Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #993642
Играл пару часов пока, все очень понравилось. Фаллаут, как фаллаут. И персонажи здесь мне нравятся больше: гораздо приятнее лица, чем в третьей части. Ну и она какая-то сложная мне показалась, может я случайно включил хардкорный режим? Особенно чертовы скорпионы, от которых только убегаю отстреливаясь. А вот Гекко на редкость милые создания, аж убивать жалко, делаю это только если первые напали.
Old Post 23-10-2010 06:26 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #993648
мне честно что 3 и что вегас, жуть не нравятся, я челок эпохи 1 и 2 Fallout, сыграю в вегас изза того что там много общего со 2 частью, поскольку действия происходят почти рядом с ареалом 2 части и не мало важный момент ее сделали бывшие работники блек исл студио
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 23-10-2010 06:51
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #993688
Чертовы гигантские осы, чертовы скорпионы и прочая живность. Я их еле убиваю, а это всего лишь нормал+хардкор.
А так все торт.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 23-10-2010 12:22
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #993690
EvGenius
Я не прохожу сюжетную компанию и пока серьёзные противники(скорее я на них потрачу 1000 патронов и 100стимуляторов) для меня только гигантские радскорпионы и когти смерти.

Ах, да, разрабы так и не решили проблему с респавном врагов(они всё также либо респятся в одном месте, либо респятся в земле и застривают в ней), например я нашел разбитый вертолет анклава, при первой попытке подойти поближе я увидел там кучу роботов, при повторном приближении(через некоторое время) там никого не было.

Поправил Q-NeilL 23-10-2010 в 12:32

Old Post 23-10-2010 12:29
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #993697
По скринам выглядит с.т.р.а.ш.н.о., по видео - еще хуже. Народ, оно действительно играбельно или "для аццких фанатов" только?
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 23-10-2010 13:18
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #993701
https://www.youtube.com/watch?v=ToKIkw3LIoQ
Какая-то "страшная" игра...
Old Post 23-10-2010 13:54
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #993704
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
https://www.youtube.com/watch?v=ToKIkw3LIoQ
Какая-то "страшная" игра...

Да, я когда смотрел, со стула чуть не упал со смеху, особенно когда он "встал и пошел"
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 23-10-2010 14:01
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #993721
ай да ладно вам, ничего там глаз не режет, нормальная игруха.
Old Post 23-10-2010 15:31 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #993724
Если бы они сделали нормальные тени и анимации то игруха была бы ещё нормальней.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 23-10-2010 15:48
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #993748
Да ваще графика не как в круизисе и без души.
Но все же анимации это бич этого движка.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 23-10-2010 19:11
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #993752
Просто если игру в конце 2010года выпускают с таким качеством картинки (реально - 2001й год) - 90% что авторам было до болта и на остальную игру, тот кто любит то что делает - не смирился бы с такой картинкой и сделал нормально.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 23-10-2010 19:27
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #993776
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lex4art
По скринам выглядит с.т.р.а.ш.н.о., по видео - еще хуже. Народ, оно действительно играбельно или "для аццких фанатов" только?


Ну не знаю. Я совсем не "аццкий фанат" Fallout, но не смотря на богомерзкую графику Fallout 3 мне нравится (в New Vegasи первые две части пока не играл). А вообще если графика- страшная, а всё остальное-торт, то лучше на графику не обращать внимания.
Old Post 23-10-2010 23:19
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #993778
Потому и интересуюсь а не забиваю сразу - третий фолл мне более-менее понравился (два раза играл, два раза до конца не прошел но все равно пару дней запоем вначале - это хорошо). Может и тут также...
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 23-10-2010 23:51
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #993780
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
https://www.youtube.com/watch?v=ToKIkw3LIoQ
Какая-то "страшная" игра...
LOLOLOLOLOLOLOL
Барнакл, ты нашел вещь, что сделала мою неделю!
Old Post 24-10-2010 00:04
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #993783
Цитата:
Оригинальное сообщение от [Mr.o_O]
лучше на графику не обращать внимания.

Или лучше вообще играть с закрытыми глазами ведь нет более мощной визуализации чем в вашем воображении, так дайте же ему волю, как в старые добрые времена текстовых квестов
там-то всё было торт... кроме графики

А вот в Fallout3 отнюдь. Было иначе.
Вариативность прохождения столь узка, ограничена и прямолинейна что в пору приравнивать эту игру к экшенам но, а в экшенах должна быть красивая картинка, анимации, взрывы и прочие МайклБейвские кошерные штуковины.

Судя по всему в Fallout: New Vegas этих штуковин нет, зато наверняка есть жёстко заскриптовонное выполнение заданий как прежде... надеюсь всёж что такого там поменьше и побольше разнообразных вариантов прохождения.
Или как ?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 24-10-2010 01:03
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены