* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PC, XBox 360, PS3]The Elder Scrolls V - Skyrim Started at 18-12-2010 11:05 by Najomnik Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=54947 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Najomnik Date : 18-12-2010 11:05 Title : [PC, XBox 360, PS3]The Elder Scrolls V - Skyrim А вот и он... Очень ждал анонса ) Вот он! Ура ) [url]https://www.youtube.com/watch?v=UphjrNQ8noU&feature=fvst[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Rulez Date : 18-12-2010 11:36 Питаю неистовую любовь ко всей серии свитков. Предвкушаю рпг года 2011 [quote]For the king! For the king! For the sake of Skyrim! For our life, for our home For Hrothgar's blood For the Nords and for the Gods, For the sole single son Dovahkiin, our king, who'll dawn with fire![/quote] И да, саундтрек впечатляет, как обычно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : EvGenius Date : 18-12-2010 12:58 И движок слава богу новый. А потом на нем сделают новый Фаллаут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Najomnik Date : 18-12-2010 14:30 Да-да, всё новенькое! Ждём игру года ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DIMON13$ Date : 19-12-2010 14:26 Это заведомо главная игра следующей осени. Даже не знаю чего жду больше, DA2, Ведьмака 2 или TES5, каждая из этих игр - настоящий титан жанра фентезийной рпг. Главное, чтобы TES5, выходящий самым последним из всех, остался чистокровной рпг, а то те же DA2 с Ведьмаком пока что в сторону "попсы" двигаются, добавляя слешерную боевку и "круг из масс еффекта" в диалогах. [QUOTE][B] For the king! For the king! For the sake of Skyrim! For our life, for our home For Hrothgar's blood For the Nords and for the Gods, For the sole single son Dovahkiin, our king, who'll dawn with fire! [/B][/QUOTE] По двадцать раз в день пересматриваю тизер, только чтобы услышать это. После того, как Warcraft окончательно превратился в ммо для рейдеров, эпичность из фентези-игр как-то пропала, а тут, слава богу, есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Omega Crab Date : 19-12-2010 15:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B] После того, как Warcraft окончательно превратился в ммо для рейдеров, эпичность из фентези-игр как-то пропала, а тут, слава богу, есть. [/B][/QUOTE] Ты так говоришь, как будто в рейдах WOWа нет ничего эпичного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Retro Date : 19-12-2010 21:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Ты так говоришь, как будто в рейдах WOWа нет ничего эпичного. [/B][/QUOTE] Эпичного там давно нету. Рейды напоминают тех китайцев из сауспарка, истребляющих китов и дельфинов. И чтоб без оффтопа: Dragon Bowl! Может даже сыграю, хоть и не очень люблю рпг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Omega Crab Date : 19-12-2010 22:23 Ну не знаю, даже [url=https://www.youtube.com/watch?v=zqkTiq0K8l0]типичное звуковое сопровождение рейдов[/url] эпичнее всего, что появляется в трейлере (БЛЮЮЩИЙ КОРНЯМИ ДРАКОН! ДЕКАРД КАИН С НАБИТЫМ РТОМ РАССКАЗЫВАЕТ СКАЗКИ!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Siberian Date : 24-12-2010 08:45 играл в 3 и 4 элдер...в третий долго гамал))но так и не прошел оба может тут возьмусь,вроде как интересные игрухи,но порой такие нудные.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Lex4art Date : 24-12-2010 20:28 Пока можно время скрасить в Nehrim (огроменный "мод" к Обливиону. Пятый день уже там XD). Есть и русская версия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Rulez Date : 17-01-2011 21:45 [url=http://i4.fastpic.ru/big/2011/0118/58/42081f758b3b5f2ac00d52a2ff185058.jpg]Что то не впечатляет...[/url] [size=1]спасибо консолям[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Lex4art Date : 18-01-2011 02:33 Да, типа "новый убер-двиг" а теней... нет XD. Опять старый фалл-3-НВ движок будут мучать походу, но пара новых плагинов - шейдеров => teh brand new engine!!!111 P.S. И опять драконов убивать - задолбали уже, самое красивое и няшное - и мочить :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : totktonada Date : 20-01-2011 08:19 Там не новый двиг, а, чуть подкрученный в одном и урезанный в другом, старый. Сами угадайте почему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : InterH@lfer Date : 25-01-2011 12:38 Как человек, прошедший Обливион на все сто процентов (и удаливший Морровинд после первого часа игры, он дико затягивает, а залипать неохота), игру жду. А там точно не Dragon[b]born[/b]? Саундтрек крут, если это будет открывающей темой игры, то это здорово. Ещё меня интересует, как там будет с алхимией. В обливионе алхимия лёгкая какая-то, в морровинде сложная. Нужно что-то новое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ARZO Date : 01-02-2011 21:19 ого! вот это прикол! постараюсь проапгрэйдить комп до выхода игры! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Retro Date : 10-02-2011 15:16 А слова песни трейлера совсем даже [url=https://www.youtube.com/watch?v=UUlUzUPytag&feature=related]такие[/url], хотя и "For the king! ..." тоже вписывается :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : ARZO Date : 10-02-2011 22:37 хм. У Rulez круче получилось, я даже сам спел :D а тут какойто язык эльфов :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Retro Date : 11-02-2011 00:11 На самом деле я не понимаю, вроде как начало от официального текста подходит, но потом там явно нормальные слова... Либо у меня со слухом проблемы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ARZO Date : 11-02-2011 03:45 Я тебе не скажу, потому что сам плохо различаю и понимаю английские слова в песнях. Особенно если поют еще не внятно!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : pAvi Date : 12-02-2011 13:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]А слова песни трейлера совсем даже [url=https://www.youtube.com/watch?v=UUlUzUPytag&feature=related]такие[/url], хотя и "For the king! ..." тоже вписывается :) [/B][/QUOTE]Наркоманы глухие :з Если послушать [url=https://www.youtube.com/watch?v=j61JBpG0Ny4&feature=related]с нормальным битрейтом[/url], то отчетливо слышно:[quote]For the king! For the king! For the sake of Skyrim! For our life, For our home, For Hrothgar's blood, For the Nords, And for the Gods, For the sole single son, Dovahkiin, our king, Who will dawn with fire![/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Retro Date : 12-02-2011 15:35 Не, это я понимаю, но официальный текст вообще не такой. И вот это я и не понимаю. Откуда вообще эти тексты? Драконовский + перевод взяты откуда-то с беседки, а нормальный? И да, для меня версия с нормальным битрейтом ничем, кроме другого текста на экране не отличается. С тем же успехом можно было туда пихнуть этот вот "драконский" язык. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : pAvi Date : 12-02-2011 17:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Не, это я понимаю, но официальный текст вообще не такой. И вот это я и не понимаю. Откуда вообще эти тексты? Драконовский + перевод взяты откуда-то с беседки, а нормальный?[/B][/QUOTE]Что ты подразумеваешь под «нормальным»? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]И да, для меня версия с нормальным битрейтом ничем, кроме другого текста на экране не отличается. С тем же успехом можно было туда пихнуть этот вот "драконский" язык. [/B][/QUOTE]Качество на 480р поставь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Retro Date : 12-02-2011 18:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Что ты подразумеваешь под «нормальным»?[/B][/QUOTE] Ну вот это "For the king!" же. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Качество на 480р поставь. [/B][/QUOTE] И все равно никакой разницы я не слышу. Оба текста одинаково хорошо подходят и "поются". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : pAvi Date : 13-02-2011 03:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Ну вот это "For the king!" же.[/B][/QUOTE]Так это же то, что отчётливо слышится. Вот и написали :D [size=1][i]pAvi добавил [date]1297574379[/date]:[/i][/size] И да, если кто-то не видел скриншотов, то [url=http://www.pcgamer.com/2011/02/11/first-screens-of-elder-scrolls-v-skyrim/]смотрите[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ARZO Date : 13-02-2011 13:42 Особого изменения в движке нету вроде бы. Порадовала девушка! наконец то нормальные, человеческие лица будут походу. А то были опухшие кругляшки какие то! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : pAvi Date : 14-02-2011 06:33 Удручают скриншоты :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : PAshok Date : 14-02-2011 16:20 по скринам просматривается эволюция Elder Scrolls IV: Oblivion -> Fallout 3 -> Elder Scrolls V: Skyrim даже горы такие же как Fallout 3. Но все равно куплю поиграть, хотя 4й так и не прошел даже до середины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : pAvi Date : 14-02-2011 16:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PAshok [/i] [B]по скринам просматривается эволюция Elder Scrolls IV: Oblivion -> Fallout 3 -> Elder Scrolls V: Skyrim даже горы такие же как Fallout 3. Но все равно куплю поиграть, хотя 4й так и не прошел даже до середины. [/B][/QUOTE]Лол, ну тогда и в том же Обливионе они были такие же по твоей логике. А сами горы супер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : ihateall Date : 14-02-2011 16:55 Ну вот, девушка на последнем скриншоте совсем ничего, например. ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : PAshok Date : 15-02-2011 05:02 да лица они поправили, надеюсь они и лицевую анимацию не на словах сделали, в обливионе она просто ужасная, напоминает старые кукольные мульты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : DIMON13$ Date : 15-02-2011 11:36 Хорошие скрины, красивые. Если даже графика не будет крутоЙ, то снег - точно будет, а этого достаточно. Не знаю каких красот вы ожидали увидеть... Графических прорывов Bethesda не обещала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : InterH@lfer Date : 24-02-2011 19:30 [b]ПРИГОТОВЬТЕСЬ...[/b] [url=https://www.youtube.com/watch?v=PjqsYzBrP-M&feature=feedf]РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ, ТРЕЙЛЕР С КАДРАМИ ИЗ ГЕЙМПЛЕЯ![/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : ihateall Date : 24-02-2011 22:25 Тот же обливион, только с пост-процессингом и побольше теней от деревьев. Но мне понравилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : abnoksius Date : 24-02-2011 23:36 Ну хоть анимация в кои то веки стала по крайней мере вообще смотреться, если сравнить ее с ужасом обливиона. Графически слабовато конечно, но с этим смириться можно, как смирился с недостатками обливиона, благодаря шикарно проработанному миру, квестам, атмосфере. Уж в чем в чем, а в этом Bethesda знает толк. В любом случаю куплю и пройду до конца, куда ж я денусь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : KYB Date : 25-02-2011 02:26 В своё время Oblivion познакомил как с серией TES, так и с жанром ролевых игр в целом (до знакомства RPG почему-то не переваривал). Причём крепко зацепил именно своим миром, музыкой и системой прокачки. Поэтому некоторой схожести Skyrim с Oblivion буду скорее рад, а тут ещё и движок с косметическими улучшениями! :) Безусловно, одна из самых ожидаемых игр этого года. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Omega Crab Date : 25-02-2011 08:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B][b]ПРИГОТОВЬТЕСЬ...[/b] [url=https://www.youtube.com/watch?v=PjqsYzBrP-M&feature=feedf]РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ, ТРЕЙЛЕР С КАДРАМИ ИЗ ГЕЙМПЛЕЯ![/url] [/B][/QUOTE] Ну это уже воистину эпично. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : DIMON13$ Date : 25-02-2011 11:28 Круть. Трейлер графикой, прямо скажем, не поражает. Но дизайн! Заснеженный лес, древние храмы, работающие на ферме крестьяне, город в горах - это поистине уровень WoW в плане дизайна. Даже лучше. Ну и эпично, конечно, очень эпично. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Retro Date : 25-02-2011 14:13 Наконец-то нормальная анимация и лица, не похожие на блины. Трейлер чем-то напомнил Dragon Age почему-то. З.Ы. А вот тут слова уж абсолютно точно на "драконском" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : pAvi Date : 25-02-2011 14:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B][b]ПРИГОТОВЬТЕСЬ...[/b] [url=https://www.youtube.com/watch?v=PjqsYzBrP-M&feature=feedf]РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ, ТРЕЙЛЕР С КАДРАМИ ИЗ ГЕЙМПЛЕЯ![/url] [/B][/QUOTE]МАМА! К черту Эпизод 3, хочу Скайрим D:< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : GeWeR Date : 25-02-2011 16:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от abnoksius [/i] [B]Графически слабовато конечно, но с этим смириться можно[/B][/QUOTE] Чито, простите? Слабовато? Покажи тогда пример того, что "не слабовато". В последнее время появляется всё больше и больше людей, которые жалуются на графику. Раньше такого не было, все играли в хл1 не отрываясь, никто не жаловался. Из-за того, что за такой кротчайший срок компьютерные технологии ой как не стояли на месте, у многих людей сложилось впечатление того, что всем играм пора бы уже иметь графику и спецеффекты, неотличимые от жизни. Попробуйте вернуть эту игру на 7-8 лет назад и показать кому-нить. Я думаю челюсть будет свисать до самого ада, а слюни образуют всемирный потоп и второе пришествие Ноя. Избаловались вы все не по детски :) Столько сил вложено во все современные компьютерные игры, что в голове не укладывается. Большинство, как и я, скачают игру в интернете не платя ни копейки. А многие будут разочарованы благодаря своим "стереотипам о графике". На эту тему можно долго продолжать разговаривать, но, я думаю, не стОит. p.s. abnoksius, конкретно в твой адрес только первый абзац, остальное просто накипело) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : InterH@lfer Date : 25-02-2011 19:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от abnoksius [/i] [B]Графически слабовато конечно[/B][/QUOTE] Издеваешься? У меня мать мельком заметила трейлер (как раз вид города был) и сказала:"Вообще как в кино графика!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Ne1L Date : 26-02-2011 04:07 Хорошая там графика для RPG, покажите мне, где лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Grang_2k Date : 26-02-2011 12:46 На 1:05 видео я перестал ждать эпизод три и у меня потекла слюна и слеза по Скайриму. FAK YEA BABY Этот год нам дарит не только шикарный бф3, но и не менее шикарный Скайрим! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Gruzin Date : 26-02-2011 12:59 Соглашусь со всеми ранее оглашёнными заметками и скажу, что с таким же интересом и рвением буду ожидать эту чудную неповторимую игру!! :) А то, что быть может игра мало преподносит тех. новинок и "осталась" (грубое слово, извиняюсь) почти на старом уровне - даже неплохо!! Всё хорошо, что компьтер потянет почти оставшиеся настройки!!.. Очень доволен игрой, она сохраняет свою привлекательность и только приумножает интерес к будущим бесконечным похождениям!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : WinChester Date : 26-02-2011 13:27 Здорово! Движок фоллаута еще вообще потрясающе! Жду с нетерпением ;D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : DIMON13$ Date : 26-02-2011 13:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Этот год нам дарит не только шикарный бф3, но и не менее шикарный Скайрим! [/B][/QUOTE] Этот год нам дарит тонну блокбастеров, каждый из которых обещает быть как минимум отличной игрой) [spoiler]Если на Е3 внезапно анонсируют ещё и эпизод 3 и пообещают выпустить его осенью, то я застрелюсь, не дождавшись :cool:[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Omega Crab Date : 26-02-2011 15:44 Мне одному кажется, или судя по геймплейному трейлеру, убивая драконов, главный герой получает себе их силы? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B] [spoiler]Если на Е3 внезапно анонсируют ещё и эпизод 3 и пообещают выпустить его осенью, то я застрелюсь, не дождавшись :cool:[/spoiler] [/B][/QUOTE] Не надо, попадёшь в ад, а в аду (как меня научил Арфенхаус) тогда тебе всю вечность придётся играть в Dance Dance Revolution. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Gruzin Date : 26-02-2011 15:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Мне одному кажется, или судя по геймплейному трейлеру, убивая драконов, главный герой получает себе их силы?[/B][/QUOTE] Мне даже показалось, что после такой победы будет обязательно огромный прирост опыта в копилку!!.. Тут же и слюни потекли на дополнительные очки к навыкам... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : pAvi Date : 26-02-2011 17:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Здорово! Движок фоллаута еще вообще потрясающе! Жду с нетерпением ;D [/B][/QUOTE]Что ты хотел сказать? D: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : WinChester Date : 27-02-2011 04:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Что ты хотел сказать? D: [/B][/QUOTE] Ну, насколько я понял, это же движок фоллаута, это ж Bethesta. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Grang_2k Date : 27-02-2011 05:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Ну, насколько я понял, это же движок фоллаута, это ж Bethesta. [/B][/QUOTE]Если капнуть глубже, то это скорее движок Облача. Фоллаут на энжине Облача стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : pAvi Date : 27-02-2011 07:48 Ребята, вы чего? Это же новый движок, Creation Engine. Там Обливионским Gamebryo и не пахнет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Grang_2k Date : 27-02-2011 09:01 Черт, точно. Просто где-то читал, что он геймбрюо будет использовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Xel Date : 28-02-2011 14:34 Очень надеюсь что Скайрим будет не таким фэйлом, как был Обливион в сравнении с Морровиндом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Rulez Date : 28-02-2011 15:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xel [/i] [B]не таким фэйлом[/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xel [/i] [B]Обливион в сравнении с Морровиндом. [/B][/QUOTE] Разве? Не преувеличиваешь?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : InterH@lfer Date : 28-02-2011 17:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xel [/i] [B]Очень надеюсь что Скайрим будет не таким фэйлом, как был Обливион в сравнении с Морровиндом. [/B][/QUOTE] Обливион кое в чём похуже Морры, это да. Чувствую, будет нечто среднее: мир, который интересно исследовать, нормальная боевая система вместо детсадовской в обливионе... Морровинд же им будет трудно переплюнуть, я до сих пор помню, как Паучий Клинок ночью в светящемся пне нашёл, и как шугался силтстрайдеров под шикарнейшую музыку, созерцал небо... Кстати, они просто обязаны сделать красивое ночное небо: горы, воздух разреженный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : pAvi Date : 28-02-2011 22:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Обливион кое в чём похуже Морры, это да. Чувствую, будет нечто среднее: мир, который интересно исследовать, нормальная боевая система вместо детсадовской в обливионе... Морровинд же им будет трудно переплюнуть, я до сих пор помню, как Паучий Клинок ночью в светящемся пне нашёл, и как шугался силтстрайдеров под шикарнейшую музыку, созерцал небо... Кстати, они просто обязаны сделать красивое ночное небо: горы, воздух разреженный. [/B][/QUOTE]Так сказал, будто в Обливионе оно не было красивым ._. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Xel Date : 01-03-2011 06:00 Rulez Нет. Обливион это опопсевший упрощенный оконсоленный продукт). Мне даже было интересно когда я его проходил, а когда прошел - появилось желание что меня поимели, и мысль "а нафига я в него играл то?!". Ну реально, бездушный он какой то, простой, неинтересный. Месяца два назад поставил Морровинд и графических плагинов - в разы лучше облива, его бы поставить на технологический уровень хотя бы Облива был бы шедевр, в него просто интересно играть, исследовать, глубже намного. Архитектура городов и дизайн локаций вообще уникален и интересен - в оближе же все банальное донельзя, как в других рпг. И вообще последняя из действительно понравившихся мне РПГ это Ведьмак, остальное какое то все упрощенное, оказуаленное. pAvi Мне в обливе графика не нравилась. Какая то она... как сказать то... странная. Как недоделка что ли... не знаю как описать. На ум приходит только такие же ощущения от графики гта4 - вроде и полигонов нормально, и текстуры хорошие - но картинка в целом разваливается на куски, + доф этот дурацкий, и ООООЧЕНЬ не хватает сглаживания. А персы в обливе вообще стремные, субпродукты). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Omega Crab Date : 01-03-2011 08:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xel [/i] [B]Rulez Нет. Обливион это опопсевший упрощенный оконсоленный продукт). Мне даже было интересно когда я его проходил, а когда прошел - появилось желание что меня поимели, и мысль "а нафига я в него играл то?!". Ну реально, бездушный он какой то, простой, неинтересный. Месяца два назад поставил Морровинд и графических плагинов - в разы лучше облива, его бы поставить на технологический уровень хотя бы Облива был бы шедевр, в него просто интересно играть, исследовать, глубже намного. Архитектура городов и дизайн локаций вообще уникален и интересен - в оближе же все банальное донельзя, как в других рпг. И вообще последняя из действительно понравившихся мне РПГ это Ведьмак, остальное какое то все упрощенное, оказуаленное. [/B][/QUOTE] Может быть следует вначале попробовать пройти даггерфол, а потом уже и судить игры, как специалист по непопсе. Тот же морровинд, его, чтобы потом портировать на иксобкс, тоже серьёзно упростили. Хотя да, я знаю, если тебе что-то действительно очень нравится, то все сиквелы кажутся убогими, рудиментарный фанбоизм, с кем не бывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : pAvi Date : 01-03-2011 11:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xel [/i] [B]в оближе же все банальное донельзя, как в других рпг.[/B][/QUOTE]Это Сиродиил, там всё банально донельзя. Диздок был написан года назад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Grang_2k Date : 01-03-2011 12:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xel [/i] [B]Rulez Нет. Обливион это опопсевший упрощенный оконсоленный продукт). Мне даже было интересно когда я его проходил, а когда прошел - появилось желание что меня поимели, и мысль "а нафига я в него играл то?!". Ну реально, бездушный он какой то, простой, неинтересный. Месяца два назад поставил Морровинд и графических плагинов - в разы лучше облива, его бы поставить на технологический уровень хотя бы Облива был бы шедевр, в него просто интересно играть, исследовать, глубже намного. Архитектура городов и дизайн локаций вообще уникален и интересен - в оближе же все банальное донельзя, как в других рпг. И вообще последняя из действительно понравившихся мне РПГ это Ведьмак, остальное какое то все упрощенное, оказуаленное. pAvi Мне в обливе графика не нравилась. Какая то она... как сказать то... странная. Как недоделка что ли... не знаю как описать. На ум приходит только такие же ощущения от графики гта4 - вроде и полигонов нормально, и текстуры хорошие - но картинка в целом разваливается на куски, + доф этот дурацкий, и ООООЧЕНЬ не хватает сглаживания. А персы в обливе вообще стремные, субпродукты). [/B][/QUOTE] Ставлю печень на то, что ты не играл в дэггерфолл перед моррой. И ты считаешь морровинд большой игрой то Т_Т -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Rulez Date : 01-03-2011 13:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xel [/i] [B]Морровинд и графических плагинов - в разы лучше облива, его бы поставить на технологический уровень хотя бы Облива был бы шедевр, в него просто интересно играть, исследовать, глубже намного. Архитектура городов и дизайн локаций вообще уникален и интересен - в оближе же все банальное донельзя, как в других рпг.[/B][/QUOTE] Приятная глазу, теплая графика со смешанным лесом, ручейками и выходом к морю! Как красиво на закате то! Если речь идет про плагины, то на Обливион (внимание, дальше текст может сильно удивить) тоже есть графические плагины! (и не только!) Меня в Морровинде очень напрягало бесконечное болото, бездушный трибунал. А вот северные приключения на заснеженном острове были действительно увлекательными... И что выделяет Обливион - так это озвучка каждого диалога и квеста, что улучшает повествования истории и восприятия игрового мира в целом. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xel [/i] И вообще последняя из действительно понравившихся мне РПГ это Ведьмак, остальное какое то все упрощенное, оказуаленное. [/QUOTE] Ведьмак - сложное и не казуальное? :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Xel Date : 01-03-2011 14:17 Rulez Стилистика и атмосфера у него отличается от казуальной, с его цинизмом и прочим, в отличие от фэнтези-сказочек. [size=1][i]Xel добавил [date]1298989407[/date]:[/i][/size] Grang_2k Не играл и не собираюсь, спрайтовая рпг это для меня уже слишком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Omega Crab Date : 01-03-2011 14:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xel [/i] [B] Не играл и не собираюсь, спрайтовая рпг это для меня уже слишком. [/B][/QUOTE] Так коли сам хочешь СУПУПЕР ТРИДЕ ГРАФОН, так и не ной, что игры делают казуальнее, чтобы угодить тебе же и делают. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xel [/i] [B]Rulez Стилистика и атмосфера у него отличается от казуальной, с его цинизмом и прочим, в отличие от фэнтези-сказочек. [/B][/QUOTE] Ох лол, если так, то можно назвать всё что угодно брутально - неказуальным. Вон, Plants VS Zombies. Зомби напирают отовсюду, ты можешь обороняться только цветами, единственный твой друг - это психованный барыга, который будет брать с тебя деньги даже во время нашествия зомби, даже мануал написали зомби, чтобы съесть твой мозг, и твой мозг съедят рано или поздно. По нескольку раз. Ты можешь пытаться выжить, можешь сажать в парнике сад, но зомби будут продолжать хотеть съесть твои мозги и никто тебе не поможет. Мрачнуха, цинизм, и даже хевиметал боссмузыка, всё прямо для тебя. Серьёзно, ты совсем не прав. Это всё равно, что называть Tohou Project казуальщиной, ибо все персонажи анимешные девочки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : pAvi Date : 01-03-2011 15:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xel [/i] [B]ООООЧЕНЬ не хватает сглаживания.[/B][/QUOTE]Оно там есть D:< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Triakis Date : 01-03-2011 16:35 Pavi, и не совместимо со включенным ХДР. Без которого картинка уныленькая. Хотя я обливион люблю. Полюбливаю. Местами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : INTERACTiVE [h] Date : 01-03-2011 16:39 [quote]Pavi, и не совместимо со включенным ХДР. Без которого картинка уныленькая. Хотя я обливион люблю[/quote] Сглаживание + HDR одновременно с момента релиза Обливиона было доступно на современных видеокартах, так что "не надо тут". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Triakis Date : 01-03-2011 17:03 Фраза "не надо тут" была бы применима в случае если бы я люто ненавидел Обливион. А я особо не распространяюсь на эту тему, да и тем более если бы знал о том, что сказал ты, то и не сказал бы ничего. [quote] [b]Из моего профайла[/b] Компьютер: Старый, готовая сборка 2004 года плюс средняя видеокарта 2008го.[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : INTERACTiVE [h] Date : 01-03-2011 17:13 [b]Triakis[/b] Не очень понял, к чему тут приведены твои характеристики компа, и с чего вдруг моя фраза должна менять смысл на твоё "если бы". [quote]Мне одному кажется, или судя по геймплейному трейлеру, убивая драконов, главный герой получает себе их силы?[/quote] Скорее всего это будет как замена вылазкам в Обливион в Обливионе. (пардон за тавтологию) Хотя мне бы хотелось приручить и полетать на этом замечательном животном... эх. Блох из Морровинда экзотично, но не охото. И кони тоже "отпищали" уже свою моду в играх. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Triakis Date : 01-03-2011 17:34 INTERACTiVE [h] Я разъясню - на [i]моей[/i] видеокарте невозможно в этой игре одновременно включить сглаживание и HDR. Поэтому я и написал то, что ты прочитал выше. И я не меняю смысл "не надо тут" на "если бы". Более того, я предлагаю закрыть эту тему, потому что она ровно так же неактуальна, как и аппаратное обеспечение моего компьютера. Я давно жду такую РПГ, в которой действительно смогу влезть в шкуру своего персонажа, почувствовать себя им во время игры хотя бы в какой-то мере. Поэтому, я возлагаю надежды на то, что Скайрим будет атмосферным, и в нём будет действительно хорошее ощущение присутствия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Xel Date : 04-03-2011 18:34 pAvi То что в скобках это про графику гта4. Omega Crab Ну так че, мож ваще в браузерные рпг играть? Меня допустим устраивает графика Морровинда). Я где то писал что хочу супер триде графон? Я писал что хочу атмосферную рпг с уникальным дизайном. Графика не на первом месте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : InterH@lfer Date : 15-03-2011 18:25 [url=https://www.youtube.com/watch?v=veWnhcbKl3k]ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЕЩЁ РАЗ ПЕРЕЖИТЬ ОЩУЩЕНИЕ ТРЕЙЛЕРА - КАВЕР НА ПИАНИНЕ[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : INTERACTiVE [h] Date : 15-03-2011 19:11 [quote]КАВЕР НА ПИАНИНЕ[/quote] Во мне взбунтовался граммар-нази и грозится вылезти наружу :D Главное чтобы вся музыка в игре была такого же уровня. По Обливиону такого не скажешь, там только главная тема да пара мелодий были замечательными, остальное было просто фоном... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : pAvi Date : 16-03-2011 12:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Главное чтобы вся музыка в игре была такого же уровня. По Обливиону такого не скажешь, там только главная тема да пара мелодий были замечательными, остальное было просто фоном... [/B][/QUOTE]Отличным фоном. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : INTERACTiVE [h] Date : 16-03-2011 12:31 [quote]Отличным фоном[/quote] Пройдя треть игры, они мне крепко-накрепко въелись в мозг - музыки было слишком мало, и была она в основном однообразной. Хочется разнообразия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : pAvi Date : 16-03-2011 12:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Пройдя треть игры, они мне крепко-накрепко въелись в мозг - музыки было слишком мало, и была она в основном однообразной. Хочется разнообразия. [/B][/QUOTE]Пройдя игру 3 раза они мне не выели мозг. Сейчас переигрываю, ролеплея прошёл только 1/6 игры, пробыв там 80 часов, а всё как бальзам на душу :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : KYB Date : 16-03-2011 13:29 [QUOTE][B][url=https://www.youtube.com/watch?v=veWnhcbKl3k]ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЕЩЁ РАЗ ПЕРЕЖИТЬ ОЩУЩЕНИЕ ТРЕЙЛЕРА - КАВЕР НА ПИАНИНЕ[/url][/B][/QUOTE] Отличное исполнение, прям за душу взяло :) . Надеюсь, саундтрек Skyrim будет таким же божественным, как у Oblivion. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : InterH@lfer Date : 16-03-2011 16:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KYB [/i] [B]Отличное исполнение, прям за душу взяло :) . Надеюсь, саундтрек Skyrim будет таким же божественным, как у Oblivion. [/B][/QUOTE] Мне тоже раньше нравился обливионовский саундтрек, пока я не услышал морровиндовский... Обливионовский саундрек хорош, но музыка из Морровинда до сих пор зовёт меня в этот сказочный мир, когда я слушаю её отдельно от игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : KYB Date : 16-03-2011 17:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Мне тоже раньше нравился обливионовский саундтрек, пока я не услышал морровиндовский... Обливионовский саундрек хорош, но музыка из Морровинда до сих пор зовёт меня в этот сказочный мир, когда я слушаю её отдельно от игры. [/B][/QUOTE] Джереми Соул не зазря получал свою копейку :). Хотя, вкупе с чуть большей сложностью TESIII (относительно 4й части), саундтрек там скорее взбадривал, чем расслаблял. Тем не менее, оба отлично передавали то самое "ощущение сказки". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Barnacle Date : 07-08-2011 05:33 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=QFuUdMsPsK0[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Q-NeilL Date : 07-08-2011 06:10 [b]Barnacle[/b] Видео недоступно : ( И аналогов этого видео я даже не нашел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Barnacle Date : 07-08-2011 06:24 Фактически там было то же, что и [url=https://www.youtube.com/watch?v=ic6dKnv3WdU]здесь[/url], но более "длинно" (и с криками зала). :) PS [url=http://vimeo.com/27403132]Вот.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Rymdreg Date : 08-08-2011 18:39 Title : Вот и настал день, когда я куплю коллекционку игры. 150$, Amazon. [list=1] Alduin Statue: Created in conjunction with the IP Factory, this collector’s only statue stands 12” tall and is made of high quality PVC. Modeled from actual in-game 3D digital files, it showcases Alduin, the World Eater. He stands perched atop one the game’s many dragon walls that teach the player the lethal language of dragons. ‘The Art of Skyrim’ Official Art Book: Featuring over 200 pages of striking, full-color illustrations, sketches and models, this stunning 9 3/8” x 12 1/8” coffee table book showcases the characters, creatures, environments, and weaponry of Skyrim. With a foreword by game director Todd Howard and commentary from Bethesda Game Studios artists, readers will be guided through the game’s iconic visual style. ‘The Making of The Elder Scrolls V: Skyrim’ DVD This documentary DVD contains exclusive, behind-the-scenes footage, including interviews with the Bethesda Game Studios team as they take you from concept to creation and provide insights into the story, gameplay, setting, legacy of the Elder Scrolls franchise, and much more. + Карта провинции. Ну и хочу обратить особое внимание на обложку игры и арт-бука. [/list][url=http://cdnstatic.bethsoft.com/bethblog.com/wp-content/uploads/2011/08/skyrim_ce_items_x360-1024x792.jpg]Пикча крупней.[/url] [size=1]Впрочем... я уже покупал коллекционку L4D, но она была местная и шлаковая.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : SoJa Date : 10-08-2011 06:12 Достойное приобретение наверное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Rulez Date : 11-08-2011 22:28 Отличная покупка! Завидую -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : naskof300 Date : 12-08-2011 03:57 А в России сколько стоить будет ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Rymdreg Date : 12-08-2011 05:17 Его тут и не будет. Через ресейлеров Амазона лишь. Здесь может и будет какая-то своя, но убогая: футболка, карта, гайд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : gamer3 Date : 30-08-2011 13:08 И почему в стиме у нас предзаказа нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Barnacle Date : 24-10-2011 18:22 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=w1AenlOEXao[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Q-NeilL Date : 02-11-2011 11:21 [url]http://fr.twitch.tv/usairdavid[/url] - Стрим The Elder Scrolls V - Skyrim с xbox 360. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Silent_Post GB Date : 03-11-2011 09:19 [b]gamer3[/b] Может потому что издатель [url=http://store.steampowered.com/search/?developer=Bethesda%20Game%20Studios]Bethesda Game Studios [/url]. У них в последнее время появилась какая то странная нелюбовь к региону (RU). Наверное все из за рублей. Может не считают рубли за деньги? Или что (это скорее всего) считают не прибыльным переводить цены в рубли. Все же как никак а для (RU) дешевле получится, плюс опасаются гифтинга из (RU) в (UA),(US), (FR) и пр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Q-NeilL Date : 03-11-2011 17:06 Можно же купить игру в другом интернет магазине или в розницу, разницы между скайримом русским и скайримом зарубежным нету никакой ( ид одинаковый, языки все ставить можно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : InterH@lfer Date : 03-11-2011 19:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]языки все ставить можно[/B][/QUOTE] О. Вот теперь я точно покупаю версию от 1С. Как раз посмотрел Skyrim Sounds, где про озвучку как раз рассказывали, как её делали, и задумался, а можно ли будет поставить английский в русской версии от 1С -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : bor111 Date : 03-11-2011 20:11 А моды для иностранных версий на 1С-кий Скайрим ставить можно? А то помню на Обливион их было ставить нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Q-NeilL Date : 03-11-2011 20:25 [b]bor111[/b] Какие моды? Оффициальные дополнения? Так как steam_id игры от 1с и в стиме одинаковый, то проблем с этим не возникнет, тем более, скорее всего, 1С будет переводить офф.дополнения к скайриму и выпускать в России(надеюсь без длительных опозданий). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : bor111 Date : 04-11-2011 08:00 Нет, неофициальные. Просто для Обливиона вышло много модов сильно улучшающих геймплей, но, они не ставятся на русскую версию, если их специально на неё не перевести. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Q-NeilL Date : 04-11-2011 09:19 [b]bor111[/b] Есть менеджер плагинов, который как бы и создан для модов и он был в лицензии от 1С Обиливиона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Cheaterok Date : 05-11-2011 13:06 Погодите, ребята, я за вами не успеваю. Так 1-Совский Скайрим не будет драными нитками отвязан от стима? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Q-NeilL Date : 05-11-2011 18:59 [b]Cheaterok[/b] Эм, да, скайрим 1С и скайрим стима идентичны. Просто надо интервью читать и новости. Я это тоже недавно узнал. вообще: [quote]Для локализованных версий можно будет выбрать в Steam английский язык и озвучку • В озвучивании персонажей 1С задействовала около 80 актеров • Некоторые надписи на вывесках также будут русифицированы • SteamID будет идентичен для российской и западных версий • Задержек с выходом DLC и патчей к российской версии быть не должно • 1С планирует русифицировать все выходящие в будущем DLC [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Rulez Date : 05-11-2011 20:33 То есть это Регион-free? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Q-NeilL Date : 05-11-2011 21:10 [b]Rulez[/b] Да, можно поставить любую озвучку по идеи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Rulez Date : 05-11-2011 21:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]Rulez[/b] Да, можно поставить любую озвучку по идеи. [/B][/QUOTE] А купить другу в польшу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Q-NeilL Date : 05-11-2011 21:50 [b]Rulez[/b] [quote]• SteamID будет идентичен для российской и западных версий[/quote] Покупайте любую версию скайрима(в розницу 1С или цифровую версию) и ключ будет работать в любой другой стране. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Rulez Date : 05-11-2011 21:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]Rulez[/b] Покупайте любую версию скайрима(в розницу 1С или цифровую версию) и ключ будет работать в любой другой стране. [/B][/QUOTE] Потрясно! Спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Siberian Date : 06-11-2011 10:07 так же как и с Героями, спрошу и тут о TES играл и моровинд и обливион в моровинд подольше,чем в обливион играл но тем не менее ни ту ни ту игру до конца так и не прошел насколько важен сюжет этих двух игр для игры в скайрим? насколько помню обливион хорошо подходил и для тех,кто и моровинд даже и в глаза не видел,хотя там вроде как все равно на него были ссылки короче говоря нет большой необходимости прохождения двух предыдущих частей? на счет обливион слышал даже,что его не многие смогли пройти,там нужны вроде какие определенные условия,чтобы пройти ее... просто есть большое желание и в скайрим поиграть)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Q-NeilL Date : 06-11-2011 20:50 [b]Siberian[/b] имхо,Все части TES независимы и их объединяет общая вселенная, нет повода проходить предыдущие части ради углубления знаний о сюжете. Если хочешь просто получше узнать вселенную TES, то лучше уж книги почитать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Siberian Date : 06-11-2011 21:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]Siberian[/b] имхо,Все части TES независимы и их объединяет общая вселенная, нет повода проходить предыдущие части ради углубления знаний о сюжете. Если хочешь просто получше узнать вселенную TES, то лучше уж книги почитать. [/B][/QUOTE] класс ну играя в обливион после морроуинда в принципе было ясно,что нет смысла переигрывать просто в скайриме как я понял будет идти речь об обливионе судя из описаний,вот и спросил) кстати радует,что будет привязка к стиму,вроде как раньше элдер скроллы от 1с были отвязаны от стима п.с. у всех сегодня НЛ не работала? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : INTERACTiVE [h] Date : 07-11-2011 07:11 Играя в каждую часть отдельно, ты плохо поймёшь сюжет всего TES. Но истории там в общем-то самостоятельны. Сюжет TES довольно глобален и обширен, и по одной отдельной части его не понять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : DIMON13$ Date : 10-11-2011 18:30 Оценочки: [quote] Digital Chumps - 100.00% AtomicGamer - 100.00% Official Xbox Magazine UK - 100.00% Giant Bomb - 100.00% Joystiq - 100.00% Eurogamer - 100.00% Destructoid - 100.00% TeamXbox - 98.00% The Gamers Temple - 98.00% Planet Xbox 360 - 97.00% XboxAddict - 97.00% IGN - 95.00% Strategy Informer - 95.00% Game Informer - 95.00% Computer & Video Games UK - 95.00% Hooked Gamers - 95.00% MMGN.com - 93.00% GameTrailers - 93.00% GameSpot - 90.00% RPGamer - 90.00% Edge Magazine UK - 90.00% 1UP - 90.00% Cheat Code Central - 90.00% VideoGamer - 90.00% Worth Playing - 90.00% [/quote] Судя по всему, ещё один кандидат на GOTY. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Tony Date : 10-11-2011 19:59 Видимо не зря покупаю... Надо будет в конце года голосование провести за игру года. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : DIMON13$ Date : 11-11-2011 07:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tony [/i] [B]Надо будет в конце года голосование провести за игру года. [/B][/QUOTE] Традиция же :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : INTERACTiVE [h] Date : 11-11-2011 08:34 Смотрел вчера лайв-стрим 4х-часовой. В общем, это - Обливион 2.0. Природа Скайрима очень уступает Киродиилу по разнообразию, а реализация склонов гор не сказать что замечательная - острые углы, висящие в воздухе камешки, над этими острыми углами... Только издалека смотрится неплохо. Ну и лес смотрится теперь внушительнее. Это то что касается карты. Анимация просто копия из Обливиона. Персонажи так же держат факел, так же мы от первого лица машем топорами... Но это не раздражает. Просто заметно. Всё остальное же, как я уже сказал, на вид - как Обливион 2.0. Всё стало удобнее, автопрокачка вроде бы есть, но совершенно не наблюдается, плотность событий в игре выше, мир раздался "вширь" и на каждом шагу что-то происходит. Ну и в общем, общая детализация раза в 2 лучше, чем в третьем Фоллауте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Cheaterok Date : 11-11-2011 14:16 Ребята, извечный вопрос: какой бы регион поставить, чтоб 600 кб\сек качать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Q-NeilL Date : 11-11-2011 14:54 [b]Cheaterok[/b] А стим его знает.. У меня на разных компах разная скорость, а регион одинаковый, но почему-то на вин7 скорость больше.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : INTERACTiVE [h] Date : 11-11-2011 15:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Ребята, извечный вопрос: какой бы регион поставить, чтоб 600 кб\сек качать? [/B][/QUOTE] Помогает не смена региона, а рестарт Стима с активной закачкой. А вообще - вы не в то время свой вопрос задаёте. Как бы вышел COD MW3, L.A. Noire, да и Скайрим не одни вы хотите скачать. Сервера банально перегружены. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Cheaterok Date : 11-11-2011 17:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Помогает не смена региона, а рестарт Стима с активной закачкой.[/B][/QUOTE] Перезагружал 5 раз без смены региона - ничего не менялось. А на Берлинском серве начало тянуть на божеских 400 кб\секах, о чём и сообщаю ещё не скачавшим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Дефкои Date : 11-11-2011 18:17 Поиграл десять минут. Не могу заставить себя пройти дальше. Блювотный консольный интерфейс. И графон, сжигающий сетчатку моих глаз (Вери Хай). Это лишь первое впечатление. UESP советует надееться на лучшее. Но через пару месяцев я [url=https://www.youtube.com/watch?v=rt5aUdijAN8&feature=youtu.be]100%[/url] скачаю OSO или что тогда придумают. И папка с игрой будет весить 10 гигабайт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Rulez Date : 11-11-2011 18:28 Сел сегодня в 12 и отпустило лишь только сейчас. Это шедевр -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : INTERACTiVE [h] Date : 11-11-2011 19:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Перезагружал 5 раз без смены региона - ничего не менялось. А на Берлинском серве начало тянуть на божеских 400 кб\секах, о чём и сообщаю ещё не скачавшим. [/B][/QUOTE] Как бы немецкие серваки подразумеваются по умолчанию, как установленные в настройках у более-менее знающих пользователей Стима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Cheaterok Date : 11-11-2011 20:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Как бы немецкие серваки подразумеваются по умолчанию, как установленные в настройках у более-менее знающих пользователей Стима. [/B][/QUOTE] Спасибо, буду знать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Gоlеm Date : 11-11-2011 20:52 Неменяемое разрешение в 640х480 пока не дало мне в полной мере получить впечатления. Но пока все мои опасения подтверждаются. Ну правда, как сменить разрешение =/ [size=1]все настолько напоминает третий фоллаут что я по привычке то в ВАТС пытаюсь зайти то терминалы найти[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Rulez Date : 11-11-2011 21:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Неменяемое разрешение в 640х480 пока не дало мне в полной мере получить впечатления. Но пока все мои опасения подтверждаются. Ну правда, как сменить разрешение =/ [size=1]все настолько напоминает третий фоллаут что я по привычке то в ВАТС пытаюсь зайти то терминалы найти[/size] [/B][/QUOTE] Ты серьезно? При каждом запуске идет загрузка лаунчера где можно изменить настройки игры. А вообще купи лицензию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Leon_xm Date : 11-11-2011 21:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Неменяемое разрешение в 640х480 пока не дало мне в полной мере получить впечатления. Но пока все мои опасения подтверждаются. Ну правда, как сменить разрешение =/ [size=1]все настолько напоминает третий фоллаут что я по привычке то в ВАТС пытаюсь зайти то терминалы найти[/size] [/B][/QUOTE] Что бы игра была на весь экран,зайдите в "Мои документы"/My Games/Skyrim и в файле SkyrimPrefs.ini смените значения bFull Screen=0 на bFull Screen=1 ,а ниже выставьте разрешение какое вам угодно,например iSize H=1080 iSize W=1920 не моё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : INTERACTiVE [h] Date : 12-11-2011 08:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Leon_xm [/i] [B]Что бы игра была на весь экран,зайдите в "Мои документы"/My Games/Skyrim и в файле SkyrimPrefs.ini смените значения bFull Screen=0 на bFull Screen=1 ,а ниже выставьте разрешение какое вам угодно,например iSize H=1080 iSize W=1920 не моё. [/B][/QUOTE] Этой ошибке уже 5 лет, а её до сих пор не исправили... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : InterH@lfer Date : 12-11-2011 14:19 Посоны, а Скайрим вообще можно заставить ставиться С ДИСКА? Я щас купил игру, вставил диск, активировал ключ и Стим стал качать! Так зачем им диск, проще было сделать коробочку с ключом внутри! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Rulez Date : 12-11-2011 15:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Посоны, а Скайрим вообще можно заставить ставиться С ДИСКА? Я щас купил игру, вставил диск, активировал ключ и Стим стал качать! Так зачем им диск, проще было сделать коробочку с ключом внутри! :) [/B][/QUOTE] Хм... у меня 4 гига с диска поставил и еще гиг скачал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : InterH@lfer Date : 12-11-2011 15:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Хм... у меня 4 гига с диска поставил и еще гиг скачал... [/B][/QUOTE] А у меня было так: 1). "Выберите язык" - выбрал русский 2). Лицензионное соглашение согласил 3). И тут выскакивает диалоговое окно Стима с активацией, подготовкой к установке и стандартным "падажжи, игра ща скачается" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Rulez Date : 12-11-2011 19:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]А у меня было так: 1). "Выберите язык" - выбрал русский 2). Лицензионное соглашение согласил 3). И тут выскакивает диалоговое окно Стима с активацией, подготовкой к установке и стандартным "падажжи, игра ща скачается" [/B][/QUOTE] Хм.. Я сначала активировал ключ в стиме, потом произвел установку с диска. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Research Date : 12-11-2011 20:39 По-моему графика осталась на том же уровне что и в Gamebryo. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Lex4art Date : 12-11-2011 23:03 Ну, это все тот же старый движок Gamebryo (да в общем то если отбросить все фанатские ожидания и маркетинговое вранье - всплывет факт что разработчики косвенно это подтверждали "мы внесли столько изменений что это можно считать новым движком"). Местами к стати очень красиво но играть в симулятор охотника на драконов мне совершенно не хочется :/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Rulez Date : 13-11-2011 00:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lex4art [/i] [B]в симулятор охотника на драконов мне совершенно не хочется :/ [/B][/QUOTE] Это как бы другой жанр. Совсем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : KYB Date : 13-11-2011 08:45 Скорее всего, прохождение придётся отложить на новогодние праздники - эти 1.5 месяца просто необходимо оставаться в RL :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Raz89679 Date : 13-11-2011 08:54 Мой опасения полностью пали под натиском игры :admin: Режесуру подтянули до очень высокого уровня :admin: Просто ходить очень интересно :admin: Убил своего первого дракона, научился Кричать :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Siberian Date : 13-11-2011 09:31 может немного торможу,но все таки [quote]Почему Skyrim занимает всего 6 Гб Сб, 29 Окт 2011 - 12:21 | Cohen Некоторые определенно были удивлены когда стало известно, что The Elder Scrolls V: Skyrim займет всего 6Гб на жестком диске. Если учесть то, что мир игры чертовски большой, то как разработчики умудрились добиться этого? Игры такие как Witcher 2 занимают от 10 до 16Гб. А если вспомнить, что Rage требовал 25 Гб, то всего 6 гигов на Скайрим, это чертовски мало! Пит Хайнс из студии решил открыть тайну. По его словам, все это связано с новым движком. Кроме того они используют новейшие техники компрессии, так что вся игра влезет всего на 6 Гб. Новый движок... естественно возникает вопрос – а повторится ли ситуация Oblivion'а или Fallout 3, когда количество багов после релиза делали тайтлы практически неиграбельными. По словам Пита, в случае со Скайримом, баги естественно будут, однако на этот раз у них гораздо более оптимизированный движок. До релиза осталось меньше двух недель.[/quote] просто игру стал ставить и удивился очень маленькому объему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Cheaterok Date : 13-11-2011 09:52 Для меня главное отличие от Oblivion - мир наконец то ХОЧЕТСЯ исследовать. Если в Oblivion хочется посто гулять и наслаждаться графикой, ну может если на святилище набредёшь - квестик возьмёшь, то тут интересно зайти в каждое подземелья, каждую крепость. Никогда не найдёшь двух одинаковых. Я даже фаст тревелом ни разу не пользовался. P.S. Только уровни как то подозрительно быстро апаются. Уже 9ый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Tony Date : 13-11-2011 13:01 Я в Oblivion хоть и играл, но никогда особо не любил, но Skyrim меня затянул дико. Великолепная игра, красивая, увлекательная и ничуть не скучная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Research Date : 13-11-2011 13:06 Я тоже ни в один TES не играл, не мой жанр. С движком знаком из Fallout 3 и New Vegas. Скажите, GTX560Ti потянет в 1920х1080 Skyrim на максимальных настройках графики? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Chornolio Date : 13-11-2011 14:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Research [/i] [B]Я тоже ни в один TES не играл, не мой жанр. С движком знаком из Fallout 3 и New Vegas. Скажите, GTX560Ti потянет в 1920х1080 Skyrim на максимальных настройках графики? [/B][/QUOTE] На 550Ти на High играю с таким же разрешением. Все почти идеально идет, местави дергается, но это не из-за видюхи, а из-за 2х ГБ оперативы :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : INTERACTiVE [h] Date : 13-11-2011 15:28 [quote]Скажите, GTX560Ti потянет в 1920х1080 Skyrim на максимальных настройках графики?[/quote] На Ультре будет 35-50 фпс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : InterH@lfer Date : 13-11-2011 17:42 Черт меня раздери надвое! Эта игра - великолепна! Потрясающий сюжет. Потрясающая графика (играю на высоких, но не ультранастройках, кстати, как GeForce 430 1gb с ними справится на разрешении 1024х768 (старинный ЖК-монитор)?). Оптимизация невероятная (ни одного вылета или уж очень серьёзного бага пока не замечено). Локализация шикарная, в 1С явно подтянулись(внимание, мелкий спойлер): [spoiler]пророка Талоса (я, кстати, был возмущён тем, что запретили этого бога)[/spoiler] хотелось слушать и слушать. Возможность с руками и оружием и магией меня очень порадовала. Драконы потрясающие. И всё вот это вот в игре как-то потрясающе задевает, затягивает. По сравненью с предыдущей частью, это невероятный прогресс. Кто-то может сказать, что серию TES оказуалили. Ну что я могу сказать? С одной стороны - да. С другой - алхимия, например, не такая детсадовская мини-игра, которой была раньше. Уголок юмора. Раньше Фоллач 3 называли "обливион с пушками". Так теперь толстые тролли могут назвать Скайрим "Нью-Вегас с мечами, драконами и магией", потому что за игру вам обязательно встретится что-то, что заставит вспомнить о пустошах с гекконами (в частности, прокачка персонажа вас удивит, это не похоже на то, что мы видели в Обливионе и больше напоминает Нью-Вегас, но имеются и свои собственные отличия). В игре всё-таки встречается пара забавных багов, которых очень легко найти на Youtube (если вы не засмеётесь от "how to steal in skyrim", у вас нет сердца). Проработка природы великолепна. Животные там - не обязательно хищники, я встретил пару [spoiler]кроликов[/spoiler]. Вода совершенно не такая жуткая, как в трейлере, и это безмерно радует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Siberian Date : 13-11-2011 18:22 во время игры слышно какое-то жужжание иногда и диалоги обрываются иногда с сопровождающим жужжанием что это может быть? настройки аудио как таковых не нашел(в смысле качества, а не громкости) звуковуха asus xonar dg, в других играх вроде такого не замечал,да и не вроде,не замечал просто,не было такого -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : INTERACTiVE [h] Date : 13-11-2011 18:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]во время игры слышно какое-то жужжание иногда и диалоги обрываются иногда с сопровождающим жужжанием что это может быть? настройки аудио как таковых не нашел(в смысле качества, а не громкости) звуковуха asus xonar dg, в других играх вроде такого не замечал,да и не вроде,не замечал просто,не было такого [/B][/QUOTE] Старые звуковые кодеки. У тебя K-Lite Codec Pack установлен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Siberian Date : 13-11-2011 19:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Старые звуковые кодеки. У тебя K-Lite Codec Pack установлен? [/B][/QUOTE] нет,в 7ке все стандартное т.е. тут звуковые файлы требуют какие-то свежие кодеки? просто ранее не встречал подобного еще проверю со встроенной звуковухой(кстати еще озвучку на всякий перекачиваю из стима) ну и кодеки в последнюю очередь тогда тоже переставлю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : INTERACTiVE [h] Date : 13-11-2011 19:25 [quote]нет,в 7ке все стандартное ну и кодеки в последнюю очередь тогда тоже [b]переставлю[/b][/quote] Как это? Так какие-то нестандартные кодеки всё-таки стоят? Переставлять не надо - с кодеками по умолчанию и не должно быть проблем. Но ты непонятно сказал таки. У Фоллаута была куча проблем с EAX и 5.1 на Висте и Семёрке, а так же с новыми кодеками. Возможно, что-то из этого вызывает твою ошибку. Но не факт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Siberian Date : 13-11-2011 19:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Как это? Так какие-то нестандартные кодеки всё-таки стоят? Переставлять не надо - с кодеками по умолчанию и не должно быть проблем. Но ты непонятно сказал таки. У Фоллаута была куча проблем с EAX и 5.1 на Висте и Семёрке, а так же с новыми кодеками. Возможно, что-то из этого вызывает твою ошибку. Но не факт. [/B][/QUOTE] ну да,не так сказал я имел ввиду что тогда в последнюю очередь посавлю клайт набор у меня сейчас ничего нестандартного нет,все что шло с 7 стоит,короче в кодеки я не лез :) на счет eax стало интересно,т.к. моя звуковуха поддерживает его,а встроенная нет(поэтому и ее проверю) ну и вообще где хоть какие-то настройки звука в скайриме? даже в ини файле как я понял только уровень громкости регулируется порылся в инете не только у меня такое на сайте плейграунда некоторые также пишут про проблемы звука,про его шипение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : INTERACTiVE [h] Date : 13-11-2011 19:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]порылся в инете не только у меня такое на сайте плейграунда некоторые также пишут про проблемы звука,про его шипение [/B][/QUOTE] В таком случае кодеки лучше не ставить - могут новых проблем прибавить. А зная Беседку - они будут. Лучше ждать патча или народных методов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Q-NeilL Date : 13-11-2011 20:02 Игра очень понравилась, но есть некоторые моменты, которые не нравятся, а именно - глючный интерфейс( короче с мышкой он не хорошо работает), враждебные рыбки под водой(которых иногда атакуют НПС), занудная анимация рубки дров и добычи руды :D Конечно это всё мелочи. Игра божественна, можно целыми часами бродить по миру,находя что-то новое и интересное, а уж тем более в начале игры много чего встречаешь - какие-то стычки, бои, загадки и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Siberian Date : 13-11-2011 20:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]В таком случае кодеки лучше не ставить - могут новых проблем прибавить. А зная Беседку - они будут. Лучше ждать патча или народных методов... [/B][/QUOTE] ok пока нашел такой совет,как сменить частоту звука в настройках винды проверю отпишусь кодеки тогда ставить не буду :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Chornolio Date : 13-11-2011 20:15 К сожалению в Скайриме Бесезда не изменила своим стандартам. В этой игре, так же как и в обливионе, фоллауте 3 и т.д., осталась все таже ерунда что мне очень не нравилась. Главная сюжетная линия совсем не связана с побочными квестами, что жутко рушит всю атмосферу. Пример: в первой столице после общения с ярлом собирается отряд, все в панике "Дракон!Дракон!", полководец орет "Давай быстрей, ждем у выхода, нужно торопится!". Но нет, мы же не хотим пропускать ништяки с побочных квестов и по этому идем передавать какие-то письма, разбираться с любовницами и заниматься прочей ерундой. Та же ситуаация была в фоллауте 3, когда бедный испуганый ГГ выпрыгивает из убежища, первый раз видит белый свет, теряет отца и начинает заниматься како-йто ахинеей. В общем это все жутко портит атмосферу игры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Siberian Date : 13-11-2011 20:29 УРА проблема решена то ли перекачкой озвучки,то ли сменой частоты на 44кгц -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : INTERACTiVE [h] Date : 13-11-2011 22:07 [quote]то ли сменой частоты на 44кгц[/quote] С этого и надо было начинать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : naskof300 Date : 14-11-2011 05:11 Неужели это игра года ? Трудно поверить что skyrim лучше чем human revolution. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : InterH@lfer Date : 14-11-2011 09:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]К сожалению в Скайриме Бесезда не изменила своим стандартам. В этой игре, так же как и в обливионе, фоллауте 3 и т.д., осталась все таже ерунда что мне очень не нравилась. Главная сюжетная линия совсем не связана с побочными квестами, что жутко рушит всю атмосферу. Пример: в первой столице после общения с ярлом собирается отряд, все в панике "Дракон!Дракон!", полководец орет "Давай быстрей, ждем у выхода, нужно торопится!". Но нет, мы же не хотим пропускать ништяки с побочных квестов и по этому идем передавать какие-то письма, разбираться с любовницами и заниматься прочей ерундой. Та же ситуаация была в фоллауте 3, когда бедный испуганый ГГ выпрыгивает из убежища, первый раз видит белый свет, теряет отца и начинает заниматься како-йто ахинеей. В общем это все жутко портит атмосферу игры... [/B][/QUOTE] По крайней мере один такой нестандартный момент у меня был. Сначала я взял побочный квест о возвращении[spoiler] Золотого Когтя в магазинчик[/spoiler], потом квест по основному сюжету [spoiler]от мага ярловского по добыче драконьего камня[/spoiler]. Вообразите моё удивление, когда я открыл дверь[spoiler] в палату со Словом и камнем именно Когтём[/spoler]. Очень удачно вышло, что я знал, [spoiler]кому потом вернуть Коготь[/spoiler]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Siberian Date : 14-11-2011 10:19 игра несколько раз вылетала когда я собирал предметы заметил,если например в мешке ищешь что-то и мышку в открывшемся меню навести на что-то другое,не мешок и нажать R(собрать все),то игра вылетел пока все здорово,играю на самых высоких настройках,правда где много теней от факелов или чего-то еще игра фпс немного проседает,думаю надо тени поубавить,сглаживание и так вырубил,но с 1080p не так заметно,есть оно или нет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : InterH@lfer Date : 14-11-2011 11:28 Живьём я их ещё не встречал, но в одной таверне встретил их чучело. Да, это грязевой краб, и он невероятно похож на морровиндского, но что-то есть и от сиродильского. [img]http://cloud.steampowered.com/ugc/630730982004441202/43DA049459696A028FD643E44AB2B67475152269/[/img] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Cheaterok Date : 14-11-2011 11:50 Посоны, промахулся с одним перком. Теперь ищу как сбросить его без регистрации и смс, а то последние волки уже лапы об меня вытирают. Никто помочь не может? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Raz89679 Date : 14-11-2011 11:52 Единственное, что разочаровывает, так это реализация оборотней и вампиров :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Siberian Date : 14-11-2011 15:44 у кого какие настройки игры? заметил,что на открытых пространствах даже с выкл. сглаживанием и с высокими (неультра) тенями все равно не совсем комфортно,вроде не тормозит,но все равно картинка немного не плавная видимо около 25 фпс,чуть ниже и сразу это заметно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Cheaterok Date : 14-11-2011 16:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]у кого какие настройки игры? заметил,что на открытых пространствах даже с выкл. сглаживанием и с высокими (неультра) тенями все равно не совсем комфортно,вроде не тормозит,но все равно картинка немного не плавная видимо около 25 фпс,чуть ниже и сразу это заметно [/B][/QUOTE] У меня странная ситуация. Всё на максимуме, на открытых пространствах всё по маслу, но вот иногда зайдёшь в фортик и секунд пять подлагивает. Почему это нельзя было запихнуть в загрузку, которая длится от силы секунду-две? Я даже типсы прочитать не успеваю, блин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Вовег Date : 14-11-2011 19:11 Ребята, такие вопросы: 1) вместе с героем прокачивается и мир? или же нет? в общем, есть ли смысл усердно качаться? 2) если я куплю лицензионный диск, то нужен ли мне интернет при установке игры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Cheaterok Date : 15-11-2011 12:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Вовег [/i] [B]Ребята, такие вопросы: 1) вместе с героем прокачивается и мир? или же нет? в общем, есть ли смысл усердно качаться? 2) если я куплю лицензионный диск, то нужен ли мне интернет при установке игры? [/B][/QUOTE] 1. Усердствовать смысла нет, ибо и так нормально качается. Чай не японская гриндилка. Но мир прокачивается вместе с героем, да. Новые монстры появляются, покруче шмоточки, заклинания там.. Ну ты понел. 2. Нужен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : InterH@lfer Date : 15-11-2011 12:31 Посоны, а почему у меня в книгах и записках квадратик вместо тире? Это баг, да? А проверка кэша говорит, что всё нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Raz89679 Date : 15-11-2011 14:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Посоны, а почему у меня в книгах и записках квадратик вместо тире? Это баг, да? А проверка кэша говорит, что всё нормально. [/B][/QUOTE] Баг локализации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : [Mr.o_O] Date : 15-11-2011 22:46 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=rt5aUdijAN8[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Siberian Date : 16-11-2011 07:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B][youtube]https://www.youtube.com/watch?v=rt5aUdijAN8[/youtube] [/B][/QUOTE] после многочисленных краж в моровинде и обливионе решил пока стать добропорядочным гражданином) пока не ворую,хотя на грабеж могу послать соратника,уже проводил такой опыт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Ne1L Date : 16-11-2011 08:54 Учимся штурмовать крепости в скайриме [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=XFUx8-3Y-oc[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Chornolio Date : 16-11-2011 11:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Учимся штурмовать крепости в скайриме [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=XFUx8-3Y-oc[/youtube] [/B][/QUOTE] А если соратника живого воставить, интересно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : InterH@lfer Date : 16-11-2011 19:09 В Саартале [spoiler]есть пароль для двери, представляющий собой этакий гигантский кодовый замок на шести трёхгранных колоннах. То есть, шесть ячеек от одного до трех (там пиктограммы, но суть не меняет). Брутфорсить не пытайтесь, 729 комбинаций. Лучше посмотрите [spoiler]за колонны - там отмечено, что выставить на каждой[/spoiler][/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Raz89679 Date : 17-11-2011 05:15 Кто-нибудь знает, что надо вставлять в двемерский механизм? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Chornolio Date : 17-11-2011 11:39 Народ, а можно ли забить на алхимию, кузнечество и прочие унылые вещи, благодаря которым весь инвентарь забит всякими трвками и камнями? Это не сделает игру непроходимой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : DIMON13$ Date : 17-11-2011 12:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Народ, а можно ли забить на алхимию, кузнечество и прочие унылые вещи, благодаря которым весь инвентарь забит всякими трвками и камнями? Это не сделает игру непроходимой? [/B][/QUOTE] Можно, думаю. Если бы это было реально нужно в игре, то со стопроцентной вероятностью уже в начале игры в ходе одного из первых сюжетных квестов, игрока бы обучили азам крафта. А так - хочешь крафть, хочешь нет. Я сразу забил. Хотя дорогущие кости и чешуйки, выбиваемые из драконов, как бы намекают, что их можно пустить на создание чего-то крутого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Najomnik Date : 17-11-2011 13:20 Если кому пригодится... на 8800gts 640 мб у меня как слайдшоу было на минимуме (всё вырублено, дальности по нулям). Значит делаем так: 1. Открываем в моих документах файл SkyrimPrefs.ini 2. Меняем bMouseAcceleration на 0 3. Меняем bGamepadEnable на 0 4. Меняем bGamePadRumble на 0 5. Открываем файл Skyrim.ini 6. Добавляем блок: [Papyrus] iMinMemoryPageSize=100000 iMaxMemoryPageSize=5000000 iMaxAllocatedMemoryBytes=1800000000 Всё. У меня игра идеально полетела на средних без тормозов вообще. Текстуры на хае. Дальность прорисовки нпц на максе. Остальное не менял. Подозреваю что пойдёт и на хае, но меня и так устраивает ) [size=1][i]Najomnik добавил [date]1321532537[/date]:[/i][/size] Ах да, ещё можно iPresentInterval на 0 сменить (вертикальная синхронизация вроде). Тоже повысит производительность. Т.к. у меня монитор 1920x1200 играю с ней. Всё норм ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Cheaterok Date : 17-11-2011 13:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Если кому пригодится... на 8800gts 640 мб у меня как слайдшоу было на минимуме (всё вырублено, дальности по нулям). Значит делаем так: 1. Открываем в моих документах файл SkyrimPrefs.ini 2. Меняем bMouseAcceleration на 0 3. Меняем bGamepadEnable на 0 4. Меняем bGamePadRumble на 0 [/B][/QUOTE] А причём здесь геймпад и мышка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Siberian Date : 17-11-2011 14:28 все книги читают? я периодически некоторые читаю,интересует просто насколько в них история TES раскрывается? а то повторяются они не так часто,а некоторые длинные)хотя некоторые интересные -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : InterH@lfer Date : 17-11-2011 15:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]все книги читают? я периодически некоторые читаю,интересует просто насколько в них история TES раскрывается? а то повторяются они не так часто,а некоторые длинные)хотя некоторые интересные [/B][/QUOTE] Книги читаю, рекомендую к прочтению "Великую Войну" (рассказывает, чем занимались народы Тамриэля целых 200 лет). Читайте их больше - я так однажды на невероятно эпичный квест набрёл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : DIMON13$ Date : 17-11-2011 16:32 Вопросы к знающим: 1) Сколько всего карт сокровищ можно снять с трупов бандитов (я нашёл только 1ю и 4ю) и стоит ли клад поисков? 2) Через прочтения книг можно получать квесты? 3) Какого уровня нужно быть, чтобы пройти босса (точнее двух - вурдалака-колдуна и шагающего фентезийного робота) в пещере неподалёку от Вартайна (или как-то так, короче, первый сюжетный город), на убийство которых дают квест? Я был 9го уровня, не продержался против боссов и десяти секунд. 4) В начале игры можно посмотреть всю карту мира (пусть и не исследованную полностью), или после исследования появится возможность открыть территории, которые сначала были не видны на карте? 5) Откуда брать рецепты алхимических зелий и реально ли приготовить что-то без них? У меня в инвентаре было около 15-ти различных ингридиентов, я мешал их друг с другом, но так ничего путного и не сварил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Siberian Date : 17-11-2011 17:03 [quote]2) Через прочтения книг можно получать квесты?[/quote] мне как раз попалась книга недавно и там квест дали [quote]Книги читаю, рекомендую к прочтению "Великую Войну"[/quote] я по началу стрался все читать,сейчас многие книги пролистываю, читая там по 2-3 слова))но великую войну гляну -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Q-NeilL Date : 17-11-2011 17:24 [quote]2) Через прочтения книг можно получать квесты?[/quote] Можно читая определенные книги( именно читая) и зная локации додуматься и найти квест. [quote]Какого уровня нужно быть, чтобы пройти босса (точнее двух - вурдалака-колдуна и шагающего фентезийного робота) в пещере неподалёку от Вартайна (или как-то так, короче, первый сюжетный город), на убийство которых дают квест? Я был 9го уровня, не продержался против боссов и десяти секунд.[/quote] Фэнтазийный робот? Это тот который стреляет паром? Если да, то ты, поцан, зря в ту пещеру залез.. Больше 15лвл, но большей частью всё зависит от твоего снаряжения и упорства ( особенно если играешь на сложности:мастер). [quote]4) В начале игры можно посмотреть всю карту мира (пусть и не исследованную полностью), или после исследования появится возможность открыть территории, которые сначала были не видны на карте?[/quote] Глобальная карта Скайрима по сути с самого начала(скорее всего после того как выбрались наружу) доступна, без найденных локаций. [quote]5) Откуда брать рецепты алхимических зелий и реально ли приготовить что-то без них? У меня в инвентаре было около 15-ти различных ингридиентов, я мешал их друг с другом, но так ничего путного и не сварил. [/quote] Рецепты можно покупать, редко находить, но лучше полагаться на очень большое разнообразие ингридиентов и бесконечное смешивание 4ингридиентов для одного зелья - так в любом случае будет уже основа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Najomnik Date : 17-11-2011 17:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]А причём здесь геймпад и мышка? [/B][/QUOTE] Да без понятия. Но это первое что нужно отключить для повышения производительности. Я даже офигел когда только геймпад вырубил, насколько всё всё улучшилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : DIMON13$ Date : 17-11-2011 18:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]Фэнтазийный робот? Это тот который стреляет паром? Если да, то ты, поцан, зря в ту пещеру залез..[/B][/QUOTE] Ну, то что зря, я понял, когда раза с пятнадцатого прошёл троих бронерованных жуков по ходу прохождения пещеры. Однако, надеялся, что босса я с трудом, но одолею. А оказалось, хардкору в наши дни ещё есть место в играх) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]Глобальная карта Скайрима по сути с самого начала(скорее всего после того как выбрались наружу) доступна, без найденных локаций.[/B][/QUOTE] Чёрт, так она ж тогда маленькая... Ну или кажется просто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : OLmer Date : 17-11-2011 18:26 Мииинуууточку... разве в Skyrim как и в предыдущих TES играх уровень врагов не меняется в соответствии с уровнем нашего протеже? Так как же может быть возможно встретить непобедимого для себя противника ? В обливионе c моровиндом такой фигни не было... и это меня вымораживало неимоверно. Пожалуйста скажите что в Skyri всё "не совсем так" как обычно :( [size=1]зы: А, дело наверно в том, что сие был бос... они вроде никогда особо не росли, хотя не уверен.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : INTERACTiVE [h] Date : 17-11-2011 19:32 [quote]Чёрт, так она ж тогда маленькая... Ну или кажется просто[/quote] Меньше Сиродиила, да: [url]http://tes.ag.ru/articles/geography/img/tamriel_uzzzer.jpg[/url] Есть слух, что какую-то часть Высоких Гор добавял в аддоне, либо добавят остров на севере, как и в случае с Островами Безумия в Обливионе. а вот карта всей планеты: [url]http://tes.ag.ru/articles/geography/img/arthmodeusd_map.jpeg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Q-NeilL Date : 17-11-2011 19:42 [b]DIMON13$[/b] [quote]Ну, то что зря, я понял, когда раза с пятнадцатого прошёл троих бронерованных жуков по ходу прохождения пещеры. Однако, надеялся, что босса я с трудом, но одолею. А оказалось, хардкору в наши дни ещё есть место в играх)[/quote] Не думаю, что скайрим это хардкор, так как я играя лучником, используя минусы поведения врагов, запросто могу убить любого босса.. [size=1]Но черт возьми тот громила меня напряг..[/size] И драконов легко убивать, когда уже высокий уровень. Я даже крики не использую в игре без особой надобности ( например если в квесте это необходимо сделать). [quote] Чёрт, так она ж тогда маленькая... Ну или кажется просто.[/quote] По сравнению с обливионом - да. Но ты не бойся, скайрим намного интереснее и насыщенее, а подземелья и локации в большинстве случае намного больше, чем их предки в обливионе ( чего стоят эпичные локации дремеров). Плюс ко всему этого разработчики обещали, что будут выпускать большие ДЛС, так что расширять мир игры ещё будут. [size=1][i]Q-NeilL добавил [date]1321555420[/date]:[/i][/size] [b]OLmer[/b] Система немного улучшилась и похожа на фаллаут нью вегас, короче, если играешь на высокой сложности, то скучать не придется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Chornolio Date : 17-11-2011 20:13 Раздражают совершенно не проработанные напарники, ни кветов от них, ни комментариев каких-либо. Тупые болванчики бегают :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : INTERACTiVE [h] Date : 17-11-2011 20:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Раздражают совершенно не проработанные напарники, ни кветов от них, ни комментариев каких-либо. Тупые болванчики бегают :( [/B][/QUOTE] Это вам к Биовар. Правда там нет такого инвентаря и обилия мелких событий) А тут я вообще как-то не помню, чтобы в TES были напарники... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : ihateall Date : 17-11-2011 20:59 Они к стати комментируют, в пещеру ледяную зашел, а напарник говорит, мол, какие тут скользские камни, как бы не подскользнуться... и частенько что-то он ив таком духе произносят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Q-NeilL Date : 18-11-2011 06:30 ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8 - здесь правильный вариант выбора развития перков для развития определенного стиля боя(скрытный бой или вор,воин и маг). Если хотите сделать паладина, то лучше развивать ветки: восстановления, одноручное оружие, магия разрушения, тяжелые доспехи и если хватит развить немного ветки зачарования,кузнечества и блокирования -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Chornolio Date : 18-11-2011 06:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Это вам к Биовар. Правда там нет такого инвентаря и обилия мелких событий) А тут я вообще как-то не помню, чтобы в TES были напарники... [/B][/QUOTE] Что им мешало сделать как в New Vegas'е? Я знаю что этот не Bethesda, но все же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Gоlеm Date : 18-11-2011 10:54 Простите за такой вопрос, но можно ли как-нибудь обустроить свой дом? Купил я дом в Вайтране, а он пустынен, сер, покрыт паутиной и в нем есть только сундук. Заходил к торгашам, они не предлагают всяких станций, кроватей, "стилей" (как в фоллауте было). Может не к тому человеку обращаюсь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Q-NeilL Date : 18-11-2011 11:36 [b]Gоlеm[/b] [url]http://tes.ag.ru/skyrim/gameplay/houses.shtml[/url] - читай, узнаешь много нового. Купить дом и его обустроить можно у помощника ярла (ярл - это глава города). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : DIMON13$ Date : 18-11-2011 12:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]Плюс ко всему этому разработчики обещали, что будут выпускать большие ДЛС, так что расширять мир игры ещё будут. [/B][/QUOTE] Это и напрягает. Не хочется, чтобы продолжение основного сюжета и новые интересные локации скармливали отдельно по чайной ложке в два месяца, как было в Fallout 3/New Vegas. В рпг, как по мне, всё должно быть доступно сразу, это не Battlefield 3 какой-нибудь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Chornolio Date : 18-11-2011 13:47 И все же заглавную тему исковеркали довольно плохо, лучшая в Morrowind'е - бесспорно. Уже много лет периодически напеваю как дурак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Cheaterok Date : 18-11-2011 15:14 У меня музыка вообще только в бое прорезается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Sanek_plkv Date : 18-11-2011 15:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]И все же заглавную тему исковеркали довольно плохо, лучшая в Morrowind'е - бесспорно. Уже много лет периодически напеваю как дурак. [/B][/QUOTE] Зато приятно, что некоторые треки из Морровинда взяли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Rulez Date : 18-11-2011 16:09 [quote]большие ДЛС[/quote] [QUOTE][B]по чайной ложке[/B][/QUOTE] Ты что то не понимаешь явно. Да и это эпоха длц, с этим ничего не поделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : INTERACTiVE [h] Date : 18-11-2011 16:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]В рпг, как по мне, всё должно быть доступно сразу, это не Battlefield 3 какой-нибудь. [/B][/QUOTE] А что, у тебя что-то не доступно сразу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : DIMON13$ Date : 18-11-2011 16:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Ты что то не понимаешь явно.[/B][/QUOTE] Да нет, просто сужу по длс для F3 и New Vegas, где почти все дополнения были коридорными и явно сделанными на коленке. Были и "большие" (Point lookout для F3), но то скорее исключения. Потому обещанные "большие" для вполне могут оказаться парочкой новых подземелий, а не полноценными новыми территориями на карте. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]А что, у тебя что-то не доступно сразу? [/B][/QUOTE] В случае, если контент длс первоначально должен был войти в саму игру, или если в игре есть на него намеки - да. Так было с Deus ex: HR, к примеру. Или в New Vegas, где можно было найти локации с закрытым входом на территорию, которую добавили только в длс. Не знаю, есть ли такое в Skyrim, но уверен, что да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Q-NeilL Date : 18-11-2011 17:11 Да, хватит ныть, длс будут большие и не так много, тем более будет и контент новый, и саму игру улучшать будут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : DIMON13$ Date : 18-11-2011 17:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]Да, хватит ныть, длс будут большие и не так много, тем более будет и контент новый, и саму игру улучшать будут. [/B][/QUOTE] Да е-моё, стоило написать, что я не люблю длс в рпг, как уже "ною". Скажем так, после длс для Fallout 3 Bethesd'е я уже не доверяю в этом плане, и тупо махнуть рукой с надеждой на лучшее не могу никак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : INTERACTiVE [h] Date : 18-11-2011 18:50 [quote]Да нет, просто сужу по длс для F3 и New Vegas, где почти все дополнения были коридорными и явно сделанными на коленке[/quote] Тогда почему ты переживаешь? [quote]В случае, если контент длс первоначально должен был войти в саму игру, или если в игре есть на него намеки - да[/quote] А у тебя есть информация, что какой-то контент был вырезан? [quote]Так было с Deus ex: HR, к примеру[/quote] Это вообще другая игра другой фирмы и другого жанра, и закрытых дверей там хватит на 20 ДЛС. [quote]Или в New Vegas, где можно было найти локации с закрытым входом на территорию, которую добавили только в длс[/quote] В любой игре есть куча закрытых дверей. [quote]Не знаю, есть ли такое в Skyrim, но уверен, что да[/quote]Читай выше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Q-NeilL Date : 19-11-2011 06:34 Как думаете если смысл качать магию какую-нибудь у героя, который играет через скрытность, используя луки и кинжалы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : DIMON13$ Date : 19-11-2011 07:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Тогда почему ты переживаешь?[/B][/QUOTE] [quote]почти все дополнения были коридорными и явно сделанными на коленке[/quote] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]А у тебя есть информация, что какой-то контент был вырезан?[/B][/QUOTE] Нет, нету. Но это не подтверждает обратное, к сожалению. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Это вообще другая игра другой фирмы и другого жанра, и закрытых дверей там хватит на 20 ДЛС.[/B][/QUOTE] а) В Deus ex гораздо больше рпг, нежели всего остального. б) Тот факт, что её делали другие люди никак не повлиял на то, что контент из DLC первоначально должен был (и мог) войти в полную версию. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]В любой игре есть куча закрытых дверей.[/B][/QUOTE] В том то и дело, что в Вегасе были не просто закрытые двери, а, скажем, завал, за которым виднелась эпичная пустыня, с нацарапанными на камнях рядом надписями, адресованными главному герою. Но за завал игрока тупо не пускают (при имеющейся возможности его перепрыгнуть упираешься в невидимую стену). Было очевидно, что это задел для длс, но тот факт, что игрока этим длс (которое вышло почти год спустя) дразнили с самого начала очень расстраивал. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]Как думаете если смысл качать магию какую-нибудь у героя, который играет через скрытность, используя луки и кинжалы? [/B][/QUOTE] Всю, кроме исключительно боевой - есть смысл. Особенно лечилку, она тут просто бесценна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : INTERACTiVE [h] Date : 19-11-2011 11:16 [quote]Тогда почему ты переживаешь? Цитата: почти все дополнения были коридорными и явно сделанными на коленке[/quote] Я спрашивал "почему". [quote]Нет, нету. Но это не подтверждает обратное, к сожалению[/quote] Ошибаешься. Если у тебя нет доказательств - значит и писать об этом не надо. Это игра, и её можно потрогать, и в данном случае отсутствие доказательств является доказательством отсутсвия. [quote]б) Тот факт, что её делали другие люди никак не повлиял на то, что контент из DLC первоначально должен был (и мог) войти в полную версию[/quote] Враньё. Она являлась одним из десятка отброшенных на этапе разработки локаций из-за нехватки рук, и её решили доделать и вернуть в игру, а не из готовой игры её заранее вырезали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Sanek_plkv Date : 19-11-2011 11:42 Друзья, прокачивайте пикпокетинг. Это просто замечательно: ранить противника стрелой, а потом украсть эту же самую стрелу, торчащую у него из спины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : DIMON13$ Date : 19-11-2011 12:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Я спрашивал "почему".[/B][/QUOTE] Неужели не понятно, что коридорность - это совсем не то, чего ждёшь от длс к рпг с отрытым миром, и никто не застрахован от внезапного желания разработчиков сделать подобное с дополнениями к Skyrim? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Ошибаешься. Если у тебя нет доказательств - значит и писать об этом не надо. Это игра, и её можно потрогать, и в данном случае отсутствие доказательств является доказательством отсутсвия. [/B][/QUOTE] А я вообще утверждал об обрезании игры? Я написал, что не верю в высокое качество длс от Bethesda после коридорных дополнений для Fallout 3 и длс-дразнилок с закрытыми проходами в New Vegas, но никого не заставлял соглашаться со мной. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]а не из готовой игры её заранее вырезали.[/B][/QUOTE] Я этого и не говорил. Её могли вырезать хоть на этапе разработки, хоть в её финале - в конечном итоге разницы нет, потому что по сюжету длс идёт в середине основных событий, вызывая ощущение, что разработчики намеренно не показали всей игры сразу, а сейчас невиденное продают отдельно. К тому же тот факт, что многочасовое и весьма качественное в плане дизайна DLC выпустили спустя полтора месяца после самой игры, намекает, что работы над ним велись ещё до релиза HR. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanek_plkv [/i] [B]Это просто замечательно: ранить противника стрелой, а потом украсть эту же самую стрелу, торчащую у него из спины. [/B][/QUOTE] Хм, там же итак можно из убитого стрелами противника вытащить их при обыске трупа. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]И все же заглавную тему исковеркали довольно плохо, лучшая в Morrowind'е - бесспорно.[/B][/QUOTE] На счёт темы согласен, а вот в остальном, по-моему, саундтрек превосходит предшественников. Эмбиент божественный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Cheaterok Date : 19-11-2011 16:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]не верю в высокое качество длс от Bethesda после коридорных дополнений для Fallout 3 и длс-дразнилок с закрытыми проходами в New Vegas[/B][/QUOTE] А я вспоминаю Дрожащие Острова и верю в прекрасное далёко. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Хм,там же итак можно из убитого стрелами противника вытащить их при обыске трупа.[/B][/QUOTE] Поцан по хардкору угорает просто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : DIMON13$ Date : 19-11-2011 16:35 Убил своего первого дракона (по идее второго, но того, который был убит при поддержке стражи Вартайна я достижением не считаю). Далеко не с первого раза убил, зато сколько же радости было. После понял, что все останки дракона утащить не смогу - перегруз. Обнаружил, что книг в инвентаре накопилось овер дофига, начал читать и выбрасывать. Залип за чтением на час. Обожаю эту игру :cool: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]А я вспоминаю Дрожащие Острова и верю в прекрасное далёко.[/B][/QUOTE] Дрожащие острова - отдельная тема. То всё-таки был полноценный адд-он, тогда ещё в коробках продававшийся. И, наверное, многие подзабыли, что до Shivering Isles Bethesda выпустили весьма халтурненький мини-адд-он Knights of the Nine ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Siberian Date : 19-11-2011 18:30 игра уже раза 3 вылетала по непонятным причинам хорошо автосейвы есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Q-NeilL Date : 20-11-2011 19:42 Начал играть за мага (заново игру начал), ибо прошлый герой не понравился (да и хардкорности хотел), играть тяжело(уровень сложности - мастер), мини-боссов очень сложно убить, обычных врагов, использующих магию, приходится убивать, убегая, стреляя на расстоянии или использую много зелий. Если хотите играть за мага, то учитывая, что сразу сильные заклинания не дадут, но нужно качать ветки магии, то советую качать магию разрушения на уменьшении траты магии, повышение урона ( и т.д.) и колдовство, ибо вызовать атронахов(книгу купить или найти не так уж сложно) очень помогает в бою. Единственное что меня сейчас несколько раздражает - нету хороших роб( а только стандартные), хотя может мне просто ещё хорошие не попадались.. P.S: Технических проблем не возникало, кроме багов и недоделок самой игры (неадекватное поведение рэгдолла, нарушение реплик персонажей, баги карты и ландшафта). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Siberian Date : 20-11-2011 20:38 [quote]Начал играть за мага[/quote] помнится мне когда-то говорили,что чтобы пройти моровинд надо спецом за мага играть ну это давно было тут тоже думал сначала за него,но потом книгу одну прочел,где говорилось,мол настоящий воин не использует магию))ну и решил придерживаться этого пути,хотя иногда ее просто необходимо юзать и то я играю на самом стандартном уровне сложности(адепт),легкости в игре не вижу,ну нет чего-то слишком легкого,вполне мой уровень сложности -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Q-NeilL Date : 22-11-2011 03:49 [url=http://www.ag.ru/reviews/elder_scrolls_5_skyrim]Рецензия от Номада(ag.ru)[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Cheaterok Date : 22-11-2011 04:26 Снизил на балл по сравнению с Oblivion и на два по сравнению с Morrowind :p Чего-то для Свитков он оценочки зажимает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Q-NeilL Date : 22-11-2011 04:54 [b]Cheaterok[/b] Ну, так он ошибочно сравнивает скайрим с новыми рпг 2010-2011годов, которые построены на линейном геймплее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Retro Date : 22-11-2011 05:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]Cheaterok[/b] Ну, так он ошибочно сравнивает скайрим с новыми рпг 2010-2011годов, которые построены на линейном геймплее. [/B][/QUOTE] А по мне так линейные рпг получше. Нет бесполезных сайд квестов. Я, конечно оба вида люблю, но открытый мир в рпг - это как сервер WoW для одного человека. Вроде как и квестов кучу сдал, и шмот самый имбовый нашел, и полмира исходил на своих двоих, а толку 0. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Q-NeilL Date : 22-11-2011 07:03 [b]Retro[/b] Какой толк? Разве не получаешь удовольствие от исследования мира? Или обязательно нужно красоваться перед другими игроками, удолетворяя своё самолюбие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Chornolio Date : 22-11-2011 08:30 Все играю и постепенно вылезает куча всяких раздражающих штук. Кто тут сказал про линейность ? Гд е в скайриме нелинейность-то? Пример(спойлер): заканчиваем цепочку за воров. "Я думаю ты станешь нашим новым лидером!", "Я пожалуй откажусь", "Нет, подумай еще раз", "Я пожалуй откажусь", "Нет, подумай еще раз", "Ну ладно, уговорил". Все, вы глава гильдии воров. И так, простите, везде. Вся нелинейность заключается в порядке прохождения квестов, да и в паре квестов можно сделать что-то по разному. Если честно помню только самое начало ( за кем пойти) и в первой деревне с письмом. В общем про нелинейность Скайрима я бы промолчал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Retro Date : 22-11-2011 11:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]Retro[/b] Какой толк? Разве не получаешь удовольствие от исследования мира? Или обязательно нужно красоваться перед другими игроками, удолетворяя своё самолюбие? [/B][/QUOTE] Не очень большое. На самом деле, я больше всего на свете ненавижу ходить пешком в играх. Это просто напросто скучно, сколь бы красивыми не были пейзажи. Хорошо хоть в последние годы фасттревел прикручивают. С текущей модой на кооп во всем и вся Скайрим выглядит таким динозавром, в который играют только олдфаги. Он даже выглядит как динозавр. Вот скажу, что для меня есть пример почти идеального рпг. Как ни странно, но Borderlands. Хоть он и не рпг совсем. Единственное, что мне нравиться в труЪ рпг - это царящий там идиотизм. Украсть одежду прямо со стражника, надеть кастрюли на голову и обворовать всю таверну - это доставляет. Всё остальное - скучное хождение туда-сюда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : DIMON13$ Date : 22-11-2011 12:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Вот скажу, что для меня есть пример почти идеального рпг. Как ни странно, но Borderlands. Хоть он и не рпг совсем. [/B][/QUOTE] Borderlands - "сервер WoW" в гораздо большей степени, чем Skyrim ;) Вообще, приравнивать сингловые openworld-рпг к WoW, не смотря на схожесть, не нужно. Те же The Eldes Scrolls или какая-нибудь Готика отличаются от пресловутого WoW одним важным фактором - в них ты ощущаешь себя причастным к происходящему, героем, способным повлиять на мир игры. А не одним из тысяч эльфов 85-го уровня. Кроме того, в онлайн-играх (во всяком случае в WoW) игрок никогда не испытает "чувства первооткрываетеля" при исследовании мира, потому что большинство игроков итак знают карту наизусть; никогда не будет считать какой-то квест личным приключением, потому что остальные тоже прошли/проходят/пройдут его. Поэтому даже люди, игравшие в онлайн-рпг, зачастую всё равно с удовольствием проводят время за Skyrim, по крайней мере, из тех с кем я знаком. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]С текущей модой на кооп во всем и вся Скайрим выглядит таким динозавром[/B][/QUOTE] Следование моде не всегда идёт на пользу игре. Прикрути разработчики к Skyrim всё новомодные фичи, игру, вполне вероятно, не приняли бы фанаты. А в них у серии отбоя итак не было. Кроме того, итак есть куча ММОрпг, и зачем присобачивать тот же кооп к Skyrim... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]в который играют только олдфаги.[/B][/QUOTE] А вот по продажам не скажешь ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Grang_2k Date : 22-11-2011 12:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Не очень большое. На самом деле, я больше всего на свете ненавижу ходить пешком в играх. Это просто напросто скучно, сколь бы красивыми не были пейзажи. Хорошо хоть в последние годы фасттревел прикручивают. С текущей модой на кооп во всем и вся Скайрим выглядит таким динозавром, в который играют только олдфаги. Он даже выглядит как динозавр. Вот скажу, что для меня есть пример почти идеального рпг. Как ни странно, но Borderlands. Хоть он и не рпг совсем. Единственное, что мне нравиться в труЪ рпг - это царящий там идиотизм. Украсть одежду прямо со стражника, надеть кастрюли на голову и обворовать всю таверну - это доставляет. Всё остальное - скучное хождение туда-сюда. [/B][/QUOTE]Ты в ТЕС, кроме Скайрима, какой-нибудь другой играл вообще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : INTERACTiVE [h] Date : 22-11-2011 13:19 [quote]На самом деле, я больше всего на свете ненавижу ходить пешком в играх. Это просто напросто скучно, сколь бы красивыми не были пейзажи. Хорошо хоть в последние годы фасттревел прикручивают[/quote] Мда... А на лошади тоже скучно? По мне так не так уж много игр есть, где можно так вот ходить пешком, куда глаза глядят, и чтобы было ТАК интересно, как в TES... А фаст тревел убивает всю атмосферу. Про такие игры, как Journey на PS3, говорить не буду - просто упомяну) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Siberian Date : 22-11-2011 13:29 [quote]На самом деле, я больше всего на свете ненавижу ходить пешком в играх. Это просто напросто скучно, сколь бы красивыми не были пейзажи. [/quote] а мне нравится пешком ходить))вчера около часа, если не больше тупо гулял по Скайриму и совсем не наскучивает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Retro Date : 22-11-2011 13:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Ты в ТЕС, кроме Скайрима, какой-нибудь другой играл вообще? [/B][/QUOTE] В Морровинд и Обливион. Но тогда мне было мало лет и не было интернетов. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Мда... А на лошади тоже скучно?[/B][/QUOTE] Да. Может, чуть поменьше, за счет скорости. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Вообще, приравнивать сингловые openworld-рпг к WoW, не смотря на схожесть, не нужно. Те же The Eldes Scrolls или какая-нибудь Готика отличаются от пресловутого WoW одним важным фактором - в них ты ощущаешь себя причастным к происходящему, героем, способным повлиять на мир игры. А не одним из тысяч эльфов 85-го уровня. Кроме того, в онлайн-играх (во всяком случае в WoW) игрок никогда не испытает "чувства первооткрываетеля" при исследовании мира, потому что большинство игроков итак знают карту наизусть; никогда не будет считать какой-то квест личным приключением, потому что остальные тоже прошли/проходят/пройдут его. Поэтому даже люди, игравшие в онлайн-рпг, зачастую всё равно с удовольствием проводят время за Skyrim, по крайней мере, из тех с кем я знаком.[/B][/QUOTE] Так в том-то и дело, что эти самые тысячи игроков всё так же проходят эти же "твои личные" квесты. Разница в том, что ты их не видишь. Да и то небольшая, в вовке тоже никто не запрещает самоустраниться. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Следование моде не всегда идёт на пользу игре. Прикрути разработчики к Skyrim всё новомодные фичи, игру, вполне вероятно, не приняли бы фанаты. А в них у серии отбоя итак не было. Кроме того, итак есть куча ММОрпг, и зачем присобачивать тот же кооп к Skyrim...[/B][/QUOTE] Ну пусть так. Но вот играя в одиночку в бордер я не чувствовал себя одиноким. Даже в ведьмаке было весело. А в фоллаутах и тесах - чувствую. Пусть я герой, спасающий мир, глава какой-то там гильдии, но это всё как-то угнетает. Возможно даже из-за открытости мира. "Швы" мне как-то больше по душе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : DIMON13$ Date : 22-11-2011 13:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Так в том-то и дело, что эти самые тысячи игроков всё так же проходят эти же "твои личные" квесты. Разница в том, что ты их не видишь. Да и то небольшая, в вовке тоже никто не запрещает самоустраниться.[/B][/QUOTE] Значит это дело вкуса. Я физически не мог погрузиться в мир WoW, понимая, что куча игроков по соседству может проходить те же квесты что и я, исследовать тот же мир и вообще всячески рушить атмосферу, что-то фармя и убивая мобов тут и там. Что до "самоустраниться", то это сделать возможно разве что ранним утром, когда больше никто не играет. В остальное время вокруг кипит жизнь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Q-NeilL Date : 23-11-2011 04:09 [youtube]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PlbA2qiXsf0#![/youtube] Ландшафт некоторых континентов тамриэля в Скайриме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : INTERACTiVE [h] Date : 23-11-2011 07:33 Континент там один - Тамриэль и есть. А это - его части, провинции. Удивляет, что они вообще как-то обозначены и рендерятся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Q-NeilL Date : 23-11-2011 08:29 [b]INTERACTiVE [h][/b] В прошлых частях (например обливион) был морровинд виден, но если посмотреть поближе, то там только вид(тупо обрезанные горы) на морровинд сделан, а в скайриме практически весь ландшафт.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : OLmer Date : 23-11-2011 14:36 Надеюсь когда-нибудь они таки соединят все "Gamebryo+[size=1]пластические опирации[/size]" провинции в одну достойную большую игру и назовут её The Elder Scrolls Arena II , в который мы сможем сутками реального времени нарезать круги и восьмёрки по миру, доставляя письма пластмассовым жителям Тамриэля :rolleyes: :bis: Хотя из-за косяков с масштабами Даггерфалл относительно новоиспечённых игр серии - это практически нереализуемо -_- Драконменязадери! Чтож они такие крохотные мирки клепать стали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : INTERACTiVE [h] Date : 23-11-2011 15:08 Смысла лепить весь Тамриель немного, да и сложно это чрезмерно. А тут и так, провинции в последних TES сделаны в масштабе. И у нас есть пример Готики 2 и Готики 3... Хотя конечно, если придерживаться текущего масштаба - то можно сделать и несколько провинций. И ещё - вроде как текущий уменьшеный масштаб провинций считается теперь каноном. Или нет? Скайрим меньше Сиродиила, так что тут всё канонично и никто мир не уменьшал относительно Обливиона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : PAshok Date : 23-11-2011 15:47 [quote]Драконменязадери! Чтож они такие крохотные мирки клепать стали...[/quote] Зачем делать один большой? Лучше несколько маленьких впарить и заработать побольше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : INTERACTiVE [h] Date : 23-11-2011 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PAshok [/i] [B]Зачем делать один большой? Лучше несколько маленьких впарить и заработать побольше. [/B][/QUOTE] И получим новый Баггерфолл. Нет уж - уж лучше меньше, да лучше, и ручной работы. Да и маленьким мир игры я бы не назвал, камерным - может быть... Да и трёхмерность и хорошая графика - очень дорогое удовольствие для масштабной игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : OLmer Date : 23-11-2011 16:18 Тащемта новый, уменьшенный, канон масштаба мира берёт начало ещё в Моровинде, оправдываясь чем-то вроде "ограничения на глобальное количество полигонов". Хотя х/з, локации-то подгружались небольшими кусками с чётко определёнными границами и дальше этой загруженной локации никаких полигонов увидеть было невозможно... а дальше - ДА, серия остаётся верна себе, но мне поверить в такой миниатюрный мир ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИИ ТАМРИЭЛЬ всё сложнее :( Её богу, все эти ГЛОБАЛЬНЫЕ [size=1]кухонные[/size] [color=red]проблемы[/color] выглядят просто смешно! :lol: :damn: ЗЫ: С их системой автоматической генерации ландшафта и окружения можно было уже весь континент застроить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : DIMON13$ Date : 23-11-2011 17:29 Есть два вопроса касательно игры, которые никак не дают мне покоя... 1) Правда ли, что в ней рандомно генерируются побочные квесты? Слышал об этом до выхода игры, но так и не понял, реализовали ли разрабы в итоге эту идею. 2) На что тратить деньги, ЧЁРТ ВОЗЬМИ? Я уже где-то поднимал не так давно тему безсполезности денег в свежих играх, но тут Bethesda даже Fallout 3 переплюнули: у меня менее чем за 10 часов игры накопилось больше 10к золотых, но я так и не нашёл достойного применения им. Оружие, зелья, стрелы, броня, отмычки, книги и свитки - всё в эпичных количествах я нахожу в пещерах и снимаю с трупов врагов. Пока не видел в продаже ничего, что было бы круче моей экипировки. Есть в игре вообще конкретные места, где что-то хорошее продаётся (на 15-м уровне)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Q-NeilL Date : 23-11-2011 17:43 [b]DIMON13$[/b] 2)Деньги можно тратить на прокачку(у учителей) персонажа, покупки материалов для зачарования, ковки и алхимии ну и всё впринципе. С деньгами или не с деньгами - по мне так лучше, чтобы всё оружие и доспехи либо надо крафтить, либо находить в опасных подземельях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Cheaterok Date : 23-11-2011 18:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Есть два вопроса касательно игры, которые никак не дают мне покоя... 1) Правда ли, что в ней рандомно генерируются побочные квесты? Слышал об этом до выхода игры, но так и не понял, реализовали ли разрабы в итоге эту идею. 2) На что тратить деньги, ЧЁРТ ВОЗЬМИ? Я уже где-то поднимал не так давно тему безсполезности денег в свежих играх, но тут Bethesda даже Fallout 3 переплюнули: у меня менее чем за 10 часов игры накопилось больше 10к золотых, но я так и не нашёл достойного применения им. Оружие, зелья, стрелы, броня, отмычки, книги и свитки - всё в эпичных количествах я нахожу в пещерах и снимаю с трупов врагов. Пока не видел в продаже ничего, что было бы круче моей экипировки. Есть в игре вообще конкретные места, где что-то хорошее продаётся (на 15-м уровне)? [/B][/QUOTE] 1). В таверне или у помошника Ярла можешь взять такой. Генерируется по принципу Go to and kill all sonsobitches there. 2). Купи домик, лошадку, потраться на учителей. Собственно, на учителей потратиться придётся больше всего. Уже на пятом разе около двух косарей один ап стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : InterH@lfer Date : 23-11-2011 18:23 [quote]2) На что тратить деньги, ЧЁРТ ВОЗЬМИ?[/quote] Это заслуживает отдельной истории. Один из последних квестов основного сюжета (СИЛЬНЫЙ СПОЙЛЕР ПОД СПОЙЛЕРОМ!),[spoiler]там, где мы с Алдуином после просмотра Древнего Свитка сражаемся[/spoiler] меня озадачил настолько, что я устроил турне по Скайриму в целях покупки ядов и зелий. Потратил больше половины состояния, но запас зелий до сих пор есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Research Date : 23-11-2011 19:41 Мне вот что еще интересно, почему в gamebryo такая деревяная физика? Вроде Havok, но работает там она очень медленно, в том же Source физика намного лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : InterH@lfer Date : 23-11-2011 19:58 На случай, если вы задаётесь вопросом, почему у вас инвентарь заполнен под завязку при небольшом количестве одежды-оружия-книг-разного - СЪЕШЬТЕ, НАКОНЕЦ, ту еду, что насобирали по всему Скайриму! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : abnoksius Date : 23-11-2011 22:58 Насчет физики не соглашусь, по моему все здорово. Вот неплохое видео, не думал что движок такое сможет прожевать и не упасть [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=yPNKQNGJ7O8&feature=feedlik[/youtube] Докачался до 27 левела, игра очень нравится. Забил на основной квест полностью, наслаждаюсь побочными. Забавно получается, идешь выполнять 1 квест, а по дороге сам того не желая еще 3 берешь :). Некоторые квесты просто шикарны, особенно пока понравились квест Дом с Призраками, квест на колекционера из какого-то культа призывающего некоего злобного лорда даэдры (или как его там...) и побег из мест не столь отдаленных. Качаю одноручное оружие (уже 95) тяжелую броню, дестракшен и усиленно вскрываю замки любой сложности. Драконы уже в общем то легкая добыча, что печально, и денег накопилось почти 30к, при этом у всех учителей уже потратился на прокачку. Пару раз купил лошадь, и всегда нечаянно ее убивал - то с высокого моста прыгну, то наеду на гигантов с мамонтами. Нашел таки вожделенное темное братство, очень уж понравилось на них работать в обливионе (квест с домом где надо было всех втихаря вырезать вообще шедевр). Правда пока кветы на них ничего особенного не показали (кроме подслушивания за клоуном Cicero). Ну и на гильдию воров попутно работаю. Пытаюсь хоть чуток поиграться в стелс, для разнообразия, разбавить привычные вырезания-зачистки. Пейзажи местные по моему лучшие что были в играх (после rage). Все таки в этом плане бетезда лучшие. Да и вообще визуальный арт-стиль очень и очень хорош, особенно нравится разглядывать предметы, все в одном грубоватом стиле, классно проработаны. Респект 2d и 3d художникам! Скажите а сколько проходится основной сюжет, кто уже пробежал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Research Date : 24-11-2011 01:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от abnoksius [/i] [B]Насчет физики не соглашусь, по моему все здорово.[/B][/QUOTE] Я говорю за его предыдущую версию, очень приятно, если в скайриме все нормально работает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Q-NeilL Date : 24-11-2011 03:45 В скайриме, помойму, только проблемы с физикой рэгдола персонажей, животных и других тварей [spoiler]роботов[/spoiler]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : Siberian Date : 24-11-2011 09:25 как я понял драконы рандомно вылазят вчера пришлось несколько раз переигрывать одно место и раза с 5 вылез дракон,до этого не появлялся с лошадью та же проблема,что чуть выше писали разбивается о камни с небольшой высоты,но я все таки такие моменты не оставлял,загружался со старых сейвов,также лошадь любит убегать,ищи ее потом,за деревом спрячется где-нибудь,в итоге все равно она у меня погибла)любит атаковать всех подряд кстати,можно напарника на лошадь посадить?а то он за мной бежит,как собачка,а тоже хотелось бы его лошадкой снарядить ну и тоже прохожу побочные квесты пока -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : naskof300 Date : 24-11-2011 09:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от abnoksius [/i] [B]Насчет физики не соглашусь, по моему все здорово. Вот неплохое видео, не думал что движок такое сможет прожевать и не упасть [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=yPNKQNGJ7O8&feature=feedlik[/youtube] [/B][/QUOTE] Вау , классная оптимизация ! Помнится что-то подобное было только в рекламной кампании ghostbusters , и там эту физику выставляли как основную фишку игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Siberian Date : 26-11-2011 13:33 мож кто прошел уже это место я нашел руины Килкрит первые два испытания прошел,а в тертьем хз че делать квест по этоим руинам кто-то дает? или случайно находится? мне то никто не давал квеста туда) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : Sanek_plkv Date : 28-11-2011 22:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]мож кто прошел уже это место я нашел руины Килкрит первые два испытания прошел,а в тертьем хз че делать квест по этоим руинам кто-то дает? или случайно находится? мне то никто не давал квеста туда) [/B][/QUOTE] Там основной квест должен проходить, если это те руины, про которые я думаю. Потому что есть еще одни руины Килкрит - там квест Меридии - но там никаких паззлов нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : InterH@lfer Date : 30-11-2011 17:24 [quote]В.Е.: В Skyrim мы еще старались не использовать сильно заезженные голоса - наоборот, искали тех актеров, которые не очень часто были задействованы. Где-то уже себя проявили, но не очень много играли, чтобы не было ощущения, что этого я уже слышал, этого я знаю. [/quote] [url]http://lenta.ru/articles/2011/11/29/skyrim1/[/url] Господи. За эти слова я готов памятник им всем отлить. В Фоллаче Третьем дико раздражал тот администратор Анклава (не президент), говорящий голосом МАНКАРА КАМОРАНА ИЗ ЧЕТВЕРТОЙ ТЕС. Так, оказывается, над русской озвучкой софтклабовское отделение 1С работало. А я думал, какая муха укусила 1С, что мне на английский не хочется игру переключать!.. Теперь всё ясно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : InterH@lfer Date : 30-11-2011 19:31 Я дико извиняюсь за даблпостинг. Но после ма-а-аленького сегодняшнего апдейта сломалось управление. Стоит как надо, по умолчанию, но левая кнопка мыши иногда срабатывает как TAB (при выборе объекта для фасттревела карта закрывается), а иногда как D (теперь ей можно двигать замок при взломе). Я ничего не понимаю. К слову, настоящие TAB и D не работают. Кэш проверил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Rulez Date : 30-11-2011 21:42 Тоже словил баг с управлением. Не могу прокачать крик. Не реагирует на клавиатуру хмм теперь все впорядке -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Q-NeilL Date : 02-12-2011 04:21 Steam Workshop скоро для Skyrim'а - [url]http://store.steampowered.com/news/6906/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : DIMON13$ Date : 03-12-2011 14:54 Шикарно. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=4z9TdDCWN7g&feature=player_embedded[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : ihateall Date : 03-12-2011 16:51 Чуть не пустил слезу. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=CQB4wkmKOv8[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Siberian Date : 04-12-2011 06:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Шикарно. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=4z9TdDCWN7g&feature=player_embedded[/youtube] [/B][/QUOTE] прикольно,интересно кто-нибудь заснял,как наши так пели,тоже неплохо вышло кто-нибудь заражался вампиризмом?на меня уже столько вампиров нападало и ни разу))просто помню по прошлым частям,там постоянно подхватывал эту заразу,а тут...может кровь босмера дает знать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : Cheaterok Date : 04-12-2011 14:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]прикольно,интересно кто-нибудь заснял,как наши так пели,тоже неплохо вышло кто-нибудь заражался вампиризмом?на меня уже столько вампиров нападало и ни разу))просто помню по прошлым частям,там постоянно подхватывал эту заразу,а тут...может кровь босмера дает знать [/B][/QUOTE] Первый раз зашёл в вампирье логово - первый раз получил удар - сразу заболел. Может ты оборотень? Просто у них 100% сопротивление болезням. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Siberian Date : 04-12-2011 15:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Первый раз зашёл в вампирье логово - первый раз получил удар - сразу заболел. Может ты оборотень? Просто у них 100% сопротивление болезням. [/B][/QUOTE] точно нет,у меня 50% сопротивление ядам и болезням(у всех лесных эльфов такое) вот еще,у меня сейчас драконы(рандомные) не нападают,просто летают в небе до этого нападали,при чем часто,видимо патч был)нападают только те,которые в логове лежат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Siberian Date : 06-12-2011 13:13 был оказывается патч но спустя день его убрали))вот что было вместе с патчем [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=_xCjK3BD6u4&hd=1[/youtube] кстати вчера дракон рандомный таки напал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : INTERACTiVE [h] Date : 06-12-2011 20:21 Драконы на реактивной тяге. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Siberian Date : 08-12-2011 09:34 вышел патч 1.3,изменяемый некоторые косяки хотя в игре все равно написана версия 1.2 тем не менее косяков очевидных после этого патча не заметил,но прикол в том,что он у меня встал после очередного вылета скайрима,надеюсь после патча игра не будет вылетать(вылет были хоть и не такими частыми,обычно после долгой игры и то не всегда,но они были,и если не сохранялся долго,то это портило картину) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : ihateall Date : 11-12-2011 21:26 я в слух смеялся [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=bt-_yTJjZHk&feature=colike[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : [Mr.o_O] Date : 12-12-2011 12:09 Хочу уточнить. Игра в Стиме активируется или в GfWL? А то обложка смущает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Rulez Date : 12-12-2011 12:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]я в слух смеялся [/B][/QUOTE] Великолепно! Почему то вызывает настольгию... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]Хочу уточнить. Игра в Стиме активируется или в GfWL? А то обложка смущает... [/B][/QUOTE] Steam -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : INTERACTiVE [h] Date : 12-12-2011 12:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]Хочу уточнить. Игра в Стиме активируется или в GfWL? А то обложка смущает... [/B][/QUOTE] Если на обложке нет большой надписи жёлто-золотыми буквами "LIVE" - то игра в лайве не активируется. Этот логотип обозначает лишь то, что игра работает на Windows, а не для MAC и других ОС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : Najomnik Date : 13-12-2011 13:58 Меня тоже интересовал этот вопрос... Пока мне не прострелили колено стрелой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Sanek_plkv Date : 13-12-2011 15:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Меня тоже интересовал этот вопрос... Пока мне не прострелили колено стрелой. [/B][/QUOTE] А сладкий рулет у тебя часом не украли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : Imperialist Date : 13-12-2011 16:07 Убедительная просьба не оффтопить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : Najomnik Date : 13-12-2011 22:29 Да, конечно. Но впринцепе это не оффтоп ) Внутри игровой юмор так сказать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : Q-NeilL Date : 17-12-2011 09:09 [quote]Колоссальная фэнтези-РПГ Skyrim стала самой быстро-распродаваемой игрой в сервисе Steam. Об этом заявили представители Valve, которые, к слову, не слишком часто оглашают статистические данные. "Bethesda вновь показали, что PC по-прежнему является игровой платформой, на примере собравшего высокие оценки Skyrim, чей выход сопровождался зрелищным запуском и который вызвал повышенный интерес со стороны игроков. Мы рады тому, что Bethesda выбрали наше издательство, чтобы поддерживать как ретейловые, так и цифровые версии Skyrim". Согласно партнерской компании ZeniMax, Skyrim распродался тиражом в 10 миллионов копий на трех платформах - PC, PS3 и Xbox 360. Прибыль от продаж составила свыше 650 миллионов долларов. Босс ZeniMax отметил: "Мы горды тем, что Skyrim продолжает получать высокие оценки и зарабатывать различные награды по всему миру. Мы благодарны своим фанатам за проявленный интерес к игре и за их поддержку и любовь к проекту, предлагающему сотни часов геймплея. Мы и в дальнейшем постараемся поддерживать высокое качество своих продуктов. 2012 год станет также знаменательным для игроков, поскольку мы продолжим выпускать дополнения и различные наборы для пользовательских модификаций".[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : Q-NeilL Date : 17-12-2011 16:34 [url]http://www.elderscrolls.net/news/index.php/weblog/tes-v-skyrim-skyui/[/url] - модификация нового интерфейса рюкзака. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : Siberian Date : 25-12-2011 14:32 вопрос: можно ли как-то стать противником гильдии воров? просто данный вопрос возник,когда многие в Рифтене стали жаловаться на них,и в разговоре с ворами есть ответы,содержащие угрозу(правда я как-то и не выбрал их..),сейчас не знаю,если выполню за них 1 квест,то не вылезет ли это как-то плохо в будущем сам я не против гильдии воров,но по опыту в моровинде не всем воры нравятся,поэтому и стало интересно,а что если с ними как-то бороться,ведь с темным братством это возможно..хотя мне кажется,что с ворами этот трюк не пройдет,даже если попытаться убить всех в гильдии,они не умирают,чуть чуть жизней остается) но вдруг у кого был уже опыт такой,будет интересно услышать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : Siberian Date : 26-12-2011 13:29 вот еще пару слов добавлю кто уже встречался с багами в игре?(в смысле квестовыми) у меня тут как раз баг в Рифтене,не могу стать таном,придется перепроходить это место,т.к. даже в техпо бесезды только такой вариант выхода предусмотрен,что не очень то удобно,т.к. пройдено было значительно после того ключевого места..также в Солитьюде был баг,один торговец внезапно умер,хорошо там был его помощник и на игре никак не сказалось,ну и предметы некоторые квестовые не удаляются после прохождения квеста,пока их не удаляю через консоль,т.к. они места много не занимают,но к примеру уже накопилось 6 амулетов Талоса.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : InterH@lfer Date : 27-12-2011 08:17 [quote]кто уже встречался с багами в игре?(в смысле квестовыми)[/quote] "Кровь на снегу", место преступления не исследуется, и заручиться поддержкой одного из приближенных Ульфрика не выходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Siberian Date : 27-12-2011 10:21 [quote]"Кровь на снегу", место преступления не исследуется, и заручиться поддержкой одного из приближенных Ульфрика не выходит.[/quote] ИССЛЕДУЕТСЯ! я сам сначала думал,что нет,а ты иди по кровавому следу и все зачтется на счет заручиться поддержкой это да,но видимо нельзя если не стать братом бури(ну тут я не уверен) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : Q-NeilL Date : 27-12-2011 10:54 [b]InterH@lfer[/b] А слабо пойти по следу крови? Квест же специально такой, чтобы не ручкой тебя водить, а самому найти улики. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : InterH@lfer Date : 27-12-2011 21:58 Так вроде бы он в гробницу ведет. А там старушенция, которая убедительно отбрехалась от причастности к убийству... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Siberian Date : 27-12-2011 22:15 смотри еще -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : [Mr.o_O] Date : 09-02-2012 11:37 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=M2DshotexMU[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : Q-NeilL Date : 09-02-2012 12:43 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=AYOFLqItuW4&list=LL9cqyd5wHrNpWiIWsNCmxUg&index=1&feature=plpp_video[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : ihateall Date : 09-02-2012 17:45 Mother of god. Вот почему этого всего нету в оригинале?( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : Gоlеm Date : 09-02-2012 18:06 Мои глаза. Они не выдержали такой эпичности. Вот была бы хоть треть из этого в модах... После этого видео в Скайрим стало неповторимо печально играть, каждую секунду помня о ветке ликантропии, гигантских мадкрабах и вообще обо всех вкуснятинах, что засветились в видео. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : gamer3 Date : 09-02-2012 19:13 Хотеть! Всё хотеть! Они это всё сделали за неделю. За одну лишь неделю! И это всё теперь у них просто лежит и пылится. Да выпустите же вы это всё через Steam Workshop, изверги! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : Cheaterok Date : 10-02-2012 17:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gamer3 [/i] [B]Хотеть! Всё хотеть! Они это всё сделали за неделю. За одну лишь неделю! И это всё теперь у них просто лежит и пылится. Да выпустите же вы это всё через Steam Workshop, изверги! [/B][/QUOTE] В комментариях к видео настаивают, что всё это провокация и альфа-бета-гамма неиграбельные версии, хотя по сути у того же копья и килкамов видно, что всё уже готово. По сути валятся это точно не будет, либо выпустят в каких нибудь ДЛЦ, вспомнив давнюю традицию с лошадиной бронёй, либо просто ещё одним фри апдейтом как трёхгиговые текстуры(а ещё я в Деда Мороза верю, ага). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : InterH@lfer Date : 10-02-2012 20:09 [quote]вспомнив давнюю традицию с лошадиной бронёй[/quote] лошадиную броню будут припоминать беседке теперь до скончания века. Вполне заслуженно. Это все приятно, что они показали. Вот только маунты попсовые :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : DIMON13$ Date : 11-02-2012 09:45 Да, всяких плюшек в ролике много, но среди них не ни одной, без которой игра не может обойтись. Ну, кроме гигантского краба (хотя это, наверное, стёб, такой неоправданный гигантизм скорее в стиле World of Warcraft). Эпические маунты (горящий демонический конь и дракон) кстати, тоже как будто из WoW взяты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : gamer3 Date : 11-02-2012 10:40 [quote]Да, всяких плюшек в ролике много, но среди них не ни одной, без которой игра не может обойтись.[/quote] если прямо, то и без северного сияния игра могла бы обойтись. И если бы один город выкинули из игры- тоже не смертельно. Но именно из таких мелочей и состоит игра. Я понимаю, что они нацеливались на красивую дату 11.11.11, но могли б хотя бы следы на снегу и бой на коне выпустить в каком-то квик-фиксе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : DIMON13$ Date : 11-02-2012 11:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gamer3 [/i] [B]если прямо, то и без северного сияния игра могла бы обойтись. И если бы один город выкинули из игры- тоже не смертельно.[/B][/QUOTE] Речь шла о важности показанного в ролике игрового контента относительно игры, а не наоборот. Если бы ролик не выложили, вряд ли кто-то бы стал убиваться по поводу отсутствия в игре гигантских крабов и играл бы дальше доступную версию, получая удовольствие. И потом - что-то из показанного легко могут вернуть в длс (на что я и ругался на прошлых страницах). Времена сейчас такие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : Grang_2k Date : 11-02-2012 12:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Речь шла о важности показанного в ролике игрового контента относительно игры, а не наоборот. Если бы ролик не выложили, вряд ли кто-то бы стал убиваться по поводу отсутствия в игре гигантских крабов и играл бы дальше доступную версию, получая удовольствие. И потом - что-то из показанного легко могут вернуть в длс (на что я и ругался на прошлых страницах). Времена сейчас такие. [/B][/QUOTE]А вот я изначально хотел смену климата. Крутяк же, душа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : INTERACTiVE [h] Date : 11-02-2012 13:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]А вот я изначально хотел смену климата. Крутяк же, душа. [/B][/QUOTE] Смену климата? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : Grang_2k Date : 11-02-2012 14:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Смену климата? [/B][/QUOTE]Неправильно выразился, да, но сказать "смена времен года" тоже не совсем корректно, т.к. периодичность слишком маленькая. И смену погоды тоже, т.к. зеленые листья не растут так внезапно(точнее растут, и растут внезапно, но температурка то так быстро не меняется). [spoiler]А к чему ты спросил-то? Суть же вполне ясна.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : OLmer Date : 11-02-2012 18:05 Blah blah blah... shut up and take my money! Мерзавцы, так и не сказали главного - когда мы сможем все эти прелести получить? Это всеравно что показать ребёнку конфетку, тут же спрятать её в карман и убежать. Ненавижу когда со мной так поступают :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : Siberian Date : 12-02-2012 09:21 [quote]гигантского краба[/quote] ролики еще не смотрел(посмотрю) но гигантский краб,а он ведь есть в скайриме,около Вайтрана,труп конечно,но есть,примерно раз в 20 больше обычного,или тут другой краб? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : [Mr.o_O] Date : 12-02-2012 10:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]или тут другой краб? [/B][/QUOTE] В ролике краб [spoiler]размером с пятиэтажное здание[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : Siberian Date : 12-02-2012 13:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]В ролике краб [spoiler]размером с пятиэтажное здание[/spoiler] [/B][/QUOTE] а да... впечатлило))многое в ролике конечно хотелось бы видеть в игре -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : Siberian Date : 15-03-2012 17:00 И так,Скайрим пройден ушло на все про все 315 часов [b]дальше спойлеры,кто не прошел игру и не хочет портить впечатление...[/b] проходил все,завершил почти все квесты,не завершил только те,которые реально не было желания проходить,соратников например или квест с Боэтией а так думаю все локации открыты,на карте все утыкано значками,при этом несколько моментов в игре либо намекают на ее продолжение,либо на то,что квесты тупо решили не доделывать,или убрали частично в целом игра понравилась,конечно хотелось чего-то более навороченного,но вообще пойдет,ставка в игре сделана была на пейзажи как мне показалось в Совнгарде, конечно, небо очень красиво, да и вообще в самом Скайриме много красот раньше никогда не проходил до конца игры серии TES, а тут вот решился и даже захотелось сыграть в Моровинд или Обливион(пройти если быть точнее,играл то в оба..)))но сколько часов на них уйдет...на потом лучше оставлю чтобы пешком пройтись по всему Скайриму,несколько часов уйдет..проверял,может кто быстрее сможет,да и как именно пробегать,я лично всю карту вдоль и поперек исходил большего ожидал в локации лабиринтиан,ну там где сам лабиринтиан,лабиринт Шалидора,домик с масками:), финалы везде какие-то куцие,самый хреновый в лабиринте Шалидора.. изначально хотел выкосить гильдию воров и темное братство,но возможно было сделать это только с братством,а вот квесты за воров интересные,посмотрел по быстрому что там в братстве было бы,ну пожалуй только финал интересен,а так не сильно жалею о выборе убить Астрид что до гильдии магов,то там было интересно,особенно впечатлила локация темный предел,если ее можно отнести к гильдии магов,т.к. я туда попал по случайности))нашел в углу карты слепого чудика,не зная даже,что он в основном сюжете присутствует вообще среди всего была интересна история двемеров, да и в моровинде тоже был интересен этот народ,загадочность,даже был намек увидеть их,в квесте где в гильдии магов один маньяк хотел разгневать богов и попасть туда же,куда попали гномы,ударяя разделителем по измененному камню душ,лично сам сколько не бил потом по нему,никакого результата...а жаль вообщем фалмеры вместе с двемерами делают эту игру интересной что же еще,ах да,крики и драконы)) самое главное и говорить то не о чем,сюжет хоть и был вокруг всего этого закручен,но как-то не сильно это акцентировалось,крики по сути бесполезны,драконы..драугры и те как противники интереснее,совсем не жаль было Партурнакса завалить,правда речь клинков в конце ну какая-то уж совсем никакая короче говоря,игра интересная,это главное,не наскучила,правда перепроходить совсем нет желания,а вот увидеть какое-нибудь глобальное длц желание есть п.с. играл войном,одноручным мечом,в драконьей тяжелой броне(знаю,что даэдрическая лучше,но как никак драконорожденный:)) с даэдрическим мечом и луком,уровень 55,Ульфрика убил(кстати круто было увидеть Ульфрика,Торуга,Олафа в Совнгарде) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : InterH@lfer Date : 15-03-2012 18:17 [quote]ну пожалуй только финал интересен[/quote] В ТБ меня лично почему-то поразил момент [spoiler]с императором-фальшивкой.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : kido Date : 25-03-2012 19:18 А на рус версию какой последний патч выходил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : Barnacle Date : 26-03-2012 04:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kido [/i] [B]А на рус версию какой последний патч выходил? [/B][/QUOTE] Так там же один SteamApp ID на все версии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : Barnacle Date : 08-04-2012 05:39 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=ALbQQzePzt4[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : soaring_man Date : 08-04-2012 08:48 Так и есть) Отличное видео :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Siberian Date : 31-05-2012 15:27 dawnguard [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=3PjBSicSVqI&hd=1[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : DIMON13$ Date : 31-05-2012 16:46 Круто. Похоже, что позора а-ля первые DLC для Fallout 3 не повторится. Только не совсем понятно, когда сие чудо выходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : Siberian Date : 31-05-2012 18:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Круто. Похоже, что позора а-ля первые DLC для Fallout 3 не повторится. Только не совсем понятно, когда сие чудо выходит. [/B][/QUOTE] для консолей летом обещают и да круто,тоже жду с нетерпением!! наконец будут некоторые вещи,которые хотелось в скайриме видеть,пара моментов так вообще впечатлила -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : InterH@lfer Date : 31-05-2012 21:23 Любопытненько. Секира Исграмора с нетолерантной характеристикой "особенно эффективна против эльфов" пришлась бы в этот момент людям очень кстати. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : Siberian Date : 04-06-2012 17:00 у кого xbox можете уже в бете участвовать [url]http://dawnguardbeta.elderscrolls.com/form.php[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : Siberian Date : 06-06-2012 17:12 если все верно понял для xbox длц будет доступно 26 июня [url]http://e3.gamespot.com/story/6380839/skyrim-dawngaurd-dlc-tentatively-slated-for-june-26-report[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Siberian Date : 24-06-2012 20:47 в этот вторник,так же как и для масс эффекта 3 выйдет долгожданное длц для скайрима,правда для владельцев консолей -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : gamer3 Date : 25-06-2012 09:44 И 26 июля на ПК, надеюсь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : Siberian Date : 25-06-2012 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gamer3 [/i] [B]И 26 июля на ПК, надеюсь [/B][/QUOTE] также надеюсь,что релиз в России совпадет с мировым -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : InterH@lfer Date : 25-06-2012 15:45 [quote]также надеюсь,что релиз в России совпадет с мировым [/quote] Во всяком случае, одновременный выход ДЛЦ с мировым в России обещали ещё до выхода игры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : totktonada Date : 05-10-2013 18:32 Решил таки допройти скайрим, не играл около года. Или двух. Вообщем вопрос - как найти дом (не помню, покупал или нет) или вою комнату... Вообщем дыру с сундуком, в котором я ныкал свои шмотки? И сразу: напомните, то что я схоронил в одном своем сундуке, доступно во всех моих сундуках, аля диабло, или только в этом конкретном? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : Raptor Date : 05-10-2013 19:22 Все остается, где сныкал. Доступно несколько домов для покупки (5)+ 3 участка лдя строительства, если с ДЛС. С выходом Легендарного издания все пашет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Najomnik Date : 22-06-2016 11:27 [url]https://www.youtube.com/watch?v=HE6wWkmiGZQ[/url] Выходит ремастер 28 октября... Для PC - бесплатно, для XBONE и PS4 - полная стоимость игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : Triakis Date : 22-06-2016 16:47 Ещё бы, HD-текстурный пак и контент из сообщества денег ой-ёй-ёй каких стоят!) Завидую консольщикам, у них так много денег, раз они могут себе такое позволить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : Najomnik Date : 22-06-2016 20:45 Насколько я понимаю, мало того что игра для нас бесплатная, дак ещё и 64 битный клиент завезут с полной поддержкой ДХ11. Глядишь и производительность повысится. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Ещё бы, HD-текстурный пак и контент из сообщества денег ой-ёй-ёй каких стоят!) Завидую консольщикам, у них так много денег, раз они могут себе такое позволить. [/B][/QUOTE] Да уж. Придётся бесплатно играть. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : Triakis Date : 23-06-2016 04:09 Я очень надеюсь, что этот рамастерэд будет называться не The Elder Scrolls V: Skyrim HD Remastered, а The Elder Scrolls VI: The Elder Scrolls V, или лучше всего просто The Elder Scrolls, ведь это совершенно другая игра, с совершенно новым набором багов. Ведь таким вот бредом сивой кобылы сейчас преднамеренно занимаются все современные ФФФ-разработчики! Вместо того чтобы чесать репой, переиздал старое; вместо того чтобы прибавить +1 к номеру - удалил цифирьку из названия, доставляя огромное счастье всем тем, кто решил в гугле найти про эту конкретную игру информацию. P.S. Ты, наверно, хотел сказать: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Придётся бесплатно НЕ играть. :( [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 02:11:29