Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Прошу разбанить
Сообщение #325780
Я конечно понимаю что за мат банят и всё такое... но меня БЕСИТ когда админ тупит и за откровенные маты (которые кстате они же сами совершают) НЕБАНЯТ, или тупые рестарты пока команда где играет админ не выйграет 1ий раунд - вчера ето повторилось ТРИ РАЗА пока ето не совершилось. Так вот играл... только что, и от злости (ЛАГАЛО УЖАСНО) написал в чате следуюшее: "тут был мат - вырезано администрацией" МЕНЯ ЗАБАНИЛИ.... прошу разбанить так как считаю если за такое банить то прошу всю НАШУ ЛАЙФ ЗАБАНИТь.

забанил ЛЕМИС.

поправил НаркОМ
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 05-02-2006 15:39
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Re: Прошу разбанить
Сообщение #325787
Цитата:
Оригинальное сообщение от I-RoboT
тупые рестарты пока команда где играет админ не выйграет 1ий раунд - вчера ето повторилось ТРИ РАЗА пока ето не совершилось.

мммммм........... не бывает так....
Old Post 05-02-2006 15:44
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #325793
аха... я шас здесь врать буду. Да балин только решил поиграть зашёл, раз забанил... я в шоке от такого админа. На европейском серваке ешё круче было с рестартом....
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 05-02-2006 15:47
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #325815
Цитата:
рестарты делаются всегда и независимо от того, кто выиграл
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 05-02-2006 16:17
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #325891
но обычно только 1 раз.
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 05-02-2006 17:35
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Power
(убивающий Вас в спину)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: -/-
Написал: 354 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #325911
я вот думаю,что надо разрешить мат в общем чате(искл. оскарбления),тк бывают моменты,когда игроки на пределе нужно выпустить пар написав в общагу б*"!я и тд
Old Post 05-02-2006 17:57
Max Power отсутствует Посмотреть данные 'Max Power' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Power' Найти другие сообщения 'Max Power' Добавить Max Power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #325929
да ладно вам! бывает на серваках разное. было такое что играет 12 человек и один из них читер. так вот 10 человек админу уже чуть ли не орут что читер бегает!! он все сообщения явно игнорировал после чего кое-кто уже не выдержал и написал "админ ты что ослеп на *** тебе уже час орут что ***** читер здесь" так пацана за мат забанили! цирк млин ваще. после этого сервак опустел все просто вышли!!!!
Homo homini lupus est
Old Post 05-02-2006 18:13
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #325932
Цитата:
Оригинальное сообщение от ElFuego
да ладно вам! бывает на серваках разное. было такое что играет 12 человек и один из них читер. так вот 10 человек админу уже чуть ли не орут что читер бегает!! он все сообщения явно игнорировал после чего кое-кто уже не выдержал и написал "админ ты что ослеп на *** тебе уже час орут что ***** читер здесь" так пацана за мат забанили! цирк млин ваще. после этого сервак опустел все просто вышли!!!!

И правильно сделал что забанил.
Хотя бы для образца читать: www.cs-s.ru/rules
Old Post 05-02-2006 18:16
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #325936
Цитата:
Оригинальное сообщение от Max Power
я вот думаю,что надо разрешить мат в общем чате(искл. оскарбления),тк бывают моменты,когда игроки на пределе нужно выпустить пар написав в общагу б*"!я и тд


Пускай пар выпускают не нажимая кнопки общего чата или микрофона.
Old Post 05-02-2006 18:19
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #325943
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mad Аdmin
И правильно сделал что забанил.
Хотя бы для образца читать: www.cs-s.ru/rules


да ладно??? значит читер на сервере как у себя дома носится и пока все еще на респе залетает и 4 хедшота ставит это нормально??? а что админу замечание сделали после кучи сообщений это косяк??? так не должно быть... это несправедливо!!!
Old Post 05-02-2006 18:23
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #325944
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mad Аdmin
И правильно сделал что забанил.
Хотя бы для образца читать: www.cs-s.ru/rules


Ты ето дай админам читать которые сами своиже правила нарушают.

Помню 1 из админов НЛ зашёл играть на 1 из других серваков...(не буду говорить какой) и матюкнулся... админ его кикнул (смотри хоть кикнул сначало)... не буду говорить кого))))) тот перезашол и послал его оскорбя и получил бан. Ндаа у меня слов нет.

I-RoboT добавил 05-02-2006 в 18:30:16:
кстате Нарком так "поправил" что такое ошушение что я там под "матом" 3ёх етажный мат написал... если за ето кикаете.... у меня нет слов больше...
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 05-02-2006 18:25
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #325950
Цитата:
Оригинальное сообщение от I-RoboT
I-RoboT добавил 05-02-2006 в 18:30:16:
кстате Нарком так "поправил" что такое ошушение что я там под "матом" 3ёх етажный мат написал... если за ето кикаете.... у меня нет слов больше...

Не нравиться - не играй, да?


2 ElFuego
Цитата:
Попытки учить или указывать Администратору в его деле могут привести к кику или бану
Old Post 05-02-2006 18:39
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #325961
Хотите выпускать пар - встаньте, побейте подушку. Матюкнитесь на всю комнату.
Но в чат-то зачем?
Old Post 05-02-2006 18:48
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #325966
[QUOTE]Оригинальное сообщение от Mad Аdmin
[B]Не нравиться - не играй, да?

Мад, причём тут нравиться играть и попровлять сообшение?
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 05-02-2006 18:54
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #325990
Я про
Цитата:
3ёх етажный мат написал... если за ето кикаете.... у меня нет слов больше...
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 05-02-2006 19:15
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены