Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #423208
Цитата:
Оригинальное сообщение от RafZilla [73]

вы хотите сказать что в 1.6 рандома нет ???

Полностью согласен причем даже больше чем в сорсе раза в два. Я не знаю может у профи по другому, я в основоном замечал что в сорсе пре зажиме кнопки стрельба с криками ура обычно все летит мимо и вокрг в 1.6 же зажав раш можно слегкостью за 2 секунды проставить хедшоты половине команды не целясь. ИМХО

Поправил lama4ok 27-07-2006 в 10:28

Old Post 27-07-2006 01:06
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Power
(убивающий Вас в спину)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: -/-
Написал: 354 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #423315
рандом есть везде и везде его хвататет.

в многих мувиках(1.6 и сорс) видел когда один человек зажимом кладет всю команду,также видел невероятные хеды в прыжке и там и там

напоминает религиозные войны
жечь на костре поклонников обоих игр будем?
Old Post 27-07-2006 09:12
Max Power отсутствует Посмотреть данные 'Max Power' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Power' Найти другие сообщения 'Max Power' Добавить Max Power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #423375
>> видел когда один человек зажимом кладет всю команду

я, кстати, играя в сорс (уже почти как два года будет) никак от этой привычки дурацкой избавиться не могу
Old Post 27-07-2006 13:03
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Power
(убивающий Вас в спину)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: -/-
Написал: 354 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #423431
я пользовался зажимом,когда у меня фпс был 9-15,теперь,когда фпс 40-100(40 в конкретно мясных моментах),стал отвыкать от этого,хотя иногда спасает главное прицел правильно поставить
Old Post 27-07-2006 20:01
Max Power отсутствует Посмотреть данные 'Max Power' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Power' Найти другие сообщения 'Max Power' Добавить Max Power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-L-
(:P)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 619 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #425416
в 1.6 можно прицельно стрелять, в сорсе зажЫм онли (чаще всего аимиться бесполезно).
Old Post 01-08-2006 06:10
-L- отсутствует Посмотреть данные '-L-' Отправить Приватное Сообщение для '-L-' Посетить домашнюю страничку -L- Найти другие сообщения '-L-' Добавить -L- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|limper
(Тащииииии !!!!)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 227 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #425435
al бред чистой воды в сурсе и 1.6 стрельба одна и таже..... разница просто минимальна ....непривычно только лишь из-за одной анимации стрельбы\отдачи
"граф дракула наш кумир патамушто он вомпир!" (с) Аццкая Сотона
"сосу не я, сосут все остальные" (с) Граф Дракула

(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' / ПРЕВЕЕЕД
--\ \_Ш_/ /
---l . . . . l
--/ ./ U \. \
(„„„)__(„„„)
Old Post 01-08-2006 07:10
CF|limper отсутствует Посмотреть данные 'CF|limper' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|limper' Посетить домашнюю страничку CF|limper Найти другие сообщения 'CF|limper' Добавить CF|limper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #425456
За что я люблю форумы-начали обсуждать промод для ксс и закончили обсиранием 1.6 Пора бы уже понять , что есть квейк для одних и кс для других . В плане отточености сетевого движка , отсутствия багов и проч , сурс будет сакс перед 1.6 еще оччень долго . Пока вальве беспокоят эпизоды ХЛ2 , призванные высасывать бабло из юзеров . В плане рандома-в 1.6 его по минимуму , в сурсе его до фига . Чего только интерполяция стоит !
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 01-08-2006 07:49
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-L-
(:P)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 619 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #425484
Цитата:
Оригинальное сообщение от CF|limper
al бред чистой воды в сурсе и 1.6 стрельба одна и таже..... разница просто минимальна ....непривычно только лишь из-за одной анимации стрельбы\отдачи

йад ф студию
Old Post 01-08-2006 08:59
-L- отсутствует Посмотреть данные '-L-' Отправить Приватное Сообщение для '-L-' Посетить домашнюю страничку -L- Найти другие сообщения '-L-' Добавить -L- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
progressor
(vorevres nimda)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3373 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #425506
Стрельба - дело привычки, просто кто-то может привыкнуть к сорсу, а кто-то нет.
Как по мне- отличия 1.6 и сорс в стрельбе есть, особенно заметно на высоком пинге, а вот на лане с нормальным фпс, стрельба очень похожа.
А так сабжа темы не отклоняйтесь особо плз...
join http://formotherrussia.ru
"And when you've reached the top
Don't forget where you came from" (C) SB
Old Post 01-08-2006 10:18
progressor отсутствует Посмотреть данные 'progressor' Отправить Приватное Сообщение для 'progressor' Найти другие сообщения 'progressor' Добавить progressor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SEX
(1337)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 22 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #425638
НУ во первых она называется не CSS Promod,а просто CSPromod,а главное отличие в том,что более скильный 1.6,сделали на движке сурса,и теперь те кто играет в CSS (то бишь рандомные-боты-ламаки)...могут смело играть в него,т.к там нету отвергающей,для их ласковых глаз,"убогой" графики 1.6. Самое приятное,что разброс у многово оружия будет из 1.5...
Old Post 01-08-2006 13:37
SEX отсутствует Посмотреть данные 'SEX' Отправить Приватное Сообщение для 'SEX' Посетить домашнюю страничку SEX Найти другие сообщения 'SEX' Добавить SEX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #425664
Это радует . А то набив на кечгеймерсах - 8 с дробовика почувствовал себя неудобно перед людьми
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 01-08-2006 14:08
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yogan
(necku.ru)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/N.Novgorod
Написал: 64 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #430576
Да что обсуждать - лучш один раз пошумать своими руками и тогда станит все ясно...а играть можно и в тетрис на чемпах.
Old Post 10-08-2006 15:41
Yogan отсутствует Посмотреть данные 'Yogan' Отправить Приватное Сообщение для 'Yogan' Найти другие сообщения 'Yogan' Добавить Yogan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KPOXA
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Москва/
Написал: 32 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #432257
тему нужно закрывать. ничего реально интересного мы здесь не увидим.
мое мнение:
я бы играл в 1.6 , если бы в в этой игре не было просто идиотских, нубских,дебильных, нелогичных и нелепых прострелов сквозь стены толщиной 3 метра. меня они просто раздражали всегда.
а в остальном 1.6 - отличная игра и графика тут нипричем.

KPOXA добавил 14-08-2006 в 14:30:02:
кстати, зашел к себе в районную локалку поиграть в 1.6 неделю назад.
так легко после сорса играть показалось - сплошное веселье. у меня КД примерно 30 к 1 был. незнаю, может просто такое стечение обстоятельств, может у меня в локалке одни боты были, но факт. лепил сплошные хеды при зажатом курке.
Old Post 14-08-2006 14:23
KPOXA отсутствует Посмотреть данные 'KPOXA' Отправить Приватное Сообщение для 'KPOXA' Найти другие сообщения 'KPOXA' Добавить KPOXA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Chaser
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 32 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #432459
Цитата:
Оригинальное сообщение от KPOXA
тему нужно закрывать. ничего реально интересного мы здесь не увидим.
мое мнение:
я бы играл в 1.6 , если бы в в этой игре не было просто идиотских, нубских,дебильных, нелогичных и нелепых прострелов сквозь стены толщиной 3 метра. меня они просто раздражали всегда.
а в остальном 1.6 - отличная игра и графика тут нипричем.

KPOXA добавил 14-08-2006 в 14:30:02:
кстати, зашел к себе в районную локалку поиграть в 1.6 неделю назад.
так легко после сорса играть показалось - сплошное веселье. у меня КД примерно 30 к 1 был. незнаю, может просто такое стечение обстоятельств, может у меня в локалке одни боты были, но факт. лепил сплошные хеды при зажатом курке.

согласен с крохой, эти прострелы ппц. мне тож показалось после сурса в 1.6 легче, но вот после того как долго поиграл в 1.6, в сурсе показалось что то не так)), но потом опять привыкаю.
Old Post 14-08-2006 19:25
The Chaser отсутствует Посмотреть данные 'The Chaser' Отправить Приватное Сообщение для 'The Chaser' Найти другие сообщения 'The Chaser' Добавить The Chaser в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moff
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт Петербург
Написал: 57 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #432673
Цитата:
Оригинальное сообщение от -L-
в 1.6 можно прицельно стрелять, в сорсе зажЫм онли (чаще всего аимиться бесполезно).

И чего, как успехи с твоим зажим онли? Отжигаешь?
Цитата:
Оригинальное сообщение от lama4ok
Полностью согласен причем даже больше чем в сорсе раза в два. Я не знаю может у профи по другому, я в основоном замечал что в сорсе пре зажиме кнопки стрельба с криками ура обычно все летит мимо и вокрг в 1.6 же зажав раш можно слегкостью за 2 секунды проставить хедшоты половине команды не целясь. ИМХО

Это уметь надо делать. Там не просто зажал и пали, надо прицел соответственно коректировать. Научиться хорошо стрелять спрэем сложнее чем хорошо пристреляться с АВП. В сорсе, по меньшей мере мои тестирования "пали в ближайшую стену", выявили что у АК рисунок спрэя очень разный всегда получается. Вдобавок как-то меняется от расстояния (не могу объяснить, надо стрелять и смотреть самому). Может просто движок деколи как-то не так отрисовывает, что вполне возможно, кстати, либо действительно разброс отчасти рандомайзером задаётся. Короче - затею научиться стрелять спрэями в КСС я бросил.

Что касается про мода - не совсем понимаю мотивации создателей. Любители 1.6 вроде прекрасно уживаются себе в 1.6, им порт на движок сорса без надобности. А любителям сорса, думаю, на фиг не упали прострелы и физика (имею в виду перемещение, прыжки, приседания) из 1.6. Я бы ещё понял, если бы это был некий компромис, так авторы хоть и говорят о проекте именно как о попытке в первую очередь привнести в сорс больше "спортивности", но сквозь все эти слова явно просвечивается "вот в 1.6 всё было просто шикарно, ждите примерно того же". Так кому оно всё-таки надо?
Old Post 15-08-2006 07:17
Moff отсутствует Посмотреть данные 'Moff' Отправить Приватное Сообщение для 'Moff' Найти другие сообщения 'Moff' Добавить Moff в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены