Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Ваше мнение?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, арбалет стоит поменять!
28 30.11%
Нет, надо его оставить.
52 55.91%
Мне без разницы.
13 13.98%
Всего: 93 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Арбалет vs снайперская винтовка
Сообщение #456171
Не знаю кого как, а меня в хл2 уже успел достать арбалет, полностью выбивающийся из игровой вселенной. В ХЛ2 он появился из ниоткуда, не подкрепленный логикой - ладно бы хоть один повстанец с ним побегал, ан нет, эксклюзив для фримена. То же самое в еп1 - он снова материлизуется по непонятным причинам, ровно как и патроны к нему... Я уж надеялся что в еп2 нам дадут что нибудь поинтереснее. Но нет, судя по ролику там снова будет арбалет! Кого как, а меня это не радует. Может стоит начать бомбить адрес Гейба письмами с петициями заменить арбалет чем нибудь другим?
Old Post 15-10-2006 11:23
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #456175
ДА, действительно. В хл2 арболет просто сакс. Толи дело в ХЛ. Я им кстати не пользовался в течение игры, так как вещь просто отстойная.
Old Post 15-10-2006 11:31
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #456200
эта вещь нужна лишь для прохождения игры на сложном уровне, там очень сильна помогает
Old Post 15-10-2006 12:38
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #456201
Хм, я никогда не проверял, а в ХЛ2 рбалет стреляет под водой?
ИМХО, арбалет надо поменять на винтовку комбайнов.
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 15-10-2006 12:38
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #456212
Я им пользовался только один раз-как только нашел,снял комбайна который на рекламном щите сидит=)
Надо поменять на снайперку,только не на комбинскую,а на повтанческую-царапанную и с прикрепленным подручными материалами прицелом.
И Калашников добавить,чтоб по мощности был как импульсная винтовка,только чуть пометче.И без подствольника.
Old Post 15-10-2006 12:49
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Overwatch
(Combine Overwatch)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Интернет/bbs.nashalife.ru/ www.ganjawars.ru
Написал: 188 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #456220
К арбалету, думаю, многие привыкли, поэтому убиать его врят ли станут. А вот добавить в арсенал игрока санйперку было бы неплохо.
Old Post 15-10-2006 13:00
Overwatch отсутствует Посмотреть данные 'Overwatch' Отправить Приватное Сообщение для 'Overwatch' Найти другие сообщения 'Overwatch' Добавить Overwatch в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #456225
Сделать и то и другое, и пусть все пользуются по своему усмотрению либо снайперкой, либо арбалетом!=D
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")
Old Post 15-10-2006 13:13
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #456231
Не, снайперка банальна. Вовсяком случае банальнее арбалета.
Old Post 15-10-2006 13:18
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #456236
Это не арбалет,это арматуромет снарядо-накалительный недоделанный.
Впринципе если их кто-то убедит,пусть и то и то сделают.
Old Post 15-10-2006 13:22
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #456240
Мне нравится арбалет, так как он спасал меня много раз. А вот снайперку не очень хотелось бы. В хл2 она есть у снайперов... И к тому же, арбалетом стрелять интереснее. Надо суметь попасть. Так что вот: арбалет нужно оставить!
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 15-10-2006 13:27
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #456251
Арбалет, сделанный руками повстанцев, больше подходит к атмосфере ХЛ. Он более интересное оружие чем банальная снайперка.
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")
Old Post 15-10-2006 13:48
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #456258
2ALYX_sp
Зная вальв, вряд ли они сделают дубляж...
2Magistr Boris
Просто несколько напрягает не банальность а то, насколько он выбивается из игрового мира а так же малофункционален. Да и достал порядком. За две то части. Банально? А почему тогда ты не плюешься на автомат, который есть в любой игре... Разумеется, нужна изюминка. Но изюминка должна быть к месту.
2GunWoman
Не знаю, по моему снайперка будет ничуть не хуже. Сложность прицеливания при желании можно так же реализовать качением прицела... Или тем, что враги будут убегать от синего луча прицеливания. )
Old Post 15-10-2006 13:57
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #456261
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
2ALYX_sp
Зная вальв, вряд ли они сделают дубляж...
2Magistr Boris
Просто несколько напрягает не банальность а то, насколько он выбивается из игрового мира а так же малофункционален. Да и достал порядком. За две то части. Банально? А почему тогда ты не плюешься на автомат, который есть в любой игре... Разумеется, нужна изюминка. Но изюминка должна быть к месту.
2GunWoman
Не знаю, по моему снайперка будет ничуть не хуже. Сложность прицеливания при желании можно так же реализовать качением прицела... Или тем, что враги будут убегать от синего луча прицеливания. )

Ну я это пошутила!
А серьезно: Арбалет лучше!
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")
Old Post 15-10-2006 14:02
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #456263
2Flash_Haos
Арбалет я только для приколов использую. И в ближнем бою. И против Муравьиных стражей. Автоматы нелюблю, неинтересно. Я в халфе от Магнума фанатею.
Не так уж арбалет и выбивается из вселенной ХЛ, это бонусное оружие, лежащее в трёх местах. Знаю людей, которые его так и не нашли.
Old Post 15-10-2006 14:04
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vespa
(Ъ)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Великая Россия/Москва
Написал: 443 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #456279
Арбалет это просто традиция в HL, как BFG в играх ID. Это такой же символ как и кирка. Почему никто кроме игрока не владеет арбалетом - потому что арбалет один, а желающих много. В ХЛ2ДМ мое любимое оружие арбалет, очень распрекрасно он действует на ближних и средних дистанциях. Мало применим в игре на прохождение из-за недостатка стрел. Лучше оставить арбалет в серии ХЛ и добавить таки OICW.
Old Post 15-10-2006 14:58
Vespa отсутствует Посмотреть данные 'Vespa' Отправить Приватное Сообщение для 'Vespa' Посетить домашнюю страничку Vespa Найти другие сообщения 'Vespa' Добавить Vespa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены