Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #304738
вот поэтому я и отказался играть в сборной
Old Post 29-12-2005 06:36
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diadlos
(TEAM46)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 391 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #305389
Цитата:
вот поэтому я и отказался играть в сборной

мечтать не вредно ...
#team46 (GO-GO-GO Kursk)

Sponsor: www.vsemaiki.ru ; www.stxgroup.ru ; www.a4tech.ru

Partners: www.kurskcity.ru
Old Post 30-12-2005 05:55
Diadlos отсутствует Посмотреть данные 'Diadlos' Отправить Приватное Сообщение для 'Diadlos' Посетить домашнюю страничку Diadlos Найти другие сообщения 'Diadlos' Добавить Diadlos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #305393
а я и не мечтаю даже -- мне это не нужно.
Old Post 30-12-2005 06:27
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|limper
(Тащииииии !!!!)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 227 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #305614
За Алушку борлись Шведы Немцы Америкосы Финны Мы но он отказался
"граф дракула наш кумир патамушто он вомпир!" (с) Аццкая Сотона
"сосу не я, сосут все остальные" (с) Граф Дракула

(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' / ПРЕВЕЕЕД
--\ \_Ш_/ /
---l . . . . l
--/ ./ U \. \
(„„„)__(„„„)
Old Post 30-12-2005 13:49
CF|limper отсутствует Посмотреть данные 'CF|limper' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|limper' Посетить домашнюю страничку CF|limper Найти другие сообщения 'CF|limper' Добавить CF|limper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #305615
))
Old Post 30-12-2005 13:58
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALTA
(PinCho Team)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 325 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #305795
Израильскую сборную мы не будем упоминать
Которая просто мечтала увидеть "брата" al'a
в составе.
Милосердие для слабых !
Visit www.pincho.ru
89.108.81.152:27015 PinCho Team Server#1(Public)
89.108.81.152:27016 PinCho Team Server#2(PRO)
89.108.81.152:27017 PinCho Team Server#3(CW)
Old Post 30-12-2005 18:31
ALTA отсутствует Посмотреть данные 'ALTA' Отправить Приватное Сообщение для 'ALTA' Посетить домашнюю страничку ALTA Найти другие сообщения 'ALTA' Добавить ALTA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ms3
(Администратор игрового сервера)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/RnD
Написал: 927 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #306026
LOL
Old Post 31-12-2005 07:17
ms3 отсутствует Посмотреть данные 'ms3' Отправить Приватное Сообщение для 'ms3' Посетить домашнюю страничку ms3 Найти другие сообщения 'ms3' Добавить ms3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Director
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 276 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #306209
Ух ты какая тема! Почему-то я ее заметил только сейчас. Да, пурги много
Придется высказать несколько слов по проигрышу МГЦ финам и вообще по расстановке сил.

В лэддере действительно постоянно не играют самые сильные команды, за редким исключением. Иногда монстры приходят, показывают кто в доме хозяин, и в инактив. Для выяснения сил как раз и подходят проводимые кубки. Вообще фактически Евролэддер почти мертв, поэтому там могут оказаться довольно посредственные команды на довольно высоких местах. Но этого не скажешь о топовых финских командах. Вообще фины традиционно сильны. У них топ очень плотный. Несколько команд постоянно оспативают титул лучшей. Forevolution, которой мы проиграли, одна из них. Вообще я считаю, что Forevolution это команда Еврокубка по уровню, но там видимо какие-то квоты от страны.

Так вот. Указанные фины действительно очень хороши. Не отмазы, но по поводу поражения имею сказать вот что. Карта действительно сыграла роковую роль. Как мы ее могли нормально сыграть, если вообще удалось ее сыграть раз 7-8? Ну и вообще это был не наш день, все не клеилось... Считаю, что тогда мы должны были проиграть, ибо только проигрыши действительно чему-то учат. В ту ночь я почти не спал, все думал что не так, почему проиграли? Но мы реально сделали много выводов и многое что поняли и исправили. Результат - мы на днях отмомстили другим финам Fatal (Pdist) на кланмиле. Безусловно мы готовились совсем по другому и сыграли свою игру. У них не было ни единого шанса, мы их разобрали очень жестко, много моментов прям для мувика

По топовым командам. Мы регуляро играем с такими командами праки. Прекрасно представляем их уровень. Это очень приличный уровень. У них очень разный стиль игры, но неизменно то, то это очень грамотные и скиловые команды. Но уверяю вас, мы можем с ними играть, наша сборная может составить конкуренцию на национальном кубке, опять же если сыграемся не будем тупить и покажем свою игру.

Здесь начинается самое интересное. ИМХО и не только мое... Будет очень большой ошибкой строить сборную по псевдо-демократическим принципам.

Допишу свои мысли потом, сейчас надо уходить.
Old Post 31-12-2005 12:56
Director отсутствует Посмотреть данные 'Director' Отправить Приватное Сообщение для 'Director' Посетить домашнюю страничку Director Найти другие сообщения 'Director' Добавить Director в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alone
(4e4eH)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Denmark/
Написал: 354 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #306454
Прочитал тему и должен согласится qто действительно "детский сад трусы на лямках" вместо того 4то поддержать ребят вы тут пургу несете!
Я желаю уда4и cборной и надеюсь админы сайта будут держать нас в курсе дела!
Old Post 31-12-2005 20:10
Alone отсутствует Посмотреть данные 'Alone' Отправить Приватное Сообщение для 'Alone' Посетить домашнюю страничку Alone Найти другие сообщения 'Alone' Добавить Alone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=Демон АдА=-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #308844
Я по любому в сборной, куда записываться? Где проверяют людей и как? ааа будем рвать рррр
Молитесь твари! Я иду и несу смерть всему, что движется и шевелится!
Old Post 05-01-2006 15:21
-=Демон АдА=- отсутствует Посмотреть данные '-=Демон АдА=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Демон АдА=-' Найти другие сообщения '-=Демон АдА=-' Добавить -=Демон АдА=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #308847
Цитата:
Оригинальное сообщение от -=Демон АдА=-
Я по любому в сборной, куда записываться? Где проверяют людей и как? ааа будем рвать рррр

В первую очередь проверяют на наличие интеллекта.
Ты, как мне кажеться, теперь в пролете
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 05-01-2006 15:22
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены