Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sersus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Моё мнение об игре...
Сообщение #333092
Поставил лицензию, потратил 150 мб траффика на обновления. Побегал на Марьиновском сервере малость... Выносили, как ребёнка.
Ну что ж, ЕАХ обозначился - и это порадовало!
Графика супер! Всё красиво, прелестно.
Что не порадовало. Модели игроков какие-то сгорбленные - такое ощущение, что у них массовое искривление позвоночника.
Рождаешься всё время в одном и том же месте - каждый раз бежать через всю карту к последнему захваченному флагу... малость утомительно и надоедает.
Инет у меня ограничен по траффику, но неограничен по скорости. Всё равно: отбежал за угол от врага, потом слышу его выстрел и я труп. У меня стрелковый опыт немаленький (в других играх), но здесь совсем плохо... Только в упор из автомата если, плюс очень особенная неосвоенная физика оружия в самой игре. Но всё-таки, сложилось устойчивое впечатление совершенной неотлаженности и неоптимизированности сетевого трафика клиент-сервер.
Недопонял, зачем нужен вид через прицел в винтовках, если твоя скорость передвижения падает до нуля и винтовкой двигаешь еле-еле? Карты-то тесные.
Выглядывать из-за препятствий нельзя... Одномерный бег со стрельбой очень ограничивает возможности боя. Вот тут-то бы и пригодился прицельный вид! Чтобы снести пулемётчика или даже дым или гранату ему кинуть, приходится выходить на позицию целиком, поэтому у него абсолютно все козыри. Выглянуть бы из-за угла да прицелиться...
Короче, моё имхо. Крайне сырая игра. Просит хороших финансовых вложений и нормальную команду доработчиков.
Только немцы и америка. Карт мало. Внутриигровых возможностей минимум (по сравнению с другими играми). Тактические возможности так же минимальны из-за небольших возможностей физических моделей.
И немного очень личных выводов, за которые фанаты могут побить меня ногами. Игра хорошо подходит для тех, кто раньше плотно играл только в CS:S - это логическое продолжение именно этой серии. Играть очень просто; главное - пристреляться.
---
(Просьба не бить! Имею я право на собственную точку зрения?)
Old Post 16-02-2006 10:59
Sersus отсутствует Посмотреть данные 'Sersus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sersus' Найти другие сообщения 'Sersus' Добавить Sersus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Re: Моё мнение об игре...
Сообщение #333113
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sersus
Недопонял, зачем нужен вид через прицел в винтовках, если твоя скорость передвижения падает до нуля и винтовкой двигаешь еле-еле? Карты-то тесные.


Прицельная стрельба у винтовок очень полезная весчь.Можно убивать снайперов и пулеметчиков аккуратно вылезая из-за угла.Вобщем карты очень даже не тесные(ну разве что некоторые и совсем малость) и прицельная стрельба очень полезна.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Sersus

Выглядывать из-за препятствий нельзя... Одномерный бег со стрельбой очень ограничивает возможности боя. Вот тут-то бы и пригодился прицельный вид! Чтобы снести пулемётчика или даже дым или гранату ему кинуть, приходится выходить на позицию целиком, поэтому у него абсолютно все козыри. Выглянуть бы из-за угла да прицелиться...


Кидание гранат осуществляется либо быстрым выскакиванием из за угла, бросанием гранаты, и стольже стремительного исчезновения за углом.
Либо кидание гранаты используя всякие препятствия и отскакивания гранаты от них.


Короче ко всему выше написаному автором темы нужно привыкнуть.

А вообще,очень интересное у автора ИМХО.
Cane Corso

Поправил Chornolio 16-02-2006 в 11:21

Old Post 16-02-2006 11:18
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ВЕДРО
(Fucking_Maggot)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 203 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #333129
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sersus
Короче, моё имхо. Крайне сырая игра. Просит хороших финансовых вложений и нормальную команду доработчиков.
Только немцы и америка. Карт мало. Внутриигровых возможностей минимум (по сравнению с другими играми). Тактические возможности так же минимальны из-за небольших возможностей физических моделей.


Ну люди.....игра то новая совсем.
RX-Gaming
GET STEAM NOW!
Смерть одного-трагедия, смерть миллионов-статистика.
Old Post 16-02-2006 11:42
ВЕДРО отсутствует Посмотреть данные 'ВЕДРО' Отправить Приватное Сообщение для 'ВЕДРО' Посетить домашнюю страничку ВЕДРО Найти другие сообщения 'ВЕДРО' Добавить ВЕДРО в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Crazy Ivan
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 73 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Re: Моё мнение об игре...
Сообщение #333300
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sersus
Поставил лицензию, потратил 150 мб траффика на обновления. Побегал на Марьиновском сервере малость... Выносили, как ребёнка.

Смысл в лицензии, если играть на пиратских серверах? Может поэтому тебя и вынесли?
Semper percutiatur leo vorans.
Old Post 16-02-2006 14:57
Crazy Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Crazy Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Crazy Ivan' Найти другие сообщения 'Crazy Ivan' Добавить Crazy Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sir Lonly-Lokli
(В тени забавнее)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 284 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #333329
На марьино не играй, у нас играй =)
А про личное мнение...
поиграй, обвыкнись и все будет хорошо
Все хорошее когда-нибудь... начинается!
Old Post 16-02-2006 15:51
Sir Lonly-Lokli отсутствует Посмотреть данные 'Sir Lonly-Lokli' Отправить Приватное Сообщение для 'Sir Lonly-Lokli' Найти другие сообщения 'Sir Lonly-Lokli' Добавить Sir Lonly-Lokli в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sersus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Re: Re: Моё мнение об игре...
Сообщение #333388
Цитата:
Оригинальное сообщение от Crazy Ivan
Смысл в лицензии, если играть на пиратских серверах? Может поэтому тебя и вынесли?

Гм... я же не знаю, где лицензия, а где нет... Просто зашёл на первый попавшийся в списке, где пинг меньше...
Old Post 16-02-2006 16:53
Sersus отсутствует Посмотреть данные 'Sersus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sersus' Найти другие сообщения 'Sersus' Добавить Sersus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Crazy Ivan
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 73 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #333451
Поставь в фильтре серверов Anti-cheat: Secure. А по игре - главное карту хорошо изучить, сразу легче станет. Стрелять полюбому научишься.
Semper percutiatur leo vorans.
Old Post 16-02-2006 18:21
Crazy Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Crazy Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Crazy Ivan' Найти другие сообщения 'Crazy Ivan' Добавить Crazy Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Atoman
(НедоАдминище)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 371 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #333457
Играй в КОД
Old Post 16-02-2006 18:25
Atoman отсутствует Посмотреть данные 'Atoman' Отправить Приватное Сообщение для 'Atoman' Найти другие сообщения 'Atoman' Добавить Atoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #333740
Вачале попробуй играть на серв. с небольшим колличеством игроков, уже сказали, изучи карты, освой оружие, подбери себе по душе, ну а затем уже на сервер Нашалайф и все будет ОК
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 17-02-2006 08:11
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Consum
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 55 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #338554
2Sersus

Что не порадовало. Модели игроков какие-то сгорбленные - такое ощущение, что у них массовое искривление позвоночника.

(мой ответ)
----В такой динамичной игре некогда рассматривать модельки, это всё детские шалости.


Рождаешься всё время в одном и том же месте - каждый раз бежать через всю карту к последнему захваченному флагу... малость утомительно и надоедает.

---- ХА! в этом то вся и фишка, смысл весь в подкреплении. Ты ещё надеешься добежать до первого флага? , бывает конечно) Пока ты сидишь в подкреплении, до первого флага врятли добежишь.. потому, как противник за это время может захватить большую часть карты.


Инет у меня ограничен по траффику, но неограничен по скорости за угол от врага, потом слышу его выстрел и я труп. У меня стрелковый опыт немаленький (в других играх), но здесь совсем плохо...

-----Это не значит, если у тебя есть опыт стрельбы в других играх, то ты так же сможешь стрелять и в Доде. Считай что у тебя опыта в стрельбе нет, всё для тебя начинается с начало. В Доде стрельба приближена к реальному оружию, реальная отдача и разброс пуль.. в прицельной стрельбе из автоматического оружия нужно обязательно приседать.. либо ложиться.


Но всё-таки, сложилось устойчивое впечатление совершенной неотлаженности и неоптимизированности сетевого трафика клиент-сервер.

------Ну это ты погорячился такое сказать, час игры при заполненном серваке на 25 человек съедает 13-15 мегов.. это ты считаешь много? лучше и не придумаешь. Ты поиграй в Рэд Орхестру, тогда узнаешь что такое поедание трафика .


Недопонял, зачем нужен вид через прицел в винтовках, если твоя скорость передвижения падает до нуля и винтовкой двигаешь еле-еле?

------Странные у тебя вопросы, думать ты не хочешь совсем. Это сделано для прицельного, дальнего огня.


Короче, моё имхо. Крайне сырая игра. Просит хороших финансовых вложений и нормальную команду доработчиков.

-------Нууу, здесь сынок, ты просто совсем не прав на 100%
Докладываю, игра дод существует уже больше 5 лет. То, что ДОД назвали Соурс ЭТО не случайность.. потому что игру перевели на новый движок соурса. Последняя версия дода модификация на старом движке HL числится за номером dod 1.3 которая уже доработана на все 100%,осталось только воспроизвести всё это на новом движке, и поверь мне там столько разнообразных карт, начиная от мапы из фильма Спасти рядового Рейна.. действие в начале фильма, где они высаживаются с моря на высоту укрепления Фашистов - мапа Charlie (удержание немцами позиции на время, за которое алиенс должны взять высоту подорвав указанные точки противника, пушки и рубку связи, респ у Америкосов начинается с моря, красота для МГ42 ).... и заканчивая двойными переходными мапамы.. типо - не большая высота, укрепление фашистов которую для начало нужно захватить штурмом, после чего действие боя переносится уже в город. Ты даже себе и представить не можешь какие у дода существуют мапы.



Только немцы и америка. Карт мало. Внутриигровых возможностей минимум (по сравнению с другими играми). Тактические возможности так же минимальны из-за небольших возможностей физических моделей.

-------Игру только перевели на новый движок, сейчас они отлаживают игру.. и потихоньку будут восполнять все те возможности и карты, и всё то разнообразие игры которые имеет дод 1.3.. ни одна любая игра не сможет похвастаться этим, запомни это МОЛОДОЙ боец!
В 1.3 присутствует три легиона - Америкосы, Англичане и Фермахт Русских официальных нет, но есть один достойный пак для советских моделей (сделанный к стати нашими игроками), там и ппш и т.д.


Игра хорошо подходит для тех, кто раньше плотно играл только в CS:S - это логическое продолжение именно этой серии.

------Ну нельзя же так тупить.. игры совсем разные по смыслу и гемплею.


Играть очень просто; главное - пристреляться.

------То-то я и смотрю, как тебе легко это даётся , одни недовольства с твоей стороны.. с начало думай, что хочешь написать, а потом пиши. И игра дод далеко не из простых, ты поиграй против опытных бойцов КЛАНА и я посмотрю как это будет для тебя просто.


(Просьба не бить! Имею я право на собственную точку зрения?)

-------Конечно имеешь.
Только совет, если не хочешь выглядеть глупцом.. любые высказывания должны быть правильно, логически осмысленными.
Все, что было написано тобой, бессмысленно.
Это говорит только об одном - ты ничего не знаешь, что такое дод
Дод тебе не контра, и не любая другая игра.



p.s.
Если на серв нашалайф установят дод1.3 это будет просто замечательно.

Поправил Consum 25-02-2006 в 02:15

Old Post 25-02-2006 01:31
Consum отсутствует Посмотреть данные 'Consum' Отправить Приватное Сообщение для 'Consum' Посетить домашнюю страничку Consum Найти другие сообщения 'Consum' Добавить Consum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
drum
(ацкий читОр)))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 296 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Re: Re: Моё мнение об игре...
Сообщение #338697
Цитата:
Оригинальное сообщение от Crazy Ivan
Смысл в лицензии, если играть на пиратских серверах? Может поэтому тебя и вынесли?

А это бред...
И не знаю какой опыт стрельбы нужен для игры в DoD:S, я вот после CS 1.6 спокойно мог стрелять, и главное попадал.
А для того чтобы научиться, лучше играй на сервере с кучей народу, хоть кого-нить убъешь.
На остальное уже ответил Consum.
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай.
Old Post 25-02-2006 10:51
drum отсутствует Посмотреть данные 'drum' Отправить Приватное Сообщение для 'drum' Найти другие сообщения 'drum' Добавить drum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sersus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #338778
----В такой динамичной игре некогда рассматривать модельки, это всё детские шалости.
+ Кому-то некогда. А если на меня бежит эдакий карлик-нос и не очень художественно размахивает лопаткой, как в дешёвых мультфильмах - мне смешно! :-)))

-----Это не значит, если у тебя есть опыт стрельбы в других играх, то ты так же сможешь стрелять и в Доде. Считай что у тебя опыта в стрельбе нет, всё для тебя начинается с начало. В Доде стрельба приближена к реальному оружию, реальная отдача и разброс пуль.. в прицельной стрельбе из автоматического оружия нужно обязательно приседать.. либо ложиться.
+ Насчёт опыта согласен - в ДОДе физика стрельбы очень своеобразная. Приседать, ложиться... А прицельной стрельбы из автоматов-то нет. Только с бедра. Спасает только точка на прицеле по центру (что с реализмом не очень вяжется... В некоторых других играх её можно кваром удалить)

------Ну это ты погорячился такое сказать, час игры при заполненном серваке на 25 человек съедает 13-15 мегов.. это ты считаешь много? лучше и не придумаешь. Ты поиграй в Рэд Орхестру, тогда узнаешь что такое поедание трафика
+ Дело не в поедании трафика. Противник летает перед глазами и подёргивается.

Недопонял, зачем нужен вид через прицел в винтовках, если твоя скорость передвижения падает до нуля и винтовкой двигаешь еле-еле?
------Странные у тебя вопросы, думать ты не хочешь совсем. Это сделано для прицельного, дальнего огня.
+ Я очень хорошо подумал. Это к вопросу о резких перемещениях игроков (как в КС - будто у всех в задницах по шилу); к вопросу о принципе перемещения (как в КС - все носятся и ходьба больше похожа на спортивную (это у бойцов с полной выкладкой!)); к вопросу об ОЧЕНЬ медленном перемещении прицела, при котором можно кемперить зону не шире одного-двух окон (тебе бы тарелки кидали в спортивной стрельбе, а ты бы ТАК прицелом водил!); а также к вопросу прицельной стрельбы только из винтовок (с автоматов же не только с бедра стреляют).

-------Нууу, здесь сынок, ты просто совсем не прав на 100%
Докладываю, игра дод существует уже больше 5 лет. (...) и поверь мне там столько разнообразных карт (...) Ты даже себе и представить не можешь какие у дода существуют мапы.
+ Играл когда-то (несколько лет назад) только в КС. Показали ДОД. После этого ходил по клубам, где более-менее можно было собрать народ в эту игру. Карты знаю, помню :-))) Проблема была в модеме - игры по Инету невозможны.

-------Игру только перевели на новый движок, сейчас они отлаживают игру.. и потихоньку будут восполнять все те возможности и карты, и всё то разнообразие игры которые имеет дод 1.3.. ни одна любая игра не сможет похвастаться этим, запомни это МОЛОДОЙ боец! (...)
+ То, что отлаживают - эт понятно, без претензий. А то, что ни одна любая игра... Зайди на сайт фанатов RedOrchestra - там все игры отстойны и недостойны этой великой реалистичной РО; зайди на сайты любителей Battlefield2 - там то же; зайди на любой сайт; да и я, как фанат КОД:УО все игры сравниваю с нею... Пока ищу достойную альтернативу (один КОД тоже надоедает).

Играть очень просто; главное - пристреляться.
------То-то я и смотрю, как тебе легко это даётся , одни недовольства с твоей стороны.. с начало думай, что хочешь написать, а потом пиши (...)
+ Хорошо подумал и написал. "Недовольства" аргументированы. Отделяем геймплей от мастерства стрельбы и получаем (на мой вкус!) нехитрый геймплей и мою плохую стрельбу, которая и даётся нелегко.

-------Конечно имеешь.
Только совет, если не хочешь выглядеть глупцом.. любые высказывания должны быть правильно, логически осмысленными.
Все, что было написано тобой, бессмысленно.
Это говорит только об одном - ты ничего не знаешь, что такое дод
Дод тебе не контра, и не любая другая игра.
+ Наверное, я глупец. Мой русский очень скуден, речь малоосмысленна и оформлена отрывками. Логики в моих рассуждениях никакой нет ибо мысль моя скудна. И всё это очень хорошо видно по тому, что я пишу. Это ты верно подметил ;-)

Игра хорошо подходит для тех, кто раньше плотно играл только в CS:S - это логическое продолжение именно этой серии.
------Ну нельзя же так тупить.. игры совсем разные по смыслу и гемплею.
+ Я не туплю. По смыслу - разные. Почему хорошо для игроков CS:S? Во-первых, сам когда-то так же подсел именно на ДОД с КС :-))) А во-вторых... долго описывать аналогии, да и незачем. Смотрите статистику и обсуждения - бойцы ДОДС больше пополняются из рядов, купивших набор КСС от Буки и активировавших ДОДС. Куда меньше людей, долго и ПЛОТНО сидевших на других играх с мультиплейером (FarCray, BF2, COD:UO, Medal of Honor series и т.д.), которых вдруг "озарило" ДОДСом. Смотрите на обсуждения ("Что лучше - КСС или ДОДС?"). Да и, признайтесь, сходства и родства у этих игр куда больше, чем с тем же КОДом. (Не признаетесь? Тогда дайте мне выглянуть из-за угла, заведомо выдернуть чеку из гранаты и прицелиться из автомата) И речь идёт не о том, что "лучше или хуже", а о родстве. Кому что роднее - туда и игроки переходят.

Поймите правильно. Я не пытаюсь чего-то очернить или "бросить тень и наложить пятно". После опыта в других играх, в поисках достойной альтернативы, я на всё гляжу критично.
С уважением.

Поправил Sersus 25-02-2006 в 12:33

Old Post 25-02-2006 12:26
Sersus отсутствует Посмотреть данные 'Sersus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sersus' Найти другие сообщения 'Sersus' Добавить Sersus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Consum
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 55 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #338802
2Sersus

Я тебя прекрасно понимаю, почему и старался описать всё правильно. Что касается КОД, это в первую очередь СИНГЛ игра, а во втором случаи как добавление к игре Мультиплеер, всё что ты там видишь в большей степени взято с дода, так что на много лучше играть в dod 1.3 чем во что-то подобное (хотя и в плане движка 1.3 по сравнению с КОД уже устарел). ДОД 1.3 изначально разрабатывался как мультиплеер, оттачивая его годами. ДОД был всегда малоизвестен в широких кругах по одной единственной причине, он не имел СИНГЛ версию в отличие от всех игр тобою перечисленных. Дод 1.3 тоже продаётся на диске от буки Контрстрайк- антология на 2ух cd. Стим серваков просто немеренно, покупай и играй. Только сам ДАМП игры не включён на сд, его придётся скачать.. это чуть больше 300метров.

Рэд Орхестра, игра другого плана, она полностью реалистична.. и имеет массу отличай, у неё своя изюминка.


И ко всему могу добавить - все игры типо (FarCray, BF2, COD:UO, Medal of Honor series и т.д.) мне не интересны по одной единственной причине.. мне хватает и одного дода, за которым время летит так не заметно, она одна из лучших игр.. на все остальные игры мне просто жалко своё время. По секрету скажу, что я из-за дода до сих пор ещё не прошёл FEAR . Всегда на свой вечерний вопрос - во чтобы поиграть, у меня ответ заранее готов один )) НЕЕЕЕ, пойду-ка я лучше в дод побегаю!
Одним словом - ни одна игра так не засасывает и не отпускает на протяжении большого времени как ДОД.

Поправил Consum 25-02-2006 в 13:13

Old Post 25-02-2006 12:57
Consum отсутствует Посмотреть данные 'Consum' Отправить Приватное Сообщение для 'Consum' Посетить домашнюю страничку Consum Найти другие сообщения 'Consum' Добавить Consum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sersus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #338841
Кстати, да. Первый КОД вышел из первого ДОДА. Когда у меня появилась более-менее нормальная TCP-IP связь с миром, перво-наперво купил диск с ДОД и пошёл играть. Но подвернулся Medal of Honor... Затем КОД. ДЛЯ СЕБЯ я понял, что КОД и есть - всё лучшее, взятое из ДОД, но значительно усовершенствованное и доработанное. В рамках разговора, я думая, не имеет смысла обсуждать нововведения ДОДа тех времён (стрельба с пулемётов, стрельба лёжа и прочее и прочее), но в КОДе их уже куда больше. Поэтому в ДОД и не вернулся (сейчас голову повернул).
А насчёт синл- и мультиплейеров - таки не поэтому ДОД 1.3 не столь популярен. Стоит вспомнить историю чисто мультипрейерного КС (игра с ботами, особенно первых версий, за сингл не считается :-))).
PS А я так и не прошёл синлы ни КОД:УО, ни КОД2, ни ФарКрай, ни Доом3, ни ничего вообще. А всё УО... Но я пытаюсь!
Old Post 25-02-2006 13:54
Sersus отсутствует Посмотреть данные 'Sersus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sersus' Найти другие сообщения 'Sersus' Добавить Sersus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Andy
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/MO/ Solnechnogorsk
Написал: 20 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #339371
Грамотная игра во всех отношениях Про люблю и обожаю ее!
Old Post 26-02-2006 15:13
Andy отсутствует Посмотреть данные 'Andy' Отправить Приватное Сообщение для 'Andy' Посетить домашнюю страничку Andy Найти другие сообщения 'Andy' Добавить Andy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены