В Думе этот реализм где то есть а где то напрочь отсутствует.Если мне говорят что свет каждый раз отключается потому что так задумоно по сюжету то извините меня.,,,И тут земля взрывается и на метле прилетает Гари Поттер.Почему?Потому что так задумано по сюжету.Сюжет в рамках нашего мира продуманный сценарий в рамках дума свободно развивающиеся события построенные на реалности ныне происходящего(ну пару сотен лет вперед).Любое действие должно быть логически обьеснено если логические связки страдаю (как это обычно и бывает) то фильм становиться не похожим на реал а следовательно как фильм уже не воспринимается. А вообще если не смотреть на название полусился довольно не плохой фильм.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 01-11-2005 17:09 Надеюсь что фильм будет интересней игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Marvel Date : 01-11-2005 20:06 Ой блин.. Мне если честно в падлу читать стока камментов.. Так что выскажу свои независимые впечатления о фильме. Итак. Фильм естественно жутко тупой. Но блин он супер) Я ваще не думер, но фильм мне понравился.. Конечно всё игрушечно, перепутан сюжет (автор играл не в дум наверно))).. Фильм построен так же как все типовые фильмы.. Врываются крутые парни, один из крутых парней погибает первым быстро.. Фонарик гаснет в самый неподходящий момент, в итоге все сорятся и убивают друг друга. Фильм просто трешевый, но в хорошем смысле. 15 минут от первого лица сделаны очень качественно и со вкусом. Над двумя моментами у меня был истеричный смех.. Первый - это когда сказали как зовут главного учёного.. "кармак"))) Было забавно) А второй момент.. Казалось бы жестокий момент ваще, но я ржал.. Так вот это когда "грешник" убивал себя об стекло))) Кароче всем смотреть в кино. Дома не тот эффект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Freeman43 Date : 01-11-2005 21:08 Понравилось БФГ и вид от первого лица...Всё остальное..Второстепенно..=( А так очень даже ничего фильм:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : yana Date : 02-11-2005 02:35 понравился фильм - обычный экшен - вполне себе не чего.. тоде понравился вид от первого лица.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : impero Date : 02-11-2005 08:25 Title : Вот сылка на фильм Держите сылку на фильм с русским переводом качество отличное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : 1ce-Storm Date : 02-11-2005 11:49 Сценаристу не понравился Doom 3 :(( да как его вообще пустили к разработке! Я знаю, он специально все испохабил )) А почему в Думе 3 отрубается свет - читайте, эксперименты Бертругера жрали очень много электричества :) + в нек-рых книгах телепортация монстров нарушает ток электричества (к сожалению, не помню, в какой так объяснили). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : MovieMaker Date : 03-11-2005 10:53 Фильм нормальный, интересный, но второй раз смотреть небуду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : dj ZORG Date : 03-11-2005 15:35 Купил сегодня DOOM, почему-то везде висят плакаты этого DOOM, хотя ничего в нем такого хитового нет Как всегда, первый диск на прилавке - обычно экранная копия с кинотеатра, смеха в зале, скрипа вставных челюстей переваривающих попкорн не было. Уже хорошо. Озвучка - многоголосье, но вот качество картинки как и следовало ожидать - размазня, вначале смотреть просто неприятно на размазанные пиксели, потом привыкаешь и вроде не так заметно Значит, от фильма я ожидал большего. Тот же Resident Evil был снят куда лучше, чем DOOM. На протяжении всего фильма видно один коридор и один большой зал (телепорт) Как я уже писал - вся ****илка происходит именно в том самом коридоре, идут, свернули - пальба, снова идут, снова свернули, куда-то спустились, там снова коридор и снова пальба. Собстно, в игре эти коридоры намного разнообразнее выглядят. Ад почему-то не показали, вместо него выдумали какой-то 24-ый ген и какие-то раскопки с останками древних цивилизаций на Марсе - бред Показали как люди мутируют в зомби, а потом из зомби в импа Из оружия узнал только BFG, бензопилу и гранаты В конце красиво сделали вид от первого лица, хотя это уже было в фильме Брат, так что тут уже ничего нового для нас нет, а для америкосов есть, ведь они же фильм Брат не видели Вот, собстно и весь фильм. А, самое главное забыл - там еще был знаменитый DOOM'овский сартир, куда пошел пасрать один из морпехов. Вот только ни зомби, ни пинки там не было PS: Некоторые фрагменты убрали почему-то. Кто смотрел трейлер фильма поймет о чем я, это тот фрагмент, где один из морпехов произносит - 'Сэр, это вы?', в ответ на это появляются еще 6 глаз, ясен пень это был имп А вырезали кажется из-за того, что тот морпех в конце фильма выжил вместе с сестрой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Evka1ipt Date : 03-11-2005 15:48 Купил, ща буду смотреть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Najomnik Date : 03-11-2005 15:52 Пинки не было?!?! С чего ты взял?! Он там был!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Molotov Date : 03-11-2005 16:14 он имел ввиду что небыло Пинки в сартире Хищник и перые Чужие намного лучше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : dj ZORG Date : 03-11-2005 16:27 Если бы щас были 90-ые года, то и Resident Evil и DOOM были бы хитами. Вспомним мортал комбат того же андерса, который почему-то опопсел и снял не совсем по игре фильм (resident evil) про Дрона Бартковяка я вообще молчу, впервые о таком слышу, но он тоже опопсел как и все остальные. Лиж бы на быстро направленную камеру снять, и получить свои грязные деньги -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : ВАнЕЧ Date : 03-11-2005 16:28 Посмотреть мона....но если...вы ждёте сценарий игры...то..не смотрите :) ада там нету и т.д опять какие то иследование и эксперементы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Marvel Date : 03-11-2005 17:22 dj ZORG, иди в кино и посмотри снова. Эффект сильно портится от галимого качества. Насчёт момента с глазами с фразой "сэр, это вы?"... Неправду говоришь, есть там этот момент, сразу после обезьянки в самом начале. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : dj ZORG Date : 03-11-2005 17:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marvel [/i] [B]dj ZORG, иди в кино и посмотри снова. Эффект сильно портится от галимого качества. Насчёт момента с глазами с фразой "сэр, это вы?"... Неправду говоришь, есть там этот момент, сразу после обезьянки в самом начале. [/B][/QUOTE] В кино пару раз ходил на хорошии фильмы - больше не пойду Я то думал народ туда приходит смотреть, а они прямо на месте шумно обсуждают фильм, хором чавкают свой гр****ный попкорн, смеются из-за чего не понятно. Вообщем атмсфоеру фильма там точно не поймаешь, проще систему 5.1 поставить и не парится с кинотетрами Насчет 'сэр это вы'. Ты в кинотеатре смотрел? Что-то я такого не помню момента -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Marvel Date : 03-11-2005 17:54 Всё равно кино ты дома не создашь с 5.1.. Да к тому же ты сам говоришь, смотрел очень плохое качество, это всё портит впечатление. Почти всем моим знакомым кто смотрел в кино фильм понравился, тем же кто смотрел галимую экранку дома фильм не понравился) "сэр, это вы".. Да, я в кино смотрел, у него перед этим ещё гаснет фонарь на пушке.. 100% был этот момент. Может просто ты отвлёкся в этот момент?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Evka1ipt Date : 03-11-2005 17:58 Вообщем так, посмотреть последние 20 минут, и все!!!!!! Все остальное выполненно в стиле "Чужие" и т.п. Но смотреть обязательно, чтобы фильм про HL не сделал таких ошибок...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Molotov Date : 03-11-2005 18:08 я вчера сидел один в кинотеатре, ел поп-корн, запивал Бэксом и смотрел Револьвер. ощущение классное Evka1ipt в тему сказал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : ЛоМиК из ХаЛфЫ Date : 03-11-2005 18:14 на самом деле это просто бесплатный сюжет...и очень удачный он будет!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : WTF108 Date : 03-11-2005 19:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evka1ipt [/i] [B]Все остальное выполненно в стиле "Чужие" и т.п. [/B][/QUOTE] Чужих попрошу не трогать. Или ты имел ввиду "чужих против хищника"? Тогда согласен. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evka1ipt [/i] [B] Но смотреть обязательно, чтобы фильм про HL не сделал таких ошибок...:D [/B][/QUOTE] Не дай бог снимут фильм по ХЛ. Ведь ХЛ - он и есть фильм. Только интерактивный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : dj ZORG Date : 03-11-2005 20:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marvel [/i] [B]Всё равно кино ты дома не создашь с 5.1.. Да к тому же ты сам говоришь, смотрел очень плохое качество, это всё портит впечатление. Почти всем моим знакомым кто смотрел в кино фильм понравился, тем же кто смотрел галимую экранку дома фильм не понравился) "сэр, это вы".. Да, я в кино смотрел, у него перед этим ещё гаснет фонарь на пушке.. 100% был этот момент. Может просто ты отвлёкся в этот момент?) [/B][/QUOTE] Я много смотрел фильмов в полохом качестве. Тот же фильм Война миров, первая копия была в бледном качестве и с какими-то звуковыми помехами - отличный фильм, после просмотра остался доволен Все равно еще выйдет DOOM в другом качестве, это будет видно по обложке, думаю в конце месяца. Так было с война миров, там бледность убрали и помехи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : AntoXa Date : 03-11-2005 23:43 А мне фильм понравился, хоть и плохое качество, но смотреть можно. Особенно понравились моменты от первого лица, классно сделали =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : FeNiks Date : 05-11-2005 00:35 на днях собираюсь сходить в кинотеатре позырить ради интересу... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Punk Date : 05-11-2005 09:07 Doom ига полный Г. и все фаны халфа это зают, но вот фильм это, что-то нечто! Всмысле мне понравилось, к тому же я смотрел его в кинотеатре. Мне понравился эпизод, когда чел смотрит взеркало (вид с лица), потом берет автомат и начал бегать по коридорах и стрелять зомбюков. Это было ваще, крута! После фильма я сразу же побежал купить с его на DVD, купил. Потом решил купить игру. Прихожу в маз и смотрю, лежит Doom 3 на шести дисках и по отдельности. Ну я стал выбирать по отдельности. Смотрю, дум: воскрешение зла, орбитальный колапс, паника дэймосе. Так вот читаю я на упаковке Deimos Panic, где пишут, что игра вышла после фильма, она стала какбы продолжением сюжета после инцидента на марсе. Типа, мол, UAC Corporation построила новую свою юазу уже не на марсе, а на дэймосе! Купив игруху, установив и поиграв я увидел, что ана мне не по вкусу. пойду лучше кино позирю. Кстати: в резе есть зомби, в думе тоже, в резе есть мутировавшие зомби(по игре это лизуны), в думе тоже есть твари мутировавшие из зомби, в резе есть вирус - Т(вводимый при различных дозах делает человека мертвяком или супер мошной тётькой типа Элис), в думе те же анализы, ток там вирус производит мутации на мышечном уровне, ток тада када узнает добрый ты или злой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : ZiKka Date : 06-11-2005 16:33 Хех.. Дум довольно занимательной игрушкой был. Между прочем - одной из первых игр, в которую я играл на ПК. Второй дум тоже порадовал. Третий удивил отменной графикой. Но к сожалению - графика далеко не главное в игре. А фильм ещё не смотрел, но очень хочется. Времени, блин нету на походы в кинотеатр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : | EN©O®E | Date : 06-11-2005 23:29 скажу откровенно !!! игру DOOM {и все ее там части } я ненавижу !!!предпочитаю больше FAR CRY и HALF-LIFE 2 !!! а что касается фильма то он классный если не придераться к маленьким не дочетам !!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : ZiKka Date : 07-11-2005 05:56 Кстати все желающие могут скачать фильм на русском через осла вот отсельдь: [CODE]ed2k://|file|DOOM.tc.(rus).Microsofta.net.Ru.avi|725751808|2AA321F2CC30712623F5C6A567F76851|/[/CODE] Весит 692 метра. Качество - вменяемое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : SecondDIK Date : 07-11-2005 10:06 Вчера позыбал фильм. Хм... фильм не очень. Спецэффекты это, конечно, хорошо, но сюжет лутьше! Самые рульные моменты (ИМХО) это когда от первого лица с "Пинки-Демоном" он фигачился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : ZiKka Date : 07-11-2005 14:35 Хех.. сюжет не очень.. гы.. дык если так подумать, то и в игре Дум - сюжет примитивщина дикая ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : palych Date : 07-11-2005 20:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SecondDIK [/i] [B]Вчера позыбал фильм. Хм... фильм не очень. Спецэффекты это, конечно, хорошо, но сюжет лутьше! Самые рульные моменты (ИМХО) это когда от первого лица с "Пинки-Демоном" он фигачился. [/B][/QUOTE] Да, согласен, сразу другой драйв и еще саундрек соответствующий. А в остальном - одна сплошная цитата из прежних фильмов (Чужой, Обитель Зла и т.п.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : dzo Date : 08-11-2005 01:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Le0nIn0I [/i] [B]Да , да именно так они её и называют , а когда СКАЛА смотрел в монитор , где были показанны характеристики пушки BFG , там она расшифровывалась как Big Force Gun . Ходил на Дум в Атриум смотреть , только что пришёл ! Всем советую....После него хочется в игру популять , а это как известно цель Режжисёру и съёмочной группе спасибо... Наконец-то "CКАЛА" отрицательный ГЕРОЙ ! Алилуя.....Насчёт спецэффектов не надо , съёмка от первого лица отлично сделанна , и нова для кинематографа , особенно порадовала сценка с железно-жопой собакой в роли твари и бензапилы в роли бензопилы [/B][/QUOTE] Бензопиле еще оскара дадут:) Мне тоже кино понравилось, хотя там сюжет из резидент эвил больше чем из дума, но кино то делали не для геймеров, а именно для жующей попкорн публики, которая понятия не имеет что такое дум1,2,3 и вообще думает что компьютер это что то среднее между холдильником и спутником земли. Не кинцо хорошее, правда над некоторыми моментами ржали тока геймеры в зале, оторые понимали реально что присходит и все время чето сравнивали с игрой... но в зале их было процентов 30... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : SNIP Date : 09-11-2005 20:46 круто круто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : PAiNKiLL3R Date : 10-11-2005 07:06 Посмотрел такое ГО*НО ! Епа мама ! Емое они же все с Резидента стырили ! Фильм какой - то косой вышел ... Под конез FirstPersonCameraMode вообще невтему сделали ... Тупо реализовано . 3 из 5 баллов максимум . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Molotov Date : 10-11-2005 11:49 [url]http://alham.net.ru/doom/index.htm[/url] мне этот мувик больше понравился -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : WTF108 Date : 10-11-2005 15:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Molotov [/i] [B][url]http://alham.net.ru/doom/index.htm[/url] мне этот мувик больше понравился [/B][/QUOTE] Спасибо за ссылку, классный мувик, особенно классно придумали про птичий грипп! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : ZiKka Date : 12-11-2005 16:12 Посмотрел фильм. Трэш, расчитаный на один раз. Стандартная задумка, мол такой фильм не пропустят не думеры, не около думеры. Бюджет у фильма небольшой, а покрылся за меньше, чем за неделю.. чего ещё надо? )))) Порадовала беготня от первого лица и выстрел из БФГ ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Rush3D Date : 12-11-2005 23:06 Фильм - так себе. Единственное отличие от ему подобных это 5 минут стрельбы как в игре от 3го лица. В общем под пиво и в компании потянет(ППК) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : ZiKka Date : 13-11-2005 05:58 [QUOTE]5 минут стрельбы как в игре от 3го лица.[/QUOTE] От первого;) Ещё понравился момент, когда Грешник убил себя с разбегу об стену )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Rhino Date : 13-11-2005 17:11 Посмотрел я его на днях. Скажу так фильм очень средненький. Понравилось: - вид от первого лица - кобанчик (пинки) - главный персонаж оказался дядей какой. :) Не понравилось: - скучные декорации - мало монстров из игры - демоны воще люди переодетые. Че нельзя было их на компе сделать ? [B]P.S[/B] Фильмец похуже первого RE будет ИМХО !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : WTF108 Date : 13-11-2005 17:15 Дык только пинки был на компе сделан... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : PAiNKiLL3R Date : 14-11-2005 04:44 А BFG - действительно рулит ... Смачно ... Но ТАКОЕ название - Большое Фиговое Глушило ... для ТАКОЙ пушенции ... Это ... Несерьезно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : ZiKka Date : 14-11-2005 06:10 У меня оставили в оригинале ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : holkin Date : 14-11-2005 09:04 Title : Doom Помоему как фильм эта картина полное ...гэ... Вот только 5 минутная вставка от первого лица сделана хорошо и "играбильно", вот только клавы не хватает... Фильм не оправдал моих ожидай... Думал что будет добротная картина с элементами игры, а все свелось к рядовому голивудскому боевику... Причем не очень то и хорошему... Игра намного интересней... Но сходить стоит... Все таки экранизация легенды игровой индустрии... Но если ты геймер и тебе больше нравиться бегать и стрелять, то приготовсяк почти двух часовой белеберде про все на свете, от супер пупер роты спецназа, до высоких отношений брата с сестрой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : ZiKka Date : 15-11-2005 06:08 Ну стопроцентно говорить нельзя. Но фильм - не похож на игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : DarkAlex Date : 15-11-2005 17:01 Ничего, фильм хороший... Мне тока НЕ понравилось как они там "телепорт" изобразили, фууу, безвкусица. А В ОСТАЛЬНОМ - ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Flash_Haos Date : 15-11-2005 17:25 Сегодня посмотрел фильм. Ну что можно сказать - вопреки моим ожидания не полностью гэ. Так - на уровне рядового боевика с монстрами. Бредовая кончено рота придурков - и таких на ЧП? Бредовая бензопила - не к месту, да и тем более как она такую дверь прорезала... Бредовый сюжет. В общем то смотреть можно и даже с интересом... Но все таки не то, что могло быть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Gen.Kwai Date : 15-11-2005 17:54 Фильм - лажа!!! Отстой!!! Тока истинный Думер мог такое создать! :) Не понравилось ВСЁ! Пинки - неудачник, анал которого заносит из стороны в сторону - это прикол? Вид от первого лица с сенсивитью - 0.7 - это прикол? Драка с "Царём Скорпионов", вместо его расстрела - это прикол? Моя оценка - "-100" из "100" - вот это прикол (аля Дум) За создание таких фильмов надо руки отрывать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : ZiKka Date : 16-11-2005 05:30 Хех.. но ты его всё равно посмотрел, а значит, съёмочная команда своего добилась ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Flash_Haos Date : 16-11-2005 07:25 Если бы я сходил ради него в кинотеатр или купил бы диск то тогда бы точно добились бы. А так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Gen.Kwai Date : 16-11-2005 16:00 2 Zikka... Не думаю, что съёмочная группа хотела, чтобы я, посмотрев их детище (добытое нелегально), посоветовал не ходить на эту парашу в кинотеатр моим друзьям... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Revenant Date : 17-11-2005 22:24 Вопреки ожиданиям, мой ужин во время просмотра не захотел поближе познакомиться с монитором.:D Но..... сейчас сижу и думаю, - что можно было из игры сделать, - и что получилось.. :( .... сплошные коридоры, вирус какой-то вместо Ада...(((( Ужас.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : ZiKka Date : 19-11-2005 09:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gen.Kwai [/i] [B]2 Zikka... Не думаю, что съёмочная группа хотела, чтобы я, посмотрев их детище (добытое нелегально), посоветовал не ходить на эту парашу в кинотеатр моим друзьям... [/B][/QUOTE] И всё равно свою нехилую кассу они соберут ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : HellKnight Date : 19-11-2005 10:22 Фильм конечно кал... Но вот мне понравилась сцена от первого лица... Просто шедевр... Хотя люди, которые ни разу не играли в action, не поймут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : ZiKka Date : 20-11-2005 08:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HellKnight [/i] [B]Фильм конечно кал... Но вот мне понравилась сцена от первого лица... Просто шедевр... Хотя люди, которые ни разу не играли в action, не поймут. [/B][/QUOTE] А такие есть?:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : HellKnight Date : 21-11-2005 09:33 Есть! Например мои родители. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : sunny Date : 23-11-2005 00:05 Мне фильм понравился... Можно несколько слов о впечатлении? Спасибо. Так получилось, что ещё до просмотра мы непроизвольно узнали о множестве отзывов о фильме. Отзывов самых разных, но более всего преобладало отрицательное мнение. На основе чего у молодых людей (а основная масса просмотревших, это молодые парни в возрасте до 25 лет) сложилось плохое мнение о картине? Ведь собственно фильм ни чем не отличается от любого другого голливудского штампа, рассчитанного на массы. Штамп вышел с голливудского станка самым, что ни на есть качественным. Штампом, но качественным. Видели "Aliens", "Residen Evi"l и "Alien vs Predator"? Смешайте всё это и вы получите хорошее представление о фильме, даже не смотря его. Ничего нового — мы практически всё это уже видели. Именно поэтому фильм не вызвал бури восторга у той части кинозрителей, которые слыхом не слыхивали о "Doom". Однако фильм всё-таки называется "Doom" и это слово знакомо, наверное, каждому, кто сталкивался с компьютерными играми. Игра (первая и вторая части) произвела фурор в 90x годах и стала легендой. Третья часть, вышедшая в прошлом году, не сыскала такой же популярности, как её прародители, но я думаю, что это было и невозможно. Основу фильма, как экранизации игры составила третья часть: именно её демонстрировали режиссеру Анджею Бартковяку. Кстати, необходимо заметить, что любая экранизация культовых игр или книги будет принята в штыки адептами этих произведений, которым угодить в принципе невозможно (лично я слышала море недовольства от толкиенистов -"экспертов", которые знают как надо было правильно, и обругивали Питера Джексона с его экранизацией "Lord of the Rings"). Если мы уже говорим об экранизации игр, то можно вспомнить поливаемые грязью, этими самыми адептами, фильмы "Mortal Kombat", "Tomb Raider"… тот же "Resident Evil"… Им не нравится, что фильм якобы не по игре. Приходящие в кинотеатр игроманы каждого героя на экране, каждого монстра, диалог, сравнивают с тем, что видели у себя дома на экране монитора и, конечно же — разочаровываются, не понимая, что экранизация это самодостаточное произведение. Они не могут понять это и взглянуть на фильм оторвавшись от собственных фантазий. Создатели фильма, на мой взгляд, перенесли из игры в кино самое главное — ужасающий дух игры. То, что какие-то нюансы не так, не там и не тем — не важно. Тем более, что "Doom" первая (и пока единственная) из игро-экранизаций, которая может похвастаться фрагментом практически точного переноса игрового действия на экран: вид из глаз героя, идущего по лабиринтам и отстреливающего монстров. Вы можете назвать что-то подобное? Я не припоминаю… В общем краткое резюме таково: хороший фильм, не шедевр, который хочется пересматривать много раз, но и не отстой, с которого уходишь в середине просмотра. Ярым же адептам игры можно только посоветовать дышать поглубже. Я осталась довольна увиденным и сожалею о том, что фильм собрал крайне мало денег в американском прокате. Низкие сборы последних игро-экранизаций могут надолго отбить желание у Фабрики Грез идти в этом направлении. И крайне жалко. имхо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Gen.Kwai Date : 23-11-2005 10:26 Sunny, ты считаешь Resident Evil и AVP хорошими фильмами??? Ок, нормальными? Лично мне с таких хочется уйти после 15-20 мин. "приятного просмотра"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Revenant Date : 23-11-2005 18:50 Решил написать своё скромное Имхо по картине.. - 1) В фильме были задействованы спецэффекты крайне сомнительного качества. 2) Сюжет был упрощён по сравнению с оригиналом, не в силу ''творческого восприятия режиссёром основных идей игры", а в силу невысокого бюджета картины. 3) В результате вышеупомянутого "творческого восприятия", от игры, в фильме не осталось практически ничего. 4) Единственная сцена в фильме, которая достойна внимания - это сцена от первого лица. 5) Фильм провалился в прокате, по причине несоответствия самой картины ожиданиям. Далее - [QUOTE]Низкие сборы последних игро-экранизаций могут надолго отбить желание у Фабрики Грез идти в этом направлении.[/QUOTE] Не знаю как остальные, а я предпочту видеть одну достойную картину в 2-3 года, чем 2-3 отвратительных фильма за год. И напоследок, - как вы думаете почему по Halo до сих пор не сняли фильм, хотя собирались начать съёмки больше года назад? Всё дело в требованиях предъявленных к кинокомпаниям - то есть в контроле со стороны разработчиков и достаточно большом бюджете картины. Если бы DOOM снимали по тем же принципам, то, возможно мы увидели бы его годом или двумя позже - но это был бы шедевр... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Rhino Date : 27-11-2005 19:39 В думе что полохо, так это попсовасть, нехватает атмосферы чтоли :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Estersita Date : 27-11-2005 21:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Revenant [/i] [B] Не знаю как остальные, а я предпочту видеть одну достойную картину в 2-3 года, чем 2-3 отвратительных фильма за год [/B][/QUOTE] С этой фразой согласна на 100%.А про фильм даже ничего писать не хочу - не в моем вкусе.Вот игрушка в свое время клевая была. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Molotov Date : 27-11-2005 22:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sunny [/i] [B] В общем краткое резюме таково: хороший фильм, не шедевр, который хочется пересматривать много раз, но и не отстой, с которого уходишь в середине просмотра. Ярым же адептам игры можно только посоветовать дышать поглубже. Я осталась довольна увиденным и сожалею о том, что фильм собрал крайне мало денег в американском прокате. Низкие сборы последних игро-экранизаций могут надолго отбить желание у Фабрики Грез идти в этом направлении. И крайне жалко. имхо :) [/B][/QUOTE] я примерно согласен с тобой я вот не играл нив какой дум. ни в 1-ый, ни во 2-ой ни в 3-ий. поэтмоу я немог его сравнивать с игрой. однако мне фильм не понравился -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : AXELORD Date : 29-11-2005 16:09 Лучше б сняли хороший фильм о Халфе - она мне больше по вкусу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Halfer75 Date : 05-12-2005 20:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AXELORD [/i] [B]Лучше б сняли хороший фильм о Халфе - она мне больше по вкусу [/B][/QUOTE] Да, ты только деньги дай им, и уже через годик Half-life фильм тоже будет. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : 4eX Date : 06-12-2005 16:58 да дум нормальный фильм, смотрится без напрягов. Где-то слышал что будут снимать варкрафт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.04.2024 08:07:23