Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
JBMod v0.3 (news)
Сообщение #100870
Многим фанатам Half-Life 2 запомнился и очень сильно запало в душу оружие, продемонстрированное в технологическом ролике игры, показанном на E3'2003. Напомним, что при помощи "физической пушки" (это не манипулятор из одиночной игры) можно было синим лучом поднимать тела людей, различные предметы. Те, кто знаком с украденной бетой HL2 могут знать еще об одной функции этого оружия - "спайка" различных предметов между собой, что позволяло выстраивать невероятные конструкции их окружающих предметов.

Напоминали всё это мы вам только с одной целью - рассказать о мини-модификации, добавляющей в одиночную игру Half-Life 2 эту самую "физическую пушку", воссозданную участником форумов HL2World.


Поднятие и перенос живых персонажей игры? Нет проблем. "Сварка" нескольких предметов? Нет ничего легче. Добавлять и удалять сварочные соединения, которых ровно 512, можно нажатием одной клавиши. Можно считать это оружие расширенным вариантом органического и простого манипуляторов. Скачать эту модификацию можно с FileSpace.ru (4 Мб).
Новость сайта: Half-Life 2 Inside


Old Post 04-12-2004 23:58
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
crazylord
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #100878
ИЗВИНИТЕ ЗА ОФТОПКУ!!
(вроде зарегился а темы новые не создаются...)

вобщем очень хочется моды посоздавать, но для этого нужен SDK,или хотябы хамер... так гдеж этот сдк взять-то??
http://www.planethalflife.com/half-life/files/
вот я ссылочку нашол да только меня мучают смутные сомненья...(кажется что ихний SDK для первой халфы)) а трафик сооовсем не резиновый... кто тут модмэйкер?- посмотрите бегло, можноль на том SDK полноценные моды клепать. а если своя ссылочка есть то уж оставте пожалста.)

и вот - ктонить знает насколько те утилитки, что были в тоой украденой халфе, хуже новых?,, или лучше?) многого ли они не обрели?)

! очень меня эти вопросы волнуют.пжалста поделитесь информацией. а если вы мне поможите модов для халфы будет больше (хороших и разных)...
Old Post 05-12-2004 01:51 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Советский Союз/City17
Написал: 469 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #100886
[DSL]StalceR

Многоуважаемый товарищ. А как им, собстно, этим модом пользоваться, а? Вроде, всё, что сказано в ридми я сделал - а работать не хочет. Пытаюсь получит гави-пушку - пишу give weapon_physgun. Нет такого, говорит. Ладно, получаю обычную грави-пушку, а она не работает. Шо делать-то, блин?
Никогда не поворачивайтесь спиной к человеу с сумасшедшим взглядом (прописная истина)
Old Post 05-12-2004 04:47
gudman отсутствует Посмотреть данные 'gudman' Отправить Приватное Сообщение для 'gudman' Найти другие сообщения 'gudman' Добавить gudman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
МАППППЕР
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #100937
to crazylord
Одно знаю точно. Товоя ссылка на СДК для первой халвы.
Old Post 05-12-2004 08:40 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hERd
(Evil Senior 3D Artist)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 1503 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #101143
2 [DSL]StalceR
Поправь линк
http://filespace.ru/file?4209
Path of a Hero - моя мультиплеерная action/rpg игра.

3D-моделлер в некст-ген шутере 1944 D-Day: Operation Overlord Полная симуляция нападения на Нормандию!
Еженедельные новости нашей игры.
See it. Feel it. Love it.
Old Post 05-12-2004 14:17
hERd отсутствует Посмотреть данные 'hERd' Отправить Приватное Сообщение для 'hERd' Посетить домашнюю страничку hERd Найти другие сообщения 'hERd' Добавить hERd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Strannik
(Завсегдатай)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 151 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #101342
А добавить бы ету пушечку в мультиплеер...
Тормозишь? Не беспокойся - лаги...
Old Post 05-12-2004 21:44
Strannik отсутствует Посмотреть данные 'Strannik' Отправить Приватное Сообщение для 'Strannik' Найти другие сообщения 'Strannik' Добавить Strannik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 18:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены