* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Терминатор-4 Started at 24-07-2008 11:07 by Lighthammer Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=46234 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Lighthammer Date : 24-07-2008 11:07 Title : Терминатор-4 Что не говорите, а “Терминатор” - это уже сейчас легенда мирового кинематографа, фильм на все времена. Первая часть стала культом, вторая - до сих пор собирает миллионы долларов на DVD, и даже легкое (на, признаться, вполне ожидаемое) разочарование от третьего фильма нисколько не умаляет нашего с вами интереса к проекту, носившему одно время название Terminatr Salvation, а ныне переименованному в просто “Терминатор 4″. Мы узнали кое-что новое и весьма важное об этом проекте. но прежде давайте вместе вспомним о том, что нам уже о нем известно. Итак, режиссер фильма - МакГи, режиссер, приложивший руку к сериалу “Сверхъестественное”. Четвертая часть “Терминатора” станет первым фильмом серии, в котором мы не увидим Арнольда Шварценнеггера в его самой известной роли (ну, не считая роли губернатора штата Калифорния, хе-хе). Не исключено, правда, что Железный Арни появится в небольшой роли-камео. “Терминатор 4″ может стать началом новой трилогии. Время действия фильма - будущее, период войны людей с машинами. одним из главных героев ленты станет предводитель повстанцев, повзрослевший Джон Коннор. В “Терминаторе 2″ подростка Джона сыграл Эдвард Ферлонг, а в третьей части - Ник Сталь. Ни того, ни другого к суперзвездам отнести нельзя, так что нас ждет своеобразная премьера - Коннора в “Терминаторе 4″ сыграет Кристан Бейл (”Американский психопат”, “Бэтмен: Начало”, “Эквилибриум”). Среди героев предположительно будет еще один - человек из прошлого, которому “повезло” выйти из комы в самый разгар мирового технологического апокалипсиса (привет, “Футурама”???). На самом деле, не так уж и мало, правда судить по этой информации о том, насколько хорошим или плохим получится новый фильм, трудно. Одно можно сказать - он будет всерьез отличаться от предыдущих частей. Что ж, возможно, это только на пользу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mega_Halfer Date : 24-07-2008 11:27 Даже не знаю, чего и ждать... Пожалуй пойду, думаю, фильм будет что надо. В Т3 Джон был какой-то не такой, да, а вот в Т2, где он ещё школьник, там класс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : DEAD-HEAD Date : 24-07-2008 11:28 Одно точно, если Терминатор 4 будет захватывать лучше 1 и 2, я персмотрю все фильмы МакГи, в чем сильно сомневаюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Lighthammer Date : 24-07-2008 11:43 Самые рулезные-1-ая и вторая часть. 1-ая-редкость в наши дни,но мне очень нравится.Без особых спецэффектов создан фантастический боевик высокого класса. 2-ая-тоже прикольна,но набита спецэффектами.В общем-то,тоже понравился. 3-я часть-отстой,сюжет бредовый донельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Fast train Date : 24-07-2008 12:10 Ничего хорошего не жду (бабок на бренде нагрести хотят), но из интереса посмотрю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Dosia36 Date : 24-07-2008 12:16 [URL=http://ru.youtube.com/watch?v=kXnELk6pZVk]Трейлер[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : gamer3 Date : 24-07-2008 12:46 Третий фильм был так себе. А этот ещё и буз Шварцнегера! Так что мож у кого-то возьму посмотреть, идти не хочцо.... П.С. Думаю темку бы в Кино перенести надо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Lighthammer Date : 24-07-2008 12:51 [QUOTE]П.С. Думаю темку бы в Кино перенести надо...[/QUOTE] Я об этом думал...Тема о фильме,которого еще нет,поэтому мы можем строить только предположения. А в разделе "Музыка и Кино" обсуждают уже вышедшие на экран фильмы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : DTP Date : 24-07-2008 13:34 а когда ожидается это чудо кинематографа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Lighthammer Date : 24-07-2008 13:35 В мае 2009 года -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : shardshooter Date : 24-07-2008 14:23 Мда, без Товарища Губернатора "помню, помню его роль в красной жаре)))" будет как то не айс) Впрочем, фильм всё равно посмотреть будет интересно, пусть и на экранчике компьютера. Всё таки забавно будет посмотреть на невроятно быстро захватившие землю машины... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Lighthammer Date : 24-07-2008 14:31 Товарищу Терминатору за 60 перевалило в том году:) Да и законодательство запрещает должностному лицу сниматься в фильмах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DIMON13$ Date : 24-07-2008 14:53 Да ну нафиг, Терминатор испортился еще к третьей части, от четвертой вообще ничего не жду. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lighthammer [/i] [B]Да и законодательство запрещает должностному лицу сниматься в фильмах. [/B][/QUOTE] Но он все равно снимается. В эпизодических ролях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Lighthammer Date : 24-07-2008 15:10 Серьезно? Я что-то не слыхал.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : UFец Date : 24-07-2008 15:38 Фильм не очень жду, но посмотрю. Не думаю, что выйдет что-то оригинальное... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : LEON's_Kennedy Date : 24-07-2008 15:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от shardshooter [/i] [B]Мда, без Товарища Губернатора "помню, помню его роль в красной жаре [/B][/QUOTE] а нафига в будущем нужно быть Терминатору носить коженые штаны и очки с дробовиком ммм Там ходит куча Т - 101 с большими пушками на перевес Я например хотел увидить уже реально эту модель в боевых действиях,что надеюсь увидить в Т4 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Fro$T Date : 24-07-2008 15:47 Перенесено в соответствующий раздел >>Тема о фильме,которого еще нет,поэтому мы можем строить только предположения. А в разделе "Музыка и Кино" обсуждают уже вышедшие на экран фильмы. И как это меняет суть того что это кино? ------------------ Ничего хорошего не жду. 1) Арни нету - Терминатор без Арни - не Терминатор (ИМХО) 2) Во второй части была поставлена жирная точка, но чтобы в очередной раз содрать бабло, они решили снять третью часть. А теперь еще и четвертую. 3) Во второй части Джон Коннор был дерзким подростком, в третьей он-робкий мальчик. Что же будет с ним дальше? Итого: фпечь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Reaktor Date : 24-07-2008 17:24 Пойду в кинотеатр обязательно, принципиально, такого я не пропускаю. И категорически не согласин со всеми насчёт 3-й части что она отстой. Она как раз руль, ну может быть чуть чуть атмосфера похуже и музыка плохая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : DIMON13$ Date : 24-07-2008 17:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lighthammer [/i] [B]Серьезно? Я что-то не слыхал.... [/B][/QUOTE] Ну, он засветился в "Вокруг Света за 80 Дней" ( :lol: ) и в боевике "Сокровище Амазонки". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Lighthammer Date : 24-07-2008 17:28 КошмарЪ[QUOTE]Ну, он засветился в "Вокруг Света за 80 Дней" ( ) и в боевике "Сокровище Амазонки".[/QUOTE] КошмарЪ (не комментируется) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Dosia36 Date : 24-07-2008 17:45 Согласно информации, поступившей от Clinton News-Record, найден исполнитель роли терминатора Т-800 – той самой модели, которую старательно изображал Арнольд Шварценеггер на протяжении всей трилогии. В "Терминаторе 4" (Terminator Salvation) Т-800 сыграет Роланд Кикингер – бывший качок, по примеру старшего товарища перековавшийся в артисты. Кикингер уже успел выдать пару комментариев по поводу своей роли (ничего существенного – сообщил, что мы, наконец, узнаем, как Терминатор появился на свет, и что Джон Коннор при первой встрече с Т-800 не знал, бедолага, что ему делать – ручкаться или ноги уносить). От себя добавим, что Кикингер – практический идеальный кандидат на роль: бодибилдер, с азами актерского мастерства знаком, австриец и даже играл молодого Шварценеггера в телевизионном комедийном байопике "See Arnold Run". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : OxoTHuk Date : 24-07-2008 17:50 скорей всего,пойду в кинотеатр с друзьями :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : DEAD-HEAD Date : 25-07-2008 12:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]а нафига в будущем нужно быть Терминатору носить коженые штаны и очки с дробовиком ммм Там ходит куча Т - 101 с большими пушками на перевес Я например хотел увидить уже реально эту модель в боевых действиях,что надеюсь увидить в Т4 [/B][/QUOTE] Ай, ай, ай... Забываем сюжет однако, облик человеческий этим машинам придавали, что бы повстанцы их немогли обнаружить до последнего, только собаки могли учуять... Глупо превращать все в войнушку, нужны странные и запутанные сюжеты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : LEON's_Kennedy Date : 25-07-2008 17:18 Это я знаю,я конкретно о фильме,нафига Шварцу в Т4 ходить по логовам повстанцев ммм?? 3 части было в наше время,сейчас будущие,тут Терминатору ненадо ухаживать за собой чтоб люди видели что он человек,его задача убивать в будущем... Но гонять в облике человека смешно... точнее если замарачиватся в плане то что они ищут Логово людей там по сюжету то да,но в фильме о том как конор будет становится Лидером это нафиг ненужно,ну по крайне мере в первой части про будущие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : STREL@K Date : 26-07-2008 17:35 ну что ж, если в фильме покажут непосредственно войну машин...С интересом посмотрю.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Elv1s H@1fer Date : 28-07-2008 18:39 Я читал про того типа,которого пригласили на роль терминатора.Опыта у него,собсно и нет,но у Арни его тоже не было,когда он начинал.Ничего-фильм удастся на славу,я по-любому пойду в кино:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : nicerdicer Date : 28-07-2008 18:44 Ууууу. ))))) Покажут наверно стаааааренького Джона Конора...и сооовсем ржавого Терминатора...сядут на скамейку и будут говорить о былых временах :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : AnT Date : 28-07-2008 19:11 "Терминатор" с другим Терминатором - это уже не та серия. На DVD конечно посмотрю, а вот в кино - нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Elv1s H@1fer Date : 28-07-2008 19:23 Я так думааю-снимут еще 2-3 части.Сюжет фильма-как резина,чесн говоря:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Ilyaphantom Date : 30-07-2008 03:25 На счет Арнольда Шварценнегера еще конкретно не известно может он и сыграет на последок. Только перед этим ему нужно пройти курс интенсивного омоложения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Shock Trooper Date : 30-07-2008 18:11 Да ладно уже фантазировать - нигде он не сыграет. По мне - второй терминатор должен был стать последним, третий - полнейшее говно. Но, раз уж так... по-моему, отличный фильм будет, схожу обязательно. Тизер вдохновил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Amiron Date : 30-07-2008 20:18 Shock Trooper Второй терминатор и был последним :) Пока от него концовку не отрезали, чтоб продолжение снять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : DIMON13$ Date : 31-07-2008 17:41 Кстати, фильм можно будет смотреть хотя-бы ради спецэффектов. Бюджет составлдяет аж 200 миллионов вечнозеленых! На моей памяти, единственный фильм с таким бюджетом - это "Ван Хельсинг". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Shock Trooper Date : 31-07-2008 17:51 Насчет спецэффектов - вообще по атмосфере напомнило Войну Миров. Если будет хоть отдаленно похожее - супер. Главное не спецэффекты, а содержание, по мне. Чтобы больше сцен, больше поворотов, больше разных машин и врагов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Скан Date : 12-08-2008 13:19 пойду посмотрю обязательно. но мне кажется, ес арни не будет (или он будет, но в эпизодах), фильм уже станет ТАКИМ интересным, каким он был ранее. имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Shurik4 Date : 12-08-2008 23:08 cool -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Сладенький Date : 31-08-2008 21:12 Арнольд будет?) Если будет с палочкой ходить и с бородой. +1 из палочки в пулемет правращаетсо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Elv1s H@1fer Date : 01-09-2008 08:28 Сладенький- ТУПОСТЬ ЕЩЕ НИКОМУ НЕ ПРИГОДИЛАСЬ. Не оскорбляй фанатов.. Насчет Арни-его в реале не будет в фильме,ибо губернаторузаапрещенно сниматься в фильмах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Al3XXX Date : 03-09-2008 04:55 Как только узнал что там будет сниматься Кристиан Бейл, фильм, лично для меня, перешел из разряда "зачем это надо" в разряд "надо посмотреть" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Скан Date : 03-09-2008 15:55 не... что бы про Фильм не говорили, я на премьеру пойду. даю слово. а... так когда он выйдет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : P_Gman Date : 03-09-2008 21:17 Гм, да. Пожалуй второй терминатор, один из лучших фильмов, даже не смотря на то, что боевик. Конечно я был несколько расстроен третьей частью, как по содержанию, так и по факту её появления, но был на ней в кинотеатре, из уважения ко второй :) [B]Скан[/B], на кинопоиске пока что-то нет даты. Только минимум инфы: [url]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/160932/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Скан Date : 14-09-2008 20:16 посмотрю сейчас там. ооо... май 2009-го - мировая премьера. здраво. удачи им. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : XIMERA123 Date : 14-09-2008 20:22 Терминатор 2 единственный фильм который я с удовольствием посмотрел более одного раза, 3 часть имхо тоже неплохая, 4 жду, хотя сомневаюсь что это будет что то выдающиеся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : LEON's_Kennedy Date : 05-03-2009 21:34 ну что близится Май 21 когда выйдет фильм,в сети уже есть 3 Мува по фильму и последний в HD выглядит замечательно,надежда есть что фильм будет отличный. [url]https://www.youtube.com/watch?v=UAPnJbl8wAc&annotation_id=annotation_412475&feature=iv[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : LamerBOT Date : 05-03-2009 22:32 Большой шагающий робот - это, по моему, перебор... И роботы-мотоциклы тоже перебор. И чувак из Эквилибриума в роли Джона Коннора - перебор. Однако, фильм обещает быть занятным. Интересно, будут ли учтены события сериала... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : LEON's_Kennedy Date : 05-03-2009 23:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Большой шагающий робот - это, по моему, перебор... [/QUOTE] в T1 и T2 был большой Ездиющий Робот,перебор? [QUOTE]И роботы-мотоциклы тоже перебор[/QUOTE] тоесть судить логике Скайнет обходился только одним типом роботов и одним типом летащих средств,это глупо,просто Фильм о первой войне,тут и увидим что же имел реально Скайнет в своем арсенале ,Why not? Или в будущем должен ходить один T 101 весь фильм [QUOTE]И чувак из Эквилибриума в роли Джона Коннора - перебор[/QUOTE] Этот чувак сыграл Бэтмена так же, и как знаем фильм вышел просто Великолепный,Актер талантливый,и мы еще не видили его в фильмах по Терминатору и не будем судить его еще за то что мы не видили. [QUOTE]Однако, фильм обещает быть занятным. Интересно, будут ли учтены события сериала... [/QUOTE] Фильм одназначно уже будет лучше Т3,да и судя по тизиру все будет на месте,а Сюжет будет связан на премую как и положено -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Leron Date : 06-03-2009 04:30 Дело-то в том, что новый Терминатор называется не Т4, а TERMRNATOR SALIVATION. Действие будет крутиться вокруг войны людей и машин, а не вокруг беготни от "злого" Терминатора(ши). По сути, TS - история с теми же героями и в том же сеттинге, но не такая, как фильмы с Железным Арни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Alf-Life II Date : 06-03-2009 09:36 Арни будет, только трёхмерный) На ленте прочитал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Al3XXX Date : 06-03-2009 12:02 ну, наверно, там имелось ввиду, что он без кожи будет :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Alf-Life II Date : 06-03-2009 12:15 Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер действительно появится в фильме "Терминатор. Да придет спаситель". Эту информацию подтвердил в интервью ресурсу TheArnoldFans режиссер проекта МакДжи. По его словам, в картине использован цифровой образ Шварценеггера, созданный специалистами компании ILM. Уникальные технологии позволят зрителям увидеть актера не в его нынешнем возрасте и форме, а таким, каким он был примерно 20 лет назад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Leron Date : 07-03-2009 08:04 А вот интересно, будет ли новый Терминатор началом новой трилогии? Или это такое послесловие, завершающее эпопею? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Al3XXX Date : 07-03-2009 09:02 Ну, если ILM, то будет крышеснос! а про Бейла гнать не надо! много ли бы фильмов с его участием видели? - это отличный актер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : oleg55 Date : 10-03-2009 12:35 Ждем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : OLmer Date : 16-03-2009 21:00 Лучший треминатор - ТРМИНАТОР часть первая. Такой мрачный киберпанк, такие атмосферные сцены войны, выживания человечества, борьбы, сопротивления... аххх, за душу берёт ^_^ Новая часть делается с иным подходом, всё както светло, ярко и жизнерадостно... Боюсь выйдет скверно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Leron Date : 18-03-2009 05:46 OLmer прав. Судя по трейлерам, в фильме не так уж и заметен постапокалипсис... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Shock Trooper Date : 18-03-2009 08:33 Фигасе, мрачнухи там хватает, а лучший терминатор - однозначно второй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Tony Date : 19-05-2009 21:51 Освежу тему. Фильм на западе вроде уже завтра выходит. Четырехминутный трейлер: [url]https://www.youtube.com/watch?v=IcYdjHpJUV8[/url] P.S. если честно, мне это не внушает доверия. Уж больно нереалистично, фальшиво, наигранно все выглядит (в угоду эффектности видимо). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : -Rich@rd- Date : 19-05-2009 21:58 Где завтра? В июне он выходит!!! А я вот после разочарования от "Восстания машин" где ждал чего-то крутого и действительно стоящего, жду Т4 как никогда ранее, все равно интересно, что же было дальше. А реализовано на мой взгляд довольно неплохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : XIMERA123 Date : 19-05-2009 22:10 Наделся, что фильм будет интересным, в духе фильма “Планета Земля” а это обычный боевик почти без сюжета -\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Alf-Life II Date : 19-05-2009 22:12 В США фильм выйдет завтра, а премьера в России — 4 июня. А мне понравилось. Жаль только, что без Шварценшницеля. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : -Rich@rd- Date : 19-05-2009 22:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]В США фильм выйдет завтра, а премьера в России — 4 июня. А мне понравилось. Жаль только, что без Шварценшницеля. [/B][/QUOTE] Да Арнольдика Шварца будет нехватать, кстати фамилию он себе прикольную придумал "Черный негр":D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Alf-Life II Date : 19-05-2009 22:20 Гм... Его фамилия означает Шварцен Эггер, что в переводе значит "Чёрный пахарь", гражданин германофил. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : -Rich@rd- Date : 19-05-2009 22:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Гм... Его фамилия означает Шварцен Эггер, что в переводе значит "Чёрный пахарь", гражданин германофил. :) [/B][/QUOTE] Да знаю я, что ты такой серьезный, неужели шутку не понял?! "Черным негром" он был бы, если из negger убрать одну "g". Да и то такое словосочетание будет неверным, вот так правильно Der Neger.:o И с чего ты взял что я германофил?! Я имею прямое этническое отношение к этому народу. З.Ы. Кстати Арнольд - Австриец, хотя ты и сам наверное знаешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Xelious Date : 20-05-2009 00:01 Alf-Life II А с 60-летним стариканом фильм конечно бы лучше получился, дааа :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Reaktor Date : 20-05-2009 05:07 Надо просто смириться, что Шварца не будет. Тогда посмотрим фильм другими глазами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Ilyaphantom Date : 20-05-2009 10:46 Завтра премьера через месяц может на DVD увидим я ролики на Ютубе смотрел выглядит круто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Chameleon Date : 20-05-2009 14:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ilyaphantom [/i] [B]Завтра премьера через месяц может на DVD увидим я ролики на Ютубе смотрел выглядит круто. [/B][/QUOTE] Завтра уже премьера?;) Это просто кул! Надо идти покупать билетики.:cool: Фильм жду, несмотря на отсутствие в фильме ключевых актеров. Просто люблю этот Суперский фильм!:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Reaktor Date : 20-05-2009 14:39 Меня трейлеры пока не радуют. Не знаю почему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : inoi Date : 20-05-2009 15:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chameleon [/i] [B]Завтра уже премьера?;) Это просто кул! Надо идти покупать билетики.:cool: Фильм жду, несмотря на отсутствие в фильме ключевых актеров. Просто люблю этот Суперский фильм!:p [/B][/QUOTE] Премьера не у нас,а за бугром. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Raptor Date : 21-05-2009 20:33 Трэйлер клев как обычно) Вроде народ там парился над реализмом и интрига с новым героем-киборгом есть,одно напрягает.Те же режиссеры делали и Т3,который реализмом не попахивает вОвсе.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : ModeZt Date : 23-05-2009 18:08 трейлер в "переводе": [url]https://www.youtube.com/watch?v=T7ZC5oUf3dQ&fmt=18[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Saimon Date : 23-05-2009 18:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ilyaphantom [/i] [B]Завтра премьера через месяц может на DVD увидим я ролики на Ютубе смотрел выглядит круто. [/B][/QUOTE] Примьера 4 июня, на DVD аж в сентябре. Юзайте [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/160932/] Кинопоиск [/url] товарищи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : GorDon27 Date : 27-05-2009 13:51 кристиан бэйл мой самый любимы актёр! чёрт возьми, я пойду на этот фильм, пусть даже метеорит свалится на землю!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Raptor Date : 27-05-2009 19:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GorDon27 [/i] [B]кристиан бэйл мой самый любимы актёр! чёрт возьми, я пойду на этот фильм, пусть даже метеорит свалится на землю!!!!!!!!! [/B][/QUOTE] Да,в Бэтмене и Эквелибриуме он здОровски сыграл,удачная для него роль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : yaevrei Date : 28-05-2009 19:37 Блин Терминатор 4, это запуск новой трилогии, как было со Звездными Войнами! Вот и все! В кино идти однозначно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Тишка Date : 28-05-2009 20:39 Галимые кам рипы уже давным давнооо бродят по сети...:D Но я лучше в кино схожу...кам рип это ни-о-чём. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : x-8973 Date : 29-05-2009 03:45 Я тут на одном портале видел... Описание фильма, скрины, инфа, типа, какое качество, перевод, вся фигня... А в самом низу, где ссылки должны быть, подпись: "Ссылки вырезаны по просьбе "Буэна Виста Компани"..." Я упал в осадок. Оказывается, у нас есть честные пираты! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Тим Date : 04-06-2009 06:35 Ноконец-то он вышел)) Прям сегодня и пойду в кино) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Тим Date : 04-06-2009 11:06 Сходил в кино, не плохой фильм )) А самое главное: в фильме снялся Шварцнегер !!!!!!!!!! Правда не более пяти минут)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Тишка Date : 04-06-2009 12:01 Я тоже сходил в кино, и причём на халяву : я как только в кинотеатр зашёл сразу ко мне подбежал чел и предложил билет на халяву, сказал что пропадает. Ну я естественно не отказался:D Я думал что есть какой-то в этом подвох, но я ошибался:D Насчёт фильма : фильм норм:) [QUOTE]А самое главное: в фильме снялся Шварцнегер !!!!!!!!!! Правда не более пяти минут[/QUOTE] ИМХО он там не снимался, и эта его рожа компьютерная, слишком он уж молодой там, да и его нету в ролях насколько я знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : freeman85 Date : 04-06-2009 12:27 Фильм очень средний, хотя не говорю, что он плохой, концовка просто разочаровала - намек на ПЯТУЮ часть... Ну и как-то многовато идиотских фраз. 7-/10 Смотреть можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Tony Date : 04-06-2009 12:50 Так это же трилогия. Будет и пятая и шестая. Хотел тоже в кино сходить, да не с кем, а одному...Подожду пока в сети более-менее нормального качества будет или ДВД когда выйдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Тишка Date : 04-06-2009 14:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tony [/i] [B]Так это же трилогия. Будет и пятая и шестая. Хотел тоже в кино сходить, да не с кем, а одному...Подожду пока в сети более-менее нормального качества будет или ДВД когда выйдет. [/B][/QUOTE] Лол. Дружок, релиз на ДВД состоится лишь 5 декабря 2009 года.Следовательно не ДВД, ни нормального качества в интернете не будет до релиза. Советую тебе сходить в кино пока есть шанс. Если конечно ты хочешь этот фильм посмотреть. [QUOTE]Будет и пятая и шестая[/QUOTE] Поговаривают в пятой часте будет Шварц:) Не нарисованный. [QUOTE]Хотел тоже в кино сходить, да не с кем, а одному...[/QUOTE] А что такого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Тим Date : 05-06-2009 07:25 а этот Шварц на все 100% был смоделен и отрендерен?? Или они сняли шварца, а на компе уже омолодили?? Ибо фотореализм -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : freeman85 Date : 05-06-2009 08:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]а этот Шварц на все 100% был смоделен и отрендерен?? Или они сняли шварца, а на компе уже омолодили?? Ибо фотореализм [/B][/QUOTE] Во первых людям-из-правительства запрещено сниматься в кино. Во вторых - как будто Шварцу нечего делать. В третьих - можно было и поискать [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80:_%D0%94%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B4%D1%91%D1%82_%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C#.D0.98.D0.BD.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.B5.D1.81.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.84.D0.B0.D0.BA.D1.82.D1.8B]что-нибудь по теме[/url] В четвёртых - озвучки то и нету. Ну и [b]по моему[/b] там не совсем так уж натурально выглядело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Alf-Life II Date : 05-06-2009 09:46 Скриншот со Шварценшницелем дайте пожалуйста :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Тим Date : 05-06-2009 10:11 Alf-Life II, я вчера искал, не нашел =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : freeman85 Date : 05-06-2009 10:30 [url=http://www.flickr.com/search/?q=Schwarzenegger+terminator+Salvation]ня[/url] [size=1][i]freeman85 добавил [date]1244194315[/date]:[/i][/size] 4 фотки где он... голый из T4 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Alf-Life II Date : 05-06-2009 10:36 Класс, спсибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : hl50 Date : 05-06-2009 12:28 Шварц в фильме просто отжег XD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Al3XXX Date : 05-06-2009 13:46 Средний фильм?!! вы че сума посходили? такой отличный фильм, отличные драйвовые сцены, невероятные ракурсы камеры, отлично показан быт и постапокалипсис, Здорово играет новый терминатор, отличнейшие спецэффекты. видно, что режиссер и все съемочная команда просто любят этот франчайз. я не понимаю: вы хвалите унылый Звездный путь(я люблю фильмы джей джея, но как режиссер он весьма слаб), а такую конфетку, как TS обвиняете утрате былых достоинств. Новый терминатор более динамичен, а вы говорите о сюжете, вы че книг не читаете? взбесившийся ии - это такой баян, да и в кино тоже уже лет 40 не новость. так что я считаю новая часть ни чем не хуже т2. ЗЫ: жаль, что главную интригу убили в трейлерах(хотя все ясно изначально, но все же). короче McG снимай еще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : MoNiTeam Date : 05-06-2009 14:37 Прекрасно видно что шварц сделан с помощью цифровых технологий, почему люди этого не замечают? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Al3XXX Date : 05-06-2009 15:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MoNiTeam [/i] [B]Прекрасно видно что шварц сделан с помощью цифровых технологий, почему люди этого не замечают? [/B][/QUOTE] Ждем аватара. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : LamerBOT Date : 06-06-2009 12:25 Кто вам сказал, что будут еще фильмы? История ведь завершена. Дальше все итак известно: Люди найдут машину времени, Джон отправит в прошлое бесчисленное количество народа и роботов, потом его убьет Т-800. Ну а сопротивлению останется добить остатки роботов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Xelious Date : 06-06-2009 17:07 Ходил сегодня - хороший фильм, впервые за долгое время не пожалел потраченных денег. Первая половина так вообще тру постапокалипсис. Все очень даже хорошо. Если следующие юудут не хуже, это будет офигенно. MoNiTeam Кто не замечает? Каким надо быть недалеким, чтобы не заметить разницы между 60-летним дряблым шварцем и молодым "шварцем" на экране. LamerBOT Будут еще два фильма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Reaktor Date : 07-06-2009 11:44 Мне больше понравилась вторая половина, когда начинаются сюжетные завихрения и крутые съемки. А первая половина - слив, смотреть нечего. Третья часть лучше, не понимаю, почему её все ругают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : ShOOt_niK Date : 07-06-2009 14:10 Фильм фигня, мне не понравился. Даже отзыв писать лень. Честно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Gescom Date : 07-06-2009 14:40 Выходя в день премьеры с вечернего сеанса под недовольные разговоры зрителей о провале картины,ловил себя на мысли,что с ними где-то частично согласен.Я - человек очень хорошо знакомый со вселенной Терминатора,уважающий ее традиции,законы и постулаты,но и также понимающий,что время не стоит на месте и постоянно цепляться за обрывки прошлых частей глупо,понимал,что в любом случае каким бы фильм не сняли - он все равно будет другим.Но сняли все равно полную лажу.Глупейшие несостыковки,"фантастические" стечения обстоятельств и глупые поступки машин,да еще всего навалом.Разбирать все несуразности просто неохота. Кристиан Бэйл полный фейл в роли Коннора.Ельчин и Уортингтон - таланты. 6 из 10 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Fro$T Date : 07-06-2009 14:47 не понравился фильм, вся киношка - один большой спецэффект, лишившийся атмосферы первых двух Терминаторов. Голливуд уничтожил еще одну отличную эпопею. 4/10 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : DIMON13$ Date : 07-06-2009 14:54 Хороший фильм. Да, ожидания не оправдались вообще, но в целом как фантастический боевик фильм отличный, хотя это явно не тот терминатор, которого ждешь. Экшн-сцены - без претензий, смотрятся на одном дыхании. Правда, сюжет в целом никакой, я так и не понял о чём же был фильм, когда вышел из зала. И уж тем более непонятна связь с предыдущими частями - ясно, что Джон спасает свою, кхм, родню, но точки в этой истории не стоит. Ну спас, а дальше то что? Кристиан Бейл, едиственный известный актёр в этом фильме на самом деле играет такую роль, какую смог бы сыграть любой другой опытный актер. Я это называю "позовём изестного актёра, чтобы фильм стал стопроцентным блокбастером". В общем, хоть играет Бейл и хорошо, но роль банальная и легкая - ори, говори пафосные речи да смотри удивлённо в камеру. Шварца "прилепили" для галочки... В целом, если забыть о том, что это терминатор, то 9/10 - отличный блокбастер. Как терминатор - 6/10. Зато не жалеешь о потраченных деньгах. И да, как "терминатор" этот фильм явно лучше третьей части. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : AkirA Date : 07-06-2009 15:12 Мне больше коробили взгляд такие вещи как: а) В каком году Маркус отдал себя на органы, если война началась в 1997? Не помню как в кине, в инете проскакивала цифра 2003 г. Откуда ЛЮДИ в Скайнете в это время? б) Откуда Скайнет узнал, что Риз отец Конора, поставив его первым номером в чёрный список? в) Т-800 и расплавленный металл во второй части не лучшее соседство. А тут ходит себе. г) Конор сумел хакнуть терминаторский байк. Хотя перед этим приказывает уничтожить захваченную пиявку. Как они её держали всей толпой, не догадавшись привязать-отдельная история. :) Ну и понты Конора о себе любимом бесят. А вот хантеркиллеры при свете дня порадовали. Надо думать, что закончится новая трилогия замыканием круга, всмысле отправкой риза в прошлое. Но это будет ещё через 11 лет, если придерживаться хронологии первых двух частей. В 2029 война закончится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Raptor Date : 07-06-2009 16:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Ходил сегодня - хороший фильм, впервые за долгое время не пожалел потраченных денег. Первая половина так вообще тру постапокалипсис. Все очень даже хорошо. [/B][/QUOTE] Да,чего-чего,а это там на высшем уровне,тока мало побоек в городах,видимо масштабность и реал мясо будет в послед 2-ух фильмах.Нормальный фмльмец,тока Коннор как персонаж уже начинает бесить-ходит на неудачные рейды,ныкается за чужими спинами,всех юзает,но актерская игра нормалек.Гибрида жалко на Коннора) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : x-8973 Date : 07-06-2009 16:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AkirA [/i] [B]война началась в 1997[/B][/QUOTE] С чего ты взял? Война как раз началась в 2003, так как подрыв Сайбердайн Системс отсрочил разработку Скайнет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : AkirA Date : 07-06-2009 17:01 [QUOTE]С чего ты взял? Война как раз началась в 2003, так как подрыв Сайбердайн Системс отсрочил разработку Скайнет.[/QUOTE]Ээээ. Ну тогда уж в 2004, если вики мне не врёт. Это значит всё же третью часть принимали в рассчёт. Тогда да с этим всё правильно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : EvGenius Date : 07-06-2009 18:01 Классный фильм. Вот только как они в конце фильма смогли сделать <спойлер> в таких антисанитарных условиях? [size=1][i]EvGenius добавил [date]1244394161[/date]:[/i][/size] И, да. Кристиан Бэйл потерпел фэйл в роли Коннора. Мерзкий он какой-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Fro$T Date : 07-06-2009 18:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EvGenius [/i] [B]Классный фильм. Вот только как они в конце фильма смогли сделать <спойлер> в таких антисанитарных условиях?[/B][/QUOTE] фильм же. + 2018 год, наверняка они приучились такое делать, прогресс ведь какой-нибудь был в науке, хоть и война идет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : POLINA Date : 07-06-2009 19:04 Фильм не плохой- пугает,что они уже собираются его продолжение снимать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Xelious Date : 08-06-2009 13:13 Те кто говорят про атмосферу "тех" терминаторов - как бы с чего она должна быть похожей когда тут совсем другие события\декорации? Хороший постапокалипсис. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : AkirA Date : 08-06-2009 14:32 Помнится читал хорошую рецензию на 3 части Терминаторов. Автор приводил простой и доходчивый пример почему первые две части смотрятся, а третья нет. 1. Мужчина защищает женщину от другого мужчины. 2. Мужчина защищает женщину и ребёнка от другого мужчины. 3. Мужчина защищает великовозрастного парня от женщины. Более чем понятно, неправда ли? В 4 части усугубили 4. Великовозрастный парень защищает себя любимого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : sc@ryb0y* Date : 15-06-2009 17:16 Наконец-то посмотрел фильм, ну в целом зрелищный, хороший фильм. Я конечно ждал большего, но по моему всё не так плохо как говорят. В первой половине вообще атмосфера как раз по мне, настоящий апокалипсис. Вообщем фильм мне понравился, не жалею что на него сходил, конечно уже врятли когда-то снимут что-то круче чем Т2, но всё-ровно неплохо и уж точно лучше чем многими расхвалевыемые трансформеры при виде которых меня блевать тянет:). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Raptor Date : 15-06-2009 19:31 Ну как ни крути, зрелищней Трансформеров я ниче не видел,поэтому в Т4 спецэффекты уже не так торкают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : OLmer Date : 15-06-2009 19:53 Отвратно... хотя нет, отменно испоганенный постапокалиптический-киберпанк. Впринцепе фильм оправдал все мои опасения. Впрочем как фильм он не так плох, он плох именно как "терминатор 4" унываю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 30.04.2024 05:45:59